Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Доброго утречка всем:Hello:и дня, и вечера, конечно, тоже 😄

Я своему на 11 дпо показала... Он на меня посмотрел, как на дуру, говорит: где 2 полоски? ТУТ? Тут одна 😄и на следующий день то же самое:hohot:сказал, что нет тут никаких полосок и что когда они есть, их видно :hohot:а вот на 13 дпо на Еве уже да, узрел:D

Да, я каждый раз, когда зимой прыгаю около своей машины, успокаиваю себя мыслью, что где-то ведь ещё холоднее, и гораздо холоднее, и живут же люди😄у меня бывает не заводится она даже :Crazy:приходится оставлять отдыхать. Благо сейчас из дома работаю на удаленке, проще с этим, не надо каждое утро около неё прыгать. 

А по поводу сдачи на права... Я когда сдавала первый раз, с нашей группой девочка сдавала пятый. Не сдала. Когда я пришла на пересдачу, она сдавала шестой. И опять не сдала. Она бы и хотела заплатить, но никто не брал. Ей сказали, что таких нельзя на дорогу выпускать, что это опасно 😄и пусть сдаёт столько раз, пока ездить не научится. Это был 2016 год. Я вообще, если честно, удивляюсь людям, которые платят. Это же как-то надо уметь предложить эту взятку... КАК и КОМУ? 😄Никогда не умела и не умею. 

Оооо... Значит, не в меня одной медленный сын 😄Блиииин, гора с плеч :hohot:

Тройки иногда😄у нас на прошлой неделе три двойки по разным предметам 😄 особо не ругани. Просто спрашиваем, ЧТО ЭТО? 😄Я сама закончила школу с медалью. Никто меня не заставлял и за оценки не ругал. Внутренний перфекционизм какой-то. Параллельно со школой в 10 классе училась на 1 курсе техникума, в 11 классе на втором курсе. После окончания школы ещё третий курс технаря и красный диплом. Потом Высшая Школа Экономики сразу с 3 курса. И настолько я задолбалась, что детям позволяю учиться так, как им хочется)) к слову, сын каким-то удивительным образом первую четверть закончил без троек😄хотя обычно стабильно тройка по русскому языку у него в четверти. А текущие-то и 2 бывают 😄

Я вот тоже за всю жизнь ни одной взятки не дала. Я прям не умею.

А в автошколе нас прям сразу по окончании собрал инструктор и сказал, так и так, по 10 тыс(или сколько там было, не помню), сдаём мне, я передам гаишнику.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mexica сказал(а):

Я вот тоже за всю жизнь ни одной взятки не дала. Я прям не умею.

А в автошколе нас прям сразу по окончании собрал инструктор и сказал, так и так, по 10 тыс(или сколько там было, не помню), сдаём мне, я передам гаишнику.

Обалдеть, наглость... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Mexica я в 18 году сдавала, нам тоже так сказали, я как понимаю это общепринятая практика

Да, я в 2013. 

Ну и фиг с ними. Всего 9 лет прошло, и я наконец получила права. Сама)))

Ну, тут без вариантов) тут взяток не берут

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Кто любит живность? У нас, конечно, не Австралия, но знаете, какого размера тараканы?)

IMG_20221124_204933.jpg

😱😱😱 ГОСПОДИ ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО

34 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Это моя проблема. В каких-то ситуациях я бы с радостью и дала, но КАК и КОМУ? Я зубы ходила лечить мимо кассы и весь час пока лечили, думала, как мне деньги дать:D

Ой я такая же😁

23 минуты назад, Mexica сказал(а):

А в автошколе нас прям сразу по окончании собрал инструктор и сказал, так и так, по 10 тыс(или сколько там было, не помню), сдаём мне, я передам гаишнику.

Нифига себе. У меня муж 2 года назад права получал, ничего такого не говорили, пошел и сдал с 1 раза

Ссылка на это сообщение

Девочки, пожаловаться:this_1: записалась я с горем пополам к профессору к которому послали, чтобы он дал заключение.  Еле поймала эту запись, в двух клиниках принимает, в обеих все забито. Ждала, вот в пн ехать. Сейчас позвонили, отменили запись. Предложили в следующем месяце, значит я опять начало цикла пропущу, а там новогодние праздники, никто не возьмётся за меня, ещё один цикл мимо. И опять в подвешенном состоянии, уже б услышать, - успокойся, все бесполезно,чем вот это всё.

