Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, пожаловаться:this_1: записалась я с горем пополам к профессору к которому послали, чтобы он дал заключение.  Еле поймала эту запись, в двух клиниках принимает, в обеих все забито. Ждала, вот в пн ехать. Сейчас позвонили, отменили запись. Предложили в следующем месяце, значит я опять начало цикла пропущу, а там новогодние праздники, никто не возьмётся за меня, ещё один цикл мимо. И опять в подвешенном состоянии, уже б услышать, - успокойся, все бесполезно,чем вот это всё.

Знаешь,один раз я готовилась к причастию, а приехав в субботу в храм, узнаю, что службы не будет. Я так расстроилась,плакала ... Но поехала потом на след неделе и в тот день был большой праздник Николая чудотворца. Я это к чему? Богу лучше знать, что нам надо. Если эта запись отменилась, значит так надо. Не расстраивайся. Божьи планы всегда лучше наших 😚 вот если бы попала тогда на причастие, я бы не поехала на след неделе в такой большой праздник 🙏

8 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Ну вроде как говорят, что эндометриоз так проявляется. По УЗИ неодеородный миометрий, но и 3кс было, врач так и говорит, у кого его нет?! Тем более операции.  Но типо это не мешает беременеть. 

у меня тоже мажет после М дня два, эндометриоза нет, у меня хронический эндометрит, может из за него. Ах, да, ещё эрозия шм.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Не, на такое я не способна даже ради детей)

 

Блин, ни одного ананаса!!!! 

Кстати, для меня манго очень схож с тыквой, а ещё авокадо говорят хорошо для женского здоровья и для Б думаю тоже

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Инина сказал(а):

Кстати, для меня манго очень схож с тыквой, а ещё авокадо говорят хорошо для женского здоровья и для Б думаю тоже

Нееее, манго вообще на тыкву не похож. Я люблю манго, люблю это ёлковое послевкусие во рту.

А вот авокадо не люблю, мне он как жир какой-то:toks:, максимум в суши тоненький кусочек

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Девочки, милые, потерпите меня ещё часик, и я замолкну и уйду спать)))

 

Кто любит живность? У нас, конечно, не Австралия, но знаете, какого размера тараканы?)

IMG_20221124_204933.jpg

Лена, фу, какая гадость, ненавижу тараканов, у нас тоже есть такие большие, мы их подвальными называем

13 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Нееее, манго вообще на тыкву не похож. Я люблю манго, люблю это ёлковое послевкусие во рту.

А вот авокадо не люблю, мне он как жир какой-то:toks:, максимум в суши тоненький кусочек

А мне очень похож, а авокадо на вкус как тыквенные семечки

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

Ох, если бы.

У меня куча УЗИ на руках, последне экспертное от другого профессора и он тоже посылает к нему. Без его заключения меня  не возьмут  на ЭКО. Он может сразу зарубить, может назначить дообследования - гистеру, лапару, мрт или фиг знает что ещё, для уточнения- а это все надо в определенные дни, как мне сказали.

Гормоны в норме, была у репродуктолога. Она тоже сказала, с заключением идти гинекологу -эндокринологу и начинать обследоваться перед протоколом.

А я  чудом только направление выбила к гинекологу -эндокринологу.  У нас их выдают раз в месяц и их мало. Провинция, блин. Думала заключение будет уже на руках.

Предложили, в следующем месяце.

Значит ждём следующий месяц! :molitva:Постарайся не расстраиваться, ведь эта ситуация от тебя всё равно не зависела, ты никак не могла повлиять на нее. Ягодка права, значит так надо было. Я себя так же теперь стараюсь успокаивать, чтобы не провалиться в пропасть депрессии, на грани балансирую) Всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Поздравляю, как же это здорово! :heart:Я тоже так хочуууууууууууууууу!! С тебя чих:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Поздравляю! Отличные новости!! 

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Ну вроде как говорят, что эндометриоз так проявляется. По УЗИ неодеородный миометрий, но и 3кс было, врач так и говорит, у кого его нет?! Тем более операции.  Но типо это не мешает беременеть. 

После родов ни на одном УЗИ не было подозрений. А у меня было ЭКС. Эх, что-то там не так всё равно.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Ой, как здорово!!! Поздравляю!!!:kiss2: Самый приятный звук - это стук сердечка, такой вшуух-вшуух-вшуух

2 часа назад, Surinam сказал(а):

Девочки, у меня такой вопрос. На какой день после М у вас прям вообще никаких нет выделений красных-коричневых оттенков? Вот прям никаких постменструальных. 

У меня на второй день льет, на третий уже как обильная мазня, на 4ый немного мазни. И дальше или ничего, или еще до дня 7го то бежевые, то еще коричневатые. Я заметила, что если во время М. пользовалась тампонами, то нет этой долгой мазни, будто они всё впитали, вытерли и стало чисто. фиг знает почему.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ждун 38 сказал(а):

Значит ждём следующий месяц! :molitva:Постарайся не расстраиваться, ведь эта ситуация от тебя всё равно не зависела, ты никак не могла повлиять на нее. Ягодка права, значит так надо было. Я себя так же теперь стараюсь успокаивать, чтобы не провалиться в пропасть депрессии, на грани балансирую) Всё получится!

