Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

бешеный бантик,

это же отлично что хорошая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Долгождушка, главное, что она есть! Теперь ярчайте )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, привет)))) есть сегодня полосочка совсем не яркая, но есть)))) :tectik: ттт .

 

бешеный бантик, завтра хгч :day_x:

Здорово, трехзначного ХГЧ завтра!

 

Кто о чем а я ....

 

... вчера пересдала мочу, результат хороший! вот не пойму, почему такая разница... по тем результатам что первый раз были я себе уже диагнозы поставила и пилонефрит и камни в почках.. а тут как у младенца...

и пардон за интим ... тут явно ничего не перепутано, она в первый раз была темная и писать было неприятно, а тут светленькая...

я ничего не ела, не пила, сдавала по правилам...

Вот и хорошо. Значит идет все по плану! Тебе терапевт только остался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо. Значит идет все по плану! Тебе терапевт только остался?

 

ага! Терапевт и ЭКГ

 

вот не знаю только показывать ли терапевту оба анализа мочи, или только последний. с одной стороны - последний ноу проблем, в остальном я тоже здорово. но раз был первый плохой, значит что-то не так

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  первый анализ после месячных сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, я бы показала все анализы, и пускай заодно терапевт даст объяснение, почему могут быть такие разные результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, полностью согласна!

 

я тоже так думаю!! первый сдавала день на 9. т.е.е уже все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже так думаю!! первый сдавала день на 9. т.е.е уже все прошло

накануне сдачи первого не ела соленое, копченое?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накануне сдачи первого не ела соленое, копченое?

 

вот в том то и дело, что нет, сдавала . абсолютно в одинаковых условиях. единственное, что болела голова за 2 дня и я выпила 2 таблетки пенталгина . но это за два дня. и я посмотрела пенталгин особо не влияет на мочу

 

бешеный бантик,

вчера я её (полоску вторую)вообще не видела! муж углядел что-то там))) а сегодня он выкинул вчерашний тест и сказал - теперь другой ориентир!!!!!!!!! :Crazy:

 

А завтра куда пойдешь ХЧГ сдавать? с самого утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, в смд на ул Софьи Перовской у меня там скидка 10%, я не из твери а из обл , поэтому не с самого утра))))

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, пируэт!!! Сижу в кустах, за вами поглядываю, сообщения почитываю :) За всех рада несказанно! Долгождушенька, милая моя прелестница! В душе уже ликую и предвкушаю... :tectik: (ТТТ, чтоб не сглазить).А у самой что-то застопорилось всё...никак не могу просто сесть и заполнить выписку для квоты. Вот то одно то другое, то понос то золотуха, как-будто специально кто мне препоны ставит, забирая лишнее время. Внимание!!!Девочки!!!!Нужен ваш "волшебный пендель"! Причем СРОЧНО! :D Бантик, может ты меня подстегнешь? И как там делишки у МамыЛерочки? Как протокол? Как очучения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, пируэт!!! Сижу в кустах, за вами поглядываю, сообщения почитываю :) За всех рада несказанно! Долгождушенька, милая моя прелестница! В душе уже ликую и предвкушаю... :tectik: (ТТТ, чтоб не сглазить).А у самой что-то застопорилось всё...никак не могу просто сесть и заполнить выписку для квоты. Вот то одно то другое, то понос то золотуха, как-будто специально кто мне препоны ставит, забирая лишнее время. Внимание!!!Девочки!!!!Нужен ваш "волшебный пендель"! Причем СРОЧНО! :D Бантик, может ты меня подстегнешь? И как там делишки у МамыЛерочки? Как протокол? Как очучения?

Привет дорогая! Заполняй выписку давай скорее и в протокол! Летом будем с колясками гулять! :sling:

У меня 4 день стимуляции. Уже чувствуются периодами яичники. :Crazy: Завтра пойду смотреть, как там мои будущие ягодки растут! Отдыхаю, по дому дела делаем, время быстро летит. Не знаю, как потом на работу себя настраивать, так дома хорошо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Спасибо , моя милая! :kiss2: а я все гляжу гляжу- а нет тебя!!!! :cry: Ты давай там ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ!!! :girl_mad::bat: ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА! :Laie_: ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ- ЕЁ ДЕТКИ!!!!!!!!! :mama: Давай,моя Хорошая-Действуй!!!!!! :sling: :sling: :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, Спасибо!!!!