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

😱😱😱 ГОСПОДИ ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО

Ой я такая же😁

Нифига себе. У меня муж 2 года назад права получал, ничего такого не говорили, пошел и сдал с 1 раза

Да ладно, просто жучок) они ж не кусаются)))

И это кстати не домашние тараканы, а уличные. Просто заползают иногда домой. Они в пальмах гнездятся.

 

 

А с правами все время все меняется. Году в 2007 можно было заплатить и даже не приходить на экзамен, тебе просто давали права. Потом стало сложнее.

7 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, пожаловаться:this_1: записалась я с горем пополам к профессору к которому послали, чтобы он дал заключение.  Еле поймала эту запись, в двух клиниках принимает, в обеих все забито. Ждала, вот в пн ехать. Сейчас позвонили, отменили запись. Предложили в следующем месяце, значит я опять начало цикла пропущу, а там новогодние праздники, никто не возьмётся за меня, ещё один цикл мимо. И опять в подвешенном состоянии, уже б услышать, - успокойся, все бесполезно,чем вот это всё.

Вот это очень обидно... А почему отменили?!

Ссылка на это сообщение

@Mexica это гуру сложных случаев. Очень сильно востребован. Может что-то более важное нашлось. Сказали не сможет. Обидно. Я эту запись ловила долго и плюс у него очень дорого и все равно, все расписано. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Mexica это гуру сложных случаев. Очень сильно востребован. Может что-то более важное нашлось. Сказали не сможет. Обидно. Я эту запись ловила долго и плюс у него очень дорого и все равно, все расписано. 

Может он не нужен уже , поэтому запись  и отменилась, само собой произойдёт 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, пожаловаться:this_1: записалась я с горем пополам к профессору к которому послали, чтобы он дал заключение.  Еле поймала эту запись, в двух клиниках принимает, в обеих все забито. Ждала, вот в пн ехать. Сейчас позвонили, отменили запись. Предложили в следующем месяце, значит я опять начало цикла пропущу, а там новогодние праздники, никто не возьмётся за меня, ещё один цикл мимо. И опять в подвешенном состоянии, уже б услышать, - успокойся, все бесполезно,чем вот это всё.

Получается у тебя все анализы, обследования на руках и от него нужно, чтобы он это всё просмотрел и свои назначения дал? Или у него заново всё сдавать надо будет?

Они обычно когда отменяют запись, должны предложить другое число

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

дочки в 5 классе историчка.

Вот и у нас историчка, ещё и кл рук. И знает прекрасно, что девченка умничка, и я с ней имела разговор про занижение оценок. И она заверила, что все будет хорошо. Просто вот сука, а не человек! И типа уважаемая уч в школе. 

Ссылка на это сообщение

Девочки-красавицы! 

Всем самого прекрасного дня-вечера.

А болтун ушел спать!

Я пойду отдыхать, а вы отдохнёте от меня)))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, пожаловаться:this_1: записалась я с горем пополам к профессору к которому послали, чтобы он дал заключение.  Еле поймала эту запись, в двух клиниках принимает, в обеих все забито. Ждала, вот в пн ехать. Сейчас позвонили, отменили запись. Предложили в следующем месяце, значит я опять начало цикла пропущу, а там новогодние праздники, никто не возьмётся за меня, ещё один цикл мимо. И опять в подвешенном состоянии, уже б услышать, - успокойся, все бесполезно,чем вот это всё.

Блин вот закон подлости, я так добивала стоматолога, раз 6 к ней попасть хотела, то одно то тругое приключалось, в итоге так и не попала, её перевели др филиал. Ну я подумала - значит к лучшему, не мой человек. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

тебе на заметку. Что бы похудеть, нужно режим сна соблюдать:yes: обязательно ложится до 23:00.

Увы, но так неполучается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Девочки-красавицы! 

Всем самого прекрасного дня-вечера.

А болтун ушел спать!

Я пойду отдыхать, а вы отдохнёте от меня)))

Доброй ночи)))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки-красавицы! 

Всем самого прекрасного дня-вечера.

А болтун ушел спать!

Я пойду отдыхать, а вы отдохнёте от меня)))

Приятных снов ☺️

Мне так хреново сегодня, что я уже сходила померил а давление. А оно нормальное 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Hili сказал(а):

Увы, но так неполучается.

стоит только захотеть, можно в космос полететь💫🤭

22 минуты назад, Mexica сказал(а):

Девочки-красавицы! 

Всем самого прекрасного дня-вечера.

А болтун ушел спать!