Спасибо за поддержку. Да, значит так и должно быть. Уверена, у тебя тоже все образуется.

33 минуты назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Наверное это так умилительно. Поздравляю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Какая прелесть :kiss2:растите большие и здоровые и рождайтесь в срок всем на радость 

16 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Ой, как здорово!!! Поздравляю!!!:kiss2: Самый приятный звук - это стук сердечка, такой вшуух-вшуух-вшуух

У меня на второй день льет, на третий уже как обильная мазня, на 4ый немного мазни. И дальше или ничего, или еще до дня 7го то бежевые, то еще коричневатые. Я заметила, что если во время М. пользовалась тампонами, то нет этой долгой мазни, будто они всё впитали, вытерли и стало чисто. фиг знает почему.

Так же с тампонами замечала

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Поздравляю, растите и дальше! Это так волшебно:smilie_girl_321:

А мы ждём чих заразный

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Уряяяяя!!! Поздравляю!!! :kiss2:растите и дальше всем на радость)) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Доброго утречка всем:Hello:и дня, и вечера, конечно, тоже 😄

Я своему на 11 дпо показала... Он на меня посмотрел, как на дуру, говорит: где 2 полоски? ТУТ? Тут одна 😄и на следующий день то же самое:hohot:сказал, что нет тут никаких полосок и что когда они есть, их видно :hohot:а вот на 13 дпо на Еве уже да, узрел:D

Да, я каждый раз, когда зимой прыгаю около своей машины, успокаиваю себя мыслью, что где-то ведь ещё холоднее, и гораздо холоднее, и живут же люди😄у меня бывает не заводится она даже :Crazy:приходится оставлять отдыхать. Благо сейчас из дома работаю на удаленке, проще с этим, не надо каждое утро около неё прыгать. 

А по поводу сдачи на права... Я когда сдавала первый раз, с нашей группой девочка сдавала пятый. Не сдала. Когда я пришла на пересдачу, она сдавала шестой. И опять не сдала. Она бы и хотела заплатить, но никто не брал. Ей сказали, что таких нельзя на дорогу выпускать, что это опасно 😄и пусть сдаёт столько раз, пока ездить не научится. Это был 2016 год. Я вообще, если честно, удивляюсь людям, которые платят. Это же как-то надо уметь предложить эту взятку... КАК и КОМУ? 😄Никогда не умела и не умею. 

Оооо... Значит, не в меня одной медленный сын 😄Блиииин, гора с плеч :hohot:

Тройки иногда😄у нас на прошлой неделе три двойки по разным предметам 😄 особо не ругани. Просто спрашиваем, ЧТО ЭТО? 😄Я сама закончила школу с медалью. Никто меня не заставлял и за оценки не ругал. Внутренний перфекционизм какой-то. Параллельно со школой в 10 классе училась на 1 курсе техникума, в 11 классе на втором курсе. После окончания школы ещё третий курс технаря и красный диплом. Потом Высшая Школа Экономики сразу с 3 курса. И настолько я задолбалась, что детям позволяю учиться так, как им хочется)) к слову, сын каким-то удивительным образом первую четверть закончил без троек😄хотя обычно стабильно тройка по русскому языку у него в четверти. А текущие-то и 2 бывают 😄

Вот у меня у девочек старших вообще нет проблем с учебой.все просто и без напряга.у средней прокрастинация есть маленько😂а сын на голом энтузиазме выплывает.ооочень хочет учиться!но не все получается.потому что реально притормаживает.или витает в облаках бывает.может пройдёт,думаю.ему 8 лет пока.мы с его папой тоже хорошо учились.без медалей,но с пятерками.а он вот такой.ну посмотрим.рано судить ещё.

3 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, пожаловаться:this_1: записалась я с горем пополам к профессору к которому послали, чтобы он дал заключение.  Еле поймала эту запись, в двух клиниках принимает, в обеих все забито. Ждала, вот в пн ехать. Сейчас позвонили, отменили запись. Предложили в следующем месяце, значит я опять начало цикла пропущу, а там новогодние праздники, никто не возьмётся за меня, ещё один цикл мимо. И опять в подвешенном состоянии, уже б услышать, - успокойся, все бесполезно,чем вот это всё.

Может и не нужен этот гуру будет🤞🏻Правильно девочки говорят.а вообще,тоже так считаю-на все воля Божья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

У кого-нибудь реально на 7 ДПО показывал тест беременность? Хочу хотя бы до воскресенья дотерпеть. Но руки чешутся, капец....

Для меня это что-то из разряда фантастики. Ну либо, если неправильно определена О

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, li-light сказал(а):

Вот у меня у девочек старших вообще нет проблем с учебой.все просто и без напряга.у средней прокрастинация есть маленько😂а сын на голом энтузиазме выплывает.ооочень хочет учиться!но не все получается.потому что реально притормаживает.или витает в облаках бывает.может пройдёт,думаю.ему 8 лет пока.мы с его папой тоже хорошо учились.без медалей,но с пятерками.а он вот такой.ну посмотрим.рано судить ещё.

