Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж ноет живот аки падла, но сення коричневатых выд не было и то счастье

 

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну вон и я пустой кинула)))

Я блюдю за вами аки большой брат :malicious::D

Чтобы через четыре дня были с полосками:girl_mad:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina так же))))

Грустно

Даа..

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Я блюдю за вами аки большой брат :malicious::D

Чтобы через четыре дня были с полосками:girl_mad:

😱

Да не верится уже, если честно) и ни реагентика, ни тени, ни места под полоску, вообще не понимаю, что это такое. Просто одинаково одно и тоже длится и длится и длится... чистота!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Не страшно за покрытие?) Я вчера думала поленится и не идти к машине, но муж сказал что надо ибо дальше корка будет только больше. Водительскую смогла открыть дверь, дальше прогрела двигатель, потом потом дала поток на лобовое и заднее. По пути зеркала. Когда корка отошла то счистила ее. А под завершение махровой тряпочкой протёрла резинку-уплотнитель на дверцах, чтоб в случае заморозка дверь не залипла. Открыла все окна и остудила равномерно салон и только потом всё закрыла и с чистой совестью пошла домой. Но я управилась чуть быстрее, минут за 30-40🤪 Что касается бедра то да, тут ты погорячилась. Побольше отдыхай и наполняйся позитивными мыслями. Живот прихватило наверное от стресса, что машина залипла и в бассейн не попали. Но это всё мелочи. Главное это пузожитель. Я месяц не смогла подождать, мчалась на узи послушать сердечко)) Держу за вас кулачки🤞

Так я ж была на узи вот только позавчера)) и сердечко послушала, и фотку сюда даже выложила уже. А через месяц у меня уж скрининг. Просто про узи я подумала, чтобы вдруг гематому идти искать... Надеюсь, не придётся. 

Покрытие, конечно, жалко. Поэтому мы его и не трогали. Вчера машину ставила в девятом часу вечера чистую. А сегодня в 14.30 вот этот Сайлент Хилл... 30 минут безрезультатно пытались отодрать водительскую дверь. Потом вдруг сыну пришла мысль посмотреть на другой стороне. И, о чудо, там наледи меньше. Дождь шёл как раз со стороны водителя. Отодрали пассажирскую правую переднюю дверь, я пролезла, завела и мы ушли домой. Сын даже заметил, что я нервная стала. А мне моё воображение уже рисовало кровищу по ногам и я, не помня себя, неслась заглянуть в трусы. 2 часа машина пыхтела одна. Мы ещё внутри все врубили на максимум - подогрев сидений, зеркал, обдув лобового и заднего стекла. Когда в 17.00 вернулись, я уже смогла отодрать водительскую дверь и пластами прямо эту корку руками с машины снимали. Перед уходом тоже проветрила её. Но тряпочкой не протирала. Сейчас муж пришёл с работы, говорит, ледяного дождя нет, но снег идёт. 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья и у тебя тоже, и БТ (базальная температура) поднялась хорошо, держится ровно. Давай еще завтра поглядим. Я когда по графикам лаила, много видела с отмеченной мазней на 9-10 дпо, а потом тест +

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья ну у меня тоже не сразу отрубает, как раз день-два еще могу мужа ловить) может, потому что Я еще живая?) А вообще по графику не всегда все же понятно, мало ли как мы намерили, что у нас болело и тп... так что ждем! И вообще, так получился даже 9 дпо) так что рано, будем вместе тесты делать)) у меня всего 2 есть:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Так я ж была на узи вот только позавчера)) и сердечко послушала, и фотку сюда даже выложила уже. А через месяц у меня уж скрининг. Просто про узи я подумала, чтобы вдруг гематому идти искать... Надеюсь, не придётся. 

Покрытие, конечно, жалко. Поэтому мы его и не трогали. Вчера машину ставила в девятом часу вечера чистую. А сегодня в 14.30 вот этот Сайлент Хилл... 30 минут безрезультатно пытались отодрать водительскую дверь. Потом вдруг сыну пришла мысль посмотреть на другой стороне. И, о чудо, там наледи меньше. Дождь шёл как раз со стороны водителя. Отодрали пассажирскую правую переднюю дверь, я пролезла, завела и мы ушли домой. Сын даже заметил, что я нервная стала. А мне моё воображение уже рисовало кровищу по ногам и я, не помня себя, неслась заглянуть в трусы. 2 часа машина пыхтела одна. Мы ещё внутри все врубили на максимум - подогрев сидений, зеркал, обдув лобового и заднего стекла. Когда в 17.00 вернулись, я уже смогла отодрать водительскую дверь и пластами прямо эту корку руками с машины снимали. Перед уходом тоже проветрила её. Но тряпочкой не протирала. Сейчас муж пришёл с работы, говорит, ледяного дождя нет, но снег идёт. 

