Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Glamur,  я думаю и фургон купишь через несколько лет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Glamur, я думаю и фургон купишь через несколько лет!!!!!

Ну, ты и приколистка, Марусеньдий!!! :hohot:Ржунимагу :hohot: А чё это остальные молчат? У кого ещё какие новости???Колитесь!!Кстати, что у Катюшки новенького? Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

Вообще не смеюсь)) я точно куплю )))) и буду как обезьяна из мультика со своим выводком гонять)))только мее нужен шофер)))))

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

Вообще не смеюсь)) я точно куплю )))) и буду как обезьяна из мультика со своим выводком)))

))))Да, помню мультик, мне всегда так жалко было эту самую маму-обезьяну, столько всего терпеть от своих чудиков, такая вся взъерошенная и беспокойная ходила там)))))Но, это все, мне кажется такая ерунда по сравнению со счастьем большой семьи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Полностью согласна! Мы с мужем со знакомства еще решили что минимум 3 счастья должно быть!!!!

 

Glamur,  Марьяша,что то я подзабыла! У тебя детки то есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Полностью согласна! Мы с мужем со знакомства еще решили что минимум 3 счастья должно быть!!!!

 

Glamur, Марьяша,что то я подзабыла! У тебя детки то есть уже?

Нет, Маруськин. :cry: Деток нет. В 17 лет был один аборт от другого партнера. Сейчас бы уже 17 лет было моей доченьке (я почему-то уверена, что у меня тогда девочка была, потому что и токсикоз ранний был, и лицо изменилось сильно, подурнело) Я так себя корю за этот свой поступок :( За то что не смогла отстоять свою бусинку тогда и струсила, просто напросто струсила...Родители мои сказали: ты что, тебе учиться надо, какие дети???Мой МЧ меня тогда не поддержал никак вообще, я ходила, разговаривала с его мамой, думала хоть она меня поддержит, но она сказала мне тогда - нам это сейчас не нужно...Мне бы просто не делать ничего! Вот просто вообще не делать ничего, что бы они меня силком бы поволокли??? Конечно же нет, но это я сейчас понимаю, а тогда духу не хватило свою позицию высказать и отстоять. А я ведь хотела этого ребеночка, потому что своего МЧ любила до безумия, даже сильнее, чем своего теперешнего мужа, потому что это первая любовь была...И вот теперь и муж замечательный и выучилась и работа хорошая и с жильем проблем нет, а вот дитятко мне Бог не посылает... :( Чёто почитала своё сообщение и показалось, что себя оправдываю, а ведь это не так. Нет мне оправдания никакого, остается только замаливать свой грех в церкви и надеяться на Божью милость...Но, Боженька, он же добрый и мудрый :) и он меня не оставит одну без ребеночка :molitva: просто надо меня еще немного поиспытывать, чтобы мужества и духовной силы набралась до нужного количества :) Я только так себя и утешаю... :( Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D :DЯ бы рада и микрофургон купить!

 

зачем микрофургон? сразу загадываем на будущее - автобус!!!!

 

Ну, ты и приколистка, Марусеньдий!!! :hohot:Ржунимагу :hohot: А чё это остальные молчат? У кого ещё какие новости???Колитесь!!Кстати, что у Катюшки новенького?

 

а у меня чего-то новенького нет ничего!вот жду шестого числа! а еще через неделю должен прийти кариотип (анализ такой). в бумаженции непонятно было написано всем его делать или тем кому больше 35 лет. я сделала.

дорогой такой. даже не знала что это такое . а потом почитала... ой как страшно что там придет.

 

Нет, Маруськин. :cry: Деток нет. В 17 лет был один аборт от другого партнера. Сейчас бы уже 17 лет было моей доченьке (я почему-то уверена, что у меня тогда девочка была, потому что и токсикоз ранний был, и лицо изменилось сильно, подурнело) Я так себя корю за этот свой поступок :( За то что не смогла отстоять свою бусинку тогда и струсила, просто напросто струсила...Родители мои сказали: ты что, тебе учиться надо, какие дети???Мой МЧ меня тогда не поддержал никак вообще, я ходила, разговаривала с его мамой, думала хоть она меня поддержит, но она сказала мне тогда - нам это сейчас не нужно...Мне бы просто не делать ничего! Вот просто вообще не делать ничего, что бы они меня силком бы поволокли??? Конечно же нет, но это я сейчас понимаю, а тогда духу не хватило свою позицию высказать и отстоять. А я ведь хотела этого ребеночка, потому что своего МЧ любила до безумия, даже сильнее, чем своего теперешнего мужа, потому что это первая любовь была...И вот теперь и муж замечательный и выучилась и работа хорошая и с жильем проблем нет, а вот дитятко мне Бог не посылает... :( Чёто почитала своё сообщение и показалось, что себя оправдываю, а ведь это не так. Нет мне оправдания никакого, остается только замаливать свой грех в церкви и надеяться на Божью милость...Но, Боженька, он же добрый и мудрый :) и он меня не оставит одну без ребеночка :molitva: просто надо меня еще немного поиспытывать, чтобы мужества и духовной силы набралась до нужного количества :) Я только так себя и утешаю... :(

 

Эх... тяжелая история... даже не знаю что написать... ты осознала тяжесть поступка... сама страдаешь...

