Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Tinki-Vinki вот какая гадость то) а мне кристально- чистый выдал) хоть бы среагентил, неее сказал, в этом цикле с..си мать))

Усё дзяучатки, я спать) усим добрай ночки, добрай раницы и добрага дня) :smilie_girl_321::heart:

Гуд Найт, май лав!

@Tinki-Vinki покажи ;)

8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Tinki-Vinki вот какая гадость то) а мне кристально- чистый выдал) хоть бы среагентил, неее сказал, в этом цикле с..си мать))

Усё дзяучатки, я спать) усим добрай ночки, добрай раницы и добрага дня) :smilie_girl_321::heart:

Гуд Найт, май лав!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утречко. У нас вчера на работе был день-дребедень. 2 врача задержали последние приемы, мы закончили все только в 20.10. Я потом бегом бежала на остановку, чтоб опять не опоздать на автобус. Прибежала,пока печку растопила и упала спать :Crazy:

Ева мне сегодня опять такой красивый реагент выдала, причем без разводов,сразу вторая полоса. Но меня не так просто взять. Я еще 2 сделала, а вот те уже пустые . 

Тест в студию!

12 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Tinki-Vinki вот какая гадость то) а мне кристально- чистый выдал) хоть бы среагентил, неее сказал, в этом цикле с..си мать))

Усё дзяучатки, я спать) усим добрай ночки, добрай раницы и добрага дня) :smilie_girl_321::heart:

Спокойной ночи :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот они, сегодняшние 😂

На верхнем прям вижу без своего театрального бинокля даже! 

Девушка, а вы точно не :t8313:?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

На верхнем прям вижу без своего театрального бинокля даже! 

Девушка, а вы точно не :t8313:?

Воооот,верхний среагентил,первый. Следующие 2 уже чистые.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Воооот,верхний среагентил,первый. Следующие 2 уже чистые.

У тебя же по идее завтра день Х?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Верхний огонь! На нижних  то же вижу:P

На нижних нет ничего, мне колется это от верхних кажется 😂

Только что, Mexica сказал(а):

У тебя же по идее завтра день Х?

Ну если считать О 14.11, то да 

Ссылка на это сообщение

Я уже то же сижу и жду,скорей бы уже пришли М,что б на новый год с ними не возюкаться:girl_wacko:

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

На нижних нет ничего, мне колется это от верхних кажется 😂

Ну если считать О 14.11, то да 

Сфотай нижние отдельно

У нас ливень начался. Что то в этом году сезон дождей никак не уйдёт. Малая уже басик просит поставить,а дожди не уходят.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Нижние 😁

Это магия верхнего теста - теперь опять на верхнем вижу))) Хотя, наверное, конечно, должен быть уже ярче, если ты не ошиблась с О...

С ума можно сойти с этими тестами. Я им теперь всем не верю!

Ссылка на это сообщение

@Mexica у меня нет точного дня. 9.11 ещё не было, 14.11 уже была 😂😂😂😂

 

Да у меня все признаки скорых М. Пошли в ход больнючие прыщи на шее. Так что на днях жду. Не знаю только какого фига этот реагент уже на 4 Еве лезет 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica у меня нет точного дня. 9.11 ещё не было, 14.11 уже была 😂😂😂😂

 

Да у меня все признаки скорых М. Пошли в ход больнючие прыщи на шее. Так что на днях жду. Не знаю только какого фига этот реагент уже на 4 Еве лезет 😂😂😂😂

Я на всякий случай пока подержу кулачки. Не, ну мало ли 🤞

 

 

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mexica сказал(а):

Анютка, привет! 

Как ваши с лялькой дела?) Давно тестов нам не скидывала))))

Удалось медосмотр на работе закосить?

Приветик🤗 у нас общий сегодня мед осмотр, народу видимо не видимо, одни мужики и я, в общем придётся всех пропустить и идти последней, уже поубивать всех хочется 😬 Гиню свою пройду 8.12, она мне напишет как надо) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Приветик🤗 у нас общий сегодня мед осмотр, народу видимо не видимо, одни мужики и я, в общем придётся всех пропустить и идти последней, уже поубивать всех хочется 😬 Гиню свою пройду 8.12, она мне напишет как надо) 

А чего это всех пропустить? Надо наоборот всех расталкивать и кричать " пропустите беременную!"

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

А чего это всех пропустить? Надо наоборот всех расталкивать и кричать " пропустите беременную!"

Меня то пропускают, только там 3 врача и ЭКГ, поэтому только мужиков зовут, а про Б не хочу говорить 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Меня то пропускают, только там 3 врача и ЭКГ, поэтому только мужиков зовут, а про Б не хочу говорить 

Про Б я шучу)

Понятно. Ну, тогда сходи кофе попить, пропусти мужиков)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, rainbownastia сказал(а):

Всем привет) Я новенькая на этом форуме, принимайте в ряды планирующих) Пытаемся уже год, но пока были только две БхБ((( Делаю тесты как наркоманка, так как каждый месяц нахожу все симптомы) Завтра вот мужа отправляю сдавать его анализ. Надеюсь и верю, что все-таки у всех нас все получится ☺️ 

Приветик!я Лена.на БП с 2013 года.планируем пятого малыша.я тоже маньяк-тестоман:porukam2:располагайся!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...