Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте!

Искала отзывы про Лободу и наткнулась на эту тему. Меня зовут Марина, мы с мужем готовимся к ЭКО, досдала последние анализы, пойду в понедельник к врачу. Но у меня мазок на флору не очень хороший, как я поняла, и видимо еще будет лечение какое... Кто у Лободы был, понравилась? )) Я была на одном приеме у нее, впечатление положительное, главное, был бы таким же результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ocarinas, О, нашего полку прибыло! Еще одна Маришка! Добро пожаловать! :friend: Про Лободу слышала, в основном хорошие отзывы. Девочки напишут, кто был у нее.

Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, спасибо :reverans: Ты тоже Марина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocarinas, Привет! ))) Еще одна Мариночка )))))

 

Вот здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/11748-gorod-tver-i-tverskaya-oblast/page__st__7080 девочки как раз обсуждали О.А. Лобода ( не знаю склоняется фамилия или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, привет! А тут таких много, да? :D

Спасибо, почитаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Блин,блин, блин,блин,блиииин!!!! :( :( :( я со своей уборкой тут пропустила такую интересную тему! :mamamia: я бы тебе первая "пендель" то бы отвесила!!!! :bat: Катюша,Милая, я подписываюсь под каждым словом,что девочки тебе написали!!!! :smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

 

Главное в жизни - это СЕМЬЯ! Карьера - не ждёт тебя дома, деньги - не вытрут слёзы, а слава - не обнимет ночью.... :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocarinas, много )))

 

 

:smilie_girl_321:

 

Главное в жизни - это СЕМЬЯ! Карьера - не ждёт тебя дома, деньги - не вытрут слёзы, а слава - не обнимет ночью.... :smilie_girl_321:

 

Какие слова!!! Ох! Даже в блокнотик записала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocarinas, Мариночка добро пожаловать! ;) я у Лободы не была, но отзывы слышала хорошие! :class: удачи тебе! Пусть всё будет беременно!!!!! :t8313: Я, кстати ,тоже Марина!!! :reverans:

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

в инете скатала :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Долгождушка, Ocarinas, :D я скоро буду желания загадывать, вот так вклинюсь между Мариночками и буду себе бебика загадывать ))))) :D :D :D

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

в инете скатала :class:

 

:class::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

а что ?! очень даже правильно ты ,Марьяша, придумала!!!!! загадывай!!!!!! :love:

 

Дорогие мои,звонила сегодня доктору. :girl_hospital: Она сказала- хороший рост,жду тебя на узи!! :smilie_girl_321: 12-ого узи! :sling::smilie_girl_089: Хоть бы всё было хорошо...... :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, спасибо большое!

Какая хорошая фраза :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Все будет отличнО!!!! ))) Даже не беспокойся! Ты вот по поводу прироста гормона беспокоилась - а вон какой великолепный результат получился ))) Так же и на УЗИ будет хорошо все!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, спасибо :reverans: Ты тоже Марина?

 

Приветик!! я у О.А. Лобода. Мне она нравится. Приятная, добрая. очень спокойная. вот как врача не могу охарактеризовать. т.к. я меня по анализам все нормально, она просто смотрит их и говорит что сдать и когда прийти

 

а еще мне сказали нельзя с кошками общаться. у меня нет антител а токсоплазмозу

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

Марьяша, я прекрасно все понимаю))) и другим в поддержку говорю такие же слова и действительно в них верю. но когда касается себя....... то просто все переворачивается внутри.... Ну что я вам объясняю, вы все меня прекрасно понимаете!!!!! это же мои детки.................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, мне тоже из-за отсутствия антител к токсоплазме нельзя с кошками общаться.... Дома у меня только рыбик Вася, поэтому не переживаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Девочки, вот вопрос у меня возник: а как вы узнали, что у вас есть или нет антител к токсоплазмозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Мне назначали анализ крови на антитела к герпесу, еще чему-то и токсоплазме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,подскажите, где делают "правдивую" спермограмму и андролога хорошего? А то у мужа какая то жопа......