Мне сказали, что все прелести тепла включать когда двигатель. Прогреется до 60 и я как дурацкий послушный всегда смотрю на градус😁 
Точно, вспомнила твою креветочку масенькую. Ещё подумала «лежит как взрослый на расслабоне, не в позе согнутой как обычно»😍 Ну и всё, стрессанула, бывает. Всё будет хорошо. А ты магний пьёшь? Что-то он мне так хорошо зашёл. А почитала, что перерывы надо делать и не хочется их делать))

26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Даа..

😱

Да не верится уже, если честно) и ни реагентика, ни тени, ни места под полоску, вообще не понимаю, что это такое. Просто одинаково одно и тоже длится и длится и длится... чистота!

 

25 минут назад, Kattrina сказал(а):

Но график интересный)

 

22 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina график хороший у тебя)

Так интересно наблюдать. Я по доброму. Графики красивые, животики ноют, на тестах прапрапраматьегодедушка. И я жду вас в свою компанию:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж трикотаж и постелька да) но я же не в пижаме на работу хожу:Crazy:

Блин, а тут так расслабилась, что реал но один раз в пижаме на работу пришла.:D

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А причины в чем? Обидно, конечно. Пусть получится!!! 

Витекс и БМ только после О желательно пить. Витамин С зависит от дозы. При склонности к гиперплазии лучше тоже после О. Кщ весь цикл можно. 

Но, честно говоря, я бы не стала цитамины сочетать с травами. Действие может быть непредсказуемо. И главное, потом не поймёшь, в чем причина, когда столько всего сразу пила... 

Хотя если цитамины в 1 фазе уже пропить, можно потом БМ после О

Ну, это моё мнение. 

 

Настя, а я вот тут по совету девочек стала пить омегу3, магний В6. Их тоже только в первую фазу, или всегда?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Мне сказали, что все прелести тепла включать когда двигатель. Прогреется до 60 и я как дурацкий послушный всегда смотрю на градус😁 
Точно, вспомнила твою креветочку масенькую. Ещё подумала «лежит как взрослый на расслабоне, не в позе согнутой как обычно»😍 Ну и всё, стрессанула, бывает. Всё будет хорошо. А ты магний пьёшь? Что-то он мне так хорошо зашёл. А почитала, что перерывы надо делать и не хочется их делать))

Так интересно наблюдать. Я по доброму. Графики красивые, животики ноют, на тестах прапрапраматьегодедушка. И я жду вас в свою компанию:D

Хочется в твою компанию) у меня правда нет прапрапра)

А мне почему-то магний был никак. Вообще. Как тянуло, так и тянуло, как нервничала, так и нервничала) мне уже ничего не поможет, видимо:D

Ссылка на это сообщение

Чисто мысли в слух🙄 Где-то когда-то читала, что как О проходит то начинают быть чувствительными соски, чтобы их не стимулировали ибо он завязаны на матке. Как бы их ласкают и матка реагирует. Вот чтобы этого не было они и становятся чувствительными. 
В августе на 10 или 11 дц (точный день записан надо посмотреть) они у меня стали мега  чувствительными и тогда то я офигела, что О прошла рано.

Кто с грудью дружит, может пригодится:D

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mexica сказал(а):

Блин, а тут так расслабилась, что реал но один раз в пижаме на работу пришла.:D

Настя, а я вот тут по совету девочек стала пить омегу3, магний В6. Их тоже только в первую фазу, или всегда?

Лен,ты видела мой тест при начинающихся М?я маньяк,а тест с призраком:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

Девочки, он меня прям на разговор вызвал вечером. Первое: он боится, после моей последней экстренной операции, за меня, что меня может потерять. Второе: да, он видит все мои переживания, но не лезет в это. А третье и самое главное: он считает, что третий ребенок в моем возрасте-это не надо. Надо пожить для себя, пока молодые. Вот коротко. Разговор был целенаправленный. Но я сегодня в хорошем настроении, не знаю, можеь долго готовился к этому разговору. Мне больше некому об этом написать кроме вас. Пока в голове, в плане планирования, сейчас полная пустота. 

Вот же ж жук. А твои желания он учёл? Про возраст вообще молчу. Я Виргинию в 39 родила, не померла. Хотя ПКС было мега сложное,с переливанием,наложением спец швов на матку,до кучи лапара. Привезли в реанимацию всю в катетерах( мочевой,из матки,из брюшины) И вот представь я пытаюсь планировать. Хотя понимаю,что в моей матке мало живого места наверное.

Планируйте пассивно. Всё получится:flower:

Я в предыдущую Б сиськи свои замучила вначале:hohot:наминала их по 100500 раз в день,проверяла:hohot:и 100500 раз в день прощалась с беременностью:hohot:. То болели,то не болели,то через пол дня опять болели. Короче карусель была:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

Девочки, он меня прям на разговор вызвал вечером. Первое: он боится, после моей последней экстренной операции, за меня, что меня может потерять. Второе: да, он видит все мои переживания, но не лезет в это. А третье и самое главное: он считает, что третий ребенок в моем возрасте-это не надо. Надо пожить для себя, пока молодые. Вот коротко. Разговор был целенаправленный. Но я сегодня в хорошем настроении, не знаю, можеь долго готовился к этому разговору. Мне больше некому об этом написать кроме вас. Пока в голове, в плане планирования, сейчас полная пустота. 

