Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, li-light сказал(а):

Кошкам хорошо…а у нас не просто мокрый снег,а ледяной дождь.это все мгновенно замерзает на машине в корку🥶короче,не погода,а ужас.хочу в Африку.

 

56 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Вот обнимаю! Вчера из четырёх дверей открылась только одна, чему я была несказанно рада. Хоть отогрела машинку) А сегодня как корова на льду 5 минут проходила участок. Лёд голимый а сверху тонкий слой воды🤦‍♀️

Вот и у нас ледяной дождь второй день🤬вчера вечером поставила машину, ладно дворники подняла... Сегодня с сыном собрались в бассейн. Подошли к машине... :shok:а на ней корка 2 см... Пздц, товарищи :26_obmorok:внутрь попасть невозможно, автозапуска нет. Я в таком запале начала толкать, дёргать и пинать по периметру дверь, что забыла про своего пузожителя... Бедром в дверь добилась, дура... В общем, смогла попасть в машину только с пассажирской двери на другой стороне, завела хоть. В бассейн мы, конечно, не попали, 2 часа машина грелась. Мы с сыном ушли домой и у меня живот стало колоть. Как я напугалась... Понеслась быстрее в трусы заглядывать, вспомнила про низкое прикрепление и предлежание хориона... Думаю, ну что за овца, как я могла долбить бедром... Мало ли гематому там себе надолбила. Машину вот недавно только мы отдолбили от корки. Надеюсь, завтра хоть снег, а не этот ледяной дождь... Долбаная эта зимняя сказка... Сказка, конечно, но с машиной вот каждый раз этот зимний квест очень напрягает. 

Живот, вроде, получше... До узи месяц ещё... Как бы на жопу не упасть на этом катке... 

3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

8269590C-7E41-4AAC-A2EE-2C8457613C6E.jpeg

Какого-то деда вижу🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, настоящая сказал(а):

Витекс которым пролактин снижают? Его надо пить с начала цикла иначе О может просто не случиться. У меня так было

Это если точно знаешь, что пролактин повышен! 

А если просто грудь болит, но анализ не сдавала, и О есть, то перед ней несколько дней лучше пропустить. 

Я когда витекс пила, лечилась, и весь цикл пила, очень живот тянуло после М до О на нём. Как будто польётся сейчас. Фиг знает, почему. Овуляция была и с ним, и без него. Но в следующем цикле я витекс после О пила, и живот не тянуло . Поэтому я так и советую, по своему опыту. 

Но если О нет, и именно из-за пролактина повышенного, то да, нужно без перерыва пить. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я пользовалась сосудосуживающими, а сестра вообще все свои Б на них сидит, т.к. намертво нос закладывает

Как говорил нам не один лор, когда дочери назначали гормоны в нос, то действуют они только местной, никуда не проникают

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

все свои Б на них сидит, т.к. намертво нос закладывает

И врач её не ругает?

Детки гипоксией не страдали? Мне кажется, от спрея вообще не зависит, как Б пройдёт... 

Ссылка на это сообщение

У моей сестры была жуткая аллергия на тополиный пух во время Б. И она то же в нос что-то все время капала и пырскала. Все отлично в итоге.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

У малого лист сперла и ныкалась фотать))) не обращайте внимания на красивый фон) 

Я све больше по туалетам ныкаюсь:hohot:а последние два уже на свету успела фотосессию провести:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И врач её не ругает?

Детки гипоксией не страдали? Мне кажется, от спрея вообще не зависит, как Б пройдёт... 

Если честно не знаю, ругает или нет, но капает в Б она постоянно, ну не дышит нос и все. Гипоксии не было ни у одного, детей трое. четвертый на подходе, посмотрим в январе)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Я тоже не люблю холод.хоть скафандр надеть,мне кажется,и все равно буду мёрзнуть.зато когда жара +30-40-это мое время.все под кондеями сидят,а я даже не потею:cool:гуляю пешком

Я тоже холод не люблю, люблю жару, лето. Нормально переношу наши летние 40 градусов. К счастью у нас ещё не было минуса. Так  пару раз утренний заморозок.

1 час назад, tatianaGG сказал(а):

У меня опять план не мерить БТ,думаю достаточно на 25-28 дц померить и все будет ясно

У меня ощущений вагон,а толку нет:hohot:

Куда ты собралась присоединяться???? Тебе ещё  стадию тестомании пройти надо:kulachki:

Могу пустой скинуть. Слабая я женщина,вчера своему сказала купить ещё  пару тестов и вчера вечером один мочканула

 

Я до знакомства со своим то же кроме РБ,России ,Украины и Латвии нигде не была.  

Подбираю всё, что осталось!:flower:

И тут то же остатки роскоши подбираю:flower:

Я вижу

На среднем вижу:Crazy:

Тут то же не чисто

 

Вот  вчерашний вечерний,уже другой тест.

20221123_072638.jpg

Вижу на этом тесте.

35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А как без них дышать? Каким местом? Особенно ночью... 

У меня эта проблема во все Б была. Гормональный ринит. Нос забивали наглухо, а ходить с открытым ртом сами понимаете, не дело, вся инфекция, в рот летит. И всякие солёные водички мне до одного места были... 

