Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Сашуля, мои поздравления :JC_goody: со встречей вас :smilie_girl_321: жду персональный чих, возможно мальчуковый:m0591:

Ссылка на это сообщение

Тут наверное не очень видно, но вживую реально прямо видно прадеда

IMG_20221031_153644.jpg

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Сашуля, мои поздравления :JC_goody: со встречей вас :smilie_girl_321: жду персональный чих, возможно мальчуковый:m0591:

Лови персональный :chih:

Врач УЗИ сказала, что у меня девочка с шариком😁, по каким-то своим косвенным признакам, посмотрим права она была или нет

IMG_20221031_061925.thumb.jpg.20df2220845215bc55e49bed3ea1268e.jpg

Короче вот ещё фото, это 7 и 8 дпо

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

@Mexica @Матрёшка.... 

Я сегодня записалась к Гине на 8.12,хотела чтобы она 20 на учёт поставила, а она в отпуск с 19 идёт, а там уже 12 недель будет, как выйдет. Придётся уговаривать, чтобы сразу 8.12 и поставила на учёт 

 

Анют, с результатом узи то поставит. Я своей положила на стол, она спросила, рожать будем? Говорю да, она обменку сразу чистую достала.

6 часов назад, 4 горошек сказал(а):

Спасибо, Настюш, внимательная ты моя! 😘😘😘

Мои обе отличницы, причём сами учатся, я вообще не вникаю, так старшая расстраивается оч сильно если выходит в четверти 4, и я наоборот её ругаю, что она расстраивается, иногда до слез. Недавно по самост получила пару (но там училка еб.. Я), так плакала, в трубку, что я думала упала, расшиблась. Побежала в школу за ней.  Вот и скажут люди - порят родители за плохие оценки. Обидно даже, ребёнок учится, дополнительно читает к уроку,  а эта крыса спецом подставляет, чтоб не 5 поставить, как издевается над детьми (не только над моей) старая кашелка, с тараканами в башке. 

Так если ребёнок говорит, что боится домой идти. Это совсем другая история

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

коза 😋

Ленка, красотка ты наша 🥰

@Mexica смотрю ты любишь бананы?:Crazy:

Кстати, читала что в месячные надо есть бананы. Оч полезно

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Да, я в 2013. 

Ну и фиг с ними. Всего 9 лет прошло, и я наконец получила права. Сама)))

Ну, тут без вариантов) тут взяток не берут

 

Вот и у нас, сдавали в канун 8 марта. Назначили инспектора-девушку. Ей автошкола большой букет подарила. Хоть бы хны.

4 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Mexica это гуру сложных случаев. Очень сильно востребован. Может что-то более важное нашлось. Сказали не сможет. Обидно. Я эту запись ловила долго и плюс у него очень дорого и все равно, все расписано. 

Может заболел дядя. А вообще, что ни делается, все к лучшему. Правильно Настя говорит, Богу виднее

3 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Вот и у нас историчка, ещё и кл рук. И знает прекрасно, что девченка умничка, и я с ней имела разговор про занижение оценок. И она заверила, что все будет хорошо. Просто вот сука, а не человек! И типа уважаемая уч в школе. 

Бляяя, исторички это какой-то особый класс учетилей-вредителей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Инина сказал(а):

Тут наверное не очень видно, но вживую реально прямо видно прадеда

IMG_20221031_153644.jpg

Лови персональный :chih:

Врач УЗИ сказала, что у меня девочка с шариком😁, по каким-то своим косвенным признакам, посмотрим права она была или нет

Обалдеть 😄это как это она в 7 недель определила? 😄Что это за признаки такие и почему с шариком? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Инина сказал(а):

у меня в эту Б тест на 7 дпо показал прадеда

Девочки всём спасибо за реакции

:chih:апчхиии на вас на всех

Спасибо, поймала  будьте здоровы:reverans:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Обалдеть 😄это как это она в 7 недель определила? 😄Что это зс признаки такие и почему с шариком? 

