Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

витекс читала рекомендуют весь цикл

Это когда лечатся. При планировании лучше в 1 фазе не пить, ну, хотя бы не пить с 5 ДЦ до О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, настоящая сказал(а):

Мне кажется трусы можно не забирать, если ты пришла в пункт выдачи, повертела в руках и поняла, что не подходят. Без возврата, это значит, если домой забрала, то потом уже не примут обратно. 

Хотя на озоне я трусы возвращала. Брала набором. Там не стала вскрывать озоновскую упаковку. Дома вскрыла, а в коробочке пластиковой трусы вообще не того цвета, что я заказала. Я пошла и вернула. 

А,ну может быть, буду надеяться. Не представляю куда потом девать труселя. Папе только если :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, InnaDima сказал(а):

Сегодня тоже были мысли о кошках в доме)))погода нехорошая,мокрый снег,крупные капли дождя, всё вместе.промокла как мышь,в машине нихрена не видно (

Ну может всё же надеяться?я так обрадовалась за тебя :molitva:

Писала Я !))но не покажу.непонятный какой то....9дпо живот ноет, грудь болит,муж сегодня чуть громче сказал и я разревелась....пмс,однако!)

О,ё.....береги себя и лялю! Выздоравливай!

Просто песня!)у меня похожий цвет, только глиттер помельче.а пряжа,глаз не отвести!!!)

Ты псих,я псих,мы все тут псих!)))Дай Бог разглядеть их завтра!)

Кошкам хорошо…а у нас не просто мокрый снег,а ледяной дождь.это все мгновенно замерзает на машине в корку🥶короче,не погода,а ужас.хочу в Африку.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот Screenshot_2022-11-23-16-46-10-319_com.wildberries_ru.thumb.jpg.434dafc091be1f33903b0df22e04e688.jpg

я чето видимо пропустила:girl_in_dreams: ты ему раньше кружевные заказывала?:think1:

Я тупица. Всё поняла

18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Это когда лечатся. При планировании лучше в 1 фазе не пить, ну, хотя бы не пить с 5 ДЦ до О

Витекс которым пролактин снижают? Его надо пить с начала цикла иначе О может просто не случиться. У меня так было

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, InnaDima сказал(а):

Сегодня тоже были мысли о кошках в доме)))погода нехорошая,мокрый снег,крупные капли дождя, всё вместе.промокла как мышь,в машине нихрена не видно (

Ну может всё же надеяться?я так обрадовалась за тебя :molitva:

Писала Я !))но не покажу.непонятный какой то....9дпо живот ноет, грудь болит,муж сегодня чуть громче сказал и я разревелась....пмс,однако!)

О,ё.....береги себя и лялю! Выздоравливай!

Просто песня!)у меня похожий цвет, только глиттер помельче.а пряжа,глаз не отвести!!!)

Ты псих,я псих,мы все тут псих!)))Дай Бог разглядеть их завтра!)

Ага, помахала перед носом нам 9 дпо и мочканутым тестом. Раззадорила нас, а тест говорит не покажу:anger: Как почтальон из Простоквашино. У меня посылка для вас, но я ее вам не отдам:D

22 минуты назад, sveta1992aa сказал(а):

@Ухтыж и всё хорошо?) 

Малышок в пузике))

3 минуты назад, li-light сказал(а):

Кошкам хорошо…а у нас не просто мокрый снег,а ледяной дождь.это все мгновенно замерзает на машине в корку🥶короче,не погода,а ужас.хочу в Африку.

Вот обнимаю! Вчера из четырёх дверей открылась только одна, чему я была несказанно рада. Хоть отогрела машинку) А сегодня как корова на льду 5 минут проходила участок. Лёд голимый а сверху тонкий слой воды🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Ага, помахала перед носом нам 9 дпо и мочканутым тестом. Раззадорила нас, а тест говорит не покажу:anger: Как почтальон из Простоквашино. У меня посылка для вас, но я ее вам не отдам:D

Малышок в пузике))

Вот обнимаю! Вчера из четырёх дверей открылась только одна, чему я была несказанно рада. Хоть отогрела машинку) А сегодня как корова на льду 5 минут проходила участок. Лёд голимый а сверху тонкий слой воды🤦‍♀️

Такая же фигня.ты в Москве живешь,Маш?

