Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

31 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет!) Ничего не могу понять с этими тестами на О... На 10ДЦ делают тест - полоска слабая, на 11ДЦ делаю тест- полоска есть, чуть чуть ярче, сегодня (12 день) полоски нет :girl_wacko:

Скорее тесты говняные.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Что означает полные права?

Рано ты лапки решила сложить. Иди я тебя заобнимаю :22_smart::embrace:

Ну, тут другая система.

1. С 16 лет можно сдать теорию, получить ученические права, и учиться ездить с инструктором (с кем угодно, у кого минимум два года полным правам) обычно с родителями, конечно.

2. Через полгода, или год, не помню, можно сдать уже в ГИБДД практику, и получить ограниченные права. Т.е. можно ездить без сопровождения, но там есть ограничения. Но ночам нельзя, пассажиров нельзя (кроме членов семьи)

 

3.через полгода опять сдать практику, и получить уже полные.

 

Вот я дожила до полных.

 

Вообще система эта мне нравится больше. Нет людей, которые "права купили, водить не купили". За исключением таких, которые просто плевать хотели и ездят без прав. Как я год ездила на ученических одна, без всяких сопровождающих) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё, увидела который час и сразу так спать захотелось:D Девчулечки, те что спят. Пока вы спите на вас капает заряженная на // слюна🤤

Те что собираются в постель - добрых снов и сновидений с ловлей рыбы:malicious::chih:

А ночным жителям темки - продуктивного и позитивного дня! Пусть этот день пройдёт как по маслу. Мексика, мужа сильно не калечь, пригодится ещё :D Кусаю ночников темки заразно :t8313::aistbp:

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ну, тут другая система.

1. С 16 лет можно сдать теорию, получить ученические права, и учиться ездить с инструктором (с кем угодно, у кого минимум два года полным правам) обычно с родителями, конечно.

2. Через полгода, или год, не помню, можно сдать уже в ГИБДД практику, и получить ограниченные права. Т.е. можно ездить без сопровождения, но там есть ограничения. Но ночам нельзя, пассажиров нельзя (кроме членов семьи)

 

3.через полгода опять сдать практику, и получить уже полные.

 

Вот я дожила до полных.

 

Вообще система эта мне нравится больше. Нет людей, которые "права купили, водить не купили". За исключением таких, которые просто плевать хотели и ездят без прав. Как я год ездила на ученических одна, без всяких сопровождающих) 

И правда это очень даже продуманно! Поздравляю тебя с полными правами. Как большая девочка уже:confusion::D:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Всё, увидела который час и сразу так спать захотелось:D Девчулечки, те что спят. Пока вы спите на вас капает заряженная на // слюна🤤

Те что собираются в постель - добрых снов и сновидений с ловлей рыбы:malicious::chih:

А ночным жителям темки - продуктивного и позитивного дня! Пусть этот день пройдёт как по маслу. Мексика, мужа сильно не калечь, пригодится ещё :D Кусаю ночников темки заразно :t8313::aistbp:

Эх, а я только порадовалась, что столько неспящих сегодня)))

 

Спасибо! Даже не знаю, как на мужа теперь рука поднимется - он посудомойку почистил - фильтры, лейки))))

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж а как можно выбрать, на чем учиться? :Crazy:на чем учили, на том и ездила :Dниссан альмера. Тоже кораблик, кстати. 

Муж, вроде, и не против, но времени нет вообще с его работой. А так бы, конечно, было прикольно, если бы выучился. Он у меня вообще не пьёт ничего и никогда. А когда мы с ним выбираемся куда-то, то если едем, пивка мне нельзя. А так бы мог меня возить😄но вообще думаю, тогда бы ему многие на шею влезли что друзья, что на работе... Он всегда трезв, стал бы вечным извозчиком😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Всё, увидела который час и сразу так спать захотелось:D Девчулечки, те что спят. Пока вы спите на вас капает заряженная на // слюна🤤

Те что собираются в постель - добрых снов и сновидений с ловлей рыбы:malicious::chih:

А ночным жителям темки - продуктивного и позитивного дня! Пусть этот день пройдёт как по маслу. Мексика, мужа сильно не калечь, пригодится ещё :D Кусаю ночников темки заразно :t8313::aistbp:

После такого куся стыдно будет не заБ:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И правда это очень даже продуманно! Поздравляю тебя с полными правами. Как большая девочка уже:confusion::D:embrace:

 

Ага))) тут все годам к 17-18 с полными правами, и тут я, тётя 35-ти лет)))

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

:26_obmorok:время-то... 00.40... Понеслась спатеньки)) споки ноки всем🌛

Споки!!!