я так против абортов, но НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОСУЖДАТЬ ЗА ТАКОЕ ЧЕЛОВЕКА , никто не может загадывать как поступил бы в такой ситуации...

 

ГЛАМУРЧИК, а у вас какой фактор, что то я пропустила...

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем микрофургон? сразу загадываем на будущее - автобус!!!!

 

 

 

а у меня чего-то новенького нет ничего!вот жду шестого числа! а еще через неделю должен прийти кариотип (анализ такой). в бумаженции непонятно было написано всем его делать или тем кому больше 35 лет. я сделала.

дорогой такой. даже не знала что это такое . а потом почитала... ой как страшно что там придет.

Нам Боголюбов тоже посоветовал сдать этот анализ, да он дорогой, но мы в КДЛ сдавали, мы там привыкли уже все анализы делать и у них там как раз акция была до конца сентября скидка 20% (чисто случайно поехали в тот же день, как Боголюбов нам назначил этот анализ). Так он у них что-то около 5800 стоит, а мы за 4700 примерно сдали за каждого. Там приходит ответ сколько у нас хромосом - норма или нет и приложение на отдельном листе с этими самыми хромосомами. Я в них ничего не поняла, кроме фразы - нормальный кариотип :) Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Боголюбов тоже посоветовал сдать этот анализ, да он дорогой, но мы в КДЛ сдавали, мы там привыкли уже все анализы делать и у них там как раз акция была до конца сентября скидка 20% (чисто случайно поехали в тот же день, как Боголюбов нам назначил этот анализ). Так он у них что-то около 5800 стоит, а мы за 4700 примерно сдали за каждого. Там приходит ответ сколько у нас хромосом - норма или нет и приложение на отдельном листе с этими самыми хромосомами. Я в них ничего не поняла, кроме фразы - нормальный кариотип :)

а я за 5 800 сдала, хотя тоже в сентябре ... 21 числа, что это мне скидос не сделали.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем микрофургон? сразу загадываем на будущее - автобус!!!!

 

 

 

а у меня чего-то новенького нет ничего!вот жду шестого числа! а еще через неделю должен прийти кариотип (анализ такой). в бумаженции непонятно было написано всем его делать или тем кому больше 35 лет. я сделала.

дорогой такой. даже не знала что это такое . а потом почитала... ой как страшно что там придет.

 

 

 

Эх... тяжелая история... даже не знаю что написать... ты осознала тяжесть поступка... сама страдаешь...

я так против абортов, но НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОСУЖДАТЬ ЗА ТАКОЕ ЧЕЛОВЕКА , никто не может загадывать как поступил бы в такой ситуации...

 

 

Спасибо, что не осуждаешь...Да, это для меня все равно что убить человека (по-сути - так оно и есть ведь), так что мне это до конца дней своих тащить...
ГЛАМУРЧИК, а у вас какой фактор, что то я пропустила...
У нас мужской фактор: у нас индекс фрагментации ДНК - 30 %, т.е. есть разрывы и отсутствие некоторых фрагментов в ДНК в материале мужа, я так поняла...Голова уже кругом от всего этого.. Скоро диссертацию писать можно будет :Crazy:

 

а я за 5 800 сдала, хотя тоже в сентябре ... 21 числа, что это мне скидос не сделали.. :(

А где сдавали? Тоже в КДЛ на Крылова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не осуждаешь...Да, это для меня все равно что убить человека (по-сути - так оно и есть ведь), так что мне это до конца дней своих тащить...

У нас мужской фактор: у нас индекс фрагментации ДНК - 30 %, т.е. есть разрывы и отсутствие некоторых фрагментов в ДНК в материале мужа, я так поняла...Голова уже кругом от всего этого.. Скоро диссертацию писать можно будет :Crazy:

 

А где сдавали? Тоже в КДЛ на Крылова?

 

слушайте, у кого не мужской фактор? я ничего не понимаю, что с мужьями то??

 

А где сдавали? Тоже в КДЛ на Крылова?

