Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Мы обращались в Андролог, сама врач почему то мне не понравилась, она рассказывала как в школе, что и где, и как что оплодотваряется, мне было не интересно)) но она выписала мужу кучу лекарств, у него сначало было ухудшение, после это курса, но после всё восстановилось, так что для нас она подобрала хорошее лечение. Там же принимает врач Г. Бобченок, когда я лежала у неё, она ко мне особого интереса не проявляла, просто прооперировала и потом пару раз спросила как я себя чувствую, но девочки которые лежали на сохранение её очень хвалят, со мной в палате была девочка, так ей поставили страшный диагноз, что она не сможет иметь детей, она обратилась к Бобченок и так ей курс лекарств подобрала и девочка забеременела уже в следующем цикле, но к сожалению у неё на 8 неделе плод замер, у нас была общая истрека в палате, Бобченок ей выписала востановительный курс и сказала чтобы та после него пришла к ней.

 

А уролог женщина ? Мы обратились в "Клиника Медицина" там уролог Филлип0в Б0рис Владимирович, он раньше в какой-то гос.больнице был зав.отделением. Внешне он мне понравился, но потом посмотрел анализы мужа, мы сказали что мы планируем, и он тут же начал рассказывать как все у нас плохо, и что без его помощи мы не сможем забеременить ( анализы сдавать только в его клинике и стоимость около 5-6 т.р., узи только стоит 1000 р. в соседней клинике 600 р) , муж сказал что выкачивание денег идет.. а я думаю.. а вдруг он хоороший врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А уролог женщина ? Мы обратились в "Клиника Медицина" там уролог Филлип0в Б0рис Владимирович, он раньше в какой-то гос.больнице был зав.отделением. Внешне он мне понравился, но потом посмотрел анализы мужа, мы сказали что мы планируем, и он тут же начал рассказывать как все у нас плохо, и что без его помощи мы не сможем забеременить ( анализы сдавать только в его клинике и стоимость около 5-6 т.р., узи только стоит 1000 р. в соседней клинике 600 р) , муж сказал что выкачивание денег идет.. а я думаю.. а вдруг он хоороший врач...

Да, врач женщина, но она не к чему нас не принуждала, сказала примерную причины и её нужно было подтвердить анальзами, нам не дорого они обошлись, прошел год, уже не помню цены)) выписала лекарства и всё, вот лекарства помню дорогие были!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я к Стольниковой. Мне она понравилась. Посмотрим, что будет дальше. Сделали мне узи, назначили физиотерапию, капельницу, озонотерапию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месячных так и нет у меня, назначили утрожестан 200 по 1капс. 27 дн задержки хгч= 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Завтра еду в клинику, начинается мой протокол))) Сказать что боюсь - это ничего не сказать!!! Lalifa, приветик) Как у тебя дела, тебе уже скоро пункцию будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне приснилась рыба)) в нете написано, что к беременности, хочется верить в это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evaisq мы с мужем ходили на артиллерийский пер. в МЦ, забыла как называется. Там два врача,нам попался относительно молодой,все объяснил,анализы не бесплатно конечно,зато качественно.

Сравнивали спермограммы сделанные в ОКВД и у них.Разница потрясающая.

И диагноз наконец то поставили.А то муж раньше ходил к врачу а тот ничего не говорил,мазки типа в норме,спермограмма ничего,пробуйте........

 

Ulia1985 а мне как то в минуту страшной душевной невзгоды и отчаяния приснился сон...

На руках у меня махонькая крошечная девочка,как новорожденная.Кто то спрашивает как её зовут а я отвечаю - Ксеньюшка. Мож тоже вещий,чтоб не отчаиваться, что все будет?

 

а где кроме 4 РД Коган принимает,кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уролог женщина ? Мы обратились в "Клиника Медицина" там уролог Филлип0в Б0рис Владимирович, он раньше в какой-то гос.больнице был зав.отделением. Внешне он мне понравился, но потом посмотрел анализы мужа, мы сказали что мы планируем, и он тут же начал рассказывать как все у нас плохо, и что без его помощи мы не сможем забеременить ( анализы сдавать только в его клинике и стоимость около 5-6 т.р., узи только стоит 1000 р. в соседней клинике 600 р) , муж сказал что выкачивание денег идет.. а я думаю.. а вдруг он хоороший врач...

