Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Glamur, да ну тебя)))) :Crazy: :Crazy: ничего тама пошлого то нету)) :girl_bye: обстракция,узоры, животные, очень много элементов!!!!! ;)

:P А я чё, я ничё, просто мало ли, может я от жизни отстала и уже чё-нить такое придумали...сейчас же столько всякой всячины на свете есть! Во в интернете, куда не влезь, а оно вылазит и именно такое...Потому и спросила, шоб в тренде быть :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бешеный бантик,

Очень приятно,Катюш!!! :Hello: у тебя как дела?

 

Glamur, :girl_cool: все теперь ты в тренде :orden: позырь какая красота в яндекск забей! сразу выдает!!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,

Очень приятно,Катюш!!! :Hello: у тебя как дела?

 

Glamur, :girl_cool: все теперь ты в тренде :orden: позырь какая красота в яндекск забей! сразу выдает!!!!! :udachi:

Вот так прям и набирать? Раскраски для взрослых?...тэээээкс, ща посмотрю...а ну ка...(давай-ка плясать выходи...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Марьяша,ну как тебе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Марьяша,ну как тебе??

Ухтыш!!!Я прямо прифигела (пардон за мой французский)! Таааакая красотища!И картины и букеты и зверюшки и чего только нет!!!!!! И где я раньше была и почему не знала????Тока там что-то все за денюшки. А бесплатных сайтов нет?Или я не там смотрю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, вот что тебе,мой Друг,не скажу так это где мой накачал мне этой красоты БЕСПЛАТНО! и целую пачку распечатал!!!! :sorry: :sorry: не знаю :( :( :(

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,

Очень приятно,Катюш!!! :Hello: у тебя как дела?

 

Glamur, :girl_cool: все теперь ты в тренде :orden: позырь какая красота в яндекск забей! сразу выдает!!!!! :udachi:

 

А я нормально! сходила к терапевту. показала ему все анализы. сделала ЭКГ получила заключение. Теперь к дохтору своему в Фомина . хотела сегодня- завтра но запись только на 06 октября. записалась. я когда первый раз летом записывалась сказали можно в любой день в любое время. а тут вот как все занято )))

 

мой первый анализ мочи - это песоек в почках (наверное) сказали ничего страшного, но потом когда будет время можно и обследовать на предмет "илистых образований"

Изменено пользователем бешеный бантик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нашла!нашла! :orden: бесплатные!!!! :class: пасиб! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, а ты к какому доктору то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, а ты к какому доктору то?

 

Лобода Оксана Анатольевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, не знакома с ней! она совсем недавно появилась в фомина. с лета наверное. но я её видела- очень приятная и милая женщина!!!! она делала пункцию своей пациентке в тот же день ,что и мне мой доктор! девушка была в восторге от Оксаны Анатольевны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня мазок... там написано преобладает мелкая палочка. т.е.е не нужная палочка, а какая-то мелкая. все остальное хорошо! почитала , написано, что если при остальных анализах (на инфекции) все ок. то наверное дисбактериоз.

 

он наверное после моего отравления 3 недели назад. я тогда Энтерофурил, что-то еще от отравления пропила. вот 6 пойду, может что назначит

 

бешеный бантик, не знакома с ней! она совсем недавно появилась в фомина. с лета наверное. но я её видела- очень приятная и милая женщина!!!! она делала пункцию своей пациентке в тот же день ,что и мне мой доктор! девушка была в восторге от Оксаны Анатольевны!!!

как человек мне она очень понравилась, и отзывы о ней хорошие! как профессионал и врач, пока не знаю, я была один раз она посмотрела какие анализы есть и какие еще надо и все. сказала до сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, да ,назначат что нибудь по типу лактожиналя ,наверное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, да ,назначат что нибудь по типу лактожиналя ,наверное!!!!

 

а как твои ощущения?. мы вот за тебя переживаем.. мне кажется эти твои 9 дней после переноса тааак доооолгоооо тяяяянууууться.

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Катюш, не поверишь,как целый год прошел, а не 9 дней! честное слово!!!!! у меня чувствительны оба яичника и периодически поднывают. и поясница тоже болит- от лежания и сидения наверное))))) с утреца потошнило чуть, когда зубы чистила!!!!!! :toks:

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утреца потошнило чуть, когда зубы чистила!!!!!! :toks:

 

о это прям какая приятная новость! где-то в инете видела прикол-тест на беременность. так вопросики разные. типа что вы думаете о рыбе под клубничном джемом... и молочном отваре на соленых огурцах.. и т.п. и один из вопросов тошнит ли вас от посторонних предметов во рту (зубная щетка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, НО!!! у меня такое бывало! когда я большой псих!!! например перед экзаменами :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка[/b]' timestamp='1443620109' post='15308869']

:confusion:

Долгождушка, ты прости, но я еще раз поспрашиваю! вот зачем твоему мужу пункцию делали? у нас тоже тяжелый МФ, мало , не активные и по крюгеру от 0 до 2% (по разным СГ) (ПРИЧИНЫ НЕ ЯСНЫ) но про пункцию ничего не говорят, говорят чтобы на начало протокола был хотя бы !% нормальных тогда начнем.

я вот думаю что там внутри они лучше что-ли? может и нам скажут делать? и как муж перенес процедуру ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Ну я не особо поняла тоже!!по анализам у нас получилось что непроходимость канальцев!!!! но Боголюбов сказал что может быть с помощью пункции мы добудем спермиков лучше!!! мы не сопротивлялись! как док сказал так и сделали! муж перенес нормально. первый день видно было ,что яички болели!ходил сгорбатившись! а потом огурцом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Ну я не особо поняла тоже!!по анализам у нас получилось что непроходимость канальцев!!!! но Боголюбов сказал что может быть с помощью пункции мы добудем спермиков лучше!!! мы не сопротивлялись! как док сказал так и сделали! муж перенес нормально. первый день видно было ,что яички болели!ходил сгорбатившись! а потом огурцом!!!!!!

 

ясно!!! главное результат!!!! зато потом мужа фиг упрекнешь, что она мало принимал участие в создании чуда ))) (нет!!!!! в создании чудес!!!! ) )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, :embrace: он и без этого у меня весь в процесс погружен! больше меня знает наверное про ЭКО))) очень переживает, я чувствую. даже виски поседели за год. хотя ему всего то 26.........

 

Девочки,только что мне звонила моя доктор- спрашивала как у меня дела, почему не звоню)) я ей всё рассказала)) она сказала что я умничка))) :confusion: и чтоб я завтра ей звонила с результатом хгч)) :molitva:

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, :embrace: он и без этого у меня весь в процесс погружен! больше меня знает наверное про ЭКО))) очень переживает, я чувствую. даже виски поседели за год. хотя ему всего то 26.........

 

Девочки,только что мне звонила моя доктор- спрашивала как у меня дела, почему не звоню)) я ей всё рассказала)) она сказала что я умничка))) :confusion: и чтоб я завтра ей звонила с результатом хгч)) :molitva:

 

о какая заботливая! греченко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, да да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Марина

Кстати первый деверь меня называл Марьяш

Марин, долгождуха

Можно? МаринД ..чтоб не перепутать?

Так вот МаринД, у тебя поддержка какая после пересадки?

Уколы хгч или перегнила есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, да да!

А я Галя, приятно приятно! Так радостно читать, что тестик полоситься!

А у меня сегодня жуть как тянит то один бок, то другой. Растут ягодки мои!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...