Ссылка на это сообщение

А у нас зима началась...уже -23! ды-ды-ды. Как же не хочется завтра вставать рано и топать по морозу на работу....тоже хочу быть домохозяйкой. Еще и работа мне не особо нравится...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Такая же фигня.ты в Москве живешь,Маш?

Да, даже вчера не трогала машинку. Прогрела и всё. Поехала пешком от греха подальше.

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А у нас зима началась...уже -23! ды-ды-ды. Как же не хочется завтра вставать рано и топать по морозу на работу....тоже хочу быть домохозяйкой. Еще и работа мне не особо нравится...

:mamamia::26_obmorok: -23

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А у нас зима началась...уже -23! ды-ды-ды. Как же не хочется завтра вставать рано и топать по морозу на работу....тоже хочу быть домохозяйкой. Еще и работа мне не особо нравится...

-23…:girl_cray:скоро и у нас будет

2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Да, даже вчера не трогала машинку. Прогрела и всё. Поехала пешком от греха подальше.

:mamamia::26_obmorok: -23

У нас с Москвой почти всегла одинаковая погода.ну,день разница.

Так и пешком не дойдёшь.весь день вижу,что люди падают.

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж да я что то расстроилась (готовлюсь к мес.прям ощутимо ноет живот,тянет....а когда на кровать прилегла на живот,то болезненный комок в низу давит.... видимо,правда сегодня, завтра ливанёт.... уже и муж спрашивает всё ли хорошо)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот Screenshot_2022-11-23-16-46-10-319_com.wildberries_ru.thumb.jpg.434dafc091be1f33903b0df22e04e688.jpg

Настен, а для постарше? Ты до этого выкладывала, нам прям очень пижамки надо)

Вот, для желащих смотреть тесты. Злая как с.ка после рабочего дня, решила описать эту полоску. Ничего там не может быть на 9 дпо, да и в принципе такой тест я вижу каждый цикл, неважно, какой дпо... Не понимаю, где вы все берете реагенты, надежды вообще ноль сразу.

Screenshot_20221123-172754_Gallery.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, li-light сказал(а):

-23…:girl_cray:скоро и у нас будет

У нас с Москвой почти всегла одинаковая погода.ну,день разница.

Так и пешком не дойдёшь.весь день вижу,что люди падают.

О да, ещё эта дурацкая собянинская гладкая плитка у остановок. Сплошной каток. Приемники травмы вчера и сегодня переполнены. Вот очень сочувствую. Лучше уж просто снегу по колено, чем вот так.

Я вообще не люблю холод и кучу одежды, которую надо надеть. И как бы я тепло не одевалась меня всё-равно колбасит:(

10 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Ухтыж да я что то расстроилась (готовлюсь к мес.прям ощутимо ноет живот,тянет....а когда на кровать прилегла на живот,то болезненный комок в низу давит.... видимо,правда сегодня, завтра ливанёт.... уже и муж спрашивает всё ли хорошо)

Не рановато для них? 

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Настен, а для постарше? Ты до этого выкладывала, нам прям очень пижамки надо)

Вот, для желащих смотреть тесты. Злая как с.ка после рабочего дня, решила описать эту полоску. Ничего там не может быть на 9 дпо, да и в принципе такой тест я вижу каждый цикл, неважно, какой дпо... Не понимаю, где вы все берете реагенты, надежды вообще ноль сразу.

