Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Всем привет!) Ничего не могу понять с этими тестами на О... На 10ДЦ делают тест - полоска слабая, на 11ДЦ делаю тест- полоска есть, чуть чуть ярче, сегодня (12 день) полоски нет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Я права получила в 2011 году. Купила механику и в первую же поездку загнула задний порог при въезде на мост. Но не огорчилась, ибо машина бралась набивать опыт. Потом машину мне разбили пока я была в больничке. И возил меня уже муж на своей. И мне удобно было. А теперь вот приходится заново всё начинать. И страха больше, чем 10 лет назад😁

Нууу... Сколько раз мне мою били... Каждую осень въезжали в жопу стабильно. Вот абсолютно каждый год. В 2016 в октябре купили, в 2017, 2018,2019 каждую осень до декабря она у меня в ремонте. Один раз въезал мужик так, что пол в багажнике пришлось менять🤦‍♀️я каждый раз порывалась её поменять, и никак не могла найти что-то такое же и такой же комплектацией. А отказываться от её фишечек и пересаживаться на солярис или Рио мне не хотелось. Привыкла к С классу и своему кораблику. В итоге в 2020 году осенью на шиномонтаже сама своей жопой тюкнула машину😄но не сильно и в ремонт не стала отдавать. А сейчас стало понятно, что поменять её мне уже не придётся 😄покупать нашу Весту за 2 ляма мне нафиг не надо😄поэтому теперь радуюсь своей бабусе и тому, что так её и не поменяла. На новую тойоту хотела... Да слишком уж губа раскатилась. Не было столько и раньше, а теперь вообще пришлось перехотеть:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я училась на механике. После получения прав забыла про неё, как страшный сон :Dвсе, конечно, удивлялись, что первую машину сразу такую взяли... Типа надо было семёрку брать какую-нибудь :Dно раз нашли нормальный автомат, пробег был 73... Ну и взяли. Причём я то её и не била ни разу вот до осени 2020 года, когда аккуратненько жопочкой в носик другой тачечке втиснулась😄

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж эти макси носки дали свои плоды😂мой во сне прощупывал меня)))

@Ухтыж только я лежу тихонька, нихай хлопчык спить))) зая…у)))

Хай мужык адпачне. Яму яшчэ ў дні авуляцыі працаваць і працаваць:confusion::D Вся сила в макси носках💪

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет, вот мой тестик /

Сегодня 7дпо. Через 2 дня сделаю Евик,но надежды мало.

IMG_20221124_040040.jpg

Пфффф, 7дпо надежды нет? Отставить панику! Ещё  как минимум 5 дней на надежду!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я в последнюю Б, 8 лет назад, отучилась на права на механике, но так и не сдала в ГИБДД экзамен.

Пришлось в НЗ заново учиться. Вот только полгода назад получила полные права наконец.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет, вот мой тестик /

Сегодня 7дпо. Через 2 дня сделаю Евик,но надежды мало.

IMG_20221124_040040.jpg

7 дпо🧐 мне кажется, на 7 дпо вообще ещё и имплантации-то нет, откуда там могут быть полоски... 

@Mexica я с первого раза сдала

@Mexica оооой, вру ведь:hohot:со второго. Первый раз на кругу не пропустила и забанили. Со второго сдала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

7 дпо🧐 мне кажется, на 7 дпо вообще ещё и имплантации-то нет, откуда там могут быть полоски... 

@Mexica я с первого раза сдала

@Mexica оооой, вру ведь:hohot:со второго. Первый раз на кругу не пропустила и забанили. Со второго сдала. 

Я тогда единственная из группы не стала платить. Хотела принципиально ходить и до упора сдавать сама. А мне сказали, что мол сама только через полгода следующая попытка. А через полгода я уже родила, какие там права.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

7 дпо🧐 мне кажется, на 7 дпо вообще ещё и имплантации-то нет, откуда там могут быть полоски... 

Мы просто с девочками из другой темки договорились сегодня замочить:friend:)))Не в терпёж нам.:strashno:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Через 2 дня сделаю Евик,но надежды мало.

