Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

nika-yuliya

Я всегда писала, что Махамеда надо просто доверять, а надеяться на Бога

И молить его молить

На счёт прошлых анализов, я на первую встречу с этим врачом принесла огромную сумку собранную не за один год наблюдений меня и мужа

И он все это посмотрел: сделал вывод

Взял мазки на скрытые, назначил лечение мне и мужу, я спросила а как же я мужа лечить буду без обследования; на что он мне ответил. Спите вместе - значит и бактерии общ...вас одну лечить, что одну руку токо мыть!!!

И слава Богу...он нам послал этого врача

Слушайте свое сердце и меньше читайте в инете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Победюхинс, первый раз слышу подобное в его адрес. Лично я и за вторым к нему пойду, если в ер не пустят.

 

MaRuD, а вот интересно, как он нам лечение назначал, если у нас анализы на скрытые и мои мазок были идеальными??? Хмм..

Дураку понятно, что если уреа есть у мужа, то и жену надо лечить, а если у жены ничего нет, а муж не обследован, накуя лечить хз от чего обоих?? Как бэ странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, первый раз слышу подобное в его адрес. Лично я и за вторым к нему пойду, если в ер не пустят.

 

 

Слышала это лично в свой адрес, пот минут 10 ревела в туалете(((. После такого как бэ в шоке от данного спеца...

А палату нашу вела молодой доктор. В принципе она мне понравилась, но смущает немного возраст... в прочем ее хвалят многие.

Пока лежала она девочек в палате прям успокаивала, хотя у многих были действительно серьёзные проблемы(((

Одной Цветкова по узи таких пороков нашла, что пипец, слава богу ничего не подтвердилось, второй в ЖК поставили задержку развития на основании маленького веса, ттт все тоже оказалось хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, все возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Посоветовали Гончурина С.В. для лечения мужа, есть у кого-нибудь информация о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Посоветовали Гончурина С.В. для лечения мужа, есть у кого-нибудь информация о нем?

У меня. Доктор абсолютно ни о чем... Пока стояла в очереди в Гармонии, слышала как медсестры обсуждали, как он не правильно взял у кого-то дорогущий анализ... Вот.

Муж лечился у Боголюбова (в т.ч. оперировался), результату 18 неделек, начинает пинаться)))

К нему конечно сложно попасть, сейчас по-моему только у Фомина принимает, но результат того стоит.

Ну правда мы еще самолечением немножко занимались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, а не подскажите в Генетисе есть андролог (уролог)? муж сдал там СГ, все как всегда не айс! вот думает в любом случае надо повышать качество-количество (даже перед ЭКО). у них кто-то принимает? или может Моххамед советуют кого-нибудь из другой клиники?

 

на сайте в списке нет такого

 

В Генетисе принимает 1 раз в неделю уролог - доктор Рибхи (это его имя) - фамилию забыла - что-то типа Аль-Хик, он то же то ли араб. то ли палестинец. Доктор хороший (на наш взгляд). Но он принимает еще в Центромеде и в кардиоцентре на Тамары Ильиной.

 

Муж сначала ходил к Гонрчурину, согласна - ни о чем. А после лечения у Рибхи спермограмма у мужа улучшилась по всем показателям в 2-3 раза, и это в возрасте 48 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь что то знает про 5 рд? Интересует Касарская и Биберина....у кого рожать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с Бибериной Т.В. Очень отзывчивая, хороший врач) Голосую в ее пользу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, ппкс! Боголюбов умничка!

Всем девочкам каканый подгузник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с Бибериной Т.В. Очень отзывчивая, хороший врач) Голосую в ее пользу)

А не в курсе, она КС делает? Интересует именно это.

Ну и вообще как надо "договариваться"???

Как лучше - контракт на роды или апосля лично доктора "поблагодарить"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет КС не отвечу.Когда я рожала выбрать врача можно было только через кассу роддома,это было 4 года назад. И тогда у вас отдельная палата и врач приедет на роды (ко мне Татьяна Викторовна ночью приехала). Ну и потом можно плюсом врача отблагодарить по желанию. Я выбрала отдельную палату,мне так было комфортнее, заплатили в кассу. Роды прошли хорошо,хотя ребенок очень крупный. По-этому с чистой совестью советую Биберину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelia, а на каком сроке договаривалась? Как это вообще происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее еще на сохранении лежала и знала что только к ней пойду. а недели за 2 до ПДР позвонила и сказала ,что хочу к ней. А там и договорились) врач же сам понимает,что если вы ему звоните-хотите чего то) так что всем все ясно) определяеесь с врачом и просто звоните))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Евочки, во 2 р.д. хороша Анна Владимировна, фамилия на Б, забыла и Лагутина Елена Дмитриеаювна, проверены на себе, координаты ест.. девочки, а как попасть к когану? Подруге предлагают трубы удалить перед эко, хочет посоветоваться, все же не ногти отрезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочки, во 2 р.д. хороша Анна Владимировна, фамилия на Б, забыла и Лагутина Елена Дмитриеаювна, проверены на себе, координаты ест.. девочки, а как попасть к когану? Подруге предлагают трубы удалить перед эко, хочет посоветоваться, все же не ногти отрезать...

