Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Привет всем!Могу сказать что действительно деньги делают на всем, по своему опыту скажу при стимуляции УЗИ оплачивала каждый раз(а это примерно каждые два три дня надо приходить показываться), отдельная плата за проведения стимуляции около 20 тыс руб., хотя я так и не поняла за что????(мед.препараты все за мой счет), анастезия при заборе яйцеклеток тоже оплачивается отдельно.У нас в итоге на мед. препараты и мед.манипуляции вышло по факту около 170 тыс.(у нас ИКСИ еще плюсом 29 тыс.руб).Может быть что изменилось по стоимости на сегодняшний день, хотя сомневаюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Latifa//, привет! Веточка действительно затухает, все куда-то пропали, хотя я лично каждый день на этом сайте :D больно он мне понравился. Не расстраивайся, значит, так Богу угодно, что в этом цикле будете отдыхать, зато в следующий обязательно забеременеешь :girl_bye: а потом и не заметишь, как быстро у тебя в животике начнет шевелится малыш, или малыши :confusion:

sweety1981, привет! Мне Мохаммед тоже прописал физиотерапию в прошлом году на электрофорез или магнит, но направления не дал. Я поискала по Твери, где можно бесплатно сделать и пошла в свою родную по студенческим временам поликлинику около Мечети, на Смоленском пер-е, кажется. Там, где парк с фонтаном находится, у рюмки. Меня там приняли по полису, но попросили направление от врача с написанием заболевания. Пришлось звонить М. и просить направление, сходила к нему опять в Генетис, быстренько написал. В итоге мне провели и электрофорез, и магнит, мне понравилось все, все бесплатно =)) Каждого по 10 штук, если не ошибаюсь, сэкономила денежки :reverans: Лечение помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa//, привет! Веточка действительно затухает, все куда-то пропали, хотя я лично каждый день на этом сайте :D больно он мне понравился. Не расстраивайся, значит, так Богу угодно, что в этом цикле будете отдыхать, зато в следующий обязательно забеременеешь :girl_bye: а потом и не заметишь, как быстро у тебя в животике начнет шевелится малыш, или малыши :confusion:

Спасибо! Я тоже надеюсь, что это не просто так всё . Вот решила воспользоваться передышкой и довести свой организм до норм перед столь важными мероприятиями, сейчас активно воссидаю на диете. План грандиозный, но вполне выполнимый - минус 10 кг за месяц.

Если получится - думаю для организма только большой плюс будет. Да и фолики лучшего качества выратсут.

Изменено пользователем //Latifa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa//, а ты полненькая? неужели реально за месяц скинуть 10 кг? худеть - это хорошо, главное, чтобы не во вред своему организму и твоим беременным планам, чтобы для организма это не было стрессом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Latifa, спасибо за ответ! Я где-то примерно так и предполагала, что выйдет 100-120 у нас в Твери.

Я, кстати, прошлым летом худела по методике доктора Ковалькова (у меня была книга+сайт), похудела на 10кг за 2,5месяца. Но у него это не то чтобы диета, а система питания и желательно придерживаться ее всю жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa//, а ты полненькая? неужели реально за месяц скинуть 10 кг? худеть - это хорошо, главное, чтобы не во вред своему организму и твоим беременным планам, чтобы для организма это не было стрессом..

Ну полненькая это мало сказать.

Я никогда не была худышкой и в 10 лет, обладая вполне спортивной сбитенькой фигуркой при росте 158 см уже весила 60 кг. А потом был гормональный сбой, сильнейшая травма головы, когда я за 2 недели на воде (ничего не ела т.к. тошнило) набрала 10 кг (кожа просто рвалась).

К 25 годам мною было испробовано очень много диет, разгрузочных дней, иглоукалываний, спорта, даже до Золотой иглы Мухиной добралась и "0". Однажды я целый месяц посвятила похудению (3 раза в неделю разгрузочные дни, 6 дней в неделю изнуряющие тренировки по 3 часа) - итог - высезшие волосы, севшее зрение, посаженное сердце, желудок, и минус 1 кг.((( (

это у меня после травмы обмен включился на программу "накопление". В 17 лет диеты я забросила, дабы не наносить организму ещё больший урон.