Шарик это жёлтое тело😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Инина сказал(а):

Тут наверное не очень видно, но вживую реально прямо видно прадеда

IMG_20221031_153644.jpg

Лови персональный :chih:

Врач УЗИ сказала, что у меня девочка с шариком😁, по каким-то своим косвенным признакам, посмотрим права она была или нет

IMG_20221031_061925.thumb.jpg.20df2220845215bc55e49bed3ea1268e.jpg

Короче вот ещё фото, это 7 и 8 дпо

Ух, ты!)) Спасибо, Сашуля! :smilie_girl_321: мне и девчачьи нужны)))) будьте здоровы 🙏

Ссылка на это сообщение

@buduumamoj @li-light про тампоны взяла на заметку 👌🏻давно ими не пользовалась

26 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня, наверно, день на 8 ничего нет. хотя в последнее время ЯБ стал какой-то цветной, коричневатый, прям перед О. Надо б на узи в следующем цикле идти что ли

Так это обидно(( но ты же согласилась хотя бы в следующем месяце? Может, все получится хорошо, и не затянется надолго, пустят в протокол быстренько🙏

Ура!! Так здорово, поздравляю :smilie_girl_321:

Не, ну можно, конечно, и не ждать, но при условии, чтоб понимать, что это рано и не расстраиваться))))) так хоть с 1 дц мочить можно:D

У меня тоже бежевый ЯБ бывает. Как будто в перемешку с чем-то. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Инина сказал(а):

Короче вот ещё фото, это 7 и 8 дпо

Я ничего не вижу:hohot: мне надо полоска так полоска, чтоб сразу в глаз БАЦ:cool:

ЧИХи на девочку складываю в кармашек:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, buduumamoj сказал(а):

У кого-нибудь реально на 7 ДПО показывал тест беременность? Хочу хотя бы до воскресенья дотерпеть. Но руки чешутся, капец....

блин, у меня и на 12 не показывает :girl_in_dreams: а если руки чешутся, делай! 🤞🤞🤞

1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Я ничего не вижу:hohot: мне надо полоска так полоска, чтоб сразу в глаз БАЦ:cool:

ЧИХи на девочку складываю в кармашек:girl_in_love_2:

будет тебе девочка!!!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Инина сказал(а):

Тут наверное не очень видно, но вживую реально прямо видно прадеда

IMG_20221031_153644.jpg

Лови персональный :chih:

Врач УЗИ сказала, что у меня девочка с шариком😁, по каким-то своим косвенным признакам, посмотрим права она была или нет

IMG_20221031_061925.thumb.jpg.20df2220845215bc55e49bed3ea1268e.jpg

Короче вот ещё фото, это 7 и 8 дпо

Это у меня за неделю до М. Для меня это фантастика чтоб так рано показал тест) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

блин, у меня и на 12 не показывает :girl_in_dreams: а если руки чешутся, делай! 🤞🤞🤞

неее, я расстроюсь, буду плакать, знаю я себя. Лучше ходить и мучаться размышлениями, чем увидеть одну полоску:girl_cray:

я нашла у себя фото тест со слабой полоской, 14 ДПО и ХГЧ 327)))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Анют, с результатом узи то поставит. Я своей положила на стол, она спросила, рожать будем? Говорю да, она обменку сразу чистую достала.

Так если ребёнок говорит, что боится домой идти. Это совсем другая история

Кстати, читала что в месячные надо есть бананы. Оч полезно

Вот и у нас, сдавали в канун 8 марта. Назначили инспектора-девушку. Ей автошкола большой букет подарила. Хоть бы хны.

Может заболел дядя. А вообще, что ни делается, все к лучшему. Правильно Настя говорит, Богу виднее

Бляяя, исторички это какой-то особый класс учетилей-вредителей

Буду надеяться, что сразу поставит🙏 В прошлую Б она меня сразу на узи на подтверждение Б и в 8 недель поставила. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Буду надеяться, что сразу поставит🙏 В прошлую Б она меня сразу на узи на подтверждение Б и в 8 недель поставила. 

А в России так рано надо на учет становиться? Я в 11 недель пришла на учет, чтобы меньше ковырялись и лазили, а то у нас пока каждый не посмотрит, не успокоиться. Сделала узи в 6-7 недель, ХГЧ и растила пузик.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

А в России так рано надо на учет становиться? Я в 11 недель пришла на учет, чтобы меньше ковырялись и лазили, а то у нас пока каждый не посмотрит, не успокоиться. Сделала узи в 6-7 недель, ХГЧ и растила пузик.

Врач уходит в отпуск на 2 недели, там праздники новогодние и уже 12 недель. На узи и к врачу в 7 недель иду. 

Ссылка на это сообщение
Только что, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Врач уходит в отпуск на 2 недели, там праздники новогодние и уже 12 недель 

Ясно. Тогда надо пузик зарегистрировать:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня  моя врач у которой я всё свои Б наблюдала увольняется, придётся идти к той к которой я прикреплена , всё равно никого больше не знаю😞

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ухтыж сказал(а):

А раньше тоже так бывало? У меня ещё до задержки живот был горячий. И ныл как перед месюками.