Я пойду отдыхать, а вы отдохнёте от меня)))

будем ждать тебя, Леночка!

Ссылка на это сообщение

@4 горошек какая аватарка прикольная ;)

8 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Приятных снов ☺️

Мне так хреново сегодня, что я уже сходила померил а давление. А оно нормальное 🤷‍♀️

Я уже второй день умираю. Погода у нас скачет, сильный и не очень сильный мороз. 

Девочки, у меня такой вопрос. На какой день после М у вас прям вообще никаких нет выделений красных-коричневых оттенков? Вот прям никаких постменструальных. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Surinam сказал(а):

@4 горошек какая аватарка прикольная ;)

Я уже второй день умираю. Погода у нас скачет, сильный и не очень сильный мороз. 

Девочки, у меня такой вопрос. На какой день после М у вас прям вообще никаких нет выделений красных-коричневых оттенков? Вот прям никаких постменструальных. 

День на 7-8, а выделения светло беж и до овуляции. В о прозрачные только. А потом снова крем 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Может он не нужен уже , поэтому запись  и отменилась, само собой произойдёт 🙏

Ох, если бы.

55 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Получается у тебя все анализы, обследования на руках и от него нужно, чтобы он это всё просмотрел и свои назначения дал? Или у него заново всё сдавать надо будет?

Они обычно когда отменяют запись, должны предложить другое число

У меня куча УЗИ на руках, последне экспертное от другого профессора и он тоже посылает к нему. Без его заключения меня  не возьмут  на ЭКО. Он может сразу зарубить, может назначить дообследования - гистеру, лапару, мрт или фиг знает что ещё, для уточнения- а это все надо в определенные дни, как мне сказали.

Гормоны в норме, была у репродуктолога. Она тоже сказала, с заключением идти гинекологу -эндокринологу и начинать обследоваться перед протоколом.

А я  чудом только направление выбила к гинекологу -эндокринологу.  У нас их выдают раз в месяц и их мало. Провинция, блин. Думала заключение будет уже на руках.

Предложили, в следующем месяце.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Surinam сказал(а):

@4 горошек какая аватарка прикольная ;)

Я уже второй день умираю. Погода у нас скачет, сильный и не очень сильный мороз. 

Девочки, у меня такой вопрос. На какой день после М у вас прям вообще никаких нет выделений красных-коричневых оттенков? Вот прям никаких постменструальных. 

На 4. Три дня и красота. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, 4 горошек сказал(а):

День на 7-8, а выделения светло беж и до овуляции. В о прозрачные только. А потом снова крем 

Вот у меня ровно до О всё равно с каким-то оттенком коричневого или бежевого. Потом прозрачные или крем, но белый/желтый.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Surinam сказал(а):

Вот у меня ровно до О всё равно с каким-то оттенком коричневого или бежевого. Потом прозрачные или крем, но белый/желтый.

Ну вроде как говорят, что эндометриоз так проявляется. По УЗИ неодеородный миометрий, но и 3кс было, врач так и говорит, у кого его нет?! Тем более операции.  Но типо это не мешает беременеть. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 какое:notknow:

Вот завтрак от мужа могу показать🍳

 

upload_2022_11_24_10_03_30_213.jpg

Какой умочка, да ещё и кунжутиком присыпал, эстет

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Девочки, милые, потерпите меня ещё часик, и я замолкну и уйду спать)))

 

Кто любит живность? У нас, конечно, не Австралия, но знаете, какого размера тараканы?)

IMG_20221124_204933.jpg

Фи, как я не люблю всю эту живность

2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Клааасс!!!

и для меня. Я вообще психападочная в учебном году. Жду каникул, как манны небесной.

:Crazy:

Вот, вот, я такая же. Мне кажется каникулы придумали не для детей, а для родителей, что бы их нервная система восстанавливалась. Раньше мне кажется проще было. Я вообще не помню, что бы мои родители со мной уроки учили.

1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, пожаловаться:this_1: записалась я с горем пополам к профессору к которому послали, чтобы он дал заключение.  Еле поймала эту запись, в двух клиниках принимает, в обеих все забито. Ждала, вот в пн ехать. Сейчас позвонили, отменили запись. Предложили в следующем месяце, значит я опять начало цикла пропущу, а там новогодние праздники, никто не возьмётся за меня, ещё один цикл мимо. И опять в подвешенном состоянии, уже б услышать, - успокойся, все бесполезно,чем вот это всё.

Обидно очень. Особенно когда время поджимает. Но может окажется так, что консультация будет и не нужна🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...