В общем, в прошлом году, когда я начинала этот бой с жирком - весила 105 кг. К слову они мне немешали особенно (ни отдышки, ни утомляемости, ни давления), только вот цикл был под 90 дней и без овуляции. - Иногда себя "центнерочком" шутя называла. Это при росте 173см.

Справедливости ради надо сказать, что это не всё жир - от папы мне достались очень широкие и тяжелые кости,к тому же ранее я профессионально занималась спортом, так что и мышцы очень даже присутствуют.

Так вот за 3 месяца я сбросила 17 кг. и уже весила всего 88кг. )). Потом прием кучи таблеток, антибиотиков, перерывы в занятиях фитнесом, воспаление легких и просто небольшие слабости и я добралась до 95,5 кг.

Теперь опять начала борьбу и за 3 дня уже сброшено 3,3 кг.

Конечно когда у человека всего пара лишних кг болтается на животике - их как раз таки тяжелее всего сбросить.

А когда есть с чего сгонять - то думаю и 10 это реально. Притом что я вовсе не голодаю и организм стрессу не подвергаю - почти все виды мяса, рыбу, яйца, творог, молоко, кефир. - Решила попробовать диету Дюкана, отзывы вроде не плохие.

 

Я, кстати, прошлым летом худела по методике доктора Ковалькова (у меня была книга+сайт), похудела на 10кг за 2,5месяца. Но у него это не то чтобы диета, а система питания и желательно придерживаться ее всю жизнь)))

Эй если бы в силах были придерживаться каких либо систем всю жизнь - скольких проблем можно было избежать и со сздоровьем и вообще. Но мы ведь существа эмоциональные и иногда (почти всегда) непоследовательные и при таком количестве соблазнов нам свойственны маленькие слабости. А ты с какого изначального веса сбросила свои 10?

Изменено пользователем //Latifa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 68 кг (рост 166). придерживалась правильного питания почти 5 месяцев. Сейчас набрала 4 кг (62кг теперь). И заново начать ой как сложно.)))

Подскажи, пож-та, а ты ЭКО в у Мохаммеда в Генетисе будешь делать? Я слышала, что он еще на Т.Ильиной принимает?

А про наш новый перинатальный не узнавала, там тоже ведь делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 68 кг (рост 166). придерживалась правильного питания почти 5 месяцев. Сейчас набрала 4 кг (62кг теперь). И заново начать ой как сложно.)))

Подскажи, пож-та, а ты ЭКО в у Мохаммеда в Генетисе будешь делать? Я слышала, что он еще на Т.Ильиной принимает?

А про наш новый перинатальный не узнавала, там тоже ведь делают?

Да у него. На Т.Ильиной он так - консультации, физио, мазки. А всё оборудование и специалисты в Генетисе. Я к нему езжу и туда и туда (как когда удобнее).

В перинотальном сколько не спрашивала - отвечают отделение открыто, запишитесь на консультацию к врачу, но процедуру не делают пока, типа планируется с августа, октября, декабря 2011 и до сих пор говорят что вот вот буквально через месяц. Может уже и начали (хотя верится с трудом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Да никто никуда не пропадал, просто это лето наверное во всем виновато))) На море вот были, не так давно приехали..а нового нет ничего, глухо как в танке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Лечимся от бесплодия 6 лет. Собираемся в Питер на второе Эко. Не могу в Твери найти квалифицированного гинеколога, чтобы обследовали перед эко. У Махамеда мы потратили 4 года, еще он на Ильиной принимал, безрезультатно, если не сказать хуже. Может кто, что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давненько я сюда не писала но заходила почти каждый день. В перинатальном делают эко уже как месяца 3, я вот тоже сейчас в коротком протоколе, но начала пока на ахти посмотрим что будет в понедельник. А в перинатальном после эко уже есть положительные результаты и кстати исходя из этих результатов положительный процент 35% из 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вета***, а платно или бесплатно? Если платно, то сколько?

