Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Евгения, лучше идти по направлению (взять у той же Стольниковой или у Храмцова).

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня в Клинике Фомина доктор Баранова на узи обнаружила 2 полипа в матке. Очень скорополительно стала говорить что у них же в клинике мне вырежут, мол срочно сдавай анализы, быстрей-быстрей. До этого наблюдалась у Малеиной на краснофлотской -и , в этой клинике за год мне ни один узист не говорил о полипе!!!!! Я переделала УЗИ в совершенно другом месте несколько раз за цикл-ничего не нашли! Девочки, может ли это быть развод на операцию?????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в Клинике Фомина доктор Баранова на узи обнаружила 2 полипа в матке. Очень скорополительно стала говорить что у них же в клинике мне вырежут, мол срочно сдавай анализы, быстрей-быстрей. До этого наблюдалась у Малеиной на краснофлотской -и , в этой клинике за год мне ни один узист не говорил о полипе!!!!! Я переделала УЗИ в совершенно другом месте несколько раз за цикл-ничего не нашли! Девочки, может ли это быть развод на операцию?????!!!

Здесь уже не раз писали, что в этой клинике врачи ОЧЕНЬ стали меркантильные и зачастую назначают то, что и не нужно, и ставят "страшные" диагнозы... Сами лечимся у Боголюбова там- от курса лечения стало почему-то хуже, и теперь врач начинает говорить, что нам только ЭКО поможет... Хотя по настоянию своего гениколога обратились к другому врачу с мужем и тот сказал, что пока очень рано думать нам об ЭКО!!!!...вот сидим тоже и думать не знаем что... Доверие к этой клинике падает...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настиккк, судя по последним отзывам про эту клинику - вполне смахивает на развод. Только что они интересно в выписке тогда напишут если сделаете гистероскопию???

У меня у самой был как то полип, так его все узисты видели...

P.S. бывает и такое, что по УЗИ полипа нет, а на гистере его находят, но, думаю, это не ваш случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Генетис не рассматриваешь? У них в плане ЭКО уже высокие результаты. Сама с первого раза ЭКО беременна. И в этом году они получили премию "Хрустальная пробирка" как лучшая клиника ЭКО. Если не нравится Мохаммад, то там готовит к ЭКО Врач Малькова. Тоже хороший специалист.

 

а расскажи пожалуйста почему пришли в генезис и о врачах об отношении и сколько времени прошло от первого обращения до протокола ЭКО . заранее большущее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а расскажи пожалуйста почему пришли в генезис и о врачах об отношении и сколько времени прошло от первого обращения до протокола ЭКО . заранее большущее спасибо

Я пошла в Генетис потому что у них всех стараются принимать по времени и по очереди. Не проводишь в клинике полдня, а быстро попадаешь к врачу. За последние пару лет я прошла все: ГСГ (гистеросальпингография), гистероскопию, противовоспалительное лечение, лапароскопию, и поэтому я быстро к ЭКО подошла. Начала обследование с 1 февраля, в протокол вступила с 3 июня. Апрель-май яичники отдыхали на противозачаточных. Я обратилась к Мохаммаду и не жалею. Мне он очень нравится и я ему на 200% доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла в Генетис потому что у них всех стараются принимать по времени и по очереди. Не проводишь в клинике полдня, а быстро попадаешь к врачу. За последние пару лет я прошла все: ГСГ, гистероскопию, противовоспалительное лечение, лапароскопию, и поэтому я быстро к ЭКО подошла. Начала обследование с 1 февраля, в протокол вступила с 3 июня. Апрель-май яичники отдыхали на противозачаточных. Я обратилась к Мохаммаду и не жалею. Мне он очень нравится и я ему на 200% доверяю.

 

спасибо за ответ ))))) конечно такой результат, я бы тоже 200% доверяла бы )))) !!!! а сам врач... правда что он грубый и все делает больно? я конечно не боюсь боли, сама и ГСГ (гистеросальпингография) делала , просто интересно... и еще вопросик у вас мужской фактор в норме? просто у нас по направлению от боголюбова только ИКСИ... а у них это не давно.. ничего не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ ))))) конечно такой результат, я бы тоже 200% доверяла бы )))) !!!! а сам врач... правда что он грубый и все делает больно? я конечно не боюсь боли, сама и ГСГ делала , просто интересно... и еще вопросик у вас мужской фактор в норме? просто у нас по направлению от боголюбова только ИКСИ... а у них это не давно.. ничего не слышала?