 

 

ага на крылова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  Дорогуля моя!!! (((( я знаешь что тебе скажу! Ты себя не кори!!! Ты тогда была в почти бессознательном возрасте! и может жизнь бы совсем не так сложилась! Бросил бы тот МЧ тебя с дитяткой на руках... и что!?? Нет! так уж случилось! Многие из нас грешили по ранней молодости! Я вон мужиков то как перчатки меняла( ну не со всеми конечно был интим) но все же! Мужа своего очень обидела в самом начале наших отношений...... меня вот точно было за что наказывать... ну так это все прошло!!! Мы изменились,повзрослели,мир изменился! Есть и похлеще грешники..... так что не переживай! Все обязательно получится,моя Хорошая! Не бывает так-что всегда плохо!!! Наконец то случиться- ХОРОШО!

P.S. а твоя девочка на всю жизнь останется с тобой как ангел хранитель!!!!

 

Мне кажется нашихмужчин чем то травят!!!! Мой не пьет почти и не курит! Здоров как бык!!! Откуда такая рень! неееее точно травят! хотят нашу нацию истребить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Дорогуля моя!!! (((( я знаешь что тебе скажу! Ты себя не кори!!! Ты тогда была в почти бессознательном возрасте! и может жизнь бы совсем не так сложилась! Бросил бы тот МЧ тебя с дитяткой на руках... и что!?? Нет! так уж случилось! Многие из нас грешили по ранней молодости! Я вон мужиков то как перчатки меняла( ну не со всеми конечно был интим) но все же! Мужа своего очень обидела в самом начале наших отношений...... меня вот точно было за что наказывать... ну так это все прошло!!! Мы изменились,повзрослели,мир изменился! Есть и похлеще грешники..... так что не переживай! Все обязательно получится,моя Хорошая! Не бывает так-что всегда плохо!!! Наконец то случиться- ХОРОШО!

P.S. а твоя девочка на всю жизнь останется с тобой как ангел хранитель!!!!

Блин, сегодня мой день реветь :girl_cray: Вот ведь, девочки, сижу же ведь и плачу (коллеги, скажут - ну, точно ку-ку наша Марина :durdom: Вчера ржала чуть не в голос, сегодня плачет :))Как бы бригаду в белых халатах не вызвали :Crazy:

 

бешеный бантик, На счет скидки - может я что-то путаю??? Может мы в июле сдавали??? :Crazy: Домой приду - посмотрю точно...Столько анализов этих за это время, а что именно и в каком месяце именно, я уже и засомневалась. Но, то что со скидкой кариотип сдавали, это точно!

 

 

Мне кажется нашихмужчин чем то травят!!!! Мой не пьет почти и не курит! Здоров как бык!!! Откуда такая рень! неееее точно травят! хотят нашу нацию истребить!!!!

Девочки, у меня тоже такое же подозрение! Наверное это происки врагов нашей расчудесной нации!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  подумают раз у тебя такая резкая смена настроения ,то ты подзалетевши подруга))))) не реви! Карлсона помнишь??? Так вот! Кому сказала не реви!!! Давай че нибудь веселое расскажи лучше)) пошутим! ))

 

Я вот себе теплую куртку купила темно-синего цвета! Привезла домой а муж и говорит- че ты хоть деньги тратишь,у родителей на веранде точно такая же фуфайка дедова лежит!!!)))))))))) Ну правда ,что не соврал- цвет один в один))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD,

Перемены в имидже всегда хорошо!!!

 

Glamur, Марьяша,ты умничка,что добила выписку! Поздравляю с покупкой автомобиля!

 

а теперь про себя! Еду домой из твери! С больничного меня выписали,НО ТУТ ЖЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ))) и я буду дальше беременеть дома! В понедельник хгч повтор!!! И еще супер новость- мы с Галей встретились в Фомина и познакомились! Поймала я ее))) да Галюнь????

Да, девочки, мы уже с Мариной познакомились, так приятно! Так, что уверенна, что с пузиками под новый год все встретимся! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, Великолепная идея!

