Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Пупсик 22, А вот интересно, как часто у них комиссии заседают?

каждый четверг, раз в неделю сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бешеный бантик, А я вчера у терапевта была. Мне осталось только выписку заполнить и вперед и с песней!

 

Гламууууур, Подскажи, пожалуйста! а что надо этому терапевту приносить? все анализы? и ЭКГ он делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламууууур, Подскажи, пожалуйста! а что надо этому терапевту приносить? все анализы? и ЭКГ он делает?

)))))))))))))))))Гламууууууууур))))))))))Улыбнуло))))))))))) Я с собой брала все, что у меня есть, т.е. почти все анализы (я всегда все с собой таскаю в отдельной папочке, на всякий случай). Она посмотрела анализ крови, мочу, ЭКГ, померила мне давление, спросила про хронические заболевания, есть ли аллергия на что-то, ну, я думаю, это все так, для заполнения карточки. Самое главное, чтобы она в заключении терапевта, которое от нее требуется обязательно написала, что противопоказаний к беременности нет, а то у меня в прошлый раз др.терапевт этого не написала, и Вольф, когда смотрела анализы для комиссии мне на это указала, пришлось повторно бежать к терапевту дописывать эту фразу.

 

Пупсик 22, а анализы тоже нужно приносить или только выписку? я имею в виду в министерство здравоохранения твер. обл. для комиссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже помню что мы в среду документы с мужем принесли на комиссию,а четверг мне уже позвонили забирать направление!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ЭКГ он делает?

я не знаю, как у вас, у нас в поликлинике ЭКГ делают по направлению в отдельном кабинете. Т.е. я сперва сходила в местную ЖК на прием к гинекологу (любому), там ей сказала, что собираю документы на повторное ЭКО на квоту, она мне по перечню написала направления на мочу, клинич. ан. крови, ЭКГ, фрюорографию и т.д. всё, кроме гормонов, их у нас бесплатно не делают. Затем в поликлинику бегом все сдавать, затем анализы у нас приносят в ЖК на ресепшн, их там забираешь, потом к терапевту с частью этих анализов (кровь, моча, ЭКГ, флюорографию) она пишет заключение. Потом уже на основании всех этих анализов заполняю выписку, подписываю в ЖК у гинеколога и завед. ЖК и с выпиской в Министерство здр-я Твер.обл. Вот как-то так. А вот по анализам мужа, я сперва растерялась, может их и гинеколог мой мог выписать, но я что-то не спросила сразу, потом мужу пришлось идти в доврачебный кабинет в поликлинике (у нас оказывается такой есть) где ему и выписали все направления по его части. Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Солнце))) я нормулька сегодня)) яичники только поднывают чуток)))не знаю как считать только эти дни 4или 5)))в понедельник мне сокровище подсадили))думаю что замочу в понедельник))а хгч 30 сдавать))

 

Поменяешь потом ник на "Дождалася!!!" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

Ага наконец-то ДОЖДУШКА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,

Ага наконец-то ДОЖДУШКА)))

 

Блин, я так долго пыталась переделать "долгождушка" в того, кто дождался )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

Мечта должна сбыться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пупсик 22, а анализы тоже нужно приносить или только выписку? я имею в виду в министерство здравоохранения твер. обл. для комиссии?

нет только выписку и ее скан на сиди рв диске

 

Зашла на сайт Минздрава, кажется это я: 21. 09. 2015 24. 09. 2015 Показано проведение процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС ООО «АВА-ПЕТЕР» г. Санкт-Петербург Ожидает вызова

 

И кто-то еще подал в эту клинику 23, может ты тут, отзовись, вместе будет веселее :)

Изменено пользователем Пупсик 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет только выписку и ее скан на сиди рв диске

 

Зашла на сайт Минздрава, кажется это я: 21. 09. 2015 24. 09. 2015 Показано проведение процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС ООО «АВА-ПЕТЕР» г. Санкт-Петербург Ожидает вызова

 

И кто-то еще подал в эту клинику 23, может ты тут, отзовись, вместе будет веселее :)

 

а клинику ООО "АВА-ПЕТЕР" ты выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, я ходила в Витамед к терапевту, там такой уже пожилой врач-мужчина. Ворчал сначала, говорил, почему терапевт вам должен писать, что нет противопоказаний к беременности, типа это должен гинеколог решать)))Но в результате все написал. ЭКГ он же там делал. А так еще терапевт есть в Фомина, он уж точно знает что писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а клинику ООО "АВА-ПЕТЕР" ты выбирала?

да, в перинатальном меня не берут, в пирогово 2 пролета. Я к ним уже на консультацию ездила, врач понравился и назначения сделал, так что вот и решилась к ним.

