Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Я тоже хотела к Когану пойти, мама отговорила (он ее прооперировал неудачно), да и настроена я уже на ЭКО, осталось только МСГ сделать. А он в 4 р.д. принимает или вы кнму платно ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Villi, я еще ДО противовоспалительного лечения сдала все-все анализы, в т.ч. на ЗППП, и муж мой сдал, все чисто. А вы не сдавали еще?

и мы сдавали и долечиваемся, но КОКи пить нужно как раз по причине исключения до лапары Б., ибо лапара противовопаказана при Б., а если она наступит при таком диагнозе как у меня, то возможны паталогии. Да и жанин нужно пить без перерыва, чтобы по словам врача "сэкономить яйцеклетки"

 

Я тоже хотела к Когану пойти, мама отговорила (он ее прооперировал неудачно), да и настроена я уже на ЭКО, осталось только МСГ сделать. А он в 4 р.д. принимает или вы кнму платно ходите?

я к нему попала в 4РД и лапару делать пойду конечно же туда. По поводу неудачной операции, никто не застрхован конечно же. Платно Коган принимает в кардио на т.ильиной, д.5, по вторникам, с 16,00 и до упора. стоит прием 700р, можно без записи, главное придти в 16,00 и успеть оплатить и занять очередь, точно попадете к нему. Т.е. можно сперва платно, поговорить с ним и потом уже в 4 рд в гинекологию бесплатно к нему (не считаю оплаты операции). ну сами понимаете, что немного в конверте потом нужно положить. Да и кстати, у нас в соседней палате девушка была на сохранении после ЭКО. Делал Мухамед, а сохранятся отправил к тому же Когану (если не знаете, М. ученик К.). Так что, все дороги ведут... можно сказать в Рим... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, уж точно ЭКО у Мухамеда делать не буду!!! наслушалась тут пронего. Я сейчас у Вольф наблюдаюсь, последний раз у нее на столе папок 10 ЭКОшниц насчитала, муж считает лучше в Москву или в Питер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, уж точно ЭКО у Мухамеда делать не буду!!! наслушалась тут пронего. Я сейчас у Вольф наблюдаюсь, последний раз у нее на столе папок 10 ЭКОшниц насчитала, муж считает лучше в Москву или в Питер

Не спорю, у каждого свой выбор и путь. Кому то врач помог, а у кого-то негатив один. Конечно изучите все досконально где и как делают. Удачи Вам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi

Будет,только нужно предметное и покровное стекла,обычно лежат в коробочке с запчастями от микроскопа. Возможно только увеличения не хватит и они будут как маленькие быстро двигающиеся точечки с хвостиками ))) А на сильном видно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, принимайте в группу. Планируем с мужем 3 года, пока без успеха. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдавали в Москве перед ЭКО (кто ездил) и в какой клинике делали? Общие впечатления.

Изменено пользователем Krassa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi

Будет,только нужно предметное и покровное стекла,обычно лежат в коробочке с запчастями от микроскопа. Возможно только увеличения не хватит и они будут как маленькие быстро двигающиеся точечки с хвостиками ))) А на сильном видно хорошо

Ну хотябы так и то приятно увидеть как они дергаются!

 

Отпишу как посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

bydy mamoi, Вы ещё не думали в какую клинику поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :girl_bye: , девочки, а кто нибудь пробовал делать гинекологический массаж при спайках. Вот думаю надо сначало это попробовать, а на лапару всегда успею.

JasminV, от всей души поздравляю тебя с рождением дочки, растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

bydy mamoi, Вы ещё не думали в какую клинику поехать?

Я в Перенатальном у Вольф наблюдаюсь, уже целенаправленно на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже как то все равно...просто очень все болит,жить мешает. Устала лечится или калечиться,это уже синонимы.Вообще хочу все вырезать .... мужу вот тока родить очень хочется,он о своем мечтает.А так у меня кучка крестниц,племяш и думаю в старости водички попить дадут))))

Везде пишут что как только люди успокаиваются,счастье их и накрывает....мож и нам так повезет.

Сейчас хожу в перинатальный к Важновой, про узи-так странно.Меня отправляют в медцентр какой то а в перинатальном и речи нет.

Беспокоит ситуация с ДГАЭ, он у мкеня как то прыгает, то в три раза зашкаливает ,то через месяц в пределах нормы.Кто нибудь сталкивался с таким.или мне его месяц померять по дням лучше. Симптомы его высокости на лицо,в буквальном смысле а анализ прыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас хожу в перинатальный к Важновой, про узи-так странно.Меня отправляют в медцентр какой то а в перинатальном и речи нет.

 

Мне тоже Важнова говорила что узи они только беременным делают :not know: . Я у Важновой была 4 раза на приеме, она ни разу меня не посмотрела на кресле, для меня это было старнно.

У меня тоже племяшков целая куча, аж 9 штук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :girl_bye: , девочки, а кто нибудь пробовал делать гинекологический массаж при спайках. Вот думаю надо сначало это попробовать, а на лапару всегда успею.

JasminV, от всей души поздравляю тебя с рождением дочки, растите здоровенькими.

