Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Surinam могла и на 6 дц, у меня вторая фаза 12 дней, бывает и 11 и 13( но редко)

А тесты же, тесты на 16 только бордовые стали! С 12 дня следила. Аааа спасити мой моск :Crazy:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili да не уже , такая хорошая кобылка))) 

@li-light а мож не реагент? Просто о позже была? А живот как?

@Kattrina хах ))) звязда)) все говорят звезда , а я то знаю что онаааа еба… ну- тону в ее злазах))):D

Девочкиии , я такуюююю книгу нашлаааа) капец))

:D

3DAF40CA-54C3-4071-8851-69308C5F5B3A.jpeg

Никак живот.вообще не болит пока.бт маленькая.О вообще не понимаю когда была.

книга-круть👍🏻🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

@Ждун 38 , молодец! Всё вышло так, как надо! Я в тебя верила! 

Ну моего тут старания мало, надо чтобы еще Я была живой внутри меня ещё)
Посмотрела твой график. Когда уже программа тебя О нарисует, самой интересно как всё будет. Но БТ (базальная температура) пошла расти, ттт:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Nастасья// привет, приятно познакомиться, я Таня, у меня сегодня 5 недель 2 дня)

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

Очень жаль(( но после БХБ часто настоящая беременность происходит. У меня так и получилось, четвертый ребенок после БХБ. Держу за тебя кулачки)

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Иваново город невест! Какой Казахстан блин 🤣

Ооо, привет из соседнего Ярославля:D

Всем привет, девочки:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

я что то беспокоюсь про своё состояние.М не раскачаются никак,тошнит,головокружение,давление упало.ну,а какое лекарство у нас от всего?конечно тест.Девочки,да что с эвиками творится???они же раньше вообще не реагентили.

 

3B7D906A-0818-4457-83C9-9108014EF1C4.jpeg

У меня сегодня Эвитест наибелейший. Без реагентов.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

@Nастасья// сейчас для успокоения можно хгч в динамике, на узи все равно ничего не увидят. Я 3 раза в динамике сдала и дальше ждала приёма врача, у неё сразу и узи в кабинете. А так как записали меня не быстро, то ждать пришлось до 7+4. Дотерпела)) 

Вот такой там уже человечек. 12 мм всего, а прямо ведь ЧЕЛОВЕЧЕК уже)) 

IMG_20221123_111108.jpg

Поздравляю, тоже жду-недождусь УЗИ, но всё-таки планирую дотерпеть до 10 недель))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ждун 38 сказал(а):

Ну моего тут старания мало, надо чтобы еще Я была живой внутри меня ещё)
Посмотрела твой график. Когда уже программа тебя О нарисует, самой интересно как всё будет. Но БТ пошла расти, ттт:kulachki:

Пусть все получится :sperm2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня Эвитест наибелейший. Без реагентов.

У тебя прям белый-белый?У меня раньше тоже не было.сейчас вот так что то 🤷🏻‍♀️Не первый такой.сюда не выкладываю.в графике собираю.чтоб если что отличать реагенты для себя.

делаю все по инструкции🤷🏻‍♀️Минут через 3-5 вот так.правильно Добрая Надежда говорит-они Б мозг нам показывают наш.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, buduumamoj сказал(а):

думаю, чего нога кривая какая-то. Варикоз что ли такой сильный. Потом костыль увидела, вспомнила:Crazy:

Роковая жЭнщина

Мысли о кривой ноге прям слово в слово, вот мы дурынды:D 

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium это сюрприз))

@buduumamoj :D роковая крывулька)))

@Ухтыж забанят за фото :D

Ну ты ж не без трусов будешь:D Хотя как знать, как знать:girl_in_dreams: Шучу😘😘😘 

58 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Ухтыж не только:D

Спалили свой возраст одним махом:sorry::D 

35 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да че-то фу какое настроение

Даже не знаю о таких😊

Фукалка сегодня какая вредная у нас:D 

25 минут назад, li-light сказал(а):

Поймала!растите большие и рождайтесь в срок:girl_in_love_2:

Спасибо большое! Может быть, О была чуть позже и эвик только начинает свой разгон на //🤞🤞🤞

24 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili да не уже , такая хорошая кобылка))) 

@li-light а мож не реагент? Просто о позже была? А живот как?

