Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

то, что мы производим, все простенькое. Screenshot_2022-11-23-14-37-17-336_com.wildberries_ru.thumb.jpg.a7515b395d187c7d548279f83d9ff124.jpgScreenshot_2022-11-23-14-37-26-365_com.wildberries_ru.thumb.jpg.e7f473e38c5bf81d19de1335b010be9d.jpgScreenshot_2022-11-23-14-38-47-253_com.wildberries_ru.thumb.jpg.20ff354c2394bd2a4e91217b00432fe8.jpgScreenshot_2022-11-23-14-38-51-864_com.wildberries_ru.thumb.jpg.a12fadae33042afe2ccfd8fed0fb343f.jpgScreenshot_2022-11-23-14-39-10-068_com.wildberries_ru.thumb.jpg.006de58e2d28f9795ea6f3b0b503664f.jpgScreenshot_2022-11-23-14-39-19-172_com.wildberries_ru.thumb.jpg.06403d462fc0718b8df43d4b4712b670.jpg

Маргош, ты смотри, например для малыша брать все там, вот от какой то суммы доставка может бесплатно будет. Пеленки, распашонки, ползунки, бортики, постелька, конверт на выписку и многое другое.

Настька, вот я другой даже и представить не могу у тебя! Ты наша роковая красотка!!!

Вот, наш 24 размер. Жалко, что мы его редко делаем, в основном идём с 26 уже. Спрос на 24 в нас меньше(

Изучу вопрос про сумму и доставку. 

А поставщики классные. Я для дома такие брала девчонкам своим 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, настоящая сказал(а):

Изучу вопрос про сумму и доставку. 

А поставщики классные. Я для дома такие брала девчонкам своим 

видишь в чем разница. Мы продаем например пижамку за 350-450₽, а они у нас берут и продают на валдберис за 1000₽

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ты с России? А то они чето не долетают :girl_in_dreams:

@Ухтыж Маш, она прибежала как ураган, который сметает все на своем пути:Crazy:

Кемеровская область)) ну я ж только отправила, долетят:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

видишь в чем разница. Мы продаем например пижамку за 350-450₽, а они у нас берут и продают на валдберис за 1000₽

Да я уже поняла про цены все. Надо узнать цену доставки от вас в мо. Может так дешевле будет, чем здесь по ценам втридорога

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nастасья// сказал(а):

Кемеровская область)) ну я ж только отправила, долетят:aistbp:

О как! И я из Кемеровской области :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, это лечится?
8 дпо, я прекрасно знаю, что рано, но...замочила тесты и сижу разглядываю их, в надежде увидеть заветные//
я псих? :Crazy:

Я не знала когда О точно и фактически мочила с 4 дпо.и сегодня коричневая мазня типа М.но я его замочила снова.поймала что то и теперь мне нет покоя.

и да,это не лечится.мы тут все,получается,психи.:girl_wacko:

45 минут назад, pregnant13 сказал(а):

А у меня за почти 20 всего 3 Б. меньше чем у тебя 

Всем привет девочки 

А ты у нас на фестивале Рождества была ?

А деток?Б удачные все три?

@Ёлка Ивановна на 14 дц мне кажется была О🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, настоящая сказал(а):

Да я уже поняла про цены все. Надо узнать цену доставки от вас в мо. Может так дешевле будет, чем здесь по ценам втридорога

Маргош, а ты найди их на WB и сравни цены. Может ты прям там сможешь, и как бы за доставку не платить. Они то сами, на прямую на валдберис продают, это мы через заказчиков.  Отсюда и цены дороже, чем брать напрямую у нас 

Ссылка на это сообщение

А я такая дурная голова....заказала мужу труселя на ВБ (не те кружевные, обычные). Ну и как обычно беру вещи там разного размера,оставляю то, что подойдет. И трусы также. Одни побольше, одни поменьше. И только потом я увидела, что это товар без возврата :hohot: куда мне теперь столько трусов разного размера?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Маргош, а ты найди их на WB и сравни цены. Может ты прям там сможешь, и как бы за доставку не платить. Они то сами, на прямую на валдберис продают, это мы через заказчиков.  Отсюда и цены дороже, чем брать напрямую у нас 

А название какое вбить на wb? Кого искать? По картинке я долго искать буду

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, li-light сказал(а):

У меня тт вчера 35,9,сегодня 36,1.давление 80/50.тошнит,голова кружится.как зомби блин.вот всегда так в начале цикла.

еще на улице ледяной дождь.машину 20 минут ото льда отковыривала.сантиметр люда.даже автозапуск не отогрел.

вот как жить так?хочу быть котом-пожрал и спать:(это у меня депрессняк такой что ли?

Сегодня тоже были мысли о кошках в доме)))погода нехорошая,мокрый снег,крупные капли дождя, всё вместе.промокла как мышь,в машине нихрена не видно (

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

Ну может всё же надеяться?я так обрадовалась за тебя :molitva:

6 часов назад, Meчта сказал(а):

Бедная я, несчастная, никто не хочет описять ради меня, больной на всю голову женщины, тестик:26_obmorok: 

Писала Я !))но не покажу.непонятный какой то....9дпо живот ноет, грудь болит,муж сегодня чуть громче сказал и я разревелась....пмс,однако!)

