Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

37 минут назад, Mysterium сказал(а):

:chih::chih::chih::chih::chih:плюю, чихаю, ведро соплей высылаю!!! Щас как нафеяяячууу, ууууу😄Снууры-пууры-базилююры, чтобы все до НГ пузаааатыми стааали!!! 🧚‍♀️

 

Диана, спасибо. Поймала! Точно должно помочь теперь!:heart: Здоровья тебе и крошечке:smilie_girl_321:

16 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Да меня хлебом не корми - дай на кого-нибудь плюнуть смачно. И сделать слюнями пффррр как из пульверизатора :D Всем планюшкам заразный кусь и слюняво-прислюнявый чих :chih::chih::chih:

Пернатого встретила, летел дурачок не в ту сторону. В общем, клюв ему натерла и направила к нам сюда в темку:aistbp: Так что ждём его девочки и :t8313: :sling::mama_:

Уххх, хорошо так зашёл и чих и кусь, теперь дело пойдет! спасибо:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж от спасибо, моя хорошая :smilie_girl_321:  моя пррррелесть)

Натирай все места и главное не забудь мужа пристроить к нужному :erotic_44::kiss2:

7 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Диана, спасибо. Поймала! Точно должно помочь теперь!:heart: Здоровья тебе и крошечке:smilie_girl_321:

Уххх, хорошо так зашёл и чих и кусь, теперь дело пойдет! спасибо:girl_bye:

Мужа, мужа-то не забудьте приложить строго по инструкции к нужному месту:embrace:

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

Тинки винки, дипси, Ляля и по)) телепузиков зовут:D

А я думала, что только я о телепузиках помню:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium ловлююю , ловлююю))) уряя) мальчуковый ):D

 

39 минут назад, Эйлинн сказал(а):

По методу Рамзи доченька у тебя в животике! 

:Crazy:охотно верю обеим:D

29 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Как классно иметь такие фоточки! Потом показывать их детям, какие они были горошинки и кракозяблики:heart:

Ага)) я обязательно ещё цветные 3д фотки делаю со 2 и 3 скринингов. И у дочки, и у сына есть. 

14 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я сужу по своему опыту, у меня тоже по задней стенке справа (фото УЗИ это зеркальное отражение реальности) то что на фото слева, по факту справа

У меня по передней стенке сейчас, а слева или справа не знаю)) 

@ДенНастасья красотка-роковуха:class::D

Ссылка на это сообщение

По признакам пола... Я уже писала, что токса не было у меня никогда раньше, поэтому по его наличию или отсутствию ничего предположить не могу. С сыном ни одного волоса не упало, ногти крепче стали, ни одного прыща. С дочкой с точностью наоборот - облезла, как мышь, ногти слоились, вся в прыщах. Третья Б была очень похожа на мои мальчуковые признаки, но... оказалась девочка. И вот сейчас... Волосы лезут клоками, жирный красный прыщ вылез вчера на щеке, что вся сторона лица болит 😄ну и как тут понять теперь, кто там😄если методом противоположностей, то сейчас, если я без волос и в прыщах, там, получается, мальчик 😄

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

ужо) оделася соблазнять ))

думаю, чего нога кривая какая-то. Варикоз что ли такой сильный. Потом костыль увидела, вспомнила:Crazy:

Роковая жЭнщина

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium это сюрприз))

Точно:Dи главное, мне сейчас вот реально все равно. Сколько ни пытаюсь внутри себя понять, может, кого я хочу... Раньше, когда только начали планировать в августе 2021,четко хотела девочку. А сейчас понимаю, что буду рада любому полу, лишь бы выносить и здоровый родился. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Да меня хлебом не корми - дай на кого-нибудь плюнуть смачно. И сделать слюнями пффррр как из пульверизатора :D Всем планюшкам заразный кусь и слюняво-прислюнявый чих :chih::chih::chih:

Пернатого встретила, летел дурачок не в ту сторону. В общем, клюв ему натерла и направила к нам сюда в темку:aistbp: Так что ждём его девочки и :t8313: :sling::mama_:

спасибо большое ❤️ будьте здоровы 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Это что за пессимистичное видение будущего? Ну-ка отставить! Всё будет! Обязательно :kiss2:

Да че-то фу какое настроение

1 час назад, Mexica сказал(а):

А я сегодня купила на пробу многоразовые впитывающие труселя. Может это прокатит?) 

Даже не знаю о таких😊

Ссылка на это сообщение

я что то беспокоюсь про своё состояние.М не раскачаются никак,тошнит,головокружение,давление упало.ну,а какое лекарство у нас от всего?конечно тест.Девочки,да что с эвиками творится???они же раньше вообще не реагентили.

 

3B7D906A-0818-4457-83C9-9108014EF1C4.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Да меня хлебом не корми - дай на кого-нибудь плюнуть смачно. И сделать слюнями пффррр как из пульверизатора :D Всем планюшкам заразный кусь и слюняво-прислюнявый чих :chih::chih::chih:

Пернатого встретила, летел дурачок не в ту сторону. В общем, клюв ему натерла и направила к нам сюда в темку:aistbp: Так что ждём его девочки и :t8313: :sling::mama_:

Поймала!растите большие и рождайтесь в срок:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

@Hili да не уже , такая хорошая кобылка))) 

@li-light а мож не реагент? Просто о позже была? А живот как?

@Kattrina хах ))) звязда)) все говорят звезда , а я то знаю что онаааа еба… ну- тону в ее злазах))):D

Девочкиии , я такуюююю книгу нашлаааа) капец))

:D

3DAF40CA-54C3-4071-8851-69308C5F5B3A.jpeg

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Натирай все места и главное не забудь мужа пристроить к нужному :erotic_44::kiss2:

Мужа, мужа-то не забудьте приложить строго по инструкции к нужному месту:embrace:

А я думала, что только я о телепузиках помню:D

Машуль, мужа приложила сегодня рано утром, так что теперь жду реультата) Главное, с вечера написала ему, чтоб быстрее ехал, типа приготовила чулки секси-шмекси, поменяла постельное бельё, замокла в ванне с пеной, надела платьице короткое, в общем собиралась быть при параде) По итогу прождала до 4 утра с ополоумившмим глазами, время то идёт, я нервничаю что не успеваем. При всём при этом я замерзла в таком наряде, всё сняла, решила одеть как приедет по факту. Я всё жду... время уже перевелило за 4 утра, спать хочется зверски, меня начинает вырубать и, наконец-то, слышу он приехал) Я бегом встречать вся такая красивая: в лосинах домашних, теплой кофте, лохматая и с круглыми глазами разного диаметра)) Короче, до наряда дело не дошло, ясный фиг, мне нельзя было терять ни секунды и риск того, что он заснёт пока я буду переодеваться, был крайне велик)) 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, что-то со мной не так. Или с тестами. 16 и 17 ДЦ были +. Всего цикл 29 дней. Могло быть так, что овуляция была на 16 ДЦ? Блин, мне кажется, что вторая фаза меня короче стала..... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...