Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

//ЛЯЛЕЧКА//, в Питере в клинике Ава Петер. Врач Чежина. Она вообще мне ничего не говорила. Ну думаю ладно. Человек делает свое дело. Когда началось кравотечение,звонила в клинику,врач со мной даже не разговаривала. Медсестра сказала,что пролет

от отношения к пациенту зависит и отношение к работе вообще. Я пока ни чего не могу сказать, но я сходила в клинику Фомина и мне очень понравилась Лобода Оксана Анатольевна, и омские девочки ещё хватоят и как врача и как человека, что за каждую переживает. Если все по-хорошему будет идти, то я у неё буду делать Эко по ОМС.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я по омс и делала в Питере. Теперь вот платно хочу в Твери. Я сама с Новгородской обл. Свою очередь на беспл.эко ждали 10 месяцев. Я конечно опять стану в очередь,но вы представляете,что еще год ждать эко. Ужасно долго. Поэтому пока очередь идет попробуем на платное эко в Твери попасть. Думаем может к мужу прописаться,он у меня тверской. У вас вроде бы очередь быстрее продвигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по омс и делала в Питере. Теперь вот платно хочу в Твери. Я сама с Новгородской обл. Свою очередь на беспл.эко ждали 10 месяцев. Я конечно опять стану в очередь,но вы представляете,что еще год ждать эко. Ужасно долго. Поэтому пока очередь идет попробуем на платное эко в Твери попасть. Думаем может к мужу прописаться,он у меня тверской. У вас вроде бы очередь быстрее продвигается

по ОМС в Твери очереди нет, в Клинике доктора Фомина много мест на этот год.

 

В минздрав документыв сдаешь и комиссия рассматривает в течении 10 дней, но как мне в Фомина сказали 2 дня, выдают направление и к ним приходишь. А у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ОМС в Твери очереди нет, в Клинике доктора Фомина много мест на этот год.

 

В минздрав документыв сдаешь и комиссия рассматривает в течении 10 дней, но как мне в Фомина сказали 2 дня, выдают направление и к ним приходишь. А у вас какой фактор?

Нам на следующий день уже подписали! И выдали документы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, у меня удалены обе трубы. Неужели так быстро у вас. Даже не вериться. Мне в минздр. в Новгороде сказали,что уже на 2016 год забита очередь

 

Так девочки много полезной информации,спасибо. А теперь глупой расскажите вообще что делать сначало. Мне нужна прописка,это ясно. Выписки с первого протокола и все анализы? Дальше иду сразу в Минздрав г. Тверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, у меня удалены обе трубы. Неужели так быстро у вас. Даже не вериться. Мне в минздр. в Новгороде сказали,что уже на 2016 год забита очередь

 

Так девочки много полезной информации,спасибо. А теперь глупой расскажите вообще что делать сначало. Мне нужна прописка,это ясно. Выписки с первого протокола и все анализы? Дальше иду сразу в Минздрав г. Тверь?

не в Минздрав, а сначала в клинику на приём к репрудоктологу, приём платный 1000 руб. Там все обговорите и начнёт собирать недостающие анализы и УЗИ.все соберете репрудоктолог подготовит выписку и с выпиской в минздрав тверской области.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в Минздрав, а сначала в клинику на приём к репрудоктологу, приём платный 1000 руб. Там все обговорите и начнёт собирать недостающие анализы и УЗИ.все соберете репрудоктолог подготовит выписку и с выпиской в минздрав тверской области.

Все точно так! Только я вот сама выписку делала! Шаблон на сайте фомина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  значит сейчас допустим я выбираю клинику Фомина,иду на прием к репрудоктологу,ну а дальше уже в Минздрав. Спасибо. Вы дали мне надежду. А то как представлю ,что еще год до следующей эко.....брр....волосы шевелятся. Да и денег где взять....только в кредит в банке ((((

 

Какую выписку? Что за шаблон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  значит сейчас допустим я выбираю клинику Фомина,иду на прием к репрудоктологу,ну а дальше уже в Минздрав. Спасибо. Вы дали мне надежду. А то как представлю ,что еще год до следующей эко.....брр....волосы шевелятся. Да и денег где взять....только в кредит в банке ((((

 

Какую выписку? Что за шаблон?

