Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog чё мне твой красивый завтрак от мужа :think1: ты обещала себя показать в красивом платье 👗, собирались вчера куда то потусить с любимым)

1 час назад, Mexica сказал(а):

Я своему пыталась объяснить, что он питается в основном майонезом и кофе, поэтому наверное витамины не повредят)))

Кстати, идея для стартапа: витаминизированный майонез. Чтоб мужики ели привычную еду, и были здоровы)))

Это как собакам таблетки в колбасу прятать

Леночка, мой Васятка за здоровую пищу и иногда наоборот мне говорит или присылает лайфхаки с едой) а вот про кофе, он отказался от него уже как год почти, сказал вредно))

Ссылка на это сообщение

Я тут как местный клоун. Так устала вышла из магазина с тележкой, открыла багажник, села в него и сижу ем. Люди проходят и ржут. А мне так лень всю эту гору продуктов складывать. Так посижу

 

IMG_20221124_201800.jpg

IMG_20221124_201748.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Princess Frog чё мне твой красивый завтрак от мужа :think1: ты обещала себя показать в красивом платье 👗, собирались вчера куда то потусить с любимым)

Леночка, мой Васятка за здоровую пищу и иногда наоборот мне говорит или присылает лайфхаки с едой) а вот про кофе, он отказался от него уже как год почти, сказал вредно))

Ааааа, да, было дело, но я не сфоткалась😂

4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Фига се! Молодец какой! Креативно то как!

Ой, ттт, но он у меня да, романтичный💕

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

Ааааа, да, было дело, но я не сфоткалась😂

Ой, ттт, но он у меня да, романтичный💕

коза 😋

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я тут как местный клоун. Так устала вышла из магазина с тележкой, открыла багажник, села в него и сижу ем. Люди проходят и ржут. А мне так лень всю эту гору продуктов складывать. Так посижу

 

IMG_20221124_201800.jpg

IMG_20221124_201748.jpg

Ленка, красотка ты наша 🥰

@Mexica смотрю ты любишь бананы?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

коза 😋

Ленка, красотка ты наша 🥰

@Mexica смотрю ты любишь бананы?:Crazy:

Спасибо!

Настя, 9 детей :Crazy:

А, и муж. Хуже ребенка. Бананы - единственный фрукт, который он может съесть)

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Ааааа, да, было дело, но я не сфоткалась😂

Ой, ттт, но он у меня да, романтичный💕

Так придется заново наряжаться и фоткаться :D

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Спасибо, Настюш, внимательная ты моя! 😘😘😘

Мои обе отличницы, причём сами учатся, я вообще не вникаю, так старшая расстраивается оч сильно если выходит в четверти 4, и я наоборот её ругаю, что она расстраивается, иногда до слез. Недавно по самост получила пару (но там училка еб.. Я), так плакала, в трубку, что я думала упала, расшиблась. Побежала в школу за ней.  Вот и скажут люди - порят родители за плохие оценки. Обидно даже, ребёнок учится, дополнительно читает к уроку,  а эта крыса спецом подставляет, чтоб не 5 поставить, как издевается над детьми (не только над моей) старая кашелка, с тараканами в башке. 

Пойти и заступиться за ребёнка. Такие, когда знают, что за ребенком стоят родители, которые за него порвут, сразу вменяемыми становятся. Не обязательно ругаться, поговорить вежливо, даже спросить совета. Главное, чтобы поняла, что вам не все равно.

Моим тоже везло на таких учителей. У дочки в 5 классе историчка. Влепила двойку на втором!!! уроке. Дочь была абсолютно готова и ответила. Но она высмеяла ее ответ, назвала бредом, хотя там было то, что написано в учебнике. Не только моя, но и остальные дети услышали, что они тупые и пр. Ну папа потом и пошел у нее поинтересоваться каким учебником нам пользоваться при подготовке к уроку, раз этот не подходит и предложил вместе сходить к директору, что бы попросить ее заказать новые правильные учебники. И все как бабка отшептала. Причем и других учеников нашего класса она перестала гнобить.

