Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, InnaDima сказал(а):

Это правда,Настюша!)я их тоже не жду):kiss2:

В субботу поедем наряды подбирать)

 

как мне хочется что бы ты ещё раз стала мамой:love: 

наряды, самое сложное:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

как мне хочется что бы ты ещё раз стала мамой:love: 

наряды, самое сложное:girl_in_dreams:

А я за тебя всегда держу кулачки 😘

Про наряды,да....всегда думаю,вот муж красивый!)))а на себя ищу ищу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Знаешь,один раз я готовилась к причастию, а приехав в субботу в храм, узнаю, что службы не будет. Я так расстроилась,плакала ... Но поехала потом на след неделе и в тот день был большой праздник Николая чудотворца. Я это к чему? Богу лучше знать, что нам надо. Если эта запись отменилась, значит так надо. Не расстраивайся. Божьи планы всегда лучше наших 😚 вот если бы попала тогда на причастие, я бы не поехала на след неделе в такой большой праздник 🙏

у меня тоже мажет после М дня два, эндометриоза нет, у меня хронический эндометрит, может из за него. Ах, да, ещё эрозия шм.

Да я хз как это правильно называется Насть, мож и так. 

3 часа назад, Surinam сказал(а):

После родов ни на одном УЗИ не было подозрений. А у меня было ЭКС. Эх, что-то там не так всё равно.

У меня не было ничего после первых двух кс, а началось после 3 практически как гв прекратила. 

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Обалдеть 😄это как это она в 7 недель определила? 😄Что это за признаки такие и почему с шариком? 

Девочка с шариком, а я вспомнила песню поёт... А я девочка с веером... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Девочка с шариком, а я вспомнила песню поёт... А я девочка с веером... 

:hohot:написала и думаю, все таки наверное с плеером, а не с веером...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня себя почувствовала таким нариком, у которого ломка. Так хотелось мочкануть тест (6 дпо, если что). Ломало не по-детски:dash_kolob_girl:, но сдержалась

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!Раньше не было такого.легла спать вчера и больно(если кто ставил спираль и первые болючие месяки с ней помнит)вот боль похожа на эту,но не такая сильная.прям иглой кололо,неприятно.а грудь всё сильнее и сильнее начала болеть.и набралась,красивая такая)))

)))Мий хлопчык учора в засаде сидел,лежал точнее)))я раньше ушла спать,с животом то,а он когда приходит я слышу.... лёг,затих, думаю ну и прекрасно!поворачиваюсь на другой бок....а он такой радостный-ой,а ты не спишь!))))зараза,ну как ему отказать!)))) живот то перестал уже болеть)

Вот!пока грудь не болела гнала от себя мысли о беременности....а теперь она!а ещё и живот, всё же странный)и главное, девочки!меня никто не бесит)))а вчера разревелась на ровном месте.......а тест один лежит,в воскресенье замочу....или в понедельник.должны быть в понедельник.

А мы сегодня договорились с рестораном и тамадой)камень с души упал)) девочки всё сделают сами(организаторы)зал будет в малахитовом цвете)красотень!!!

 

Понимаю тебя!Мне легче увидеть начинающиеся мес.чем пустой тест.... почему то.

Вот глядишь за всеми этими хлопотами и понедельник придёт не заметно, а М. нет🤞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот в нашей полосе, без автозапуска ни-ни. Ночью не набегаешься прогревать. Ещё и лютую зиму обещают, бррр

Похвастаюсь. С 1 раза сдала. Вообще сдали 13 чел из 60. В далёком 2012. Сейчас все ещё хуже...казна пополняется

Лен, ты как что скажешь, так потом ржач нападает:hohot:

Считается, что с 10 дня задержки беременность состоялась, главное её найти. Если тю-тю, то искать причины и запускать цикл.

Я читала про влияние алкоголя. Не так все. Он влияет непосредственно на эякулят здесь и сейчас. Космонавты мало-подвижные становятся и с хаотичными движениями. Хотя это не мешает приезжать с отпусков с 2 полосками. На днк алко не влияет. Вспомните, как в средние века пили воду. Её не пили, это было опасно. Пили разбавлееное вино, даже дети. 

 

 

Доброе утро всем, а кому вечер, кому  день!