И через 2 дня рано на 9 дпо. У меня первый слаааабенький дед вечером на 11 дпо только вылез. Начала мочить с 9 дпо. Кристально чисто и на 9, и на 10 дпо было. 

Только что, Mexica сказал(а):

Я тогда единственная из группы не стала платить. Хотела принципиально ходить и до упора сдавать сама. А мне сказали, что мол сама только через полгода следующая попытка. А через полгода я уже родила, какие там права.

Нееее, какое платить... Ни единого рубля не платила нигде. Только за само обучение. Пересдача у меня была через месяц. 

Ссылка на это сообщение

Я наверное окончательно разбита, не понимаю, что происходит, за что браться... Руки опускаются... Осенняя хандра вообщем :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Мы просто с девочками из другой темки договорились сегодня замочить:friend:)))Не в терпёж нам.:strashno:

Мочить можно хоть с 1 дня. Но руки опускать не нужно:flower:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mysterium сказал(а):

Нууу... Сколько раз мне мою били... Каждую осень въезжали в жопу стабильно. Вот абсолютно каждый год. В 2016 в октябре купили, в 2017, 2018,2019 каждую осень до декабря она у меня в ремонте. Один раз въезал мужик так, что пол в багажнике пришлось менять🤦‍♀️я каждый раз порывалась её поменять, и никак не могла найти что-то такое же и такой же комплектацией. А отказываться от её фишечек и пересаживаться на солярис или Рио мне не хотелось. Привыкла к С классу и своему кораблику. В итоге в 2020 году осенью на шиномонтаже сама своей жопой тюкнула машину😄но не сильно и в ремонт не стала отдавать. А сейчас стало понятно, что поменять её мне уже не придётся 😄покупать нашу Весту за 2 ляма мне нафиг не надо😄поэтому теперь радуюсь своей бабусе и тому, что так её и не поменяла. На новую тойоту хотела... Да слишком уж губа раскатилась. Не было столько и раньше, а теперь вообще пришлось перехотеть:hohot:

Не, девочке на семерке или восьмёрке учится не надо. Там же руль фик повернёшь. Я для учебы мазду брала😁 Мягкая подвеска, механика не напрягала)) Цены подскочили сейчас нереально. В салон заглядывали на днях и прифигели с цен😫  

многострадальная жопка у твоей машинки😁

6 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Ухтыж я училась на механике. После получения прав забыла про неё, как страшный сон :Dвсе, конечно, удивлялись, что первую машину сразу такую взяли... Типа надо было семёрку брать какую-нибудь :Dно раз нашли нормальный автомат, пробег был 73... Ну и взяли. Причём я то её и не била ни разу вот до осени 2020 года, когда аккуратненько жопочкой в носик другой тачечке втиснулась😄

 

5 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Ухтыж у мужа у моего прав нет и не предвидится😄раньше не выучился, а теперь и времени нет😄так что машина чисто моя. 

И не хочет?) Ему удобно😁 
С моим поехали в кабарду. Я по делам, а он с коллегами в баню. Там они пиво/раки и мол забери меня. А когда подъехала то с барского плеча «отвезём ребят». В общем, была таксистом для них. Едет и сообщает как удобно иметь трезвого водителя. Последнего завезли и муж ему «не забудьте поставить 5 баллов если вам понравилась поездка»:hohot: Думала расчленю :D

13 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет, вот мой тестик /

Сегодня 7дпо. Через 2 дня сделаю Евик,но надежды мало.

IMG_20221124_040040.jpg

Ещё рано мочить) И вроде это самые вруны из клеа:think1:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mexica сказал(а):

А я в последнюю Б, 8 лет назад, отучилась на права на механике, но так и не сдала в ГИБДД экзамен.

Пришлось в НЗ заново учиться. Вот только полгода назад получила полные права наконец.

Что означает полные права?

8 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Я наверное окончательно разбита, не понимаю, что происходит, за что браться... Руки опускаются... Осенняя хандра вообщем :smiley0091:

Рано ты лапки решила сложить. Иди я тебя заобнимаю :22_smart::embrace:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Мы просто с девочками из другой темки договорились сегодня замочить:friend:)))Не в терпёж нам.:strashno:

Рано ещё, ну если только призраков искать.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...