Screenshot_20221123-172754_Gallery.jpg

Если честно, то еле видно но а что там🤷‍♀️ А что за тест такой? Такой сочный синий цвет 😌

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Настен, а для постарше? Ты до этого выкладывала, нам прям очень пижамки надо)

Вот, для желащих смотреть тесты. Злая как с.ка после рабочего дня, решила описать эту полоску. Ничего там не может быть на 9 дпо, да и в принципе такой тест я вижу каждый цикл, неважно, какой дпо... Не понимаю, где вы все берете реагенты, надежды вообще ноль сразу.

Screenshot_20221123-172754_Gallery.jpg

У меня на этот тест сейчас прям дежавю случилось🙈

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kattrina сказал(а):

Настен, а для постарше? Ты до этого выкладывала, нам прям очень пижамки надо)

Вот, для желащих смотреть тесты. Злая как с.ка после рабочего дня, решила описать эту полоску. Ничего там не может быть на 9 дпо, да и в принципе такой тест я вижу каждый цикл, неважно, какой дпо... Не понимаю, где вы все берете реагенты, надежды вообще ноль сразу.

Screenshot_20221123-172754_Gallery.jpg

Что то вижу👀А по другому сфоткай.у меня на 9 дпо только с двойняшками были видные полосочки.с другими Б тоже еле еле прадедушка

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 да) только выбор маленький(

я не знаю. Это не мы, другой производитель. Они больше по малышковым совсем.  Вот эти нас продают, но у них товар не только наш, а ещё и других производителей.Screenshot_2022-11-23-17-43-47-564_com.wildberries_ru.thumb.jpg.cbed74e61537c7556ca4e441f1963476.jpgScreenshot_2022-11-23-17-41-31-903_com.wildberries_ru.thumb.jpg.18621a24a27118088d2fe61887f99df0.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

О да, ещё эта дурацкая собянинская гладкая плитка у остановок. Сплошной каток. Приемники травмы вчера и сегодня переполнены. Вот очень сочувствую. Лучше уж просто снегу по колено, чем вот так.

Я вообще не люблю холод и кучу одежды, которую надо надеть. И как бы я тепло не одевалась меня всё-равно колбасит:(

Не рановато для них? 

Если честно, то еле видно но а что там🤷‍♀️ А что за тест такой? Такой сочный синий цвет 😌

У меня на этот тест сейчас прям дежавю случилось🙈

Я тоже не люблю холод.хоть скафандр надеть,мне кажется,и все равно буду мёрзнуть.зато когда жара +30-40-это мое время.все под кондеями сидят,а я даже не потею:cool:гуляю пешком

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Meчта сказал(а):

:blym:мне надо срочно что-то придумать:shok9: а то все с планами, а я одна без плана, как лох:26_obmorok:

У меня опять план не мерить БТ (базальная температура),думаю достаточно на 25-28 дц померить и все будет ясно

10 часов назад, 4 горошек сказал(а):

А толку то, тест чистый и ощущений 0

У меня ощущений вагон,а толку нет:hohot:

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Все привет!

Девчули, у кого новый цикл, пусть в нем у все получится! Через пару дней и я присоединюсь :cry:

И у меня нет планов никаких, даже подарки покупать не охота

@Mexica я б набрала таких витаминок

Куда ты собралась присоединяться???? Тебе ещё  стадию тестомании пройти надо:kulachki:

7 часов назад, Meчта сказал(а):

@ДенНастасья 100%. 

А чего вы меня тестиками радовать не хотите?:Laie_:

Могу пустой скинуть. Слабая я женщина,вчера своему сказала купить ещё  пару тестов и вчера вечером один мочканула

 

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Мексикой меня ещё лет 20 в школе кто-то назвал, и оно прилипло))) Надо хоть съездить туда когда-нибудь , никогда не была.

Я вообще кроме Казахстана нигде не была, пока не собралась в НЗ. Даже заграна не было)

Я до знакомства со своим то же кроме РБ,России ,Украины и Латвии нигде не была.  