Если бесплатно, то напиши как попали (анализы, заключения и сколько в очереди ждали)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Лечимся от бесплодия 6 лет. Собираемся в Питер на второе Эко. Не могу в Твери найти квалифицированного гинеколога, чтобы обследовали перед эко. У Махамеда мы потратили 4 года, еще он на Ильиной принимал, безрезультатно, если не сказать хуже. Может кто, что посоветует?

 

Я считаю в Твери эко делать-это только деньги выкинуть.Это мое мнение.Здесь слабая эмбриология!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa//, да уж я тож все тут торчу...а толку никакого...удачи в след. цикле!!!!

вета***, да если можно, то поподробнее..спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю по квоте, в том году подала документя но учитывая что отделение открылось совсем недавно вот и меня взяли. А чтобы попасть туда надо записаться на прием к Вольф Юлие Викторовне и она все подробно скажет какие анализы и все такое. а так впринципе инфрмация по анализам на эко есть на сайте перинатального и на сайте питерской клиники отто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! Давно тут не была, старалась вообще о планировании не думать, хотела отдохнуть немного и вроде даже получалось, лето пролетело вообще без мыслей о планировании))) Но пришла осень и опять моя голова забита этим (вот уже пятый год как я осенью начию обследования и лечения). Linna_1978 Привет, добро пожаловать! Нифига себе сколько ты у Мохаммада продержалась, я у него лечилась месяцев 8, последняя была попытка ИИ, безрезультатно конечно, мне его подход к пациентам вообще не нравиться, нет я его не виню в неудачной попытки ИИ, но думаю больше к нему не пойду, мне кажется все идет по конвейру, ко всем абсолютно одинаковый подход, никакой моральной поддержки от него не услышишь. Даже не знаю что и дальше делать, наверное пойду в перинатальный к Вольф на консультацию, хочу встать на очередь на эко.

//Latifa// тебе огромной. огромной удачи!!!! Ты же ЭКО первый раз делаешь? Если я правильно припонминаю у тебя было три попытки ИИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa// тебе огромной. огромной удачи!!!! Ты же ЭКО первый раз делаешь? Если я правильно припонминаю у тебя было три попытки ИИ?

Привет, Boichik , помнишь почти правильно. ЭКО действительно первое и надеюсь единственное, в прошлом 2 неудачных ИИ. Спасибо за пожелания.

Конечно я тоже не в восторге от конвеера у Мохаммада, стараюсь всё сама перепроверять за ним и веду дома карточку - ну типа дневник назначений, потому что он этого вовсе не делает и иной раз наровит по второму курсу назначить лечение. У нас ведь пока всё не возьмешь в свои руки...

Но я сильная, поддерживаю себя как могу, оптимизмом заряжаюсь. Отвлекаюсь от раздумий.

Сейчас в квартире живет 5 котят (месяц от роду) + кот и кошка, так вот я и роды принимала и стимуляцию коши делала и за чебурашками этими уже месяц слежу - подъем в 6 утра на первую кормежку (а кормить то их пока то с пальца то с пипетки), масажик животиков, приучение к лоточку - в общем понимаю, что трудности меня вовсе не пугают, а все эти заботы очень даже отвлекают от дурный мыслей))). Что уж и говорить про позитив, полученный от наблюдений за их играми. Так что так. Жду следующего цикла и всеми силами в Бой.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa//, да уж пока в свои руки не возьмешь..... И это не только у Мохаммада, большинство таких врачей которым глубоко на нас плевать, а что ж поделаешь, некуда нам деваться, если хочешь добиться результата будешь ходить! Если бы был выбор, так у нас его нет, вот и идут девочки к Мохаммаду, кому то он все таки помогает. Да дай Бог чтоб у тебя это было первое и последнее ЭКО!!!

