Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

у нас некрасиво все! В этот раз сказали ёлки не будет:girl_in_dreams: в том году она упала :Crazy:

А она что единственная была?

Почему небудет?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Инина сказал(а):

Как же, есть там клубничка, на правой руке

Красота, сегодня моя мастер мне такой лак показывала, красивый очень, но я не любитель красного на себе, он меня через 2 недели раздражать начинает, слишком ярко, не могу, хотя иногда делаю к нг😄

правда? А я разглядывала и не увидела! Надо очки заказывать :girl_cool:

1 минуту назад, Hili сказал(а):

А она что единственная была?

Почему небудет?

ну типа та, что главная.. Да фиг знает 🤷🏻‍♀️ да мне и не надо)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Только так! Я теперь без березки никуда:D

Придёт завтра с синяком - знай это я:hohot:

да она сегодня придёт) дождусь, что бы поржать:Crazy:

1 минуту назад, Hili сказал(а):

@Strawberry_37 у нас в центре в том году ставили хорошую. А прошлые года лысятину с двумя шарами. 

да мне так то все равно. Были бы дети, да, сходить, посмотреть, а так.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Нас у мамы три девочки, прокладки оптом закупались🤣

 

Надеюсь, меня не запикают! Тут и ногти и нитки - таки просто словила оргазм от увиденного😍 А форма это же аще😍 И сочно так!

Я обычно рвал делала, а в этот раз так захотелось изменить что-то, начала ч ногтей, теперь козюли удобно вытаскивать у мелкого:hohot:

14 минут назад, Инина сказал(а):

 

Красота, сегодня моя мастер мне такой лак показывала, красивый очень, но я не любитель красного на себе, он меня через 2 недели раздражать начинает, слишком ярко, не могу, хотя иногда делаю к нг😄

Ч тоже быстро устаю от яркого, но тааак захотелось... мой мастер там еще столько красоты накупила, теперь не знаю что на нг выбрать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я снова к вам за помощью в цифрах🙈 Сдала сегодня снова ХГЧ и прогестерон. Сдаю так часто, потому-что сильные стрессы и боюсь за Б. Прогестерон-65, ХГЧ-4959 мЕд. Получается зачатие было 1 ноября 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку!! :embrace:Будем надеяться, что все будет хорошо!! Просто был печальный опыт, теперь страшно вдвойне.. Я как говорится, тоже чихаю на всех вас, посылаю аистов и чтобы к новому году у каждой тесты заполосились!!! :molitva::girl_in_love_2::aistbp::aistbp::aistbp: у меня появился новый симптом, весь вечер кружится голова.. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ждун 38 сказал(а):

Ну моего тут старания мало, надо чтобы еще Я была живой внутри меня ещё)
Посмотрела твой график. Когда уже программа тебя О нарисует, самой интересно как всё будет. Но БТ пошла расти, ттт:kulachki:

Мне кажется, что уже не нарисует (((

А может и не было никакой О. Был просто всплеск лг по тесту, на этом и всё. Узи ж на следующий день и не подтвердило но и не опровергло О

Ссылка на это сообщение

@настоящая Я болела на таком сроке и на 30 недели. Сильно простыла: насморк, кашель, температура. Нос промывала, сосудосуживающие запретили. Температуру ничем не сбивала, терпела..Больше воды в этот момент и температура падает. Но у меня выше 38 не поднималась. Пила Муколтин, но для меня бесполезно оказалось. Потом Геделикс прописали, помог. Больше питья теплого, прогулки, когда нет температуры..С малышом все хорошо. Выздоравливайте. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, настоящая сказал(а):

Я посмотрела на сайте который ты выше написала. Боже, какие милые цены❤ только вопрос сколько мне встанет доставка из Иваново в мо. Может вся выгода отвалится

Да ладно, чо там ехать то от Иваново 300км. 

1 час назад, Hili сказал(а):

А я сейчас в диваноджайзера превратилась. Дом, быт, вязать учусь.

Хотя инногда так хочется выйти на работу, но так только на денек)

Вот и я такая, просыпаюсь в10-11, обленилась до ужаса. Домохозяйка с  20 года. И на работу то не хочется, если на себя ток  работать))) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

Девочки, привет, я снова к вам за помощью в цифрах🙈 Сдала сегодня снова ХГЧ и прогестерон. Сдаю так часто, потому-что сильные стрессы и боюсь за Б. Прогестерон-65, ХГЧ-4959 мЕд. Получается зачатие было 1 ноября 

По мне, прогестерон слабоват

Ссылка на это сообщение

Девочки, это лечится?
8 дпо, я прекрасно знаю, что рано, но...замочила тесты и сижу разглядываю их, в надежде увидеть заветные//
я псих? :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Я вот тут думаю…а у нас за почти 20 лет всего 4 здоровых Б и 3 неудачных.это ведь очень мало:think1:и не предохранились же никогда.вообще.только после ЗБ в 2008 году полгода коки пила.потом для цикла 2-3 месяца в 2018.

