Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Моим соскам вообще пох на все :D

Звучит так как-будто твои соски такие замученные жизнью на опыте. :D

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

может, попить его тоже,

Попробуй. Хуже точно не будет))

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я не знаю, как мы до сих пор не развелись. У нас в общей сложности месяцев 6 локдауне было за эти два года

:mamamia:

Как ты его не прибила ещё :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Звучит так как-будто твои соски такие замученные жизнью на опыте. :D

Да нет, не замученные:Dпросто им реально пох, вообще не знаю, что такое чувствительные соски) вот когда грудью кормила, да, чувствительно было:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Звучит так как-будто твои соски такие замученные жизнью на опыте. :D

Попробуй. Хуже точно не будет))

:mamamia:

Как ты его не прибила ещё :D

Сама не знаю! Каким-то чудом!

Он уже побаивается. Я как с утра глазаьзакатила, когда он вернулся с работы через 10 минут после ухода, так он сразу засуетился. Робота пылесоса почистил, детей в школу отвёз. Боится - значит уважает!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Сама не знаю! Каким-то чудом!

Он уже побаивается. Я как с утра глазаьзакатила, когда он вернулся с работы через 10 минут после ухода, так он сразу засуетился. Робота пылесоса почистил, детей в школу отвёз. Боится - значит уважает!

Вот мололец, с полувзгляда понимает))))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Тихон охраняет моё добро:D,любимое место для сна

 

20221123_092310.jpg

Красотун!

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Где там моя Новая Зеландия, у меня для нее вот кто

Screenshot_20221123-185131_Gallery.jpg

Ааа!!! Прелесть!! такой хвостик :smilie_girl_321:

3 часа назад, Meчта сказал(а):

Девочки, хочу на последок написать рецепт для тех, кто хочет титюшки: встаете в позу березки и говорите: уйти всё в титьки. 

Всем удачи в планировании. Тем, кто в положении -удачных родов в срок.  Всех люблю и обнимаю.

За меня не волнуйтесь, всё будет хорошо. Объясняю: муж сказал, что хватит с него планирования, дети есть, будем жить для себя. Он детей больше не хочет. 

Ой. До каких новостей я дочиталась...

Лесь, я, ещё дальше не прочитала, может ты объяснила. Но думаю, он просто за тебя переживает, что ты нервничаешь из-за планирования, а не то чтобы он детей не хочет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Мне сказали, что все прелести тепла включать когда двигатель. Прогреется до 60 и я как дурацкий послушный всегда смотрю на градус😁 
Точно, вспомнила твою креветочку масенькую. Ещё подумала «лежит как взрослый на расслабоне, не в позе согнутой как обычно»😍 Ну и всё, стрессанула, бывает. Всё будет хорошо. А ты магний пьёшь? Что-то он мне так хорошо зашёл. А почитала, что перерывы надо делать и не хочется их делать))

Ни разу не слышала, что тепло включать, только если движок прогреется 🤷‍♀️это ж капец там задубеешь сидеть столько ждать😄я всегда сразу жопогрейку включаю, климат... Иначе у меня спина тут же отвалится, если я буду на холодном сидении сидеть 😄старость не радость, однако 😄

Магний да, попиваю... Но не по 6 в день, а как придётся. Одну вот выпила, когда домой прискакала и голову из трусов достала. И 2 вот сейчас на ночь. Он мне тоже хорошо заходит. Эффект есть, причём мне даже кажется, что и напряжение в животе снимает. Или оно само уходит, если я спокойнее становлюсь)) Кстати, мне и Ферлатум Фол моя репро сказала на такой же эпизодический режим перевести. То есть пить его не по флакону каждый день, а два раза в неделю всего, для поддерживающего эффекта.

Утрик ещё заглотила. Живот, вроде, отпустило (ттт) 

1 час назад, Mexica сказал(а):я вот тут по совету девочек стала пить омегу3, магний В6. Их тоже только в первую фазу, или всегда?

 

Омегу 3 я пила постоянно. Но курсом по 60 шт. Одну в день. Получается 2 месяца. В апреле начала и заБ. Пила апрель-май. И сейчас вот начала в октябре и снова заБ. До конца пачки осталось 2 недели, но врач мне сказала, что по причине старости пить её мне надо постоянно. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да нет, не замученные:Dпросто им реально пох, вообще не знаю, что такое чувствительные соски) вот когда грудью кормила, да, чувствительно было:hohot:

Какие брутальные соски:D Не то что мои тряпки, как что так сразу болеть :D

14 минут назад, Mexica сказал(а):

Сама не знаю! Каким-то чудом!

Он уже побаивается. Я как с утра глазаьзакатила, когда он вернулся с работы через 10 минут после ухода, так он сразу засуетился. Робота пылесоса почистил, детей в школу отвёз. Боится - значит уважает!