 

На всякий случай,вдруг кому пригодится - инфекционист из ЦРКБ Набиева Елена Витальевна - ЗАРАЗА !!!!!!!!!!!(это мягко сказано) разводит - вы типа идите к такому то запишитесь, узи брюшное сделаете,общий крови, мочи, биохимия, окулист глаза пусть на токсоплазму проверит и т.д. и справок что эко не противопоказано мы не даем, ну вы уж к тому врачу сходите и мы что нибудь сочиним.

Блин ну как так можно то на чужой беде наживаться то.... тем более что муж пнул и я сходила еще к инфекционисту в центромед на Чайковского (Макеева Е.В.) и та и справку написала и все объяснила для "чайников"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, спасибо :reverans: Ты тоже Марина?

Ага, я тоже Маринушка)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" а еще мне сказали нельзя с кошками общаться. у меня нет антител а токсоплазмозу

((( "

 

И с мясом поаккуратнее, свиньи этим тоже болеют

Изменено пользователем Аньчубрия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Мне назначали анализ крови на антитела к герпесу, еще чему-то и токсоплазме...

Маринок, дык мнеж тоже такое назначали. А как понять-то что они есть? По буковкам в ответе, да? Извини, туплю сегодня что-то...)))))

 

" а еще мне сказали нельзя с кошками общаться. у меня нет антител а токсоплазмозу

((( "

 

И с мясом поаккуратнее, свиньи этим тоже болеют

Девчёнки, как жить-то страшно...А в чем его нет, этого токсоплазмоза???А я вот так мясо люблю, сил нет как, все таки лёвушка по гороскопу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, там вроде герпес, краснуха, цитомегаловирус и токсоплазмоз.

 

Glamur, если G есть или больше нормы, то антитела есть! а если М тогда это совсем не гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, мне тоже из-за отсутствия антител к токсоплазме нельзя с кошками общаться.... Дома у меня только рыбик Вася, поэтому не переживаю ))

 

у меня тоже рыбки ))) и все

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Девочки, вот вопрос у меня возник: а как вы узнали, что у вас есть или нет антител к токсоплазмозу?

 

 

это обязательный анализ для беременности (в том числе ЭКо). ТОРЧ инфекции

 

Как расшифровывается TORCH-комплекс?


  • Т (О) — токсоплазмоз (toxoplasmosis)

  • R — краснуха (rubella)

  • С –

    Ссылки скрыты.

    (cytomegalovirus)

  • H — герпес (herpes simplex virus).

первичное заражение во время беременности - это очень плохо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, какая я счастливая..... у меня G ко всему кроме краснухи....и могу "целоваться" со своими кошаками (привиты от всего,обработаны от паразитов,вшей блох и т.п.) ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Понятно, а я что-то не обращала внимания никогда на буковки. Вот как глупенькая, получу результат, смотрю, главное чтобы жирным не было выделено, а остальное всё нормально. Надо будет пересмотреть свои анализы...

 

у меня тоже рыбки ))) и все

 

 

 

 

это обязательный анализ для беременности (в том числе ЭКо). ТОРЧ инфекции

 

 

Как расшифровывается TORCH-комплекс?

  • Т (О) — токсоплазмоз (toxoplasmosis)
  • R — краснуха (rubella)
  • С –

    Ссылки скрыты.

    (cytomegalovirus)
  • H — герпес (herpes simplex virus).

первичное заражение во время беременности - это очень плохо!!!!

Вот я село-то! Теперь хоть знать буду, спасибо! А ведь совсем еще недавно собиралась "диссертацию писать на тему ЭКО")))))))))))))))Теперь гляжу - рановато, не всё ещё изучено мной в этом вопросе :shok9::D

 

Аньчубрия, А у тебя их скока (я про кошек)?

Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...