Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Я не знаю как в Твери, а у нас ( в Италии,..)))) ...

... ээээ .... простите где? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

... ээээ .... простите где? ))))

Я шучу, просто как стала писать, и частушку вспомнила: "Я не знаю как у вас, а у нас в Италии парни девок побросали из-за тонкой талии." Я конечно же из области из родной из Тверской! :D :D :D :D Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шучу, просто как стала писать, и частушку вспомнила: "Я не знаю как у вас, а у нас в Италии парни девок побросали из-за тонкой талии." Я конечно же из области из родной из Тверской! :D :D :D :D

ясно что-то сегодня с чувством юмора и логикой )))) не выспалась совсем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще не подскажите, где можно быренько сделать флюрографию, чтобы без записей прийти, делать и уйти

Я делала в турдиспансере, что возле 1 гор больницы. Быстро, платно, рублей 200 что ли и сразу же результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, а там без записи, да?сразу приходишь и делают?(мне не надо сейчас, просто вдруг принужится когда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Греченко назначила таблетки норколут, что б кисты не было, пью с 23 дня, сказала 7 дней. Так вот начиталась, что после отмены только через 2-3 дня М приходят, т.е. получается, что завтра последняя таблетка и придут долгожданные Дай Бог в четверг. Хожу как шар уже надутый)))живот и сиси, в ожидании организм, а таблетки не дают. Кому назначали такой препарат, как быстро М пришли?

 

Mamalerochki//, а там без записи, да?сразу приходишь и делают?(мне не надо сейчас, просто вдруг принужится когда)

Да без записи, приходишь, вначале на второй этаж в регистратуру, там дают направление, оплачиваешь там же в кассе и идешь на первый этаж, там делают и пока ты одеваешься дают уже заключение, сервис :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые переживательные!!!!! Вот и я))) у меня все отлично! Точнее у нас))) приехала домой напрочь беременная!!!! Подсадили два эмбриончика хорошего качества!! 5 под наблюдением!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые переживательные!!!!! Вот и я))) у меня все отлично! Точнее у нас))) приехала домой напрочь беременная!!!! Подсадили два эмбриончика хорошего качества!! 5 под наблюдением!!!!

Здорово, поздравляю тебя! Теперь пусть крепяться крепко крепко и на все 9 месяцев! Лежи отдыхай!

Расскажи про перенос, на полный мочевой надо же? И показали на экране малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Спасибочки))) держу крепко своё счастье!!!! Подсадка на полный м/пузырь- чуть не уписалась)))в этот раз было совершенно не больно и быстро))) 5 минут! Чувствую себя отличноо))) прям верю что беременнная)))

 

Не показали на экране((((((

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а направление я могу сделать у терапевта из платной клиники?

в платной наврятли дадут направление на флюорографию именно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Спасибочки))) держу крепко своё счастье!!!! Подсадка на полный м/пузырь- чуть не уписалась)))в этот раз было совершенно не больно и быстро))) 5 минут! Чувствую себя отличноо))) прям верю что беременнная)))

 

Не показали на экране((((((

Конечно беременна!

А сама Греченко перенос делала? А ты больничный брала? Что на работе говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Да я беру больничные-каждый протокол- на работе не отчитываюсь- заболела и все!!!да греченко все делает сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Да я беру больничные-каждый протокол- на работе не отчитываюсь- заболела и все!!!да греченко все делает сама!!!

А берете прям с начало протокола, с 2 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Да! Ровно месяц! Просто с работы меня никто не будет отпускать каждые три-четыре дня!!!

 

Ко мне на Ты)) так удобнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка,

прости...но с остальными, что будет,? если ща заБ,?

прости ради Бога...

просто всегда переживала за это

и всех с праздником

сходите обязательно в храм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Да! Ровно месяц! Просто с работы меня никто не будет отпускать каждые три-четыре дня!!!

 

Ко мне на Ты)) так удобнее))

Договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD

Моих деток обязательно заморозим! Если мне Бог подарит счастье и снежинки мне не понадобятся сейчас-то скорее всего несколько лет мы их в клинике держим и платим за их нахождение там! А потом идем за следующими детками- обязательно! Крайний случай-если они остаются и после второго нашего похода- отдаем их в донорство..... кому то может тогда моё счастье осветит всю жизнь!!!!!!