Ваш муж прав, Филлипов просто выкачивает деньги, мой муж ходил к нему в Генетис, но результатов никаких, он даже в качестве лечения прописал таблетки, которые можно приобрести только у него! Попробуйте обратиться к Боголюбову С.В. он принимает в клинике доктора Фомина и в областной больнице раньше принимал! На мой взгляд хороший врач, адекватное обследование и лечение!

 

Evaisq мы с мужем ходили на артиллерийский пер. в МЦ, забыла как называется. Там два врача,нам попался относительно молодой,все объяснил,анализы не бесплатно конечно,зато качественно.

Сравнивали спермограммы сделанные в ОКВД и у них.Разница потрясающая.

И диагноз наконец то поставили.А то муж раньше ходил к врачу а тот ничего не говорил,мазки типа в норме,спермограмма ничего,пробуйте........

 

Ulia1985 а мне как то в минуту страшной душевной невзгоды и отчаяния приснился сон...

На руках у меня махонькая крошечная девочка,как новорожденная.Кто то спрашивает как её зовут а я отвечаю - Ксеньюшка. Мож тоже вещий,чтоб не отчаиваться, что все будет?

 

а где кроме 4 РД Коган принимает,кто знает?

Коган принимает в кардиоцентре на Тамары Ильиной по вторникам! Но к нему там очень большая запись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

394qwe, Боголюбов С.В. также принимает в клинике "Гармония", куда я ходила к Стольниковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен Точка! Привет. А что тебе еще Стольникова сказала? на гормоны не говорила сдавать? А на какой день цикла ты была? Я вот просто думаю когда мне лучше к ней приехать чтоб сразу узи тоже сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, у меня все результаты на руках. Гормоны, мазок, анализы на скрытые, спермограмма мужа, старыз УЗИ. Я все это с собой взяла на прием и там сделала только новое узи. Была на 11 ДЦ. Очень обрадовало то, что созрело два фолликула, значит хоть овуляция есть)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен Точка, спасибо за информацию, я тогда в следующем цикле тоже схожу к Стольниковой. В этом я все таки отдохну от врачей. У меня тоже все анализы на руках, может взгляд другого врача чем то нам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно идите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Рубцовой, в Гармонии сказали, что она ушла из консультации и каждый день работает в Гармонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Наконец-то я добралась до форума, пока малышка моя спит, пока нас выписали из роддома, и пока мы входили в колею, так как такого близкого опыта с новорожденной у меня никогда не было! Сейчас потихоньку все устаканивается, налаживаем грудное вскармливание, девочка моя уже поправилась за последнюю неделю, прямо красавица писаная. Времени свободного весьма мало, ночами бывает не спим, отсыпаемся днем, но помаленьку справляемся.

 

Jasmin, ура!!! поздравляю с дочуркой)) Дева - самый лучший знак, согласна, это я тебе как представитель дев говорю))) растите большими, радуйтесь жизни и радуйте близких)))

 

Спасибо! :flower: Дева - замечательный знак, знаю, муж у меня Дева =))

 

От всей Души поздравляю, теперь Тебе надо собраться с силами и закидать всех желающих подгузниками - для скорой беременности.

Здоровья Тебе и Малышке. Обязательно ждем отчетика о том что и как.

 

Спасибо! :flower: Кидаю в вас планирующих (а ты может уже и беременна =) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ) кучей наших использованных подгузников, особенно за ночь =)) так как мы на ГВ, то подгузники буквально улетают! :Crazy:

Удачи тебе, большой-пребольшой! Скоро твой тестик должен показать тебе 2 полосочки! :flower:

Насчет отчета - ты имеешь в виду про роды? Да у меня кесарево было, поэтому особо и нечего рассказывать.. :confusion: плановое. Одно мне запомнилось больше всего - ощущение, что, пардон, терзали из стороны в сторону на операционном столе. А так уже все хорошо, ничего не болит.

JasminV! Поздравляю дорогая, как же я за тебя рада!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Здоровья вам самого крепкого!!!! Счастья огромного тебе и твоей малышке!!!!

 

Спасибо тебе! :flower:

 

Жасминка :flower:, поздравляю с новым статусом мамочки,растите здоровенькими и послушными, и всего всего всего.......

 

Спасибо! :flower: Мне до сих пор не верится, что я - мама =)) так необычно :sorry:

 

ЖАСМИНКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧЕНЬКОЙ!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ МНОГО ДЕТСКОЙ БЕЗЗУБОЙ УЛЫБКИ И СМЕХА!!!