 

Сразу вспомнилось. Мужик говорит, мол если меня жена обидит, то потом стоит на коленях. Да, стоит на коленях и говорит «а ну сцука вылазь из под кровати»:D

5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж стопудова:smilie_girl_321:

Всё будет:kiss2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ни разу не слышала, что тепло включать, только если движок прогреется 🤷‍♀️это ж капец там задубеешь сидеть столько ждать😄я всегда сразу жопогрейку включаю, климат... Иначе у меня спина тут же отвалится, если я буду на холодном сидении сидеть 😄старость не радость, однако 😄

Магний да, попиваю... Но не по 6 в день, а как придётся. Одну вот выпила, когда домой прискакала и голову из трусов достала. И 2 вот сейчас на ночь. Он мне тоже хорошо заходит. Эффект есть, причём мне даже кажется, что и напряжение в животе снимает. Или оно само уходит, если я спокойнее становлюсь)) Кстати, мне и Ферлатум Фол моя репро сказала на такой же эпизодический режим перевести. То есть пить его не по флакону каждый день, а два раза в неделю всего, для поддерживающего эффекта.

Утрик ещё заглотила. Живот, вроде, отпустило (ттт) 

Фух, очень хорошо, что отпустило пузяшку😌 Я пью обычно магний 2 на ночь. Вот железо надо прикупить и йодомарин.

Ага, один раз сказали греть до 60 я и продолжаю как послушная😂

3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

@Mysterium мне то же братья говорили включать печку только когда движок прогреется хотябы на половину

У меня в книге по эксплуатации вроде как прописано. Правда я не до сих пор её дочитала до конца:D

Ссылка на это сообщение

Вспомнила один факт из своей первой беременности. На раннем сроке у меня болел низ живота когда ехала в троллейбусе :girl_wacko:.  Ни в каком другом транспорте не болел. И мне как назло каждый день нужно было на тралике ездить на учёбу :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Вспомнила один факт из своей первой беременности. На раннем сроке у меня болел низ живота когда ехала в троллейбусе :girl_wacko:.  Ни в каком другом транспорте не болел. И мне как назло каждый день нужно было на тралике ездить на учёбу :girl_wacko:

От тряски наверное. На первых неделях так же от метро было)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ни разу не слышала, что тепло включать, только если движок прогреется 🤷‍♀️это ж капец там задубеешь сидеть столько ждать😄я всегда сразу жопогрейку включаю, климат... Иначе у меня спина тут же отвалится, если я буду на холодном сидении сидеть 😄старость не радость, однако 😄

Магний да, попиваю... Но не по 6 в день, а как придётся. Одну вот выпила, когда домой прискакала и голову из трусов достала. И 2 вот сейчас на ночь. Он мне тоже хорошо заходит. Эффект есть, причём мне даже кажется, что и напряжение в животе снимает. Или оно само уходит, если я спокойнее становлюсь)) Кстати, мне и Ферлатум Фол моя репро сказала на такой же эпизодический режим перевести. То есть пить его не по флакону каждый день, а два раза в неделю всего, для поддерживающего эффекта.

Утрик ещё заглотила. Живот, вроде, отпустило (ттт) 

Омегу 3 я пила постоянно. Но курсом по 60 шт. Одну в день. Получается 2 месяца. В апреле начала и заБ. Пила апрель-май. И сейчас вот начала в октябре и снова заБ. До конца пачки осталось 2 недели, но врач мне сказала, что по причине старости пить её мне надо постоянно. 

Ещё идиотский вопрос. А магний и магнезиум - это одно и то же? )))

А я купила Омегу в гигантской банке, аж 200 штук))) и капсулы такие огромные ,что еле в глотку лезут) 

 

По причине старости- прям так врач и сказала?)))

7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Какие брутальные соски:D Не то что мои тряпки, как что так сразу болеть :D

Сразу вспомнилось. Мужик говорит, мол если меня жена обидит, то потом стоит на коленях. Да, стоит на коленях и говорит «а ну сцука вылазь из под кровати»:D

Всё будет:kiss2:

😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки , пожрала и живот перестал болеть) мож глисты? :D:Crazy::Crazy:

Вместо масика решила завести абы кого в себе?:blym::hohot:

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж Машуль , не пошла я сення , переписалась через неделю

Чулки были просто для соблазнения?)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

ти абы кого в себе

Ну масик не заводится, таки хоть ониии) соседи)

@Ухтыж а это такие носки длинные)) холодно мне просто было) и над Ромарио трохан поиздеваться

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А хотите я вам свою коллекцию тестов пустых покажу? :hohot:

Не знаю зачем они мне (это ещё не все, часть я выкинула), а эти все лежат :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

Не слабая такая коллекция. Надеюсь это не в один день:girl_wacko:

14 часов назад, Mexica сказал(а):

Все. Накупила какой-то фигни, напьюсь, и заделаю тройню.

Впечатляет!!!)

