Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Пупсик 22, если позвали на 2 ДЦ, значит тоже короткий протокол, он действительно длится 4 недели, 2 недели стимуляция, пункция и перенос, это вы в Питере все делаете, а потом 2 недели ожидания результата, это уже дома, к ним показываться не надо)) Да, больничный дали с 3 дня (т.к. я на 3 ДЦ приехала) и до дня ХГЧ. Всего за протокол получается ездила 5 раз (это с учетом завтрашнего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Пупсик 22, если позвали на 2 ДЦ, значит тоже короткий протокол, он действительно длится 4 недели, 2 недели стимуляция, пункция и перенос, это вы в Питере все делаете, а потом 2 недели ожидания результата, это уже дома, к ним показываться не надо)) Да, больничный дали с 3 дня (т.к. я на 3 ДЦ приехала) и до дня ХГЧ. Всего за протокол получается ездила 5 раз (это с учетом завтрашнего дня)

тогда стоит подумать :-) а на какой день делали пункцию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция была на 13 ДЦ, получается 10 день стимуляции

 

Однозначно после первого приема надо будет показаться через 3-5 дней, а там почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция была на 13 ДЦ, получается 10 день стимуляции

 

Однозначно после первого приема надо будет показаться через 3-5 дней, а там почаще

а врача вам в первый прием сказали, мне пока не сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врача вам в первый прием сказали, мне пока не сказали.

 

Я когда записывалась на приём сама врача выбрала и просила к ней записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prid.evgeniya, вы написали, что от лечения у Боголюбова стало хуже. А он лечил вас или мужа???

Мужа конечно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем )) Может кто-нибудь вспомнит меня ))

 

prid.evgeniya, Мы мужа лечили у Игоря Дмитриевича Крупянко (принимает в ГАРМОНИИ и областном Перенатальном). Очень остались довольны его лечением и отношением. К Боголюбову муж сам сказал больше не пойдет, потому что тот чуть ли не с порога начал про ЭКО говорить... а теперь у муженьки моего любимого нормоспермия, чему мы несказанно рады )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем про ЭКО говорят так как видимо надо Клинике Фомина набивать клиентуру именно по ЭКО, только там по ходу ни кто не делает. Ни одного отзыва не найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,

они пока практикуют на разводе денег ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО! (особенно в Генетисе) подскажите пожалуйста, я могу врачу сказать такие условия, что я не хочу, чтобы эмбрионом получилось более 2-х, чтобы потом не замораживать. и чтобы не подсаживали более 2-х.

 

я тут читаю отзывы на форуме, где-то пишут, что в генетисе 5 эмбрионом подсадили... как этот вопрос решается, доктор принимает такие требование пациента. или раз уж согласился далее только по указанию врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО! (особенно в Генетисе) подскажите пожалуйста, я могу врачу сказать такие условия, что я не хочу, чтобы эмбрионом получилось более 2-х, чтобы потом не замораживать. и чтобы не подсаживали более 2-х.

 

я тут читаю отзывы на форуме, где-то пишут, что в генетисе 5 эмбрионом подсадили... как этот вопрос решается, доктор принимает такие требование пациента. или раз уж согласился далее только по указанию врача...

По поводу получившихся эмбрионов - не скажу. У меня с 10 яйцеклеток только 5 эмбрионов получилось. У всех по разному. У знакомой с трех получился один.

А вот подсаживать сколько - это как ты решишь, так и будет. Я сказала двух подсадить - так и сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу получившихся эмбрионов - не скажу. У меня с 10 яйцеклеток только 5 эмбрионов получилось. У всех по разному. У знакомой с трех получился один.

А вот подсаживать сколько - это как ты решишь, так и будет. Я сказала двух подсадить - так и сделали.

 

насчет эмбрионов я имела ввиду следующее: например получится 10 яйцеклеток, а оплодотворять 2 (ИКСИ, у нас по назначению МФ и только ИКСИ) (остальные заморозить, именно только мои клетки) или в никуда...

 

У меня с 10 яйцеклеток только 5 эмбрионов получилось.

 

а остальные заморозили?

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет эмбрионов я имела ввиду следующее: например получится 10 яйцеклеток, а оплодотворять 2 (ИКСИ, у нас по назначению МФ и только ИКСИ) (остальные заморозить, именно только мои клетки) или в никуда...

 

 

 

а остальные заморозили?

Эмбриончики могут перестать развиваться. Не все доживают до подсадки. Эмбриологу видно их развитие и самых отличников оставляют на подсадку и криозаморозку.

У меня трое заморожены. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

 

я где-то читала,(на одном из форумов про ЭКО) что в принципе 2х подсаживают. 3х это уже если возраст к 40. кажется так. вроде закон такой

Изменено пользователем Мерилин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону до 2-х, а троих с письменного согласия матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,

я в Гинетисе у Мохамеда узнавала, про ЭКО в естественном цикле (т.е с моей собственной б/ гормонов выращенной ЯК)

он ответил, что все реально, только шансы уменьшаются...

а если гормоно-терапия будет,то там уж скоко вырастит - стоко вырастит...