2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

У меня ещё  среда 15:40:Dещё  пиццерия впереди,нажрусь на ночь глядя:girl_wacko:

Ооо, вкуснота. Тоже захотела)

Ссылка на это сообщение

Короче,замочила последний тест( опять последний:hohot:).И он отправил меня в эротическое путешествие, что я сегодня ночью и сделаю:girl_cool:

 

20221123_155008.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Короче,замочила последний тест( опять последний:hohot:).И он отправил меня в эротическое путешествие, что я сегодня ночью и сделаю:girl_cool:

 

20221123_155008.jpg

О, мои окуляры починились. Тут вижу вторую полоску)))

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

О, мои окуляры починились. Тут вижу вторую полоску)))

 

Ну,мне чудится пятно от тени:girl_wacko:.

Пока М не пошли цепляюсь за любую соломинку. Если б не подлые сиськи,то сидела бы на жопе ровно. Но они ж так сильно болят ,капец.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Короче,замочила последний тест( опять последний:hohot:).И он отправил меня в эротическое путешествие, что я сегодня ночью и сделаю:girl_cool:

 

20221123_155008.jpg

Тень вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Surinam сказал(а):

Я из Новосибирска 

Я туда к мужу езжу :D

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

И врач её не ругает?

Детки гипоксией не страдали? Мне кажется, от спрея вообще не зависит, как Б пройдёт... 

Я вообще по жизни с каплями. Двое детей, все Ок с ними!

5 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет, вот мой тестик /

Сегодня 7дпо. Через 2 дня сделаю Евик,но надежды мало.

IMG_20221124_040040.jpg

Пф! У меня 13 ДПО, пока М не начались надежда есть, поэтому измеряю БТ (базальная температура), мочу тесты, потом смотрю на них пустые и жду дальше чего-то :Crazy:

Утро доброе всем! У меня сегодня чего-то БТ решила подняться, встала,думала а может ОНО? Не, не оно. Опять наибелейшие тесты :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki после поднятия призрак может появиться либо вечером,либо на следующий день.Жди:kulachki:

14 минут назад, Mexica сказал(а):

Блин. А я наоборот, на собранном видела, тут не вижу

Да ну их эти тесты в пень. Заманали не показывать вторую полоску:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я туда к мужу езжу :D

Я вообще по жизни с каплями. Двое детей, все Ок с ними!

Пф! У меня 13 ДПО, пока М не начались надежда есть, поэтому измеряю БТ, мочу тесты, потом смотрю на них пустые и жду дальше чего-то :Crazy:

Утро доброе всем! У меня сегодня чего-то БТ решила подняться, встала,думала а может ОНО? Не, не оно. Опять наибелейшие тесты :girl_wacko:

Интересная БТ (базальная температура)! Ждём-с и держим кулачки!

И с добрым утром)

1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

@Tinki-Vinki после поднятия призрак может появиться либо вечером,либо на следующий день.Жди:kulachki:

Да ну их эти тесты в пень. Заманали не показывать вторую полоску:hohot:

Я ж говорю: всех сжечь, гадов :D

@tatianaGG только вот пластик жечь не надо. Дымить будет ... Ууууу

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

@Tinki-Vinki после поднятия призрак может появиться либо вечером,либо на следующий день.Жди:kulachki:

Да ну их эти тесты в пень. Заманали не показывать вторую полоску:hohot:

Ну не знаю...как-то странно. Уже завтра 14 ДПО и только призрак?:shok:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь показывает мужьям призраков дедушек? Когда вообще сообщаете о Б?

 

Я во все беременности тест делала в районе дня Х, так что полоска была весьма яркой. Но и то потом обычно ещё повторяла тесты на след день, чтобы убедиться. 

А позавчера я все же рассказала ему, почему так расстроилась, что были полоски и сплыли. Он конечно тоже расстроился, но ещё обиделся, почему я ему не говорила :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь показывает мужьям призраков дедушек? Когда вообще сообщаете о Б?

 

Я во все беременности тест делала в районе дня Х, так что полоска была весьма яркой. Но и то потом обычно ещё повторяла тесты на след день, чтобы убедиться. 

А позавчера я все же рассказала ему, почему так расстроилась, что были полоски и сплыли. Он конечно тоже расстроился, но ещё обиделся, почему я ему не говорила :Crazy:

 

Нет, не паказываю. Дабы нерастраивать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...