А у меня за почти 20 всего 3 Б. меньше чем у тебя 

Всем привет девочки 

41 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

нас некрасиво все! В этот раз сказали ёлки не будет:girl_in_dreams: в том году она упала :Crazy:

А ты у нас на фестивале Рождества была ?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Мне кажется, что уже не нарисует (((

А может и не было никакой О. Был просто всплеск лг по тесту, на этом и всё. Узи ж на следующий день и не подтвердило но и не опровергло О

Мне кажется,  у тебя О было в пятницу🤞

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, это лечится?
8 дпо, я прекрасно знаю, что рано, но...замочила тесты и сижу разглядываю их, в надежде увидеть заветные//
я псих? :Crazy:

Это неизлечимый диагноз:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Мне кажется, что уже не нарисует (((

А может и не было никакой О. Был просто всплеск лг по тесту, на этом и всё. Узи ж на следующий день и не подтвердило но и не опровергло О

Нарисует-нарисует, обязательно нарисует. Как раз на 14ДЦ)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, pregnant13 сказал(а):

А у меня за почти 20 всего 3 Б. меньше чем у тебя 

Всем привет девочки 

А ты у нас на фестивале Рождества была ?

нет :girl_cool:

15 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, это лечится?
8 дпо, я прекрасно знаю, что рано, но...замочила тесты и сижу разглядываю их, в надежде увидеть заветные//
я псих? :Crazy:

Женечка, в палате номер 6 тесты можно мочить с 1 ДПО, если что:Crazy:

37 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

Девочки, привет, я снова к вам за помощью в цифрах🙈 Сдала сегодня снова ХГЧ и прогестерон. Сдаю так часто, потому-что сильные стрессы и боюсь за Б. Прогестерон-65, ХГЧ-4959 мЕд. Получается зачатие было 1 ноября 

а на УЗИ была же? С таким то ХГЧ 🤞

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Hili сказал(а):

Ну так девочку доставляет)

:princess:

51 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

у нас некрасиво все! В этот раз сказали ёлки не будет:girl_in_dreams: в том году она упала :Crazy:

Она хотела быть березкой:D

45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

да она сегодня придёт) дождусь, что бы поржать:Crazy:

да мне так то все равно. Были бы дети, да, сходить, посмотреть, а так.

Расскажешь:m0591:

43 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Я обычно рвал делала, а в этот раз так захотелось изменить что-то, начала ч ногтей, теперь козюли удобно вытаскивать у мелкого:hohot:

Ч тоже быстро устаю от яркого, но тааак захотелось... мой мастер там еще столько красоты накупила, теперь не знаю что на нг выбрать)))

Два раза про козюли перечитала:hohot:

34 минуты назад, sveta1992aa сказал(а):

Девочки, привет, я снова к вам за помощью в цифрах🙈 Сдала сегодня снова ХГЧ и прогестерон. Сдаю так часто, потому-что сильные стрессы и боюсь за Б. Прогестерон-65, ХГЧ-4959 мЕд. Получается зачатие было 1 ноября 

Хгч красивый. А прог в каких значения нг/нмоль?

14 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, это лечится?
8 дпо, я прекрасно знаю, что рано, но...замочила тесты и сижу разглядываю их, в надежде увидеть заветные//
я псих? :Crazy:

А нам показать?:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Nастасья// сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поддержку!! :embrace:Будем надеяться, что все будет хорошо!! Просто был печальный опыт, теперь страшно вдвойне.. Я как говорится, тоже чихаю на всех вас, посылаю аистов и чтобы к новому году у каждой тесты заполосились!!! :molitva::girl_in_love_2::aistbp::aistbp::aistbp: у меня появился новый симптом, весь вечер кружится голова.. 

ты с России? А то они чето не долетают :girl_in_dreams:

@Ухтыж Маш, она прибежала как ураган, который сметает все на своем пути:Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

ты с России? А то они чето не долетают :girl_in_dreams:

на них тоже санкции наложили, видимо :applause:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

По всей России раскидало))

Да тут близко все)) 4 -4.5 часа на машине и мы уже пьем чай на Домодедовской у родителей. Другое дело, когда я жила в Чите, вот это да, раскидало. Помню 5 или 6 суток на поезде ехала. Вышла из поезда и про дня ещё в такт поезду качалась на ватных ногах:hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...