Мы воздерживались от алко все планирование,а в Б цикл попался новый год и Рождество,мы плюнули и пили все что могли)))) Итог-Б))))

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, милые, потерпите меня ещё часик, и я замолкну и уйду спать)))

 

Кто любит живность? У нас, конечно, не Австралия, но знаете, какого размера тараканы?)

IMG_20221124_204933.jpg

Пфффф,это малявка))) я 2 дня назад возле входной двери такоооого огроменного увидела,орала как потерпевшая. Как в америкосовских фильмах.

8 часов назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, пожаловаться:this_1: записалась я с горем пополам к профессору к которому послали, чтобы он дал заключение.  Еле поймала эту запись, в двух клиниках принимает, в обеих все забито. Ждала, вот в пн ехать. Сейчас позвонили, отменили запись. Предложили в следующем месяце, значит я опять начало цикла пропущу, а там новогодние праздники, никто не возьмётся за меня, ещё один цикл мимо. И опять в подвешенном состоянии, уже б услышать, - успокойся, все бесполезно,чем вот это всё.

Значит назло этому доктору нужно срочно забеременеть! Да будет так!:udachi:

7 часов назад, Surinam сказал(а):

@4 горошек какая аватарка прикольная ;)

Я уже второй день умираю. Погода у нас скачет, сильный и не очень сильный мороз. 

Девочки, у меня такой вопрос. На какой день после М у вас прям вообще никаких нет выделений красных-коричневых оттенков? Вот прям никаких постменструальных. 

У меня как кровь заканчивается так кран и закрывается .Все чисто.

5 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Нееее, манго вообще на тыкву не похож. Я люблю манго, люблю это ёлковое послевкусие во рту.

А вот авокадо не люблю, мне он как жир какой-то:toks:, максимум в суши тоненький кусочек

О,я здесь впервые попробовала манго и авокадо. Теперь это моя любовь навеки. Манго много сортов ,многие не нравятся. Авокадо только с лимоном( соком) могу есть пачками.

5 часов назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Класс! Поздравляю!:flower:

3 часа назад, Инина сказал(а):

у меня в эту Б тест на 7 дпо показал прадеда

Девочки всём спасибо за реакции

:chih:апчхиии на вас на всех

Подставлюсь то же под чих:flower:

 

 

Всем привет:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Mexica сказал(а):

Я вот сижу, гуглю, какие витамины нужны мужчинам при планировании (в надежде, что ему не надо покупать отдельные, а можно скормить что-то из тонны моих )

Думаю, может это мужик у меня сломался, а не я старая.

 

А сколько мужу? 

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Инина сказал(а):

А у меня  моя врач у которой я всё свои Б наблюдала увольняется, придётся идти к той к которой я прикреплена , всё равно никого больше не знаю😞

Да уж, это, как без наставника остаться. Моя тоже ушла, ток на пенсию

 

47 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Мы воздерживались от алко все планирование,а в Б цикл попался новый год и Рождество,мы плюнули и пили все что могли)))) Итог-Б))))

 

Всем привет:Hello:

Отпустили ситуэйшн)

:Hello: привет 

В Новой Зеландии 7 утра?

Ссылка на это сообщение

Доброе время суток!

Девочки, ну вы вообще сдаете позиции! Ушла я, называется, поспать, а вы без меня всего 2 страницы написали! Эх. Мы за ночь больше болтаем :bat:

 

Я ещё кофе не допила, а уже читать нечего.

8 часов назад, Surinam сказал(а):

@4 горошек какая аватарка прикольная ;)

Я уже второй день умираю. Погода у нас скачет, сильный и не очень сильный мороз. 

Девочки, у меня такой вопрос. На какой день после М у вас прям вообще никаких нет выделений красных-коричневых оттенков? Вот прям никаких постменструальных. 

Раньше на 6 ещё мазало, на 7 все. А сейчас и цикл сокращается, и монстры тоже. Может и на 5 уже не быть ничего.

