Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, хочу на последок написать рецепт для тех, кто хочет титюшки: встаете в позу березки и говорите: уйти всё в титьки. 

Всем удачи в планировании. Тем, кто в положении -удачных родов в срок.  Всех люблю и обнимаю.

За меня не волнуйтесь, всё будет хорошо. Объясняю: муж сказал, что хватит с него планирования, дети есть, будем жить для себя. Он детей больше не хочет. 

Леся, что случилось? Может, вы просто устали от планирования, врачей, узи, тестов. он же видит, что переживаешь,тоже переживает... Возвращайся, как отдохнете:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, хочу на последок написать рецепт для тех, кто хочет титюшки: встаете в позу березки и говорите: уйти всё в титьки. 

Всем удачи в планировании. Тем, кто в положении -удачных родов в срок.  Всех люблю и обнимаю.

За меня не волнуйтесь, всё будет хорошо. Объясняю: муж сказал, что хватит с него планирования, дети есть, будем жить для себя. Он детей больше не хочет. 

Леся, может его вместе с тобойПМС накрыл? может с работы злой пришел? может достал кто его? вот и сказал не подумав

Может просто психанул 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Динь// сказал(а):

Кать, привет

Есть же лотки кошачьи с очень высокими бортами. Он, даже если захочет на стену пописать - так не раскорячится, что б попасть))

Да, надо поискать другой нам. Хотя и у него корыто здоровое))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tatianaGG сказал(а):

:kulachki:

значит в ближайшее время будет залёт! И прискочешь ты сюда обратно со своими двумя полосками на тестах:flower:

Во во, я тоже подумала также. Как ток перестают планировать, сразу и приходит чудо! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Да, надо поискать другой нам. Хотя и у него корыто здоровое))

Поищи именно с высокими бортами. Там не только борта высокие, но еще и верхняя часть( как накладные борта, могут быть другого цвета) и общая высота получается около 20 см, а то и более. Они передними лапами становятся на края и писают уже без промахиваний )

Ссылка на это сообщение

Девочки, он меня прям на разговор вызвал вечером. Первое: он боится, после моей последней экстренной операции, за меня, что меня может потерять. Второе: да, он видит все мои переживания, но не лезет в это. А третье и самое главное: он считает, что третий ребенок в моем возрасте-это не надо. Надо пожить для себя, пока молодые. Вот коротко. Разговор был целенаправленный. Но я сегодня в хорошем настроении, не знаю, можеь долго готовился к этому разговору. Мне больше некому об этом написать кроме вас. Пока в голове, в плане планирования, сейчас полная пустота. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, он меня прям на разговор вызвал вечером. Первое: он боится, после моей последней экстренной операции, за меня, что меня может потерять. Второе: да, он видит все мои переживания, но не лезет в это. А третье и самое главное: он считает, что третий ребенок в моем возрасте-это не надо. Надо пожить для себя, пока молодые. Вот коротко. Разговор был целенаправленный. Но я сегодня в хорошем настроении, не знаю, можеь долго готовился к этому разговору. Мне больше некому об этом написать кроме вас. Пока в голове, в плане планирования, сейчас полная пустота. 

Возраст у неё. А у меня тогда что? На 9 лет старше :D, и 3 кс, не ссы Леська! Я чо по твоему сумасшедшая?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, он меня прям на разговор вызвал вечером. Первое: он боится, после моей последней экстренной операции, за меня, что меня может потерять. Второе: да, он видит все мои переживания, но не лезет в это. А третье и самое главное: он считает, что третий ребенок в моем возрасте-это не надо. Надо пожить для себя, пока молодые. Вот коротко. Разговор был целенаправленный. Но я сегодня в хорошем настроении, не знаю, можеь долго готовился к этому разговору. Мне больше некому об этом написать кроме вас. Пока в голове, в плане планирования, сейчас полная пустота. 

А сколько тебе лет? Мне 39, рожать уже в 40 буду

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А как без них дышать? Каким местом? Особенно ночью... 

У меня эта проблема во все Б была. Гормональный ринит. Нос забивали наглухо, а ходить с открытым ртом сами понимаете, не дело, вся инфекция, в рот летит. И всякие солёные водички мне до одного места были... 

Поэтому я и сидела на сосудосуживающих, брала для грудных деток спрей. 

Я не понимаю, почему их запрещают. Ну, объясните мне! Типа спрей сужает все сосуды, и в матке тоже? Но вот смотрите, если я в одну ноздрю пшикнула, она будет дышать. А вторая не будет. Хотя они рядом, но что-то не сужает сосуды спрей!... 

А теперь подумайте, где нос, а где матка! КАК там могут сосуды сужаться, я не понимаю... 

Простите за реакцию, просто это очень больная тема для меня... Меня даже винили, что у меня зб были из-за спрея, который я пшикала на ночь и иногда днём, когда совсем нос забивало. 