5 часов назад, Эйлинн сказал(а):

Можно и мне поныть..... 😰😰

По ходу отравилась еле еле выползла из кровати (тошнит, ну и тд.  и тп, утро провела на горшке) , выпила полисорб вроде полегчало. 

Муж отвёз на работу... Всё вроде более-менее, но повысилось давление 💔😖 130/75 аж перед глазами всё помутнело.... 

 

О,ё.....береги себя и лялю! Выздоравливай!

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж специально для тебя❣ 

upload_2022_11_23_14_39_16_045.jpg

Просто песня!)у меня похожий цвет, только глиттер помельче.а пряжа,глаз не отвести!!!)

45 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, это лечится?
8 дпо, я прекрасно знаю, что рано, но...замочила тесты и сижу разглядываю их, в надежде увидеть заветные//
я псих? :Crazy:

Ты псих,я псих,мы все тут псих!)))Дай Бог разглядеть их завтра!)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А я такая дурная голова....заказала мужу труселя на ВБ (не те кружевные, обычные). Ну и как обычно беру вещи там разного размера,оставляю то, что подойдет. И трусы также. Одни побольше, одни поменьше. И только потом я увидела, что это товар без возврата :hohot: куда мне теперь столько трусов разного размера?:Crazy:

Мне кажется трусы можно не забирать, если ты пришла в пункт выдачи, повертела в руках и поняла, что не подходят. Без возврата, это значит, если домой забрала, то потом уже не примут обратно. 

Хотя на озоне я трусы возвращала. Брала набором. Там не стала вскрывать озоновскую упаковку. Дома вскрыла, а в коробочке пластиковой трусы вообще не того цвета, что я заказала. Я пошла и вернула. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ты с России? А то они чето не долетают :girl_in_dreams:

@Ухтыж Маш, она прибежала как ураган, который сметает все на своем пути:Crazy:

Это ей ускорения придал волшебный пендель:girl_in_dreams:

32 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

А ты думаешь для чего дома такие ногти:Crazy:

О козюлях я бы сфантазировала в последнюю очередь :hohot: Ими удобно что-то подцепить(не козюльное):D Спинку почесать :confusion: Не себе😂

27 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Да тут близко все)) 4 -4.5 часа на машине и мы уже пьем чай на Домодедовской у родителей. Другое дело, когда я жила в Чите, вот это да, раскидало. Помню 5 или 6 суток на поезде ехала. Вышла из поезда и про дня ещё в такт поезду качалась на ватных ногах:hohot:

Я так после двух суток в поезде села на унитаз, а меня качает та-да та-да та-да:D

11 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

@Ухтыж нмоль/л 

У меня что-то в этих же пределах было.)

2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А я такая дурная голова....заказала мужу труселя на ВБ (не те кружевные, обычные). Ну и как обычно беру вещи там разного размера,оставляю то, что подойдет. И трусы также. Одни побольше, одни поменьше. И только потом я увидела, что это товар без возврата :hohot: куда мне теперь столько трусов разного размера?:Crazy:

А потом рассказывай мужу для кого трусишки поменьше брала:D А я уж хотела спросить ну и как кружевные:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, настоящая сказал(а):

А название какое вбить на wb? Кого искать? По картинке я долго искать буду

вот Screenshot_2022-11-23-16-46-10-319_com.wildberries_ru.thumb.jpg.434dafc091be1f33903b0df22e04e688.jpg

12 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А я такая дурная голова....заказала мужу труселя на ВБ (не те кружевные, обычные). Ну и как обычно беру вещи там разного размера,оставляю то, что подойдет. И трусы также. Одни побольше, одни поменьше. И только потом я увидела, что это товар без возврата :hohot: куда мне теперь столько трусов разного размера?:Crazy:

я чето видимо пропустила:girl_in_dreams: ты ему раньше кружевные заказывала?:think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А еще я вчера купила семечки. Ну как купила. Зашла в магазин возле дома, оплатила,забрала сдачу и пошла довольная домой. Пришла и поняла,что семачки мои остались там, в магазине.:hohot: сегодня мне лень было куда-то идти, завтра после работы зайду заберу уже. А сейчас лежу и так семечек хочется :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, InnaDima сказал(а):

Просто песня!)у меня похожий цвет, только глиттер помельче.а пряжа,глаз не отвести!!!)

@InnaDima спасибо! Это я снуд мелкому вяжу

 

@Strawberry_37 спасибо, заказала своему пижамы на пробу 💕

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А еще я вчера купила семечки. Ну как купила. Зашла в магазин возле дома, оплатила,забрала сдачу и пошла довольная домой. Пришла и поняла,что семачки мои остались там, в магазине.:hohot: сегодня мне лень было куда-то идти, завтра после работы зайду заберу уже. А сейчас лежу и так семечек хочется :Crazy:

:hohot:наелась семак. Зато в квартире чисто)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...