Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

;)

 

ну вот пенделей надовали, а я все пропустила!!! короче контрольный: чего там тебе не хватает для выписки? бумаги или чернил!?? ща подвезу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бешеный бантик, ремня ей там не хватает :girl_haha:

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, я бы с удовольствие)))) если только на выходные!!! я не в твери, в области!

 

Mamalerochki//, я вот все думаю- из моих хороших- 19 клеточек ,только 4 деточки и получилось к 6ому дню...

Посмотрим завтра на узи, какой урожай зреет. Много столько факторов на успех, ужас))) Я когда в 19 лет дочкой забеременила, даже не сдавала анализ на ХГЧ, один тест сделала, поняла что беременная и потом на учет вставать пошла, все. Никаких схем, поддержек и т.п. А сейчас диссертацию уже по лечению бесплодия можно начинать писать :Crazy: На все Воля Божья! Как вот будет так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, хороший пендель - лишним не бывает! Так что лови и от меня!!! Выше нос! И главное помни - чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!! Так что ждем отчета о том, как уже прошло (а я надеюсь что прошло)))заполнение документов :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас читать не перечитать

Прям душа за вас радуется..

Молодцы...

Долгождуха. ..лови памперс на закрепление

Мама Лерой. .и тебе тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD,  спасибки))) поймала)))) ой как бы надо закрепиться то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, спасибо большое! :girl_dance: поймала!

 

Девочки, я с узи. Все хорошо, ягодки растут и больше чем нужно! Так рада. В правом яичники 6 шт, в левом 5 шт. В пятницу опять на узи, уже точно скажут, когда пункция! :)

 

Долгождушка, Мариночка, как ты дорогая? Сдала кровь? Делала сегодня тестик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пенделей надовали, а я все пропустила!!! короче контрольный: чего там тебе не хватает для выписки? бумаги или чернил!?? ща подвезу!!

Спасибиссимо огромное, Бантюша!

 

бешеный бантик, ремня ей там не хватает :girl_haha:

Ой, боюсь-боюсь! :D

 

Glamur, хороший пендель - лишним не бывает! Так что лови и от меня!!! Выше нос! И главное помни - чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!! Так что ждем отчета о том, как уже прошло (а я надеюсь что прошло)))заполнение документов :Crazy:

Девчата, начало есть (т.е. почти что заполнила). Вчера пришла, вся такая вашими пенделями заряженная. И почти до конца! А почему не до конца, так ведь наши дохтора так пишут, что фик разберешь. А еще ж дела домашние: покушать сготовить, мужа приласкать-ублажить (пардон за интимные подробности :reverans: )Так что сегодня точно "добью"! :Crazy: Вот что бы я без вас всех делала, мои красотки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вот вам всем цветов охапку! Изменено пользователем Glamur
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождуха

У тя сегодня сдача хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождуха

У тя сегодня сдача хгч?

 

Она говорила сегодня , но не с утра!! к вечеру может напишет )))) очееееень ждем вот чего: :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои)) я тест сделала полоска ярче чем вчера,но бледнее контрольной! Хгч сдала! Результат в течении суток! Напоминаю 9дпп моих любимейших деточек-пятидневочек))) всех обнимаю)))

 

Девочки , напишите пожалуйста свои имена,а то как то уже неудобно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, "Ну, давайте, давайте знакомиться!" (фразочка из м/ф "Малыш и Карлсон") :D

Я - Марина!Тож с Тверской области!Оч.приятно! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои)) я тест сделала полоска ярче чем вчера,но бледнее контрольной! Хгч сдала! Результат в течении суток! Напоминаю 9дпп моих любимейших деточек-пятидневочек))) всех обнимаю)))

 

Девочки , напишите пожалуйста свои имена,а то как то уже неудобно)))

 

Почему у вас так рано ХГЧ обычно на 14 день после переноса, вам врач так назначил или ва сами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, тёску то я уже давно залюбила)) :D

 

Asusha, доктор мне порекомендовала сдать раньше, так как у меня по графику уже задержка несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, тёску то я уже давно залюбила)) :D

 

Asusha, доктор мне порекомендовала сдать раньше, так как у меня по графику уже задержка несколько дней.