На последнем что-то цепляет глаз. О ваших минусАх погодных даже страшно и холодно читать))

:malicious:

Не страшно за покрытие?) Я вчера думала поленится и не идти к машине, но муж сказал что надо ибо дальше корка будет только больше. Водительскую смогла открыть дверь, дальше прогрела двигатель, потом потом дала поток на лобовое и заднее. По пути зеркала. Когда корка отошла то счистила ее. А под завершение махровой тряпочкой протёрла резинку-уплотнитель на дверцах, чтоб в случае заморозка дверь не залипла. Открыла все окна и остудила равномерно салон и только потом всё закрыла и с чистой совестью пошла домой. Но я управилась чуть быстрее, минут за 30-40🤪 Что касается бедра то да, тут ты погорячилась. Побольше отдыхай и наполняйся позитивными мыслями. Живот прихватило наверное от стресса, что машина залипла и в бассейн не попали. Но это всё мелочи. Главное это пузожитель. Я месяц не смогла подождать, мчалась на узи послушать сердечко)) Держу за вас кулачки🤞

Я так-то в августе тоже пустой кинула:D

Я тебя просто обниму крепко:embrace:

Всем привет!Раньше не было такого.легла спать вчера и больно(если кто ставил спираль и первые болючие месяки с ней помнит)вот боль похожа на эту,но не такая сильная.прям иглой кололо,неприятно.а грудь всё сильнее и сильнее начала болеть.и набралась,красивая такая)))

17 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж эти макси носки дали свои плоды😂мой во сне прощупывал меня)))

@Ухтыж только я лежу тихонька, нихай хлопчык спить))) зая…у)))

)))Мий хлопчык учора в засаде сидел,лежал точнее)))я раньше ушла спать,с животом то,а он когда приходит я слышу.... лёг,затих, думаю ну и прекрасно!поворачиваюсь на другой бок....а он такой радостный-ой,а ты не спишь!))))зараза,ну как ему отказать!)))) живот то перестал уже болеть)

16 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Ну,мне чудится пятно от тени:girl_wacko:.

Пока М не пошли цепляюсь за любую соломинку. Если б не подлые сиськи,то сидела бы на жопе ровно. Но они ж так сильно болят ,капец.

Вот!пока грудь не болела гнала от себя мысли о беременности....а теперь она!а ещё и живот, всё же странный)и главное, девочки!меня никто не бесит)))а вчера разревелась на ровном месте.......а тест один лежит,в воскресенье замочу....или в понедельник.должны быть в понедельник.

А мы сегодня договорились с рестораном и тамадой)камень с души упал)) девочки всё сделают сами(организаторы)зал будет в малахитовом цвете)красотень!!!

 

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

неее, я расстроюсь, буду плакать, знаю я себя. Лучше ходить и мучаться размышлениями, чем увидеть одну полоску:girl_cray:

я нашла у себя фото тест со слабой полоской, 14 ДПО и ХГЧ 327)))

Понимаю тебя!Мне легче увидеть начинающиеся мес.чем пустой тест.... почему то.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Инина сказал(а):

у меня в эту Б тест на 7 дпо показал прадеда

Девочки всём спасибо за реакции

:chih:апчхиии на вас на всех

Поймала чих, спасибочки! Столько чихов за последние пару дней, точно должно помочь!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Я вообще не знаю, кто у меня в поликлинике гинеколог:think1:

а я вообще за последние 13 лет не была в ЖК:m0591: все платно)

7 минут назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!Раньше не было такого.легла спать вчера и больно(если кто ставил спираль и первые болючие месяки с ней помнит)вот боль похожа на эту,но не такая сильная.прям иглой кололо,неприятно.а грудь всё сильнее и сильнее начала болеть.и набралась,красивая такая)))

Вот!пока грудь не болела гнала от себя мысли о беременности....а теперь она!а ещё и живот, всё же странный)и главное, девочки!меня никто не бесит)))а вчера разревелась на ровном месте.......а тест один лежит,в воскресенье замочу....или в понедельник.должны быть в понедельник.

А мы сегодня договорились с рестораном и тамадой)камень с души упал)) девочки всё сделают сами(организаторы)зал будет в малахитовом цвете)красотень!!!

Инночка, какие у вас щас приятные хлопоты :love: и да, а понедельник в не жду твои М:monstr:

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Буду надеяться, что сразу поставит🙏 В прошлую Б она меня сразу на узи на подтверждение Б и в 8 недель поставила. 

Анечка, пусть все сложится так, как ты хочешь! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

а я вообще за последние 13 лет не была в ЖК:m0591: все платно)

Инночка, какие у вас щас приятные хлопоты :love: и да, а понедельник я не жду твои М:monstr:

Это правда,Настюша!)я их тоже не жду):kiss2:

В субботу поедем наряды подбирать)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...