Он грубым кажется по началу, а потом нормально все. Все осмотры, УЗИ, мазки не больно, и пункцию и подсадку вообще ни капельки не больно.

У нас у мужа все в порядке, справились без ИКСИ.

ЭКО+ИКСИ моя знакомая делала чуть позже меня и тоже с первого раза получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он грубым кажется по началу, а потом нормально все. Все осмотры, УЗИ, мазки не больно, и пункцию и подсадку вообще ни капельки не больно.

У нас у мужа все в порядке, справились без ИКСИ.

ЭКО+ИКСИ моя знакомая делала чуть позже меня и тоже с первого раза получилось.

спасибочки ))))) а у тебя уже есть большая дочка (я по страничке посмотрела)? почему второй не получался так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки ))))) а у тебя уже есть большая дочка (я по страничке посмотрела)? почему второй не получался так долго?

Мы с мужем с 2003 года боремся с этой проблемой. Был выкидыш на малом сроке, потом в 2004 внематочная, потом вообще как отрезало - никак не получалось забеременеть. Много врачей поменяла и о чудо, в 2010 году получилось самой, но беременность замерла на большом сроке. Потом опять тишина. И вот после серьезных обследований пришли к ЭКО. По другому неизвестно сколько лет еще ждать пришлось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто знает как работает молочная кухня в южном на бре Гусева? К ним туда цивилизация не дошла видимо, тк телефона я не нашла нигде(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первый раз в этом форуме.хочу спросить у вас, делал ли кто узи у доктора кушнина, не знаю в какой клинике он сейчас принимает в твери, я к нему ходила в клину, мне так удобнее, поскольку работаю там. Сначала ходила к нему до беременности, у меня был поликистоз, длиннып циклы, он мнп советовал лапару, но чудом забеременла в том же цикле и родила дочь. После родов прошло 1,5 года.меня переиодически беспокоил правый бок, правда он у меня вообще болезный, лет 10 наверное уже болит так, ну и сходила на узи к нему в этот раз, он мне нашел дермоидную кисту, хотя раньше никогда не находили ее.теперь вот думаю мог ли он ошибиться? В начале этого цикла собираюсь снова на узи, не знаю как до него дожить, а то я себе тут уже диагнозов понаставила, хоть ложись и помирай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще лечили хроническое воспаление лошадиными дозами клюквенно-брусничного морса, ибо на антибиотики реакции не было...

 

 

Ой, а поделитесь, пожалуйста, как Вы это делали? Что за чудо-рецепт? А то я тоже от хронических воспалений мучаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по настоянию своего гениколога обратились к другому врачу с мужем и тот сказал, что пока очень рано думать нам об ЭКО!!!!...вот сидим тоже и думать не знаем что... Доверие к этой клинике падает...((((

 

привет) а подскажи пжл какого врача для мужа посоветовала Г? Вот тоже думаем идти к ,Боголюбову, но что то смущает и проблема записаться и вот такие отзывы о клинике Фомина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет) а подскажи пжл какого врача для мужа посоветовала Г? Вот тоже думаем идти к ,Боголюбову, но что то смущает и проблема записаться и вот такие отзывы о клинике Фомина..

Нам посоветовали Филлипова из Гармонии-по словам гениколога, он многим помог сам забеременеть, пока Боголюбов их к ЭКО готовил... Вот и мы пока на два врача "работаем"... Ждем анализов и точный вердикт Боголюбова(он уже заикался о вероятности ЭКО)... Не могу ничего сказать, многие его хвалят как " врача от Бога", но нам от его лечения стало хуже, и объяснения он дать не может почему так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ ))))) конечно такой результат, я бы тоже 200% доверяла бы )))) !!!! а сам врач... правда что он грубый и все делает больно? я конечно не боюсь боли, сама и ГСГ делала , просто интересно... и еще вопросик у вас мужской фактор в норме? просто у нас по направлению от боголюбова только ИКСИ... а у них это не давно.. ничего не слышала?

