Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Доброе утро, мои дорогие девочки :smilie_girl_321:8c813dd836e743c0052e9bde2228ce70.thumb.jpg.0a4d300c1f955ce5f710b72ab2c84bf7.jpg

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Пошла из интереса гуглить про этот метод. Куча людей в той ветке отписались, что попробовали, и ни один из них не вернулся рассказать, сбылось предсказание соды или нет. 

 

я писала, у меня не сбылось. Похоже сода тоже реагентит:Crazy: в цикле, когда мы не планировали,лечение было, предохранялись, сода показала, что я Б:think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Hili сказал(а):

Ну вот, у нас почти утро 4:35)

Я так и неспала:girl_wacko:

тебе на заметку. Что бы похудеть, нужно режим сна соблюдать:yes: обязательно ложится до 23:00.

Только что, li-light сказал(а):

Доброе утро,Настюша:girl_in_love_2:как сегодня настроение?

доброе утро, Леночка:smilie_girl_321: вот увидела тебя сразу лучше :kiss2: как твое самочувствие сегодня? Давление?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да ну уж не такая крутая, конечно, как хотелось бы :hohot:автозапуска мне вот очень не хватает. Мучаюсь каждый год, а все равно его не ставлю 🤷‍♀️не могу решиться почему-то 

Вот в нашей полосе, без автозапуска ни-ни. Ночью не набегаешься прогревать. Ещё и лютую зиму обещают, бррр

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

@Mexica я с первого раза сдала

@Mexica 

Похвастаюсь. С 1 раза сдала. Вообще сдали 13 чел из 60. В далёком 2012. Сейчас все ещё хуже...казна пополняется

4 часа назад, Mexica сказал(а):

 

Думаю, может это мужик у меня сломался, а не я старая.

 

Лен, ты как что скажешь, так потом ржач нападает:hohot:

3 часа назад, Вэнсдэй сказал(а):

Когда задержка считается уже не норм? 

Везде по разному. До 3х дней, до недели,до 10 дней. Не поймёшь ))

Считается, что с 10 дня задержки беременность состоялась, главное её найти. Если тю-тю, то искать причины и запускать цикл.

3 часа назад, Mexica сказал(а):

А прикинь как муж удивится, если я ему выдам "нет, сегодня нельзя! Ты 72 дня назад пил пиво, у меня все записано!"

Я читала про влияние алкоголя. Не так все. Он влияет непосредственно на эякулят здесь и сейчас. Космонавты мало-подвижные становятся и с хаотичными движениями. Хотя это не мешает приезжать с отпусков с 2 полосками. На днк алко не влияет. Вспомните, как в средние века пили воду. Её не пили, это было опасно. Пили разбавлееное вино, даже дети. 

 

 

Доброе утро всем, а кому вечер, кому  день!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

тебе на заметку. Что бы похудеть, нужно режим сна соблюдать:yes: обязательно ложится до 23:00.

доброе утро, Леночка:smilie_girl_321: вот увидела тебя сразу лучше :kiss2: как твое самочувствие сегодня? Давление?

Спасибо, милая:embrace:сегодня получше.и в школу не нужно ехать.ужасный гололёд у нас.дети на один день дистанционно учатся.значит и я ещё отлежусь.раз ехать не надо никуда.

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Спасибо, милая:embrace:сегодня получше.и в школу не нужно ехать.ужасный гололёд у нас.дети на один день дистанционно учатся.значит и я ещё отлежусь.раз ехать не надо никуда.

Как хорошо, что получше!

Муж вчера поднял давление? ;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Как хорошо, что получше!

Муж вчера поднял давление? ;)

:embrace:

поднял:confusion:М ещё не начались в полную силу вчера.так что нормально как раз получилось:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Спасибо, милая:embrace:сегодня получше.и в школу не нужно ехать.ужасный гололёд у нас.дети на один день дистанционно учатся.значит и я ещё отлежусь.раз ехать не надо никуда.

ох, хорошо, что дома! Пусть состояние улучшится 🙏 очень очень переживаю за тебя ❤️ а я ещё на улице не была, но судя по тому, что муж нормально уехал, во время, значит сегодня машина не в таком льду, как вчера.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот в нашей полосе, без автозапуска ни-ни. Ночью не набегаешься прогревать. Ещё и лютую зиму обещают, бррр

Похвастаюсь. С 1 раза сдала. Вообще сдали 13 чел из 60. В далёком 2012. Сейчас все ещё хуже...казна пополняется

Лен, ты как что скажешь, так потом ржач нападает:hohot:

Считается, что с 10 дня задержки беременность состоялась, главное её найти. Если тю-тю, то искать причины и запускать цикл.

Я читала про влияние алкоголя. Не так все. Он влияет непосредственно на эякулят здесь и сейчас. Космонавты мало-подвижные становятся и с хаотичными движениями. Хотя это не мешает приезжать с отпусков с 2 полосками. На днк алко не влияет. Вспомните, как в средние века пили воду. Её не пили, это было опасно. Пили разбавлееное вино, даже дети. 