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

:chih::chih::chih::chih::chih:плюю, чихаю, ведро соплей высылаю!!! Щас как нафеяяячууу, ууууу😄Снууры-пууры-базилююры, чтобы все до НГ пузаааатыми стааали!!! 🧚‍♀️

 

Подбираю всё, что осталось!:flower:

5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Да меня хлебом не корми - дай на кого-нибудь плюнуть смачно. И сделать слюнями пффррр как из пульверизатора :D Всем планюшкам заразный кусь и слюняво-прислюнявый чих :chih::chih::chih:

Пернатого встретила, летел дурачок не в ту сторону. В общем, клюв ему натерла и направила к нам сюда в темку:aistbp: Так что ждём его девочки и :t8313: :sling::mama_:

И тут то же остатки роскоши подбираю:flower:

4 часа назад, li-light сказал(а):

я что то беспокоюсь про своё состояние.М не раскачаются никак,тошнит,головокружение,давление упало.ну,а какое лекарство у нас от всего?конечно тест.Девочки,да что с эвиками творится???они же раньше вообще не реагентили.

 

3B7D906A-0818-4457-83C9-9108014EF1C4.jpeg

Я вижу

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Верхний Эвик утренний, нижние 2 в 4 часа вечера замочила 😂😂😂😂 Ева и Я родился. 

На среднем вижу:Crazy:

20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Настен, а для постарше? Ты до этого выкладывала, нам прям очень пижамки надо)

Вот, для желащих смотреть тесты. Злая как с.ка после рабочего дня, решила описать эту полоску. Ничего там не может быть на 9 дпо, да и в принципе такой тест я вижу каждый цикл, неважно, какой дпо... Не понимаю, где вы все берете реагенты, надежды вообще ноль сразу.

Screenshot_20221123-172754_Gallery.jpg

Тут то же не чисто

 

Вот  вчерашний вечерний,уже другой тест.

20221123_072638.jpg

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kattrina сказал(а):

Настен, а для постарше? Ты до этого выкладывала, нам прям очень пижамки надо)

Вот, для желащих смотреть тесты. Злая как с.ка после рабочего дня, решила описать эту полоску. Ничего там не может быть на 9 дпо, да и в принципе такой тест я вижу каждый цикл, неважно, какой дпо... Не понимаю, где вы все берете реагенты, надежды вообще ноль сразу.

Screenshot_20221123-172754_Gallery.jpg

Точно чистый?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

У меня опять план не мерить БТ,думаю достаточно на 25-28 дц померить и все будет ясно

У меня ощущений вагон,а толку нет:hohot:

Куда ты собралась присоединяться???? Тебе ещё  стадию тестомании пройти надо:kulachki:

Могу пустой скинуть. Слабая я женщина,вчера своему сказала купить ещё  пару тестов и вчера вечером один мочканула

 

 

 

 

 

 

 

20221123_072638.jpg

Да есть же что то,Тань👀

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Знаешь, с коляской тоже, тот еще квест с коляской по снегу🤪

Я об этом не подумала. Давно дело было:D

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Я тоже не люблю холод.хоть скафандр надеть,мне кажется,и все равно буду мёрзнуть.зато когда жара +30-40-это мое время.все под кондеями сидят,а я даже не потею:cool:гуляю пешком

Вот мне бы круглый год +26 градусов. Без землятресений, без наводнений, и вообще без всяких катаклизм:confusion:

3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

У меня опять план не мерить БТ,думаю достаточно на 25-28 дц померить и все будет ясно

У меня ощущений вагон,а толку нет:hohot:

Куда ты собралась присоединяться???? Тебе ещё  стадию тестомании пройти надо:kulachki:

Могу пустой скинуть. Слабая я женщина,вчера своему сказала купить ещё  пару тестов и вчера вечером один мочканула

 

 

 

 

 

 

 

20221123_072638.jpg

На этом я вижу. На других не видела))

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG я вижу деда))@Ухтыж рано,блин((в прошлом цикле на 12дпо пошли,но там бхб была и я заболела сильно.

Ща на пол легла,а он теплый,теплый.так хорошо стало,прям засыпаю.почти не ноет уже 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...