Поэтому я и сидела на сосудосуживающих, брала для грудных деток спрей. 

Я не понимаю, почему их запрещают. Ну, объясните мне! Типа спрей сужает все сосуды, и в матке тоже? Но вот смотрите, если я в одну ноздрю пшикнула, она будет дышать. А вторая не будет. Хотя они рядом, но что-то не сужает сосуды спрей!... 

А теперь подумайте, где нос, а где матка! КАК там могут сосуды сужаться, я не понимаю... 

Простите за реакцию, просто это очень больная тема для меня... Меня даже винили, что у меня зб были из-за спрея, который я пшикала на ночь и иногда днём, когда совсем нос забивало. 

Поделитесь, у кого так было и почему врач спрей запрещал, он же только местно действует. 

на предыдущей работе была девочка, которая спреем для носа ребенка отправила в кому. Слава Богу все обошлось. Очень на сердце влияет.

Ссылка на это сообщение

Чёт все начали выкладывать тесты, а мне нечего выложить, даж онкак не дойет до меня. Чую дней 35 будет цикл, эт если она будет, а если нет - такого не было никогда  в жищни. Я уже чёт депрессуюююю

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, это лечится?
8 дпо, я прекрасно знаю, что рано, но...замочила тесты и сижу разглядываю их, в надежде увидеть заветные//
я псих? :Crazy:

А нам показать, мы то точно увидим:malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Динь// сказал(а):

Плевать.

:girl_cool:

мне нравится твой настрой :Crazy:

3 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Чёт все начали выкладывать тесты, а мне нечего выложить, даж онкак не дойет до меня. Чую дней 35 будет цикл, эт если она будет, а если нет - такого не было никогда  в жищни. Я уже чёт депрессуюююю

Юль, будет! Жди🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу на последок написать рецепт для тех, кто хочет титюшки: встаете в позу березки и говорите: уйти всё в титьки. 

Всем удачи в планировании. Тем, кто в положении -удачных родов в срок.  Всех люблю и обнимаю.

За меня не волнуйтесь, всё будет хорошо. Объясняю: муж сказал, что хватит с него планирования, дети есть, будем жить для себя. Он детей больше не хочет. 

  • Непонятно 2
  • Грустно 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда в последнюю б  не помню уже когда начался насморк (порм гайморит)  чем ток я его не лечила . Спреи у меня были все по списку какие есть. Последней каплей было, есть капли термоялерные с корнем цветка, блин забыла как называется. Муж поехал в леруа купил мне этот цветок, я его выпотрошила, достала клубни, выдала сок из них, разбавила с водой, но сцука он не помог. В роддом я поехала с забитым  носом, переживая как-же я на операцию лягу. Но перед операцией в ночь насморк резко прошёл и после кс его как и не бывало. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Девочки, хочу на последок написать рецепт для тех, кто хочет титюшки: встаете в позу березки и говорите: уйти всё в титьки. 

Всем удачи в планировании. Тем, кто в положении -удачных родов в срок.  Всех люблю и обнимаю.

За меня не волнуйтесь, всё будет хорошо. Объясняю: муж сказал, что хватит с него планирования, дети есть, будем жить для себя. Он детей больше не хочет. 

С чего вдруг у вас этот разговор возник? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Чёт все начали выкладывать тесты, а мне нечего выложить, даж онкак не дойет до меня. Чую дней 35 будет цикл, эт если она будет, а если нет - такого не было никогда  в жищни. Я уже чёт депрессуюююю

Не паникуй, все случится:kulachki:

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Девочки, хочу на последок написать рецепт для тех, кто хочет титюшки: встаете в позу березки и говорите: уйти всё в титьки. 

Всем удачи в планировании. Тем, кто в положении -удачных родов в срок.  Всех люблю и обнимаю.

За меня не волнуйтесь, всё будет хорошо. Объясняю: муж сказал, что хватит с него планирования, дети есть, будем жить для себя. Он детей больше не хочет. 

значит в ближайшее время будет залёт! И прискочешь ты сюда обратно со своими двумя полосками на тестах:flower:

Ссылка на это сообщение
21.11.2022 в 18:20, Kattrina сказал(а):

 

У меня была ситуация с котом, причем неоднократно. Он когда по маленькому идет в лоток, почему-то иногда в процессе приподнимается, и струя летит в стену🤦‍♀️а кошачья моча ж воняет нереально, и запах стойкий хрен отмоешь...

и вот, пока меня не было дома, он сходил наполовину в лоток, наполовину в стену, закопал по стене, и мокрыми лапами пошел по ламинату по коридору на кухню. Я пришла, сразу запах в нос ударил, давай мыть ему лапы, драила полы, отмыла, не воняет. Так он на радостях, что я пришла и его покормила, бегом в туалет и нассал точно также и пошел ссаными лапами в комнату!!  .ляяяяяяя! Я заново мыть кота,  потом полы, хорошо не успел на диван запрыгнуть:D

Кать, привет

Есть же лотки кошачьи с очень высокими бортами. Он, даже если захочет на стену пописать - так не раскорячится, что б попасть))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...