 

а при МФ не пробывали ИИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,

я в Гинетисе у Мохамеда узнавала, про ЭКО в естественном цикле (т.е с моей собственной б/ гормонов выращенной ЯК)

он ответил, что все реально, только шансы уменьшаются...

а если гормоно-терапия будет,то там уж скоко вырастит - стоко вырастит...

 

а при МФ не пробывали ИИ???

 

не достаем по показателям ((( долго долго стремились поднять количество, но врач сказал при низком количестве спермиков и с плохой морфологии (по крюгеру) не наш вариант. но вот я что-то стала сомневаться. так сказал боголюбов и срочно отправил на ЭКО+ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите что дает анализ на антиспермальные антитела, если сдают оба супруга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не достаем по показателям ((( долго долго стремились поднять количество, но врач сказал при низком количестве спермиков и с плохой морфологии (по крюгеру) не наш вариант. но вот я что-то стала сомневаться. так сказал боголюбов и срочно отправил на ЭКО+ИКСИ

 

Если сомневаетесь, лучше пересдайте в другом месте СГ и сходите к другому врачу. У нас не только один Боголюбов лечит бесплодие, есть и другие нормальные врачи. Если вы делали СГ у Позднякова, например, пересдайте в Новой лаборатории, там тоже хорошо делают.

Изменено пользователем Olink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сомневаетесь, лучше пересдайте в другом месте СГ и сходите к другому врачу. У нас не только один Боголюбов лечит бесплодие, есть и другие нормальные врачи. Если вы делали СГ у Позднякова, например, пересдайте в Новой лаборатории, там тоже хорошо делают.

 

ну мы сдавали раз 10. в разных лабараториях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем )) Может кто-нибудь вспомнит меня )) prid.evgeniya, Мы мужа лечили у Игоря Дмитриевича Крупянко (принимает в ГАРМОНИИ и областном Перенатальном). Очень остались довольны его лечением и отношением. К Боголюбову муж сам сказал больше не пойдет, потому что тот чуть ли не с порога начал про ЭКО говорить... а теперь у муженьки моего любимого нормоспермия, чему мы несказанно рады )))

Подскажите, пожалуйста, у Крупянко Вы что мужу лечили? Просто мы хотели сходить к нему, но мне говорят, что он не андролог, а уролог и судя по всему бесплодием не занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,

у нас мужу СГ подняли на вит, таблах, спец питание, массаж, спорт гимнастика

все назначал врач (в Гармонии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,

у нас мужу СГ подняли на вит, таблах, спец питание, массаж, спорт гимнастика

все назначал врач (в Гармонии)

 

 

у нас вообще не понятно. все анализы у мужа в норме (никогда не было инфекций, с гормонами ок, ничем не болел типа свинки, веден нормальный образ жизни, работа не сидячая).

 

еще года два назад СГ была у него ровна половина нормы. потом врач из "Веры" сделал укол чистый тестестерон (типа ща как все на пару месяцев поднимется...) мы тогда вообще ничего не знали не читали, врач сделал).

 

почти пол года вообще спермотозойдов не было ВООБЩЕ (ноль ноль ноль....). ужас. пошли к боголюбову. были и всякие добавки и физиопроцедуры, витамины, гормоны в минимальных дозах. спермики появились, но их мало не особо подвижные и морфология по крюгеру 2%, хотя обычная 80%

 

бешеный бантик,

у нас мужу СГ подняли на вит, таблах, спец питание, массаж, спорт гимнастика

все назначал врач (в Гармонии)

 

а какой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь мнением!

Ситуация в том, что муж наблюдался у Боголюбова в Гармонии. Теперь, когда он перешел работать к Фомину, в связи с нелестными отзывами о клинике, хочется эту клинику вообще стороной обходить. Как считаете стоит ли поменять врача мужу? И кого можете посоветовать из андрологов-урологов в Твери? Боголюбов же не единственный врач на весь город, должны быть еще достойные. Кто у какого врача наблюдался, поделитесь отзывами?

P.S. тем более, что к Боголюбову оч сложно попасть.

 

 

 

 

 

 

 

а какой врач?

 

Насколько я знаю, в Гармонии Филиппов и Крупянко принимают из мужских врачей. Может кто-то из них.

 

Мне тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь мнением!

Ситуация в том, что муж наблюдался у Боголюбова в Гармонии. Теперь, когда он перешел работать к Фомину, в связи с нелестными отзывами о клинике, хочется эту клинику вообще стороной обходить. Как считаете стоит ли поменять врача мужу? И кого можете посоветовать из андрологов-урологов в Твери? Боголюбов же не единственный врач на весь город, должны быть еще достойные. Кто у какого врача наблюдался, поделитесь отзывами?

P.S. тем более, что к Боголюбову оч сложно попасть.

 

 

 

Насколько я знаю, в Гармонии Филиппов и Крупянко принимают из мужских врачей. Может кто-то из них.

 

Мне тоже интересно.

 

честно мне кажется Боголюбов хороший врач, просто заранее (если будет слать на ЭКО) скажите что пока делать точно не будете и надо лечить. Лечит он хорошо. мне кажется не во вред. а вас сложная ситуация? что с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...