Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

он у меня сговорчивай, т.к. выявлен у нас только МФ! в план не знаю.. мы не по квоте, сказали прийти со всеми анализами. после нашего отпуска

А насчет здорового образа жизни. не трудно уговаривать. он активный, не курит, нормально питается. вот только пивко... но его де не полностью исключать, кстати доктор сказала про ВРЕД ИМЕННО ПИВА!!! будем иногда разрешать красное вино ))

Привет, очень рада, что наконец ты сходила! Рада, девочки, что врач хороший теперь в нашем городе. Кстати, МФ вроде входит в бесплатное ЭКО, попробуйте на сайте минздара почитать или в Фомина на линию позвонить. Документов не много собирать нужно будет.

А про пивко, я тоже мужа ругаю, и говорю у тебя в пиве и там 4%)))Мужики, конечно, все им развлекаться, а мы что только не выносим!

Изменено пользователем Mamalerochki//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Чтож она мне узи то делать не стала.... не знаю, на узи отправила...

может ей интересно было посмотреть на мои яичники, у меня СПКЯ и на ЭКО я в группе риска по синдрому гиперстимуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ей интересно было посмотреть на мои яичники, у меня СПКЯ и на ЭКО я в группе риска по синдрому гиперстимуляции.

 

может быть. она такая милая. у меня вообще к чужим людям особое отношение, я не люблю когда нарушают мое пространство и трогают, вот такой псих. а она вообще только приятные эмоции вызвала.. ну и подход тщательный ко всем моим бумаженциям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

может быть. она такая милая. у меня вообще к чужим людям особое отношение, я не люблю когда нарушают мое пространство и трогают, вот такой псих. а она вообще только приятные эмоции вызвала.. ну и подход тщательный ко всем моим бумаженциям

да. Вы тоже на ЭКО пойдёте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если чуда за 2-3 месяца не произойдет -. то да! да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если чуда за 2-3 месяца не произойдет -. то да! да

чудеса очень часто и случаются перед Эко, лично знаю, но я что то уже перестала в отношении себя во все верить, в том числе и чудеса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудеса очень часто и случаются перед Эко, лично знаю, но я что то уже перестала в отношении себя во все верить, в том числе и чудеса.

 

а у вас какая история? что-то я запуталась )) у вас же сын есть? какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у вас какая история? что-то я запуталась )) у вас же сын есть? какой фактор?

сын от первого брака, со вторым мужем 2 года не получается. Год назад Коган проверял трубы, правая не проходима, но у меня правый яичник вообще молчит, у меня всю жизнь СПКЯ, но сыном заберем сразу можно сказать.2 стимуляции Клостом, на одной киста уже была на 8 д ц, пришлось прекратить. Отдохнула, вторая стимуляция, один фолик, все как по учебнику, но не получилось. Больше не стала травиться клостом.у мужа детей нет и не было. в Вере один раз сдавали спермограмму нормозоспермия, хотя вес немаленький и курит много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын от первого брака, со вторым мужем 2 года не получается. Год назад Коган проверял трубы, правая не проходима, но у меня правый яичник вообще молчит, у меня всю жизнь СПКЯ, но сыном заберем сразу можно сказать.2 стимуляции Клостом, на одной киста уже была на 8 д ц, пришлось прекратить. Отдохнула, вторая стимуляция, один фолик, все как по учебнику, но не получилось. Больше не стала травиться клостом.у мужа детей нет и не было. в Вере один раз сдавали спермограмму нормозоспермия, хотя вес немаленький и курит много.

а сколько тебе лет? и мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сколько тебе лет? и мужу?

по 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки

читаю я вас читаю

и себя вспоминаю

Ходила больше года к Барановой

и попутно к Греченко

за это время

тщ 100 наверное ушло

на анализы и медикоменты

в конечном итоге отправили меня они на удаление труб, перед протоколом в ЭКО

у нас сто мил причин нашли эти две-горя врача(уж извините),

но попав к другому врачу

он ПЕРВЫМ делом проверил СГ

отправив мужа к андрологу

меня на проверку труб к Когану

и взял мазки на скрытые с провакационным уколом

мои гармоны двух фаз

обследовал мою груль(кстати она была тоже причиной моего бесплодия)

после проверки труб 0%и 50%

сделал мне физио ЛАЗЕР и МАГНИТ

массаж гинекологический(др врач)

свечи Лангедаза

массаж наружный малого таза

во-вторых

пропили с мужем все выписанные витамины

смотрели с ним домашние фильмы по вечерам

убрали на 3 мес весь негатив(по возможности)

я ела траву "сныть" или как там ее называют

каждое утро чай с малиновым листом

муж был на диете(варенное и не соленное, пипец как сразу СГ выросла)+много зеленых овощей и салатов

мне тоже самое, но токо овощи и салаты красные

каждый вечер прогулки ПЕШКОМ(очень важно...и для СГ)

и в 3ьих

Пожалуй самое ГЛАВНОЕ

мы продержались в великий пост (без ПА...постная пища, ПРИЧАЩАЛИСЬ,

каждый день читали по одной главе Евангилия"Новый Завет" -вслух...это 1-2мин всего)

и в каждое воскресенье по московскому времени(20;30) читали Акафист "Нечаянная Радость" Богородице

PS еще я клала подушку под кофту и ходила с животом как бы настраивая свой мозг к токому положению

 

 

ДЕВОЧКИ...в ферале я попала к этому врачу

а в мае //

а так с 2009 года по 14 было глухо,как в танке

 

СЛАВА БОГУ за все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, как малыш, после падения????