Подобное было у сына во втором классе на английском языке. Несколько двоек подряд, причем выставлены были задним числом. Сынок у меня был немного невнимательным, поэтому я каждый день спрашивала у класной как, что, на что обратить внимание. У нас был хороший тандем. И конечно был шок, что сразу не сказали что есть проблемы. Так англичанка ещё пыталась обвинить нас в равнодушии и бездействии,  что конечно классная опровергла. Ребенок наш оказался бездарным и непонятно, что делает во втором классе. Хотя учился он нормально. Не знаю, что это было но на второй день после разговора, сын принес 5. И до сих пор у нас английский любимый предмет, хотя уже и учимся в другом городе. Вот только первое место занял на районной олимпиаде.

32 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 какое:notknow:

Вот завтрак от мужа могу показать🍳

 

upload_2022_11_24_10_03_30_213.jpg

Муж -супер!!!

17 минут назад, Mexica сказал(а):

Я тут как местный клоун. Так устала вышла из магазина с тележкой, открыла багажник, села в него и сижу ем. Люди проходят и ржут. А мне так лень всю эту гору продуктов складывать. Так посижу

 

IMG_20221124_201800.jpg

IMG_20221124_201748.jpg

Правильно, надо отдыхать. Мы тоже бананы любим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, потерпите меня ещё часик, и я замолкну и уйду спать)))

 

Кто любит живность? У нас, конечно, не Австралия, но знаете, какого размера тараканы?)

IMG_20221124_204933.jpg

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Сегодня 7дпо. Через 2 дня сделаю Евик,но надежды мало.

это прикол такой??? что надежды нет на 7ДПО:shok9:

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь показывает мужьям призраков дедушек? Когда вообще сообщаете о Б?

Я нет. Пока четко не узнаю, что Б. ничего не говорю.

8 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Мой пил спеман в прошлое планирование

и мой первый муж тоже пил спеман. А сейчас хотела купить и подсунуть тоже попить, а его уже нет, снят с производства. Но муж пьет всякие спортивные витамины и тп хрень, может живчики нормальные.

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мне моё приложение рисует, что 2 дня задержки. Только вот она мне изначально О ставила на 8.11,я поменяла на 10.11, а М программа мне не сдвинула

У меня такое же установлено:reverans:

4 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

Я читала про влияние алкоголя. Не так все. Он влияет непосредственно на эякулят здесь и сейчас. Космонавты мало-подвижные становятся и с хаотичными движениями. Хотя это не мешает приезжать с отпусков с 2 полосками. На днк алко не влияет. Вспомните, как в средние века пили воду. Её не пили, это было опасно. Пили разбавлееное вино, даже дети. 

Оооо, мне нравится ход твоих мыслей. Очень нравится.:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, buduumamoj сказал(а):

 

Я нет. Пока четко не узнаю, что Б. ничего не говорю.

 

 

Да, правильно. Тоже не буду зря нервировать мужика.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mexica сказал(а):

 

Кто любит живность? У нас, конечно, не Австралия, но знаете, какого размера тараканы?)

IMG_20221124_204933.jpg

у кого обед - приятного аппетита :hohot:

1 минуту назад, Ждун 38 сказал(а):

Девочки-красавицы, всем привет :Hello:Подскажите и мне, пожалуйста, какую вы все соль покупаете, чтобы кольца соскакивали и спали спокойно? Мне тоже надо)

я эту брала Screenshot_2022-11-24-11-16-44-162_com.wildberries_ru.thumb.jpg.0a219532ab78f2ded5e2cdadbe04b322.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня узнали,что у подруги //, хотя она даже не хотела, и у нее были проблемы со здоровьем) так что надежда есть всегда) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

у кого обед - приятного аппетита :hohot:

я эту брала 

Сорян))) он так фотогенично бежал, не удержалась)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Вот завтрак от мужа могу показать🍳

 

upload_2022_11_24_10_03_30_213.jpg

Клааасс!!!

3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

для меня школьный период самый нервный:girl_wacko: 

и для меня. Я вообще психападочная в учебном году. Жду каникул, как манны небесной.

3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

Девчат, бт падает жду месяки)

БТ (базальная температура) 37, это же хорошо. Плюс минус 0,1 это еще не падает!!:BTshka:

59 минут назад, Mexica сказал(а):

Я тут как местный клоун. Так устала вышла из магазина с тележкой, открыла багажник, села в него и сижу ем. Люди проходят и ржут. А мне так лень всю эту гору продуктов складывать. Так посижу

:Dкрасотка оптимистка!