 

А еще мои Дорогие,меня вконтакте потеряли друзья-товарищи! Спрашивают -где я пропадаю?!?! А я с бэбиплпна не вылезаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, подумают раз у тебя такая резкая смена настроения ,то ты подзалетевши подруга))))) не реви! Карлсона помнишь??? Так вот! Кому сказала не реви!!! Давай че нибудь веселое расскажи лучше)) пошутим! ))

 

Я вот себе теплую куртку купила темно-синего цвета! Привезла домой а муж и говорит- че ты хоть деньги тратишь,у родителей на веранде точно такая же фуфайка дедова лежит!!!)))))))))) Ну правда ,что не соврал- цвет один в один))))))))))

:DШутник он у тебя, однако! Ой, а я помню раньше сходила с ума от табачного цвета. Сшила себе тогда юбку-карандаш, со шлицей сзади, такая вся довольная, вся себе нравлюсь - сил нет как! (эх, где мои -надцать лет???) А муж мне и говорит: юбка, конечно хороша, но что-то она мне форменную напоминает, как в армии женщины носят. И я такая бац! с -на землю. Дык я ее потом так и не смогла одеть! Лежит до сих пор где-то в шкафу новая (почти, если не считать тех лет, что лежит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, активно сегодня столько написали. Я пока убиралась, столько всего. Прилегла, поясница тянит. Ростут ягодки мои дорогие!

По-порядку. Мариночка (Гламурчик ты наш), не плачь, нервы нам в нашем деле нужны в норме. Молодец, что откровенно все написала, не каждый так может! Господь милостивый, все будет непременно хорошо, обязательно детка будет с вами. А грехов, согласна, с девочками, у нас у всех вагон и тележка :Crazy:

А с мужиками, мы только сегодня с Мариночкой в Фомина обсуждали, что сейчас в основном и идет мужской фактор. Правда от чего зависит. Думаю от экологии. Слабый пол скоро будет другой :Crazy:

Изменено пользователем Mamalerochki//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Вот это правда,Галчонок! Точно скоро слабый пол сменится! Мы то вон какие боевые! В пору Марьяшину форменную юбку одевать и армию!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и понаписали

По поводу наших мужиков

Так это всегда у них так было

Просто раньше так глубоко не копали...

Нам Боголюбов тогда сказал

что мужское здоровье легко в остановить

Но оно очень хрупкое

В первую очередь это стрессы

За рулем

на работе

За наши небеременные циклы

Итд итп. ..

мне муж всегда говорил,что наши неудавшиеся б он всегда на свой свет принимал

И свято верил...что это его спермики не работают

Так вот..наших мужчин надо уберет от лишних разговоров...

они и так меньше нас живут...

 

 

По поводу Кореотипа

В этом анализе подтверждают: что ты женщина, а муж мужчина...

 

Glamur, проси у Бога и прощения и дитя...он все слышит и видит

Я уж чтоб никого не пугать...не буду писать о своих грехах...

Но Бог-есть любовь...а она все побеждает

А уныние это грех

А вера это сила от Бога

Мне за многие годы помогла Божьюматерь вымолить второго сыночка

С помощью Акафиста. ..

Я первый раз когда прочла..ничего не поняла и отложила

И у меня в следующий цикл //...но получилось БХБ

Через цикл я стала читать вновь

И вновь //, радости и гордости не было предела

И я получив нужное - за бросило это дело и на 8 нед Б...У меня ЗБ :(

После чистки я стала читать его вновь не переставая

Прошли нед

Потом мес...

и ровно через год мне Бог дает вновь //

И я читала до конца родов

И до сих пор читаю...

очень сильный Акафист

Там и за мужа...и за Родину нашу....

и за подруг и житейскому делу

__________

Читать Акафист Нечаянная радость Божией Матери

нужно каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ в 20:30 по московскому времени

__________

 

 

Попытки заБ у меня не получалось в течении 7лет

Кстати я в прошлую осень должна была делать ЭКО у Барановой в Фомина

Она меня вела с 2012 по 2014 год

А заБеременили мы сами с мужем.?.с Божьей помощью конечно

 

В тот цикл я готовилась к удалению труб

и делала узи в том цикле 2 раза

И мне Баранова поставила оновуляционный цикл тогда

Вот мы и отключили мозг

 

А Лапару собиралась у Когана делать в мае

У меня все анализы были сданы в Фомина на 12 тыс руб..видели бы вы мои вены тогда

Оставалось Токо флюру сделать

а КОГДА я увидела цифры хгч...не пожалела ни о потраченных деньгах

Ни о чем

Что Бог не делает все так и надо

Слава Богу за все...

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка. вот так и знала, что юбку-то я не зря сшила! ;):DПригодится, если что :D :D :D :DТолько я в нее наврядли влезу уже... :girl_nea:

Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  ладно! не дрейфь- новые сошьём))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, Читала, прям мурашки по кожи. Молодец, видешь как Господь управляет во всем. Очень рада за тебя, что молитвы твои были услышаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась в клинику на ноябрь, так что через пару дней начну подготовку :-) И надеюсь этот Новый год мы уже встретим не вдвоём ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, может мы с тобой вместе будем ходить, мы тоже вроде как в плане на октябрь-ноябрь у Греченко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...