 

А я вот читаю и ни хрена не помню себя

Как будто я всегда с дитем была и не было у нас ужасов планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила к Барановой в Фомина, получила списки на анализы для ВМИ и очень строгий наказ что анализы они только СВОИ принимают, а во всех остальных лабах не правильно делают... В общем, насчитала я всех этих анализов и для меня и для мужа аж на 52 тыс.!!! И решила пойти в перинаталку на ЭКО. Хоть и сопротивлялась, но мне мои дорогие подружки мозг вправили и теперь я решилась... Вот... Ну еще конечно борюсь с собственным мозгом, но он кажется уже сдается... В общем в понедельник пойду в перинаталку, сначала к репродуктологу.

 

Девочки, подскажите, а где брать полный список доков и анализов которые на ЭКО по ОМС нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  тебе Вольф все даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Марьянка-ПАРТИЗАНКА' timestamp='1440189973' post='15148351'

А я сходила к Барановой в Фомина, получила списки на анализы для ВМИ и очень строгий наказ что анализы они только СВОИ принимают, а во всех остальных лабах не правильно делают... В общем,

 

 

Вот не пойму. Я была в Фомина у другого врача. Спецом спрашивала где делать анализы, она сказала где угодно, выбирайте где удобнее и дешевле, говорю может у вас?? ( чтоб уточнить) она сказала, это не важно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  и мне О.А. сказала сдавать где удобно, только спермограмму порекомендовала сдавать у них. Я для Эко по ОМС насчитала на 25 тыс до 35 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила к Барановой в Фомина, получила списки на анализы для ВМИ и очень строгий наказ что анализы они только СВОИ принимают, а во всех остальных лабах не правильно делают... В общем, насчитала я всех этих анализов и для меня и для мужа аж на 52 тыс.!!! И решила пойти в перинаталку на ЭКО. Хоть и сопротивлялась, но мне мои дорогие подружки мозг вправили и теперь я решилась... Вот... Ну еще конечно борюсь с собственным мозгом, но он кажется уже сдается... В общем в понедельник пойду в перинаталку, сначала к репродуктологу.

 

Девочки, подскажите, а где брать полный список доков и анализов которые на ЭКО по ОМС нужно???

Да, мне Греченко тоже всегда говорит, сдавай где угодно. Я часть бесплатно в ЖК сдавала, остальное в КДЛ, где то на подготовку 30 т. ушло. Анализы, приемы, лекарства. 25 августа я в Фомина на ЭКО иду по ОМС.

 

MaRuD,  Славу Богу что у вас все получилось!

А что за врач у вас был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, //ЛЯЛЕЧКА//, бешеный бантик, тогда не понимаю почему мне такой персональный наказ дали... Ну по тем спискам, что мне Баранова дала - если сдавать - я насчитала около 20 тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и взял мазки на скрытые с провакационным уколом

 

Подскажите, а у вас мазки с этим уколом показали иной результат чем без укола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, //ЛЯЛЕЧКА//, бешеный бантик, тогда не понимаю почему мне такой персональный наказ дали... Ну по тем спискам, что мне Баранова дала - если сдавать - я насчитала около 20 тыс...

Баранова, может, она такая своеобразная дама :Crazy: Девочки, а я завтра должна была идти на прием, уже в протокол. Но сегодня М не начались, может к вечеру пойдут. На среду переписалась, нужно же на 2 дц идти. Вот как всегда когда не ждешь приходят, когда ждешь нету их)))хотя уже чуток подмазывает, прорвать должно вот вот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  я отвечу за себя, год назад лежала у Когана в стационаре, укол кололи 5 раз через день. Ни чего у меня не вылезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, и я влезу. Сдавала и с уколом и без. Все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня из перинаталки от репродуктолога. В общем второй вердикт на основе наших с мужем карточек - ВМИ делать можно! И список анализов дали значительно меньше, с учетом того что мы уже сдавали за последние 2 месяца - осталось только мазок мне сделать и все. Ходила к Шевченко А.П. В общем тогда будем пробовать сначала ВМИ и только если не получится - будем делать ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, а в перинатальном ВМИ делают? я послезавтра к Шевченко иду. тоже буду все узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, да, делают. Это платная услуга - 12500 стоит, Шевченко сказала что это окончательная стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...