 

 

Доброе утро всем, а кому вечер, кому  день!

Доброе утро!что,правда опять зима холодная?вы где именно живете?

холодная зима-мой кошмар :cry:

насчет алкоголя-тоже знаю,что ничего страшного,если не на постоянке.вот именно про пиво говорят,что что то оно там меняет,в гормональном фоне.не знаю:sorry:мы особо не пьём

Ссылка на это сообщение

вчера перед сном сделала ванну с магниевой солью, спала как убитая:Crazy:  спокойна как удав:yes: спасибо любимой Светочке @Fefoчка нашей:kiss2:

@Матрёшка.... привет, пузик наш любимый :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

вчера перед сном сделала ванну с магниевой солью, спала как убитая:Crazy:  спокойна как удав:yes: спасибо любимой Светочке @Fefoчка нашей:kiss2:

Я рада, что ванна так зашла:embrace:наслаждайся:heart:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ох, хорошо, что дома! Пусть состояние улучшится 🙏 очень очень переживаю за тебя ❤️ а я ещё на улице не была, но судя по тому, что муж нормально уехал, во время, значит сегодня машина не в таком льду, как вчера.

:kiss2:

я выходила во двор.у нас частный дом.идти можно.как то не очень лёд как вчера.и дождя ледяного нет.и то хорошо.

смотрю на Алабаек своих и думаю-вот кому кайф зима.они прям в снегу лежат.а летом мучение для них.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Доброе утро!что,правда опять зима холодная?вы где именно живете?

холодная зима-мой кошмар :cry:

насчет алкоголя-тоже знаю,что ничего страшного,если не на постоянке.вот именно про пиво говорят,что что то оно там меняет,в гормональном фоне.не знаю:sorry:мы особо не пьём

Сибирь, Барнаул

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

:kiss2:

я выходила во двор.у нас частный дом.идти можно.как то не очень лёд как вчера.и дождя ледяного нет.и то хорошо.

смотрю на Алабаек своих и думаю-вот кому кайф зима.они прям в снегу лежат.а летом мучение для них.

хорошо как собачкам, пусть наслаждаются, красавчики 🥰

2 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Сибирь, Барнаул

 

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

@li-light сегодня уже 24, хотя ноябрь ещё. Все неделю 25 обещают

ты наша снежная королева :kiss2:

Ссылка на это сообщение

У нас тоже сегодня - 24. Я ещё на автобус опаздала сегодня, бежала, аж вспотела 😂😂😂😂

Бесит уже это дурацкое состояние. Голова так сильно болит кружится, слабость тошнота стоит 😔😔😔😔 уже который день.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У нас тоже сегодня - 24. Я ещё на автобус опаздала сегодня, бежала, аж вспотела 😂😂😂😂

привет, Полиночка :smilie_girl_321: какой хороший фитнес у тебя с утра:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

я бы наслаждалась каждый день, даже на ночь там осталась бы:yes:

Настен,ну честно признаться, я через день делала, когда через 2. Мы же планюшечки, поэтому мало ли. Магний сушит хорошо, помимо успокаивающего эффекта. Думаю мне рекомендацию дали раз в три дня, чтоб обезвоживания не было. Помню начала её делать, у меня кольца с пальцев слетать стали)))вообще не держались

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Я рада, что ванна так зашла:embrace:наслаждайся:heart:

Ой, тоже всё хотела написать, спасибо Светуль, @Fefoчка ванны и правда волшебные, я еще в них так пропотеваю 🔥 в общем супер, спасибо!

 

:girl_cool:ничего себе у меня кольца тоже стали слетать

Доброе утро, красотки! :smilie_girl_321: 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

 Помню начала её делать, у меня кольца с пальцев слетать стали)))вообще не держались

О, ничего себе!

Так, а я и забыла купить себе соль. Теперь точно куплю! А то ни одно кольцо не лезет.

Старшенький мой получил оценки годовые... Я и не ругалась даже, так, высказала озабоченность четырьмя неудами. В ответ получила лекцию о том, что я должна им гордиться, и ряд причин, почему. :Crazy:

Эх. Придется молча гордиться. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, тоже всё хотела написать, спасибо Светуль, @Fefoчка ванны и правда волшебные, я еще в них так пропотеваю 🔥 в общем супер, спасибо!

 

Класссс! То-ли ещё будет, у них тоже накопительный эффект есть. Мне когда что-то заходит, хочется со всем миром поделиться:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

О, ничего себе!

Так, а я и забыла купить себе соль. Теперь точно куплю! А то ни одно кольцо не лезет.

Старшенький мой получил оценки годовые... Я и не ругалась даже, так, высказала озабоченность четырьмя неудами. В ответ получила лекцию о том, что я должна им гордиться, и ряд причин, почему. :Crazy:

Эх. Придется молча гордиться. 

Я тоже не ругаю сына за оценки.мальчикам труднее.они как то притормаживают что ли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...