вот внизу выписка из амб карты! Ее должен заполнять доктор! Но некоторые и сами могут))) это и есть напрвление в минздрав!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что ответили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Да, мы уже все документы получили, и 25 августа я должна была вступать в протокол. На узи обнаружили кисту, перенесли на три дня протокол. В это время с работой то все и приключилось. Потом договорились на 14 сентября, что в длинный приду. Но наверное, пока отложу. Жалко конечно времени, денег и сил. Но думаю, что пока к лучшему, раз так получилось. Мужа лечить буду и молиться. Вам девочки, только удачи, чтобы все мечты поскорее сбылись! За всех переживаю и просматриваю новости регулярно! Я с вами, только пока в свободном плаванье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Спасибочки,Дорогая! Всё успеешь! Еще молодая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Да, мы уже все документы получили, и 25 августа я должна была вступать в протокол. На узи обнаружили кисту, перенесли на три дня протокол. В это время с работой то все и приключилось. Потом договорились на 14 сентября, что в длинный приду. Но наверное, пока отложу. Жалко конечно времени, денег и сил. Но думаю, что пока к лучшему, раз так получилось. Мужа лечить буду и молиться. Вам девочки, только удачи, чтобы все мечты поскорее сбылись! За всех переживаю и просматриваю новости регулярно! Я с вами, только пока в свободном плаванье!все что не делается, все к лучшему:-) может и без Эко все получится тогда, когда не будите ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Спасибочки,Дорогая! Всё успеешь! Еще молодая!!!!

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за подозрительная тишина??? Что Тверская область и Тверь не собираются улучшать демографическую ситуацию в Стране//??? Или мы такие необщительные??? ((((

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся )) Просто по тихому )))

 

У меня пролет после ВМИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за подозрительная тишина??? Что Тверская область и Тверь не собираются улучшать демографическую ситуацию в Стране//??? Или мы такие необщительные??? ((((

Я отдала выписку в перинатальный на подпись, заберу и потопаю в Минздрав.

 

Девочки,кто с низким АМГ, а Фомина нас берет в протоколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Привет! вот и плохо что по-тихому! Не получаете должного боевого настроя! Вместе веселее,беременнее и надежнее))) Очень жаль ,что вми мимо! Вот нужно получить позитив и кулачки на удачу в след попытке! Каковы причины похода на вми?

 

Пупсик 22,  привет )) это очень хорошо! полдела можно сказатт! На счет амг не знаю,у нас у мужа проблемы( олиготератозооспермия 3ст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки АМГ выше нормы, но это наверное мой поликистоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся )) Просто по тихому )))

 

У меня пролет после ВМИ....

Не переживай дорогая, все получиться обязательно!

 

Долгождушка,

Да уж тихо тихо!

Так девочки, я помните говорила, что устроилась на новую работу и отложила планирования, вернее я его продолжаю, как получиться. На ЭКО не пошла.

Я буду работать в санатории Бабачевская роща. Сейчас активно погружаюсь во все моменты этого чудесного места. К сожалению, им последнее время не занимались на должном уровни. Но уже сейчас вижу, что там очень много процедур, направленных на лечение бесплодия, как мужского, так и женского.

В ближайшем времени буду заниматься как раз разработкой комплекса по лечению бесплодия. Мне это тема так близка :)

Буду рада вас видеть в санатории. Думаю для девочек с бебиплана, будет гибкая система скидок.

Если интересно, пишите, я буду рада ответить. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, как здорово! Поздравляю Вас! У Вас все обязательно получится и на работе и в семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, причина - замужество 8 лет, активное планирование - 4 года, походы по врачам - 2 года, по всем обследованиям и анализам: у меня почти все как в учебнике ( кроме веса), а у мужа количество живчиком снижено, но в общем плавает от нижней границы нормы и меньше, но как нам репродуктологи объясняли и как андролог сказал - это не настолько критичное отклонение чтобы не заБ... Но так как у нас за 8 лет вообще ни разу Б не наступала - предложили ВМИ. Делали в ЕЦ в первый раз, ну вот пролет... :(

 

Mamalerochki//, да, получится! Это только первые два дня после пролета хочется в угол забиться и зареветь, а потом снова в бой рвусь :) Все нормально будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай дорогая, все получиться обязательно!

 

Долгождушка,

Да уж тихо тихо!

Так девочки, я помните говорила, что устроилась на новую работу и отложила планирования, вернее я его продолжаю, как получиться. На ЭКО не пошла.

Я буду работать в санатории Бабачевская роща. Сейчас активно погружаюсь во все моменты этого чудесного места. К сожалению, им последнее время не занимались на должном уровни. Но уже сейчас вижу, что там очень много процедур, направленных на лечение бесплодия, как мужского, так и женского.

В ближайшем времени буду заниматься как раз разработкой комплекса по лечению бесплодия. Мне это тема так близка :)

Буду рада вас видеть в санатории. Думаю для девочек с бебиплана, будет гибкая система скидок.