🤞🏻

Нашему 12 лет, 5 класс. Сейчас хоть как-то начал осознавать, что от уроков ему никуда не деться 😄а раньше это жесть, что было... В школе на уроках витал в облаках, число, классная работа и... ПУСТО😄я спрашиваю - ты на уроке был, он - был, я - а где записи... Он смотрит и ответить не может, в каких далях он был на уроке :hohot:учительница говорила, что у них в классе зеркало висит... Так вот он залипал в это зеркало так, что пришлось его сажать так, чтобы он там себя не видел😄дома мог часами шлангировать из угла в угол, столько нервов каждый раз его отправить за уроки. Сядет и так же тупит за столом😄ну чем старше, конечно, тем лучше (ттт). 4 класс получше уже было, сейчас, вроде, даже сам уроки делает без волшебного пенделя. 

9 минут назад, buduumamoj сказал(а):

У кого-нибудь реально на 7 ДПО показывал тест беременность? Хочу хотя бы до воскресенья дотерпеть. Но руки чешутся, капец....

Если это реально 7 дпо, то показывать ничего просто не может, так как имплантация ещё не закончилась. А в основном она в это время ещё только начинается. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Нашему 12 лет, 5 класс. Сейчас хоть как-то начал осознавать, что от укоров ему никуда не деться 😄а раньше это жесть, что было... В школе на уроках витал с облаках, число, классная работа и... ПУСТО😄я спрашиваю - ты не уроке был, он - был, я - а где записи... Он смотрит и ответить не может, в каких далях он был на уроке :hohot:учительница говорила, что у них в классе зеркало висит... Так вот он залипал в это зеркало так, что пришлось его сажать так, чтобы он там себя не видел😄дома мог часами шлангировать из угла в угол, столько нервов каждый раз его отправить за уроки. Сядет и так же тупит за столом😄ну чем старше, конечно, тем лучше (ттт). 4 класс получше уже было, сейчас, вроде, даже сам уроки делает без волшебного пенделя. 

Если это реально 7 дпо, то показывать ничего просто не может, так как имплантация ещё не закончилась. А в основном она в это время ещё только начинается. 

Мне кажется,что это особенность характера.фантазеры они.живут параллельно в своём мире.

6 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Для меня это что-то из разряда фантастики. Ну либо, если неправильно определена О

У меня ни разу.самое ранее-9 дпо 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Для меня это что-то из разряда фантастики. Ну либо, если неправильно определена О

 

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Если это реально 7 дпо, то показывать ничего просто не может, так как имплантация ещё не закончилась. А в основном она в это время ещё только начинается. 

Ну значит, я еще не окончательно потеряла сознание и буду ждать хотя до 10ДПО:Crazy: а лучше до 12(ой сама не верю, что дождусь:girl_haha: )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

 

Ну значит, я еще не окончательно потеряла сознание и буду ждать хотя до 10ДПО:Crazy: а лучше до 12(ой сама не верю, что дождусь:girl_haha: )

А куда деваться 😄дождёшься, конечно 😄

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Surinam сказал(а):

@4 горошек какая аватарка прикольная ;)

Я уже второй день умираю. Погода у нас скачет, сильный и не очень сильный мороз. 

Девочки, у меня такой вопрос. На какой день после М у вас прям вообще никаких нет выделений красных-коричневых оттенков? Вот прям никаких постменструальных. 

У меня, наверно, день на 8 ничего нет. хотя в последнее время ЯБ стал какой-то цветной, коричневатый, прям перед О. Надо б на узи в следующем цикле идти что ли

2 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

Ох, если бы.

У меня куча УЗИ на руках, последне экспертное от другого профессора и он тоже посылает к нему. Без его заключения меня  не возьмут  на ЭКО. Он может сразу зарубить, может назначить дообследования - гистеру, лапару, мрт или фиг знает что ещё, для уточнения- а это все надо в определенные дни, как мне сказали.

Гормоны в норме, была у репродуктолога. Она тоже сказала, с заключением идти гинекологу -эндокринологу и начинать обследоваться перед протоколом.

А я  чудом только направление выбила к гинекологу -эндокринологу.  У нас их выдают раз в месяц и их мало. Провинция, блин. Думала заключение будет уже на руках.

Предложили, в следующем месяце.

Так это обидно(( но ты же согласилась хотя бы в следующем месяце? Может, все получится хорошо, и не затянется надолго, пустят в протокол быстренько🙏

1 час назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Ура!! Так здорово, поздравляю :smilie_girl_321:

7 минут назад, Mysterium сказал(а):

А куда деваться 😄дождёшься, конечно 😄

Не, ну можно, конечно, и не ждать, но при условии, чтоб понимать, что это рано и не расстраиваться))))) так хоть с 1 дц мочить можно:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...