Поделитесь, у кого так было и почему врач спрей запрещал, он же только местно действует. 

У меня было. Я пшикала обычный спрей.  Я не могу дышать ртом. Дочери 7 лет. Все в порядке с ней

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Это если точно знаешь, что пролактин повышен! 

А если просто грудь болит, но анализ не сдавала, и О есть, то перед ней несколько дней лучше пропустить. 

Я когда витекс пила, лечилась, и весь цикл пила, очень живот тянуло после М до О на нём. Как будто польётся сейчас. Фиг знает, почему. Овуляция была и с ним, и без него. Но в следующем цикле я витекс после О пила, и живот не тянуло . Поэтому я так и советую, по своему опыту. 

Но если О нет, и именно из-за пролактина повышенного, то да, нужно без перерыва пить. 

Ну без анализа я вообще не вижу зачем что-то принимать и снижать. 

У меня не было О. И все сбилось. И пролактин был высоковат. Я пила циклодинон. Цикл вернулся. О появилась 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

И врач её не ругает?

Детки гипоксией не страдали? Мне кажется, от спрея вообще не зависит, как Б пройдёт... 

Я сразу и не говорила вроде. Или говорила, но она как-то не заинтересовалась. У ребёнка было все гуд

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта и шо, и мой много чего говорит)  так что но- но 

Настя, прости, я, наверное, пропустила, а как твой супруг сейчас насчет продолжения планирования? Ты его снова уговорила на «пробовать дальше»?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, он меня прям на разговор вызвал вечером. Первое: он боится, после моей последней экстренной операции, за меня, что меня может потерять. Второе: да, он видит все мои переживания, но не лезет в это. А третье и самое главное: он считает, что третий ребенок в моем возрасте-это не надо. Надо пожить для себя, пока молодые. Вот коротко. Разговор был целенаправленный. Но я сегодня в хорошем настроении, не знаю, можеь долго готовился к этому разговору. Мне больше некому об этом написать кроме вас. Пока в голове, в плане планирования, сейчас полная пустота. 

котик, это сегодня так, через неделю он по другому запоёт 🤞🤞🤞 обнимаю очень крепко🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А как без них дышать? Каким местом? Особенно ночью... 

У меня эта проблема во все Б была. Гормональный ринит. Нос забивали наглухо, а ходить с открытым ртом сами понимаете, не дело, вся инфекция, в рот летит. И всякие солёные водички мне до одного места были... 

Поэтому я и сидела на сосудосуживающих, брала для грудных деток спрей. 

Я не понимаю, почему их запрещают. Ну, объясните мне! Типа спрей сужает все сосуды, и в матке тоже? Но вот смотрите, если я в одну ноздрю пшикнула, она будет дышать. А вторая не будет. Хотя они рядом, но что-то не сужает сосуды спрей!... 

А теперь подумайте, где нос, а где матка! КАК там могут сосуды сужаться, я не понимаю... 

Простите за реакцию, просто это очень больная тема для меня... Меня даже винили, что у меня зб были из-за спрея, который я пшикала на ночь и иногда днём, когда совсем нос забивало. 

Поделитесь, у кого так было и почему врач спрей запрещал, он же только местно действует. 

Я все беременности тоже на каплях, беру детские. Не дышать не могу, у меня сразу паника начинается, голова ничего не соображает и отключается.

Ссылка на это сообщение

Я вернулась!

Привет, красотки.

7 часов назад, Hili сказал(а):

Стройная такая, как тростинка)

Я не про ногу, а в целом

Вот, поддерживаю! Где все эти тортики?

6 часов назад, Инина сказал(а):

Я тоже не вижу, а у других ссылки не открываются. 

Кстати про маникюр, я сегодня сходила, воть

IMG_20221123_105333.jpg

IMG_20221123_105358.jpg

Какая красота! Нежная такие.

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Верхний Эвик утренний, нижние 2 в 4 часа вечера замочила 😂😂😂😂 Ева и Я родился. 

Мои глаза со встроенными // испортились.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Динь// сказал(а):

Поищи именно с высокими бортами. Там не только борта высокие, но еще и верхняя часть( как накладные борта, могут быть другого цвета) и общая высота получается около 20 см, а то и более. Они передними лапами становятся на края и писают уже без промахиваний )

У меня такой и есть) но кот крупный, и когда приподнимается, как раз ссыт в стену прямо над бортиком:D сейчас полазила по сайту зоомагазина, присмотрела примерно такой же, но с одной стороны борт еще выше, вооот это прям как нам надо))) 

1 час назад, Meчта сказал(а):

Девочки, он меня прям на разговор вызвал вечером. Первое: он боится, после моей последней экстренной операции, за меня, что меня может потерять. Второе: да, он видит все мои переживания, но не лезет в это. А третье и самое главное: он считает, что третий ребенок в моем возрасте-это не надо. Надо пожить для себя, пока молодые. Вот коротко. Разговор был целенаправленный. Но я сегодня в хорошем настроении, не знаю, можеь долго готовился к этому разговору. Мне больше некому об этом написать кроме вас. Пока в голове, в плане планирования, сейчас полная пустота. 

