Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

привет, Полиночка :smilie_girl_321: какой хороший фитнес у тебя с утра:Crazy:

Ага и все равно опаздала, пришлось ехать на такси 🤦‍♀️😂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Fefoчка а сколько ты на ванну насыпаешь?

@li-light я вообще никого не ругаю, это просто оценки)

Все верно.ребёнок не оценка.у меня девочек не за что было ругать.а у сына тройки бывают иногда.но он у меня в облаках витает.оттого и некоторые вещи упускает.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Настен,ну честно признаться, я через день делала, когда через 2. Мы же планюшечки, поэтому мало ли. Магний сушит хорошо, помимо успокаивающего эффекта. Думаю мне рекомендацию дали раз в три дня, чтоб обезвоживания не было. Помню начала её делать, у меня кольца с пальцев слетать стали)))вообще не держались

тогда мне надо каждый день и лучше не вылезать из нее, что бы похудеть :hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

О, ничего себе!

Так, а я и забыла купить себе соль. Теперь точно куплю! А то ни одно кольцо не лезет.

Старшенький мой получил оценки годовые... Я и не ругалась даже, так, высказала озабоченность четырьмя неудами. В ответ получила лекцию о том, что я должна им гордиться, и ряд причин, почему. :Crazy:

Эх. Придется молча гордиться. 

Колечки, это первое,что сразу заметил ось. У нас новые обручалки, я его не снимала, а тут сняла, муж заметил. Говорю,что боюсь потерять. С водой сползает, без воды крутится, придерживаю постоянно, падает,  не удобно. И второе, коленки, плечи, ключицы все заострилось))  для меня одни плюсы)) вечно слежу за питанием, так,что ванна очень помогает.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

хорошо как собачкам, пусть наслаждаются, красавчики 🥰

 

ты наша снежная королева :kiss2:

Хоть кому то хорошо от холода и снега:strashno:

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

А про оценки. Всегда жалко деток, которых ругают даже за 4. У моего в классе отличница есть, из-за 4 ревёт и боится домой идти. Страшно подумать, что там за родители.

Ну это уж вообще какое то домашнее насилие:shok:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки напомните, в какой лучше день сдать прог, 5,6 или 7? Хочу проверить, пока поддержки нет

Настя, кажется 7 это максимум. Но надо подствержденную овуляцию. Либо, если цикл, как по книжке, на 20-22 дц

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

тогда мне надо каждый день и лучше не вылезать из нее, что бы похудеть :hohot:

Ты же в форме))или нет приделу совершенству?)) Спирулину пробовала? Есть добавочки к ваннам. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь показывает мужьям призраков дедушек? Когда вообще сообщаете о Б?

 

Я во все беременности тест делала в районе дня Х, так что полоска была весьма яркой. Но и то потом обычно ещё повторяла тесты на след день, чтобы убедиться. 

А позавчера я все же рассказала ему, почему так расстроилась, что были полоски и сплыли. Он конечно тоже расстроился, но ещё обиделся, почему я ему не говорила :Crazy:

 

Я своему показывала, он говорит что я ку-ку и нет там ничего😁, и я потом каждый день ему тест под нос ярчающий, но моему надо чтобы яркая была тогда только он видит. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Fefoчка а сколько ты на ванну насыпаешь?

@li-light я вообще никого не ругаю, это просто оценки)

Сейчас такой рецепт. Эпсом соль это магниевая соль в рецепте. Когда без соды и йода, просто соль и вода, то 350 гр соли.

20221122_191057.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Fefoчка надо такой рецепт тоже попробовать :heart:

Попробуй;)только желательно, соду брать органическую. Я на ВБ заказываю, она не дорогая. Американская. Наша гостовская испортилась, добавки там. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Колечки, это первое,что сразу заметил ось. У нас новые обручалки, я его не снимала, а тут сняла, муж заметил. Говорю,что боюсь потерять. С водой сползает, без воды крутится, придерживаю постоянно, падает,  не удобно. И второе, коленки, плечи, ключицы все заострилось))  для меня одни плюсы)) вечно слежу за питанием, так,что ванна очень помогает.

А мы кольца покупали, когда я уже знала, что я Б. И взяла на всякий случай побольше, если вдруг пальцы отекут во время Б (хотя на момент свадьбы у меня только 12 недель было). Так в итоге все три Б оно мне так и было велико, всегда в море переодевала его на средний палец, чтобы не потерять.

А потом резко раз - и без всяких Б все кольца стали малы, даже огромное обручальное

23 минуты назад, li-light сказал(а):

Я тоже не ругаю сына за оценки.мальчикам труднее.они как то притормаживают что ли.

У меня все мальчишки, и все разные. Но вот старший да... Притормаживает))) Он такой весь творческий. Может просто не услышать задание, забыть , что было что-то задано и т.д.

Средний у меня вообще какой-то гений во всем, я его боюсь.

А мелкий просто везде норм, без особых успехов, но и без троек.

13 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

А про оценки. Всегда жалко деток, которых ругают даже за 4. У моего в классе отличница есть, из-за 4 ревёт и боится домой идти. Страшно подумать, что там за родители.

О, тоже таких знаю. 

Я своему и сказала, что я ж не ругаю его за тройки и четверки. Но вот когда откровенно не сдал - это значит надо поработать над чем-то. Фыркает на меня, но вроде осознал что-то. Посмотрим в следующем году.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

А ты никогда не сдавала ХГЧ, когда ловила прадедушек?

Я вот один раз в жизни только сдавала ХГЧ, в третью Б. И то слишком рано, ХГЧ сказало, что пролет. А сейчас этот "пролет" сидит и ноет мне над ухом, что он устал и не может делать уроки 

А я в первую Б с 2ух недельной задержкой к г пошла, она посмотрела и сказала жди м. Вот мои эти м в 10ом классе учатся😄

57 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):ла про влияние алкоголя. Не так все. Он влияет непосредственно на эякулят здесь и сейчас. Космонавты мало-подвижные становятся и с хаотичными движениями. Хотя это не мешает приезжать с отпусков с 2 полосками. На днк алко не влияет. Вспомните, как в средние века пили воду. Её не пили, это было опасно. Пили разбавлееное вино, даже дети. 

 

 

 

Только раньше алкоголь был натуральный, оно и пиво не считалось алкоголем, его варили, полезное оно было, а сейчас всё химическое и порошковое

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...