Если интересно, пишите, я буду рада ответить. :)

Пируэт!!!!Никто никуда не пропал!! Я тут, рядышком, слежу за всеми событиями и морально со всеми! :Hello: У меня сейчас затишье: пролечилась от молочницы, сейчас пришли "дела", буду сдавать гормоны, потом мазок на результат лечения молочницы, потом заполняю выписку и вперед - за квотой! :sling: Так что пока все по плану и настрой - что надо! Очень рада за тебя насчет работы. Сейчас в наше время - это трудно, устроиться и чтобы работа нравилась и чтобы доход был нормальный! А по поводу Бобачевской Рощи - это интересно, однако! А там по выходным можно приезжать лечиться, или надо путевку оформлять сразу на опред. период? Расскажите, какие там услуги и все такое...

 

Долгождушка, причина - замужество 8 лет, активное планирование - 4 года, походы по врачам - 2 года, по всем обследованиям и анализам: у меня почти все как в учебнике ( кроме веса), а у мужа количество живчиком снижено, но в общем плавает от нижней границы нормы и меньше, но как нам репродуктологи объясняли и как андролог сказал - это не настолько критичное отклонение чтобы не заБ... Но так как у нас за 8 лет вообще ни разу Б не наступала - предложили ВМИ. Делали в ЕЦ в первый раз, ну вот пролет... :(

 

Mamalerochki//, да, получится! Это только первые два дня после пролета хочется в угол забиться и зареветь, а потом снова в бой рвусь :) Все нормально будет :)

Да, я тебя (ничего что на ты? :udachi: )очень понимаю. У меня после пролета в первой попытке ЭКО тоже морально тяжело было, особенно в день, когда результат пролета подтвердился... :girl_cray:До этого дни, после подсадки я ходила: живот вперед, грудь колесом, мне ниче нельзя поднимать-расстраиваться-плохие новости слушать - я же беременная! А как узнала, что пролет, жить не хотелось. Хотелось уединиться и реветь-реветь-реветь, хорошо что муж не дал, пожалел-приласкал, сказал что справимся, в след.раз все точно получится. так сразу легче стало: что мы семья, любим друг друга и ничто нас не сломит. Так что девчёнки - прорвемся! Главное настрой! На крайний случай (самый крайний) - есть дома малютки, где ждут своей порции любви и добра маленькие чуда. Никто не обсуждал со своей половиной этот вариант?(на самый крайний случай... :think1: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Я уже обсуждала, и муж даже согласился... Но прошло время, о желании усыновить или удочерить ребеночка узнала свекровь, и высказала свое "ФИ" - сказала что с приемышем на порог не пустит, а так как мы живем с ней...

Потом и муж начал говорить что если возьмем ребенка, то только когда вообще никаких вариантов не останется, но он хочет СВОЕГО ребенка... вот и все... то есть у меня даже путей отступления не остается... буду с племянниками нянькаться, видимо это мой удел - смотреть как растут чужие детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Я уже обсуждала, и муж даже согласился... Но прошло время, о желании усыновить или удочерить ребеночка узнала свекровь, и высказала свое "ФИ" - сказала что с приемышем на порог не пустит, а так как мы живем с ней...

Потом и муж начал говорить что если возьмем ребенка, то только когда вообще никаких вариантов не останется, но он хочет СВОЕГО ребенка... вот и все... то есть у меня даже путей отступления не остается... буду с племянниками нянькаться, видимо это мой удел - смотреть как растут чужие детки...

Ну, это еще погоди, не спеши так отрезать сразу и бесповоротно. Мы еще в начале пути. Вон у меня одна подружка родила первенца в 36 лет, а потом "Остапа понесло..." :D и сейчас уже трое. Поэтому шанс есть всегда. У меня любимая притча о мышке и взбитом сыре. Я так и говорю: надо бить лапками до последнего и надежду не терять. А тебе еще только 28! Всего лишь 28!!!Так что все точно еще впереди. И главное, что муж-то согласен и предполагает такой вариант - как усыновление. А уж там свекровь никуда не денется, в крайнем случае уйдете на съемную, а может и свою квартиру купите. Но усыновление - это крайний вариант, А пока бьем лапками! ;) У меня со свекровью ситуация намного лучше, она у меня мудрая женщина, она даже сама предлагала либо донора похожего на мужа найти (тайком от мужа, а потом ему сказать что сами забеременели, я чуть со стула не упала, когда от неё услышала), либо усыновить (дай Бог ей здоровья и долгой жизни). Муж, конечно пока говорит: мы сами родим, но вроде как уже сопротивление ослабил и призадумался. Я вот только единственное боюсь, что вырастет, "добрые люди" конечно же расскажут, что не наш, придет и скажет: "А вы мне не указ, потому что вы мне никто..." Вот тогда я не знаю, что и делать-то, наверное пойду и повешусь...НО! Пока бьем лапками до последнего! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...