Лесь, вот и ответ, боится,переживает.. Может, тебе попробовать тактику сменить? Попробовать показать, что ты не очень паришься, что от неудачь расстраиваешься, но не так, как будто конец света. Заинтересоваться чем-то еще, или вид сделать, что планирование не самое главное в жизни, ну типа получится и получится, нет так нет. А сама так и делай тесты на О и лови деньки, аккуратно, хитренько) короче расслабить надо мужика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

@tatianaGG я вижу деда))@Ухтыж рано,блин((в прошлом цикле на 12дпо пошли,но там бхб была и я заболела сильно.

Ща на пол легла,а он теплый,теплый.так хорошо стало,прям засыпаю.почти не ноет уже 

А раньше тоже так бывало? У меня ещё до задержки живот был горячий. И ныл как перед месюками.

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

:hohot: меня пропишите в эту палату!

Любуйтесь :Crazy:

 

У нас тоже прям зима зима. Уже который день выше -25° не поднимается и метель. Сегодня -35° , актировку объявили по 8 класс. На тротуарах сугробы... И ещё неделю точно в морозах будем. Ноябрь суровый в этом году

IMG_20221123_174119.jpg

Получила результат вчерашнего анализа на прог - 42.1. 

На последнем что-то цепляет глаз. О ваших минусАх погодных даже страшно и холодно читать))

2 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

0D5A6A1D-BF24-4938-8DFB-90F696652555.thumb.jpeg.1760321a36ad58b84b46d2339a4d09a0.jpeg

75FB8920-EB12-497B-9949-E2F8134E4E6A.jpeg

:malicious:

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

Вот и у нас ледяной дождь второй день🤬вчера вечером поставила машину, ладно дворники подняла... Сегодня с сыном собрались в бассейн. Подошли к машине... :shok:а на ней корка 2 см... Пздц, товарищи :26_obmorok:внутрь попасть невозможно, автозапуска нет. Я в таком запале начала толкать, дёргать и пинать по периметру дверь, что забыла про своего пузожителя... Бедром в дверь добилась, дура... В общем, смогла попасть в машину только с пассажирской двери на другой стороне, завела хоть. В бассейн мы, конечно, не попали, 2 часа машина грелась. Мы с сыном ушли домой и у меня живот стало колоть. Как я напугалась... Понеслась быстрее в трусы заглядывать, вспомнила про низкое прикрепление и предлежание хориона... Думаю, ну что за овца, как я могла долбить бедром... Мало ли гематому там себе надолбила. Машину вот недавно только мы отдолбили от корки. Надеюсь, завтра хоть снег, а не этот ледяной дождь... Долбаная эта зимняя сказка... Сказка, конечно, но с машиной вот каждый раз этот зимний квест очень напрягает. 

Живот, вроде, получше... До узи месяц ещё... Как бы на жопу не упасть на этом катке... 

Какого-то деда вижу🤞🤞🤞

Не страшно за покрытие?) Я вчера думала поленится и не идти к машине, но муж сказал что надо ибо дальше корка будет только больше. Водительскую смогла открыть дверь, дальше прогрела двигатель, потом потом дала поток на лобовое и заднее. По пути зеркала. Когда корка отошла то счистила ее. А под завершение махровой тряпочкой протёрла резинку-уплотнитель на дверцах, чтоб в случае заморозка дверь не залипла. Открыла все окна и остудила равномерно салон и только потом всё закрыла и с чистой совестью пошла домой. Но я управилась чуть быстрее, минут за 30-40🤪 Что касается бедра то да, тут ты погорячилась. Побольше отдыхай и наполняйся позитивными мыслями. Живот прихватило наверное от стресса, что машина залипла и в бассейн не попали. Но это всё мелочи. Главное это пузожитель. Я месяц не смогла подождать, мчалась на узи послушать сердечко)) Держу за вас кулачки🤞

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@4 горошек кинь дурное, не депрессируй) я вообще пустой сбросила)

Я так-то в августе тоже пустой кинула:D

1 час назад, Meчта сказал(а):

Девочки, хочу на последок написать рецепт для тех, кто хочет титюшки: встаете в позу березки и говорите: уйти всё в титьки. 

Всем удачи в планировании. Тем, кто в положении -удачных родов в срок.  Всех люблю и обнимаю.

За меня не волнуйтесь, всё будет хорошо. Объясняю: муж сказал, что хватит с него планирования, дети есть, будем жить для себя. Он детей больше не хочет. 

Я тебя просто обниму крепко:embrace:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...