Отмечала коментарий с утра, видимо хотела что то умное сказать, но пока дочитала до конца уже и забыла. Мне точно палата номер 6 нужна:sorry:

13 часов назад, Ждун 38 сказал(а):

 

Рассказываю: мой приехал сегодня в 05:50,  он успел только разуться, я сказала, что долг прежде всего! Иди и исполни!!!:malicious: И он исполнил:girl_dance: Только умом понимаю, что скорее всего сильно поздно, если только на овариамине Я подольше пожила или вторая О, как вариант. Но я хотя бы попыталась

Я в этом цикле тоже пыталась запрыгнуть в последний вагон с овулькой. Мой вернулся как раз видимо в день О. И я очень надеюсь, что клеточки встретились. Так что тоже буду тестоманить через недельку

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

Значит есть ещё порох в пороховницах. А то что сорвалось жалко конечно очень:cry:

12 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Привет, красотки!:smilie_girl_321:

@Kattrina 

 

Овариамин + Вазаламин 2х2, Витекс, КЩ, Омега, фолька, вит С, вит D3, В12, железо, БМ, прогестерон.

:girl_wacko::girl_wacko::girl_wacko:

 

Я с тобой, сестра. Тоже всё на готове😆

11 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ладно песня. Как теперь развидеть мужчкие боксеры-кружавчики?! 

Какой кошмар, хорошо хоть не красные:girl_wacko:

8 часов назад, Ждун 38 сказал(а):

Мне тоже всегда нужно постельное бельё, быстро изнашивается, застирывается и рвётся, что у меня, что у детей. А постоянно не накупишься. Никак не могу найти фирму или производителя, чтобы цена и качество соответствовало 

@Strawberry_37 

Мне нравится фирма Boris, особенно холодное время. Ткань такая нежная, как фланелька, ложишься в кроватку и сразу улетаешь

7 часов назад, Nастасья// сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поддержку!! :embrace:Будем надеяться, что все будет хорошо!! Просто был печальный опыт, теперь страшно вдвойне.. Я как говорится, тоже чихаю на всех вас, посылаю аистов и чтобы к новому году у каждой тесты заполосились!!! :molitva::girl_in_love_2::aistbp::aistbp::aistbp: у меня появился новый симптом, весь вечер кружится голова.. 

Спасибо! Встречаю аиста:applause:

3 часа назад, Meчта сказал(а):

Девочки, хочу на последок написать рецепт для тех, кто хочет титюшки: встаете в позу березки и говорите: уйти всё в титьки. 

Всем удачи в планировании. Тем, кто в положении -удачных родов в срок.  Всех люблю и обнимаю.

За меня не волнуйтесь, всё будет хорошо. Объясняю: муж сказал, что хватит с него планирования, дети есть, будем жить для себя. Он детей больше н

Тааак, интересный поворот:blym: Ну ка отставить, пару деньков подурить, похандрить и в строй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

Ну масик не заводится, таки хоть ониии) соседи)

@Ухтыж а это такие носки длинные)) холодно мне просто было) и над Ромарио трохан поиздеваться

Вот ты какая:D

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

@Mysterium мне то же братья говорили включать печку только когда движок прогреется хотябы на половину

Надо погуглить🤔

13 минут назад, Mexica сказал(а):

Ещё идиотский вопрос. А магний и магнезиум - это одно и то же? )))

А я купила Омегу в гигантской банке, аж 200 штук))) и капсулы такие огромные ,что еле в глотку лезут) 

 

По причине старости- прям так врач и сказала?)))

😂

Магний и магнезия разные препараты. А вот магне Б6 и магнелис Б6 одно и то же. Капсулы у Омеги 3 да, большие)) 

Ну, конечно, врач не так сказала 😄она сказала что-то типа возрастным его надо пить весь срок, как-то так 😄

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Не слабая такая коллекция. Надеюсь это не в один день:girl_wacko:

Отмечала коментарий с утра, видимо хотела что то умное сказать, но пока дочитала до конца уже и забыла. Мне точно палата номер 6 нужна:sorry:

Я в этом цикле тоже пыталась запрыгнуть в последний вагон с овулькой. Мой вернулся как раз видимо в день О. И я очень надеюсь, что клеточки встретились. Так что тоже буду тестоманить через недельку

Значит есть ещё порох в пороховницах. А то что сорвалось жалко конечно очень:cry:

Я с тобой, сестра. Тоже всё на готове😆

Какой кошмар, хорошо хоть не красные:girl_wacko:

Мне нравится фирма Boris, особенно холодное время. Ткань такая нежная, как фланелька, ложишься в кроватку и сразу улетаешь

Спасибо! Встречаю аиста:applause:

Тааак, интересный поворот:blym: Ну ка отставить, пару деньков подурить, похандрить и в строй

Это моя беда))) тоже наотмечаю цитат, а потом сижу думаю, чего я хотела сказать)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...