А у тебя породистые котятки? У меня просто тут тоже были пять, но от простой кошки, сейчас осталось два, но я с ними проблем не знала, сначала мамку сосали, а потом вискас для котят в месяц начали есть, а сейчас им месяц и две недели так они все едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Смотрю потихонечку все возвращаются) Очень рада))) Если кто меня еще помнит - я тоже планирую ЭКО. Прошла гистероскопию, 2 раза съездила в Москву на консультацию, вообщем если все нормально - в конце сентября в протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Смотрю потихонечку все возвращаются) Очень рада))) Если кто меня еще помнит - я тоже планирую ЭКО. Прошла гистероскопию, 2 раза съездила в Москву на консультацию, вообщем если все нормально - в конце сентября в протокол)))

Cvetochek@, так и я на конец сентября планирую. Может давай вместе ударим по Бебиплату полосатыми тестами, А?

 

А у тебя породистые котятки? У меня просто тут тоже были пять, но от простой кошки, сейчас осталось два, но я с ними проблем не знала, сначала мамку сосали, а потом вискас для котят в месяц начали есть, а сейчас им месяц и две недели так они все едят.

Да у меня шотландцы. Тут просто 2 проблемы - мама молодая - самой сейчас только 10 месяцев (на роды силенок было маловато пришлось стимулировать чтоб не зачахла), да ещё и кот (папаша который) тоже с нами живет - у неё инстинкты обострились (слишком много времени тратит на охрану гнезда) - вот и приходится мне заниматься воспитанием чебурашек- а мне это делать немного сложнее чем ей (ну не разговариваю я на кошачьем), а вискасом не хочу - у меня у кота такая к нему зависимость пошла - как наркоман.

Я думаю, и на кашках и пюрешках тоже приучу скоро ко всему, т.к. уже успехи есть

Изменено пользователем //Latifa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, //Latifa// да уж давайте девченки, чтоб никаких отрицательных результатов, я в вас верю!!!!!! :kulachki::class::cool: Надо нашу веточку возвращать к жизни, а то с кем нам еще пообщаться на эту тему если не друг с другом!!!!! Cvetochek@ а ты в какой клинике будешь делать ЭКО?

А где наша prostokat, она вроде еще в июне на ЭКО собиралась? prostokat если заходишь к нам отзовись, как твои дела?

Изменено пользователем Boichik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa//

Cvetochek@, так и я на конец сентября планирую. Может давай вместе ударим по Бебиплату полосатыми тестами, А?

 

Привет) Да я только ЗА всеми руками и ногами!!!!!!! Я вот что подумала - моего врача не будет с 3 по 20 сентября, она на каком-то симпозиуме. Может там и Мохаммад?

 

 

'Boichik' Cvetochek@ а ты в какой клинике будешь делать ЭКО?

 

Привет) Я буду делать ЭКО в клинике Здоровье. Была уже 2 раза на консультации, все врачу понравилось, единственное у меня нашли токсоплазмоз LgG и LgM. В понедельник была в центре токсоплазмоза при Боткинской больнице в Москве. В пятницу поеду за результатом. Если все нормально, то в конце сентября в протокол))) А еще 22 сентября я стану крестной мамой))))) Думаю это хороший знак, тем более в тот день когда я поехала в первый раз на консультацию - моя крестница родилась))) Теперь надо ей жениха рожать)))))

Изменено пользователем Cvetochek@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще 22 сентября я стану крестной мамой))))) Думаю это хороший знак, тем более в тот день когда я поехала в первый раз на консультацию - моя крестница родилась))) Теперь надо ей жениха рожать)))))

 

Да прикольно, точно хороший знак! А ты токсоплазмоз этот лечила как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольно, точно хороший знак! А ты токсоплазмоз этот лечила как-то?

 

Я пока съездила только в Москву в центр токсоплазмоза, в пятницу поеду за результатами анализов и на консультацию. Поссмотрим что скажут. Потом обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока съездила только в Москву в центр токсоплазмоза, в пятницу поеду за результатами анализов и на консультацию. Поссмотрим что скажут. Потом обязательно отпишусь

А ясно, я вот тоже боюсь что он у меня может быть, так как постоянно кошаков целую, знаю, что нельзя но не могу удержаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...