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я эту брала Screenshot_2022-11-24-11-16-44-162_com.wildberries_ru.thumb.jpg.0a219532ab78f2ded5e2cdadbe04b322.jpg

И я. Только у меня 5кг. Солиться-не пересолиться:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка всем:Hello:и дня, и вечера, конечно, тоже 😄

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь показывает мужьям призраков дедушек? Когда вообще сообщаете о Б?

 

Я во все беременности тест делала в районе дня Х, так что полоска была весьма яркой. Но и то потом обычно ещё повторяла тесты на след день, чтобы убедиться. 

А позавчера я все же рассказала ему, почему так расстроилась, что были полоски и сплыли. Он конечно тоже расстроился, но ещё обиделся, почему я ему не говорила :Crazy:

 

Я своему на 11 дпо показала... Он на меня посмотрел, как на дуру, говорит: где 2 полоски? ТУТ? Тут одна 😄и на следующий день то же самое:hohot:сказал, что нет тут никаких полосок и что когда они есть, их видно :hohot:а вот на 13 дпо на Еве уже да, узрел:D

4 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот в нашей полосе, без автозапуска ни-ни. Ночью не набегаешься прогревать. Ещё и лютую зиму обещают, бррр

Похвастаюсь. С 1 раза сдала. Вообще сдали 13 чел из 60. В далёком 2012. Сейчас все ещё хуже...казна пополняется

Да, я каждый раз, когда зимой прыгаю около своей машины, успокаиваю себя мыслью, что где-то ведь ещё холоднее, и гораздо холоднее, и живут же люди😄у меня бывает не заводится она даже :Crazy:приходится оставлять отдыхать. Благо сейчас из дома работаю на удаленке, проще с этим, не надо каждое утро около неё прыгать. 

А по поводу сдачи на права... Я когда сдавала первый раз, с нашей группой девочка сдавала пятый. Не сдала. Когда я пришла на пересдачу, она сдавала шестой. И опять не сдала. Она бы и хотела заплатить, но никто не брал. Ей сказали, что таких нельзя на дорогу выпускать, что это опасно 😄и пусть сдаёт столько раз, пока ездить не научится. Это был 2016 год. Я вообще, если честно, удивляюсь людям, которые платят. Это же как-то надо уметь предложить эту взятку... КАК и КОМУ? 😄Никогда не умела и не умею. 

3 часа назад, li-light сказал(а):

Я тоже не ругаю сына за оценки.мальчикам труднее.они как то притормаживают что ли.

Оооо... Значит, не в меня одной медленный сын 😄Блиииин, гора с плеч :hohot:

3 часа назад, li-light сказал(а):

Все верно.ребёнок не оценка.у меня девочек не за что было ругать.а у сына тройки бывают иногда.но он у меня в облаках витает.оттого и некоторые вещи упускает.

Тройки иногда😄у нас на прошлой неделе три двойки по разным предметам 😄 особо не ругани. Просто спрашиваем, ЧТО ЭТО? 😄Я сама закончила школу с медалью. Никто меня не заставлял и за оценки не ругал. Внутренний перфекционизм какой-то. Параллельно со школой в 10 классе училась на 1 курсе техникума, в 11 классе на втором курсе. После окончания школы ещё третий курс технаря и красный диплом. Потом Высшая Школа Экономики сразу с 3 курса. И настолько я задолбалась, что детям позволяю учиться так, как им хочется)) к слову, сын каким-то удивительным образом первую четверть закончил без троек😄хотя обычно стабильно тройка по русскому языку у него в четверти. А текущие-то и 2 бывают 😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Это же как-то надо уметь предложить эту взятку... КАК и КОМУ? 😄Никогда не умела и не умею. 

Это моя проблема. В каких-то ситуациях я бы с радостью и дала, но КАК и КОМУ? Я зубы ходила лечить мимо кассы и весь час пока лечили, думала, как мне деньги дать:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Это моя проблема. В каких-то ситуациях я бы с радостью и дала, но КАК и КОМУ? Я зубы ходила лечить мимо кассы и весь час пока лечили, думала, как мне деньги дать:D

Вот и да-то😄я помню, мы сына в школу устраивали. Не в свою по прописке... Боже... Куда идти, к кому.... Если напрямую говорить, ведь сразу круглые глаза и КАК??? НЕТ!! Мы взяток не берем😄в общем, взяли нас итак, на общих основаниях😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...