 

Спасибо! :flower:

 

Поздравляю с рождение доченьки!!! Желаю тебе чтобы она росла здоровенькой и счастливой)))

 

Спасибо! :flower: Удачи тебе огромнейшей в твоем протоколе! Все должно быть идеально! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Говорят в "Гере" хороший врач Мочалова С.Ф. Так что проверка труб откладывается по ходу.

 

Я наблюдалась у нее несколько лет. Она проверяла мои трубы кстати. Потом стимулировала, но получилась ЗБ, и я ушла от нее.

 

Девочки, по поводу Рубцовой, в Гармонии сказали, что она ушла из консультации и каждый день работает в Гармонии

 

Да, она уволилась из ЖК, я наблюдалась у нее в то время по беременности. Хотя она вроде работала и в Арт-меде, и в Генетисе..

Изменено пользователем JasminV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАСМИНКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧЕНЬКОЙ!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ МНОГО ДЕТСКОЙ БЕЗЗУБОЙ УЛЫБКИ И СМЕХА!!!

 

дегчонки привет всем! Кто с пролетарского района скажите хорошего гин. В жк2

Балашова О.С., но много народу и мне ничем не помогла..

 

Девочки, свершилось! Несколько дней назад родилась моя малышка! Она прелесть! Хотела вас порадовать и принести в эту веточку дольку счастья. Пусть здесь будет больше положительных эмоций, радости, счастья, и больше надежд в лучшее, что все может быть хорошо, главное, потерпеть.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

помойму Молькова

я была у нее-врач отвратительный!!!!назначила стимулю клостом,собиралась делать нелегальное ии, даже узи не назначила-хорошо я сама делала,получилась гипера и эндик сдулся...как я плакала, а толку 0..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милай нет привет!как у тебя дела ,давно на страничке не была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, дела-никак((((не хожу сюда..не вижу смысла..понимаю,что видимо бесплодна,но врачи не поставили диагнозов...квоту на эко перенесли на след.год, а если ее и датут, то идти на нее не с кем уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net не переживай,до след года еще много времени,найдёш с кем сходить )))) я в конце марта начала встречаться с будущим мужем а в сентябре уже поженились ))))

 

а еще моей матери говорили 17 лет что детей у неё никогда не будет...... а она нашла все таки свего доктора и Я ЕСТЬ,потом еще и аборты были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я может буду слишком груба и кому-то обидно,простите меня и таких же думающих пожалуйста ,но может и ненадо убивать детей-эмбрионов ради одного ребеночка.никто не задумался? Я понимаю что собственное "Я" требует родить только свое дитя любими путями,аборт=4-5тр(по 5-10эмбр в цикл),а ЭКО ПО 150-200ТР БИЗНЕС КЛАССНЫй!!!!!я считаю если не получилось и СЛАВА БОГУ ,БОГ УБЕРЕГ ОТ ГРЕХА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, дела-никак((((не хожу сюда..не вижу смысла..понимаю,что видимо бесплодна,но врачи не поставили диагнозов...квоту на эко перенесли на след.год, а если ее и датут, то идти на нее не с кем уже(((

Всё у тебя обязательно получится, держись, главное не опускать руки и просто верить и наслаждаться жизнью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе тоже диагноз поставила-бесплодна ,отчаянно начала жить по-другому,молиться ,в церковь ходить уж до развода дошло,забеременела не зная об этом,смалодушничала опять стала какой была ,и очередной скандал нелепый скрутило живот, не знаю почему побежала на узи -ЗБ ДВОЙНЯ ,через 3дня чистка через неделю нас как подменили,в церковь ходим теперь вместе ,все проблемы решаем вместе,друг друга бережем.мне бы хотелось чтобы не случилось мы немалодушничали и не отчаивались.и все у нас получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто мы такие чтоб себе диагнозы то ставить! пути господни неисповедимы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! :flower: Кидаю в вас планирующих (а ты может уже и беременна =) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ) кучей наших использованных подгузников, особенно за ночь =)) так как мы на ГВ, то подгузники буквально улетают! :Crazy:

Удачи тебе, большой-пребольшой! Скоро твой тестик должен показать тебе 2 полосочки! :flower:

 

Твои бы слова, да Богу в уши. Я надеюсь и верю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девчонки, простите, но я рассуждаю логически - 4года не предохранялись 4*12=48 раз могла быть Б, проблем по здоровью нет! пусть обследования, какоето лечения, лапара, ИК-ну минус 1,5 года, но остальное то время б не наступала ни разу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...