По6ятно, удачи вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, тёску то я уже давно залюбила)) :D

:girl_dance: И я за тёзку переживаю! :girl_dance:и люблю!!!! :embrace: Ух, скорее бы завтра уже!!!Твой результат жду, как-будто я сама беременная! Я в первом протоколе, когда сдала ХГЧ - завтра результат. А нам еще в лаборатории сказали что может и сегодня часов после 12 ночи уже будет готово, так мы с мужем дали обещание - не смотреть! ни в коем разе!!!тока вместе! А сами в тихушку... друг от друга по разным углам... с телефонов на сайт результаты лазить смотрели)))))))Вот ведь жуки-то да?И так до 2-х ночи, потом уже сил не было, спать хотелось! :D Изменено пользователем Glamur
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, КАКИЕ ЖУКИ!!!!!! жуть!!!! :Dя переживун жутчайший!! муж мой ещё хуже!! :mamamia: спасибо, моя дорогуля за поддержку! :kiss2: это ОЧЕНЬ важно!!!! :embrace: в прошлый раз когда я получала результат у меня уже месяки во всю лили! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, :(:almirena: Тааак!Отставить панику! Я вот что хочу сказать: у тебя же тесты-то полосатятся. И это на 9 ДПП! А у меня, до дня сдачи ХГЧ, сколько бы раз я не делала и какие бы не делала по чувствительности, всегда был результат: чисто. Я всё надеялась и себя утешала, что может еще рано, переглядывала, может что-то появилось на них, может потом все-таки покажет... А вот фигушки. Результат на 13-й ДПП - ХГЧ 9,9, на след. день - вообще до 4,9 упал. Так что я думаю, что все должно быть ОК! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Понимаешь,Мариночка,в июне месяце у нас была самостоятельная беременность- и полосатые тесты были.... и радость .. и шок....а потом было страшно..... кровотечение... всего 6 недель было.... выкидыш.... :girl_cray: :girl_cray: ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! и как бы я не гнала от себя эти мысли, они продолжают лезть мне в голову.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Мда, это жесть конечно...Так! Надо тебе как-то отвлечься! Может какое хобби новое попробовать? Нууууу, напримееееер... плетение корзин из лозы! Я вот мужа все никак не могу на это дело сподвигнуть. Хочется всяких там корзиночек-подносиков-вазочек, а он у меня тока футбол смотрит да хоккей. А вот полезного ниче для семьи не делает :malicious: Так чёй-то мультик и вспомнился "Простоквашино": "Вот какая, например, польза от этой картины?" "От этой картины большая польза! Она дырку на обоях закрывает!" :) А ещеееее.....а еще петь патриотические песни дома под караоке ( а может и так, аккапельно)! "И вновь продолжается бой! Тыр-дыц-тыц-тыц!И сердцу тревожно в груди :malicious: Тыр-дыц-тыц-тыц! И Ленин - таааакой молодой! И юный октябрь впереди!" Как тебе мои идеи? :Crazy:

Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, я из тырнета- с вами мои новые дорогие подруженьки вылезти не могу))))))))))))))))) а из хобби у меня-чтение книг, картины из мозайки и раскраски для взрослых)))) хватит пока!!!!! да и на работу скоро))))))

 

Glamur, муж у тебя молодчуля- певец прям))))))) у меня рыбак! и в огороде долго торчит, я то не люблю в земле ковырятся!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Вот и занимайся-отвлекайся, а дурные мысли - вон!...а что это за раскраски для взрослых?....даже интересно стало... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, да ну тебя)))) :Crazy: :Crazy: ничего тама пошлого то нету)) :girl_bye: обстракция,узоры, животные, очень много элементов!!!!! ;)

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , напишите пожалуйста свои имена,а то как то уже неудобно)))

 

А я Катя... очень приятно :confusion:

тоже люблю раскраски.. .

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...