Ну я понимаю,что он беспокоится.мы в родах каждый раз одной ногой в могиле.но про возраст не согласна-я 4ого ребёнка в 39,за месяц до 40 лет родила.все было нормально.я бы на твоём месте не отказывалась от планирования совсем.только тебе и правда надо успокоиться.ты очень сильно переживаешь.может что то попить успокаивающее.во второй фазе даже нужно это.

а вообще-обнимаю:embrace:и не хочу с тобой расставаться.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Mexica сказал(а):

Блин, а тут так расслабилась, что реал но один раз в пижаме на работу пришла.:D

Настя, а я вот тут по совету девочек стала пить омегу3, магний В6. Их тоже только в первую фазу, или всегда?

:D

31 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Хочется в твою компанию) у меня правда нет прапрапра)

А мне почему-то магний был никак. Вообще. Как тянуло, так и тянуло, как нервничала, так и нервничала) мне уже ничего не поможет, видимо:D

Я тебя дождусь:malicious: А магний сначала не брал меня, а потом видимо пошёл накопительный эффект и так хорошо мне. В плане эмоционального состояния. Тонус не убирает он))

10 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж у менч тож в последнее время сиськи покоя не дают, но внутрь покалывания

Отзываются на планирование) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, li-light сказал(а):

Лен,ты видела мой тест при начинающихся М?я маньяк,а тест с призраком:girl_wacko:

Лен, у меня после моих полосок сломались // встроенные в глаза хоть убей не вижу! Я теперь слепая(((

 

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А у нас зима началась...уже -23! ды-ды-ды. Как же не хочется завтра вставать рано и топать по морозу на работу....тоже хочу быть домохозяйкой. Еще и работа мне не особо нравится...

Жуть.. А у нас торнадо был :Crazy:

Муж третий день дома. Как его не убить? 

Сегодня он хоть пытался уйти на работу. Собрался, выехал, и сразу позвонил начал ник и сказал, что в такую погоду работы нет и вернул его домой. 

А обо мне начальник подумал? На фиг он мне тут дома? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Лен, у меня после моих полосок сломались // встроенные в глаза хоть убей не вижу! Я теперь слепая(((

 

Жуть.. А у нас торнадо был :Crazy:

Муж третий день дома. Как его не убить? 

Сегодня он хоть пытался уйти на работу. Собрался, выехал, и сразу позвонил начал ник и сказал, что в такую погоду работы нет и вернул его домой. 

А обо мне начальник подумал? На фиг он мне тут дома? :Crazy:

Как после карантина по причине ковида было много развода. А всё потому что заперли с мужем и мозолит глаза и мозолит:hohot:

Ты там держись!

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina ну вот самой интересно) у меня разница температур всегда норм 

@Ухтыж які там прадзедушка) німа, халера яе пабяры)

А сейчас, когда переделала, как будто не очень разница? У меня наоборот, до 0.4 не доходит

39 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Чисто мысли в слух🙄 Где-то когда-то читала, что как О проходит то начинают быть чувствительными соски, чтобы их не стимулировали ибо он завязаны на матке. Как бы их ласкают и матка реагирует. Вот чтобы этого не было они и становятся чувствительными. 
В августе на 10 или 11 дц (точный день записан надо посмотреть) они у меня стали мега  чувствительными и тогда то я офигела, что О прошла рано.

Кто с грудью дружит, может пригодится:D

Моим соскам вообще пох на все :D только в этом цикле странновато было, но уже прошло

20 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Я в предыдущую Б сиськи свои замучила вначале:hohot:наминала их по 100500 раз в день,проверяла:hohot:и 100500 раз в день прощалась с беременностью:hohot:. То болели,то не болели,то через пол дня опять болели. Короче карусель была:girl_wacko:

)))))

Да, в Б мои сиськи так же были замучены:D и раньше они во 2 фазе болели, так и во все 2 фазы мучила их, то беременная, то уже нет:hohot:

10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

:D

Я тебя дождусь:malicious: А магний сначала не брал меня, а потом видимо пошёл накопительный эффект и так хорошо мне. В плане эмоционального состояния. Тонус не убирает он))

А мне от тонуса и прописывали🤦‍♀️ может, попить его тоже, накопится, и не буду такой нервной?)

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Жуть.. А у нас торнадо был :Crazy:

Мама дорогая😱

4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Как после карантина по причине ковида было много развода. А всё потому что заперли с мужем и мозолит глаза и мозолит:hohot:

Ты там держись!

:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Как после карантина по причине ковида было много развода. А всё потому что заперли с мужем и мозолит глаза и мозолит:hohot:

Ты там держись!

Я не знаю, как мы до сих пор не развелись. У нас в общей сложности месяцев 6 локдауне было за эти два года

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...