 

Лерушик, приветик! А ты не хочешь попробовать лонгидаза в свечах или в уколах? Результаты у многих не плохие. Я вот тоже думаю попробовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерушик, приветик! А ты не хочешь попробовать лонгидаза в свечах или в уколах? Результаты у многих не плохие. Я вот тоже думаю попробовать))))

Приветик, надо почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ноября, мой последний рабочий день в ГЕНЕТИСЕ! Девочки, все кто приходил к нам, все с кем мы общалсь, буду безумно скучать!!! Всегда старалась помочь всем чем могла, надеюсь никто не в обиде! Безумно люблю свою работу, безумно люблю всех наших пациентов, за всех переживаю! Многим уже помогли, радуюсь вместе с ними! Буду скучать по всем вам! Грустно до слёз! Всем удачи и много счастья! От всей души всегда искренна была в своей работе! Целю! Обнимаю! Ваш администратор, Наталья! :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ноября, мой последний рабочий день в ГЕНЕТИСЕ! Девочки, все кто приходил к нам, все с кем мы общалсь, буду безумно скучать!!! Всегда старалась помочь всем чем могла, надеюсь никто не в обиде! Безумно люблю свою работу, безумно люблю всех наших пациентов, за всех переживаю! Многим уже помогли, радуюсь вместе с ними! Буду скучать по всем вам! Грустно до слёз! Всем удачи и много счастья! От всей души всегда искренна была в своей работе! Целю! Обнимаю! Ваш администратор, Наталья! :bye2:

Мне очень жалко, что ты уходишь, будет тебя не хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum! Мне тоже жаль что ты уходишь, хоть я уже давно и не была в Генетисе, но думаю что еще туда скоро приду) и очень жаль что тебя там уже не увижу! А почему уходиь если не секрет? Как твои дела в планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ноября, мой последний рабочий день в ГЕНЕТИСЕ! Девочки, все кто приходил к нам, все с кем мы общалсь, буду безумно скучать!!! Всегда старалась помочь всем чем могла, надеюсь никто не в обиде! Безумно люблю свою работу, безумно люблю всех наших пациентов, за всех переживаю! Многим уже помогли, радуюсь вместе с ними! Буду скучать по всем вам! Грустно до слёз! Всем удачи и много счастья! От всей души всегда искренна была в своей работе! Целю! Обнимаю! Ваш администратор, Наталья! :bye2:

И правда жалко!

Так приятно было видеть знакомое лицо, когда приходишь в клинику . Удачи тебе и в планировании и по жизни вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша И мне тебя будет не хватать)) Но если что, я всегда в одноклассниках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уезжаю в другой город! Теряю не только работу, а можно сказать целую маленькую жизнь! После развода с мужем полностью посвящала себя работе, которая мне очень помогла пережить этот ужас. Отдавала себя полностью. Даже цветочки в клинике все сама сажала.

Буду скучать очень по вам всем! Скажу одно, я больше не одинока, моя семья востановилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

леруша, Спасибо тебе!

I will be mum, дорогая, я очень за тебя рада! Все у тебя будет и уже есть хорошо! :flower: :flower: :flower: В Одноклассниках всегда увидимся :girl_bye: Жаль, что из Генетиса уходишь - но так видимо должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

хочу рассказать как я сходила к Стольноковой в Гармонию. Во-первых спасибо тем кто мне ее посоветовал.

Во-вторых от похода к ней очень противоречивые чувства. Расскажу все с начала. Мы планируем активно 9-ый месяц, сдали много анализов. У мужа написали нормозооспермия и мы, увидев результат, не пошли к андрологу. Я проверяла трубы, доктор Фомин сказал, что обе проходимы. Сдавала гармоны-у меня гиперпролактонемия, но пью достинекс и вроде все в норме.Так вот пришла я к Стольниковой, рассказала ей все, она посмотрела все анализы и сказала: левая труба НЕ ПРОХОДИМА, правая частично!!! Я была в шоке....У мужа лейкоцитов много, говорит это очень плохо...В общем сделали УЗИ-спайки с правой стороны. Что радует О была, есть ЖТ. Эндометрий 9,6.

Я почти ревела в кабинете, т.к. до этого врачи говорили-у вас все ок, год пробуйте, здесь же сказала-какой год, если ты и муж здоровы все должно с 1-го месяца получиться!

 

В общем теперь повторно проверяем мужа и лапароскопия меня ждет. вот такие дела. Но рада, что пошла к ней. Надеюсь после операции я забеременею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вы видимо были в субботу и тоже просидели огромную очередь? я уже у нее третий раз, у нас тоже ситуация не из лучших. У меня так, средненькое состояние, сейчас на бромике и агалатесе 4 месяца, снижаю пролактин. А в основе своей мужской фактор 100%. Так что не переживайте, все у нас будет, главное - верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая, очень интерисует оформление документов на квоту для эко в Твери. Что необходимо, куда обращаться и с чего начинать.

Единственное что я сделала так сдала все анализы, брала перечень в центре Кулакова. Но увы у меня СИЯ, нужен донор.

Нашла клинику в Самаре, которая работает по квотам и имеет своих доноров. По квоте обойдется в 57.т.р., а без квоты в 160т.р.

Помогите, направьте где и как оформлять начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren69, Вам нужно либо в свою ЖК обратится либо непосредственно в Твери к Вольф, она у нас делает ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...