 

а клинику ООО "АВА-ПЕТЕР" ты выбирала?

в перинатальном терапевт хороший и оформляет быстро справку, ему нужны анализы крови, мочи, флюрография, экг и анализы на ВИЧ, сифилис Изменено пользователем Пупсик 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Пупсик

да, в перинатальном меня не берут, в пирогово 2 пролета. Я к ним уже на консультацию ездила, врач понравился и назначения сделал, так что вот и решилась к ним

 

ПУПСЕНОК , А почему не берут в перинатальный ? Какие показания к эко ? А Фомина не рассматривали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Пупсик

да, в перинатальном меня не берут, в пирогово 2 пролета. Я к ним уже на консультацию ездила, врач понравился и назначения сделал, так что вот и решилась к ним

 

ПУПСЕНОК , А почему не берут в перинатальный ? Какие показания к эко ? А Фомина не рассматривали ?

у меня амг низкий, они не работаю с таким, отправляют в пирогово. Фомина пока не уверена, Греченко как врач нравится, но пока за результатами по слежу, интересны схемы их. Но надеюсь эта попытка будет последней :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня начали стимулировать, назначили Пугерон и Менопор, также витаминки Ангиовит. Насчитали 8 возможных фоликулов, не знаю, маловато наверное, но будем надееться на качество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Ура!!! Поздравляю с началом победного беременного протокола!!! Дозы какие??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Ура!!! Поздравляю с началом победного беременного протокола!!! Дозы какие??

а ты как дождушка ?

 

Девочки, привет! Меня начали стимулировать, назначили Пугерон и Менопор, также витаминки Ангиовит. Насчитали 8 возможных фоликулов, не знаю, маловато наверное, но будем надееться на качество!

хоть бы все получилось !!!

 

А я тут сдавала анализы, все было ок! А получила результаты мочи ! Какие-то соли, слизь и эритроциты! Вот не знаю успеет ли вылечиться за 2 недели ((( или на месяц отложат ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Ура!!! Поздравляю с началом победного беременного протокола!!! Дозы какие??

Спасибо большое! 225 Пурегон и 75 Менопур, а утебя какие были? У меня еще знаешь вопрос, мне идти к Греченко 30 сентября записалась на 10:40, я колю в 8:30, сказали в одно время, а если 30 сентября я записалась на 10:40, т.е. получаеться в 8:30 у меня не будет уколов, а будут позже, нормально ли это или придти к ней в 8:30 без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

Успеешь конечно, Дорогая ,вылечишься! я нормально,только целый день ноет живот и поясница! ела ношпу и вставляла папаверин!!! Сейчас уже ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как дождушка ?

 

хоть бы все получилось !!!

 

А я тут сдавала анализы, все было ок! А получила результаты мочи ! Какие-то соли, слизь и эритроциты! Вот не знаю успеет ли вылечиться за 2 недели ((( или на месяц отложат ((

Спасибо большое! :)

Может повторно сдать мочу, бывают разные ситуации, я когда дочей была беременная, девчонки научили мочу через салфетку пропускать, чтоб чище была, так и делала, не знаю на сколько это правда, но все было хорошо и доче уже 11 лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Мне выдавали лекарство с тем днем когда я приходила! Утром делала и потом шла к врачу! Приди по раньше я думаю!!!Пурегон был 175 и меногон 75!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Мне выдавали лекарство с тем днем когда я приходила! Утром делала и потом шла к врачу! Приди по раньше я думаю!!!Пурегон был 175 и меногон 75!

Спасибо большое! Мне выдали дозу 900 в шприце. Так что по раньше к ней приду, пусть выдают еще :) Наверное надо было уколоть не с утра,а попозже, но я захотела, чтобы мне первый раз мед.сестра сделала, чтоб все на практике запомнить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Да не за что))) конечно надо было посмотреть первый раз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Всем желаю наконец добиться желаемого и родить здоровых и умненьких детишек! :flower: :flower: :flower::girl_bye: Всем моим кулачки! Вы молодцы, что поддерживаете друг друга, это очень важно. Главное, верить в удачу и не унывать никогда!

Хочу вас поддержать и сказать, что все мы рано или поздно станем мамочками и в первый, и во второй раз, и так далее, у кого на скольких деток сил и терпения будет! И денег ;)

Моему второму малышу уже идет второй месяц, а начинала я так же с этой темки, СПКЯ с детства, ЗБ,- и этот форум, и в целом Бэбиплан очень мне помог в плане поддержки, информации и построения графиков. Рожала в перинатальном, второе ПКС, если будут вопросы, спрашивайте. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...