К Когану записаться на прием можно в Кардиоцентр на Т Ильиной. Он там по вторникам принимает с 16.00. Можно позвонить в кардио и если будет время, то запишут, а так он принимает там до последнего человека, но сначала по записи. Когда с улицы к нему приходят в 4 роддом он не любит. Первый раз лучше идти на Т. Ильиной, а там он сам дальше скажет куда и когда, если понадобиться. Я его советую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelia, а у тебя сохранился ее номер? Можешь в личку скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Когану записаться на прием можно в Кардиоцентр на Т Ильиной. Он там по вторникам принимает с 16.00. Можно позвонить в кардио и если будет время, то запишут, а так он принимает там до последнего человека, но сначала по записи. Когда с улицы к нему приходят в 4 роддом он не любит. Первый раз лучше идти на Т. Ильиной, а там он сам дальше скажет куда и когда, если понадобиться. Я его советую.

Я когда к нему на Т.Ильиной ходила, он через одного принимал - один по записи, один без и т.д. :) Так что это как ему заблагорассудиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброу утро!!!!

Может кому интересно: в клинике Фомина на Спартака проходит акция:

 

 

 

 

С 1-го по 30-е ноября Клиника Доктора Фомина принимает участие в акции «Мой овариальный резерв».

Все желающие могут пройти проверку овариального резерва в нашей Клинике совершенно бесплатно!Для этого необходимо будет на сайте «Своё дитя»

Ссылки скрыты.

распечатать купон, который дает возможность пройти УЗИ органов малого таза и получить консультацию репродуктолога в Клинике Доктора Фомина.

Записаться на прием можно будет по телефону +74822399399, при записи обязательно укажите что Вы по акции. Купон можно будет распечатать уже на этой неделе. В день приема его необходимо будет отдать администратору на ресепшн.

Ждем Вас с 1 ноября!

 

Я сходила, УЗИ делает Греченко. В принципе нормально, сделали полноценное УЗИ, распечатали несколько фоток (яичники, эндометрий)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, спасибо большое, решила тоже сходить...в пятницу записалась к Бангура..посмотрим,что скажет.

 

Скажите, а кто-нибудь ходи к Бангура? Как она Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, спасибо большое, решила тоже сходить...в пятницу записалась к Бангура..посмотрим,что скажет.

 

Скажите, а кто-нибудь ходи к Бангура? Как она Вам?

одна из аферисток! только и способна вытягивать деньги. В лечении бесплодия 0, да и как узи она мне делала тоже сомневаюсь в ее компетенции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ой, я такая мнительная...спокойно ее диагнозы и прогнозы наврятли смогу выслушать...особенно если страсти какие расскажет...

Наверное, все же откажусь, лучше с более позитивными людьми общаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я даже не пойду бесплатно в эту клинику себе нервы мотать. Если они проводят такие акции значит совсем так все плохо у них с клиентурой. И еще я думаю это заманиловка на ЭКО. Репрудоктолог на бесплатной консультации будет "обрабатывать". Можно конечно прийти ради прикола, сказать типа больше года не получается и мы еще ни где не обследовались. И посмотреть на их дальнейшие действия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  я тоже думала что будут обрабатывать, расхваливать свою клинику, но конкретно мне Греченко АБСОЛЮТНО ничего не впаривала... Просто сделала узи... Хотя она тоже репродуктолог.

так что я осталась довольна, тем более мне нужно было сделать узи, а тут появилась бесплатная возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я даже не пойду бесплатно в эту клинику себе нервы мотать. Если они проводят такие акции значит совсем так все плохо у них с клиентурой. И еще я думаю это заманиловка на ЭКО. Репрудоктолог на бесплатной консультации будет "обрабатывать". Можно конечно прийти ради прикола, сказать типа больше года не получается и мы еще ни где не обследовались. И посмотреть на их дальнейшие действия)

Я у Греченко была перед протоколом мне ее Важнова советовала, очень хорошая тетенька, ничего не впаривает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...