6 часов назад, Инина сказал(а):

Девочки, сходила я на УЗИ, слушала сердечко:love: 144 ударов, ктр 9,8мм, всё хорошо, 7 недель

Ура!!! Поздравляю)))

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Нашему 12 лет, 5 класс. Сейчас хоть как-то начал осознавать, что от уроков ему никуда не деться 😄а раньше это жесть, что было... В школе на уроках витал в облаках, число, классная работа и... ПУСТО😄я спрашиваю - ты на уроке был, он - был, я - а где записи... Он смотрит и ответить не может, в каких далях он был на уроке :hohot:учительница говорила, что у них в классе зеркало висит... Так вот он залипал в это зеркало так, что пришлось его сажать так, чтобы он там себя не видел😄дома мог часами шлангировать из угла в угол, столько нервов каждый раз его отправить за уроки. Сядет и так же тупит за столом😄ну чем старше, конечно, тем лучше (ттт). 4 класс получше уже было, сейчас, вроде, даже сам уроки делает без волшебного пенделя. 

Если это реально 7 дпо, то показывать ничего просто не может, так как имплантация ещё не закончилась. А в основном она в это время ещё только начинается. 

Блин, напомнило моего младшего, когда отправляешь его зубы чистить. Проходит 20 минут - а он стоит в ванной и с зеркалом разговаривает, ничего не почистил.

4 часа назад, Инина сказал(а):

у меня в эту Б тест на 7 дпо показал прадеда

Девочки всём спасибо за реакции

:chih:апчхиии на вас на всех

Поймала, спасибо!!!!

1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Мы воздерживались от алко все планирование,а в Б цикл попался новый год и Рождество,мы плюнули и пили все что могли)))) Итог-Б))))

Пфффф,это малявка))) я 2 дня назад возле входной двери такоооого огроменного увидела,орала как потерпевшая. Как в америкосовских фильмах.

Значит назло этому доктору нужно срочно забеременеть! Да будет так!:udachi:

У меня как кровь заканчивается так кран и закрывается .Все чисто.

О,я здесь впервые попробовала манго и авокадо. Теперь это моя любовь навеки. Манго много сортов ,многие не нравятся. Авокадо только с лимоном( соком) могу есть пачками.

Класс! Поздравляю!:flower:

Подставлюсь то же под чих:flower:

 

 

Всем привет:Hello:

У вас климат больше располагает)))  

14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А сколько мужу? 

40

13 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

Да уж, это, как без наставника остаться. Моя тоже ушла, ток на пенсию

 

Отпустили ситуэйшн)

:Hello: привет 

В Новой Зеландии 7 утра?

Ага))) Ждёшь меня?)))

30 минут назад, Kattrina сказал(а):

10 дпо. :cry:

Screenshot_20221124-203818_Gallery.jpg

Рано!!! Держим кулачки, не разжимаем!🤞

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica Леночка, доброе утро тебе:smilie_girl_321: ешь бананы!!!

Спасибо!

Слушаюсь)))

2 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

@Mexica ага) Так и знала тычка получим все:D

С добрым утром!

Ну, а что вы, правда))) Никакого контента)

Ссылка на это сообщение

 

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Блин, напомнило моего младшего, когда отправляешь его зубы чистить. Проходит 20 минут - а он стоит в ванной и с зеркалом разговаривает, ничего не почистил.

 

Мой такой же:D

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Рано!!! Держим кулачки, не разжимаем!

 

11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

не реви! Рано ещё!:kulachki:

Да ну, девчонки. Все уже

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, милые, потерпите меня ещё часик, и я замолкну и уйду спать)))

 

Кто любит живность? У нас, конечно, не Австралия, но знаете, какого размера тараканы?)

IMG_20221124_204933.jpg

Хорошо, что не домашний... Как вспомню, как мы в городе жили, ночью выходишь на кухню, а ни там стадами ходят и с потолка сыпятся. Рыжие. А если бы вот такие чёрные, это вообще бы трэш был. 

А муж в 40 ещё молодой у тебя!!! 

Моему в апреле 57 будет уже, хотя он хорошо выглядит, больше 40 ему не дают. 

Пусть семечки и орешки больше кушает! И масло тыквенное им хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Блин. Как выжить эти два дня. Особенно завтра... После прошлой субботы со скорой, у меня вообще уже фобия идти в субботу на работу. Брр. Одни нервы там.

Ссылка на это сообщение

@Mexica Лена, а у тебя сейчас утро четверга или пятницы?) 

А я сейчас пришла с работы, накормила детей, набрала ванну, взяла телефон и, думаю, на полчасика полежу с вами тут расслаблюсь, почитаю, графики порассматриваю, а реально только 2 странички написали)) как так-то?) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...