 

Glamur

 

Дорогая,про ХОМЯКА прям в точку вчера приехали домой-я не останавливаясь ела целый день)))) столько схомячила жуть)))) а все потому что подсадка была в 14.00- и можно было кушать,амне кусок в горло не лез))))вот и отъедалась вечером)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые переживательные!!!!! Вот и я))) у меня все отлично! Точнее у нас))) приехала домой напрочь беременная!!!! Подсадили два эмбриончика хорошего качества!! 5 под наблюдением!!!!

Вот и ладушки. А то мы тут ужо переполошились немножко))))Пусть крепятся и развиваются, твои бусинки. (Пишу без всяких знаков восклицательных, чтобы не спугнуть :) , а у самой в душЕ все поёт :embrace::) ) А сколько за замораживание возьмут? Или уже взяли?

 

MaRuD,

Моих деток обязательно заморозим! Если мне Бог подарит счастье и снежинки мне не понадобятся сейчас-то скорее всего несколько лет мы их в клинике держим и платим за их нахождение там! А потом идем за следующими детками- обязательно! Крайний случай-если они остаются и после второго нашего похода- отдаем их в донорство..... кому то может тогда моё счастье осветит всю жизнь!!!!!!

 

Glamur,

 

Дорогая,про ХОМЯКА прям в точку вчера приехали домой-я не останавливаясь ела целый день)))) столько схомячила жуть)))) а все потому что подсадка была в 14.00- и можно было кушать,амне кусок в горло не лез))))вот и отъедалась вечером)))))

Это от нервов, конечно же. Такой день! А про хомяка - без всякой задней мысли. Так что-то написалось и все))))) Кушай, зайчик. Столько не кушать, я бы на оборот все на своем пути сметала, у меня обратная реакция на нервы - рот хоть зашивай :Crazy: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

Доброе утречко)) Спасибо ,Солнце,за добрые слова :-* за крио пока не брали! Потому что эмбриолог только сегодня скажет сколько можно заморозить! Вот позвоню после трех -узнаю сколько снежинок у меня останется))) спали мы как то не очень сегодня- испереживалась напрочь вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

Доброе утречко)) Спасибо ,Солнце,за добрые слова :-* за крио пока не брали! Потому что эмбриолог только сегодня скажет сколько можно заморозить! Вот позвоню после трех -узнаю сколько снежинок у меня останется))) спали мы как то не очень сегодня- испереживалась напрочь вчера))

А поддержку какую назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан 200*4раза,прогинова1т,фемибион1т,фраксипарин 0.3 *1раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые переживательные!!!!! Вот и я))) у меня все отлично! Точнее у нас))) приехала домой напрочь беременная!!!! Подсадили два эмбриончика хорошего качества!! 5 под наблюдением!!!!

Поздравляю с подсадочкой :) Растите и крепните. То ли пропустила я, но чем тебя стимулировали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан 200*4раза,прогинова1т,фемибион1т,фраксипарин 0.3 *1раз

У меня такая же была, только еще прогестерон был. А я вот сейчас сижу на работе и у меня тааак сильно болит левый яичник, наверное овуляция. Вот прямо как перед пункцией болели, только оба. Я раньше не знала даже, что это именно яичники болят, представляете девочки. Дожила до седых можно сказать волос и только после пункции узнала, что это так болят именно яичники, когда овуляция происходит. Раньше думала, что это какой-то мышечный спазм. :Crazy:Век живи - век учись... Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,

в стимуляции у меня был пурегон, меногон и добавляли цетротид. тригеры- овитрель и декапептил. :aistbp:

 

Glamur,

я вообще не чувствую когда овуля происходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Да я беру больничные-каждый протокол- на работе не отчитываюсь- заболела и все!!!да греченко все делает сама!!!

 

А подскажи пожалуйста ты сколько раз ходила в фомина со вступления в протокол и сколько времени там проводила? у меня то с работы можно на часок сбежать....

 

а еще вопрос, что в этом больничном пишется? причина? клиника?

я не хочу чтобы вся работа знала и обсуждала. у нас женский коллектив, на первом этаже чихнешь - на втором обсуждают, что беременна и залетела от слесаря )) а отдел кадров - вообще жуть

Изменено пользователем бешеный бантик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...