Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

В прошлую Б я показывала с 11 дпо,когда уже и приглядываться не нужно было. Ни и не показать не могла, он следил за моим циклом:hohot:

Сейчас не показываю,только тесты говорю купить. Он спрашивает конечно. Я сказала,что сама скажу когда получиться

А когда Виргинию планировали тогда да,он за каждым циклом моим следил:hohot:. Показывала тесты только если были слабые полоски( били бхб). И он недоумевал всегда,почему полоски есть ,а Б нет:sorry:

Ссылка на это сообщение

Наверное правда лучше держать при себе все свое планирование, как я и делала с начала этого процесса(с августа)

 А то тоже испугается ещё муж, и откажется. Он и так не в восторге был, но согласился, раз я хочу.

 

10 минут назад, Hili сказал(а):

Что-то у меня сна неводном глазу, а на часах уже 2:05)

А тебе с утра куда-нибудь надо вставать? Если нет, так и потуси с нами)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Наверное правда лучше держать при себе все свое планирование, как я и делала с начала этого процесса(с августа)

 А то тоже испугается ещё муж, и откажется. Он и так не в восторге был, но согласился, раз я хочу.

 

А тебе с утра куда-нибудь надо вставать? Если нет, так и потуси с нами)))

Да-да...я несплю, я здесь)

 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Овуля по УЗИ?

Я делала 9.11 узи, врач сказала будет или сегодня, или на следующий день, программа ставит 11 числа О. Узи я сделала вроде  14. 11 врач подтвердила, что О была. Когда точно не знаю 😂 считаю в среднем 11 число. 

Ссылка на это сообщение

Я вот сижу, гуглю, какие витамины нужны мужчинам при планировании (в надежде, что ему не надо покупать отдельные, а можно скормить что-то из тонны моих )

Думаю, может это мужик у меня сломался, а не я старая.

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

Я вот сижу, гуглю, какие витамины нужны мужчинам при планировании (в надежде, что ему не надо покупать отдельные, а можно скормить что-то из тонны моих )

Думаю, может это мужик у меня сломался, а не я старая.

 

Так гони его на анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Hili сказал(а):

Так гони его на анализы.

Я себя-то не могу загнать , а тут мужика. В него и витамины сложнее запихать, чем в кота глистогонное

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я себя-то не могу загнать , а тут мужика. В него и витамины сложнее запихать, чем в кота глистогонное

Мой тоже нехотел, я всё в себе ковырялась. Потом согласился ( год планирования наверное уже было). Мы туда, а там фиг на масле. Помню как мужу тяжело было от услышанного диагноза, но мы справимся. Мы всёравно станем родителями, пройдем и эту преграду.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вэнсдэй сказал(а):

Когда задержка считается уже не норм? 

Везде по разному. До 3х дней, до недели,до 10 дней. Не поймёшь ))

Смотря когда О.была.

 

У меня было до 43 дней, но в цикле котором переболела ковидом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вэнсдэй сказал(а):

@Hili а,без отслеживания О вообще не считается ничего?

До 10 дней

25 минут назад, Mexica сказал(а):

Я себя-то не могу загнать , а тут мужика. В него и витамины сложнее запихать, чем в кота глистогонное

Мой пил спеман в прошлое планирование

Но космонавты обновляются 72 дня. Т.е. если,например,сегодня муж выпил,то эти пьяные космонавты выплывут только через 72 дня примерно. Сперматозоид " согревает 72 дня. И так конвеером

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

До 10 дней

Мой пил спеман в прошлое планирование

Но космонавты обновляются 72 дня. Т.е. если,например,сегодня муж выпил,то эти пьяные космонавты выплывут только через 72 дня примерно. Сперматозоид " согревает 72 дня. И так конвеером

Блин. Не знала, что так долго. Т.е. даже если начну в него сейчас пихать, все равно пока его старыми пользоваться придется)))

В смысле витамины начну пихать, а то подумаете незнамо что про нашу личную жизнь

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Блин. Не знала, что так долго. Т.е. даже если начну в него сейчас пихать, все равно пока его старыми пользоваться придется)))

В смысле витамины начну пихать, а то подумаете незнамо что про нашу личную жизнь

Типа того

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Типо того

Засада.

Ну ладно, все равно куплю. Будет у меня бодренький, как будто молодой.

Блин, сложила все в свою корзину и сижу жду как дурак, пока деньги придут. Клиентка перевела, а они все идут и идут. 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tatianaGG сказал(а):

До 10 дней

Мой пил спеман в прошлое планирование

Но космонавты обновляются 72 дня. Т.е. если,например,сегодня муж выпил,то эти пьяные космонавты выплывут только через 72 дня примерно. Сперматозоид " согревает 72 дня. И так конвеером

А прикинь как муж удивится, если я ему выдам "нет, сегодня нельзя! Ты 72 дня назад пил пиво, у меня все записано!"

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девушки.  неделя,10 дней))опять без определенности) 

но неделя прошла,жду 10. 

хоть 2 дня ещё похожу с уверенностью,что всё норм ) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

А прикинь как муж удивится, если я ему выдам "нет, сегодня нельзя! Ты 72 дня назад пил пиво, у меня все записано!"

:hohot:

1 минуту назад, Вэнсдэй сказал(а):

Спасибо,девушки.  неделя,10 дней))опять без определенности) 

но неделя прошла,жду 10. 

хоть 2 дня ещё похожу с уверенностью,что всё норм ) 

Так ,а тесты о чем шепчут?:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вэнсдэй сказал(а):

@tatianaGG не купила пока)))

Погодите. У вас задержка неделя, и вы ещё не купили тест?! А что, так можно?!:shok:

Мы тут все за неделю начинаем мочить и не можем удержаться. Я преклоняюсь перед таким самообладанием!

Ссылка на это сообщение

@Mexica можно так))) 

в позапрошлом месяце ждала неделю перед тестом,не дождалась)) м  пришли чуть раньше. 

А сейчас вот 8й день пошел,буду ждать 10)) оно же никуда не денется если есть что-то) 

Хотя очень хочется прям вот щас, расстраиваться не хочется сильнее) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вэнсдэй сказал(а):

@Mexica можно так))) 

в позапрошлом месяце ждала неделю перед тестом,не дождалась)) м  пришли чуть раньше. 

А сейчас вот 8й день пошел,буду ждать 10)) оно же никуда не денется если есть что-то) 

Хотя очень хочется прям вот щас, расстраиваться не хочется сильнее) 

Обалдеть. Не, я б так не смогла.

Хотя у меня, наверное, и задержек таких не бывает больших...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...