@Kattrina хах ))) звязда)) все говорят звезда , а я то знаю что онаааа еба… ну- тону в ее злазах))):D

Девочкиии , я такуюююю книгу нашлаааа) капец))

:D

3DAF40CA-54C3-4071-8851-69308C5F5B3A.jpeg

Мне срочно нужна эта книга:hohot:

18 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Машуль, мужа приложила сегодня рано утром, так что теперь жду реультата) Главное, с вечера написала ему, чтоб быстрее ехал, типа приготовила чулки секси-шмекси, поменяла постельное бельё, замокла в ванне с пеной, надела платьице короткое, в общем собиралась быть при параде) По итогу прождала до 4 утра с ополоумившмим глазами, время то идёт, я нервничаю что не успеваем. При всём при этом я замерзла в таком наряде, всё сняла, решила одеть как приедет по факту. Я всё жду... время уже перевелило за 4 утра, спать хочется зверски, меня начинает вырубать и, наконец-то, слышу он приехал) Я бегом встречать вся такая красивая: в лосинах домашних, теплой кофте, лохматая и с круглыми глазами разного диаметра)) Короче, до наряда дело не дошло, ясный фиг, мне нельзя было терять ни секунды и риск того, что он заснёт пока я буду переодеваться, был крайне велик)) 

Хорошо не в бигудях и халате.)) А так если бы уснул… да и пусть спит, главное чтоб хозяйство работало и ты не спала:DТы умничка! Я держу за тебя кулачки и жду полосатые тесты🤞:malicious:

16 минут назад, Surinam сказал(а):

Я вот думаю, что-то со мной не так. Или с тестами. 16 и 17 ДЦ были +. Всего цикл 29 дней. Могло быть так, что овуляция была на 16 ДЦ? Блин, мне кажется, что вторая фаза меня короче стала..... 

организм такая загадочная штука, что возможно всё. У меня О стабильно в середине цикла на 15-16 день. А в полосатый цикл она случилась аж на 9 день и вот этого я уж не ожидала.))

Пусть новый цикл станет полосатым:class:

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Kattrina сказал(а):

Очень страшно.. хорошо хоть срок был достаточным

Не вижу ни одной твоей фотки почему-то:(

Я тоже не вижу, а у других ссылки не открываются. 

Кстати про маникюр, я сегодня сходила, воть

IMG_20221123_105333.jpg

IMG_20221123_105358.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 И мы к вам:D, как-то ездили за детской кроваткой, захотелось мне тогда круглую, а у вас в наличии и недорого:D. А раньше я к вам почти каждую неделю каталась, когда работала, сдавала площади в магазинах Дикси

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tanechka83 сказал(а):

@Strawberry_37 И мы к вам:D, как-то ездили за детской кроваткой, захотелось мне тогда круглую, а у вас в наличии и недорого:D. А раньше я к вам почти каждую неделю каталась, когда работала, сдавала площади в магазинах Дикси

как тесен мир)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Поздравляю, тоже жду-недождусь УЗИ, но всё-таки планирую дотерпеть до 10 недель))

Крепкий орешек :girl_in_dreams:

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@tanechka83 Танька, так мы соседи :girl_cool: здорово! Ездим туда одеваться))

Погоди, а как же супер ткани из Иваново? Я думала там вся красота)))

1 минуту назад, Инина сказал(а):

Я тоже не вижу, а у других ссылки не открываются. 

Кстати про маникюр, я сегодня сходила, воть

IMG_20221123_105333.jpg

IMG_20221123_105358.jpg

Оо это явно ко мне. Я обожаю маникюрчики смотреть. Так сказать ты прямо по адресу попала:DМаник 🔥 Мало ого что френч, так ещё и вкусный какой😍

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...