Летом будем с колясками гулять! :sling:

Ох, так бы было отлично и летом еще! Обожаю лето!

 

У меня 4 день стимуляции. Уже чувствуются периодами яичники. :Crazy: Завтра пойду смотреть, как там мои будущие ягодки растут! Отдыхаю, по дому дела делаем, время быстро летит. Не знаю, как потом на работу себя настраивать, так дома хорошо! :)

Да, я тебя понимаю! Я тоже как-будто отпуск отгуляла, когда в протоколе была. Все-все по дому приделала, да еще таким важным делом занималась, как протокол! А у тебя сколько врач планирует ЯК насобирать? Говорила?

 

Glamur, Спасибо , моя милая! :kiss2: а я все гляжу гляжу- а нет тебя!!!! :cry: Ты давай там ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ!!! :girl_mad::bat: ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА! :Laie_: ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ- ЕЁ ДЕТКИ!!!!!!!!! :mama: Давай,моя Хорошая-Действуй!!!!!! :sling: :sling: :sling:

Ух, прямо зарядилась энергией от твоего сообщения, особенно от :Laie_:, :girl_mad: и :bat:. Да, девочки, сайт - сила, что надо!!! А особенно ваша поддержка! :almirena: Клянусь - не вру- сегодня вечером прямо после работы вот сяду и заполню! Завтра перед вами отчитаюсь! Чесслово! :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, и только попробуй не заполнить!!!!!! :Laie_:

Как я тебя,а??? :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, и только попробуй не заполнить!!!!!! :Laie_:

Как я тебя,а??? :confusion: :confusion:

Прям сижу и ржу чуть ли не в голос :D :D :D :D :D :D :D Пришло сообщение, что Долгождушка ответила в тему. Вот перед тем как открыть и почитать (все же в тихушку, потому как на работе сижу) думаю, наверное написала: И только попробуй не заполни! Открываю - точно! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Спасибо большущее, и за "пендель" и за отличное настроение! :embrace: :embrace: :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

И вообще, куколки мои беременюшные (как в данный момент, так и в ближайшем будущем)! Чтоб я делала без вас!!! :embrace::kiss2::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Давай,Солнце! :almirena: Действуй! :kulachki: Надейся и Верь! :molitva: Всё пролучиться!!! :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Давай,Солнце! :almirena: Действуй! :kulachki: Надейся и Верь! :molitva: Всё пролучиться!!! :t8313:

Обязательно! Только надежда и вера и дают силу. А еще оптимизм и вы все, девчёночки! Ну, держись, выписка! Ух я тебя, эх, я тебя... сегодня вот возьму и ка-аааак заполню! :bat: Вот токо дай мне до дому добраться! :bat:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Так держать!!! очень мне нравиться этот боевой настрой!!!!!!!! :applause::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Так держать!!! очень мне нравиться этот боевой настрой!!!!!!!! :applause::class:

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Вот видешь, как настроилась! Вперед и с песней!

Греченко сказала, что 8 если возьмут, то хорошо будет. Не очень много, но буду надееться на качество. Завтра еще посмотрим, может еще какие-нибудь вылезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

держу за тебя кулачки! :kulachki: тут качество важнее количества!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

держу за тебя кулачки! :kulachki: тут качество важнее количества!!!!!! :class:

Спасибо дорогая! :) Будем вместе с мылшами гулять! Лето очень хорошее время для родов. Я родила дочу 7 мая, красота, одуванчики, цветочки и мылыш с голой попой на прогулке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, я бы с удовольствие)))) если только на выходные!!! я не в твери, в области!

 

Mamalerochki//, я вот все думаю- из моих хороших- 19 клеточек ,только 4 деточки и получилось к 6ому дню...

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...