 

А я вообще очень рада, что пошла в Генетис до того, как начала читать сайты. И когда зашла на этот форум, просто удивилась от отрицательных отзывов, которые увидела здесь... Если бы я сначала их прочитала - а я человек внушаемый - точно у меня бы сформировалось мнение, которое мне мешало бы.... Но когда я нашла положительные отзывы, поняла, что всё индивидуально.... И вообще всё познается в сравнении.... Особенно, если есть время и деньги на то, чтобы сравнивать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам посоветовали Филлипова из Гармонии-по словам гениколога, он многим помог сам забеременеть, пока Боголюбов их к ЭКО готовил... Вот и мы пока на два врача "работаем"... Ждем анализов и точный вердикт Боголюбова(он уже заикался о вероятности ЭКО)... Не могу ничего сказать, многие его хвалят как " врача от Бога", но нам от его лечения стало хуже, и объяснения он дать не может почему так...

А мы уже месяц у Филиппова лечимся :). Сейчас муж будет ходить на физиопроцедуры (это второй этап после антибиотиков, уколов, свечей разных). По результатам ничего сказать не могу, но мужу он понравился. Все объяснил, взял необходимые анализы. УЗИ сам не делал, тк муж делал УЗИ несколько месяцев назад у другого врача(а то есть врачи, которые не доверяют чужим исследованиям и заставляют переделывать). По поводу ЭКО он сказал следующее: мужа пролечите (все равно же есть отклонения в СГ), а там как получится, вполне возможно и без ЭКО обойдемся. Однозначно на ЭКО он не направил. И гормонами не стал лечить (потому что может стать еще хуже).

К Боголюбову мы так и не попали, и наверное уже и не пойдем.

Изменено пользователем Olink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто снимал в Питере рядом с Пирогово или вообще, дайте контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, рядом с Пирогова не снимала, сейчас у них в протоколе ЭКО, я ездила туда и обратно, там не жила, мне было так удобнее, в ночь на поезде, в обед обратно, долго там не ждала приема, максимум 10-30 минут, снимали только на день пункции, сейчас жду перенос тоже дома... А так очень много объявлений на авито, мы снимали у Марины комнату, правда, не рядом с Пироговкой, но на метро добираться удобно, на всякий случай телефон 9650038770.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь платно сдавал в нашем перинатальном центре анализы - гормоны, коагулограмму? Долго ее там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твинмама, я все делала в Инвитро, готово на след день. Коагулограмма на 5 показателей (без протромбина III и д-димера) стоит 590р

Изменено пользователем Герда@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prid.evgeniya, вы написали, что от лечения у Боголюбова стало хуже. А он лечил вас или мужа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пупсик 22, рядом с Пирогова не снимала, сейчас у них в протоколе ЭКО, я ездила туда и обратно, там не жила, мне было так удобнее, в ночь на поезде, в обед обратно, долго там не ждала приема, максимум 10-30 минут, снимали только на день пункции, сейчас жду перенос тоже дома... А так очень много объявлений на авито, мы снимали у Марины комнату, правда, не рядом с Пироговкой, но на метро добираться удобно, на всякий случай телефон 9650038770.

а вы там уже сколько, просто 4 недели туда-обратно боюсь не выдержу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, протокол начался (у меня короткий протокол с 3 ДЦ) 19 сентября, завтра перенос, ровно 2 недели ездить)

Изменено пользователем //TwinMamaIn2014//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, протокол начался (у меня короткий протокол с 3 ДЦ) 19 сентября, завтра перенос, ровно 2 недели ездить)

а я 23 еду на 2 день цикла, а это они вам когда сказали какой протокол? Мне потелефону сказали 4 недели

 

Пупсик 22, протокол начался (у меня короткий протокол с 3 ДЦ) 19 сентября, завтра перенос, ровно 2 недели ездить)

а больничный дали? Изменено пользователем Пупсик 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...