Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

MaRuD,  да мариночка,я уже записалась к нему на понедельник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьяша, отличные новости!!! :class:Оч.рада за тебя :embrace:!Бог даст - у вас все получится, моя хорошая! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Пупсик, пируэт!!!!! :Hello:Поздравляю с подсадкой :flower:, это так волнительно и трепетно :smilie_girl_321:! Ну, давай, "колись"-рассказывай, скольких подсадили? Как настроение, самочувствие? Вы уже уехали из Питера, или там до результата ХГЧ надо быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  кстати на счет жк там не любят или боятся экошниц, так что если нет хорошего врача то хз, я бы платно наблюдалась если есть возможность, да и двойня, такая ответственность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьяша, отличные новости!!! :class:Оч.рада за тебя :embrace:!Бог даст - у вас все получится, моя хорошая! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Пупсик, пируэт!!!!! :Hello:Поздравляю с подсадкой :flower:, это так волнительно и трепетно :smilie_girl_321:! Ну, давай, "колись"-рассказывай, скольких подсадили? Как настроение, самочувствие? Вы уже уехали из Питера, или там до результата ХГЧ надо быть?

Я тут до дня ХГЧ, перенесли 3-дневок, всего получилось 3, но мы отказались от криоконсервации не ожидали такого результата. Перенос был 2 малявок хорошего качества. Езжу на уколы прогестерона в поддержке у меня в клинику, не умею в попу колоть. Настроение пытаюсь поддерживать, потому что на 3 день опять перестала грудь болеть, живот признаков не подает, ну бывает тянет чуток, когда в клинику езжу, а так ничего. Но сегодня получается только 4дпп, так что надеюсь :) а уехать или остаться решение пациента для этой клиники. Изменено пользователем Пупсик 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы насчет учета . Еще думаю. У меня тут вчера чп было. С вечера и ночью начало прихватывать живот, как перед месячными, секунд по 10-20 и потом все отпускало. Утром выделения жиденькие как вода но не прозрачные на белых труселях чуть желтовато и коричневые вкрапления как козявки (пардон) а потом на туалетной бумаге слизистый коричневатый след. Испугалась взяла такси и в Фомина ктврачу. Она успокоила говорит может быть, главное не обильно и не алые. Сделали узи. Сердцебиение есть все ок. Тонуса нет. В общем перебдила. Она сказала папаверин купить, но не увлекаться. А Ношпу она не любит сказала, но ее тоже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы насчет учета . Еще думаю. У меня тут вчера чп было. С вечера и ночью начало прихватывать живот, как перед месячными, секунд по 10-20 и потом все отпускало. Утром выделения жиденькие как вода но не прозрачные на белых труселях чуть желтовато и коричневые вкрапления как козявки (пардон) а потом на туалетной бумаге слизистый коричневатый след. Испугалась взяла такси и в Фомина ктврачу. Она успокоила говорит может быть, главное не обильно и не алые. Сделали узи. Сердцебиение есть все ок. Тонуса нет. В общем перебдила. Она сказала папаверин купить, но не увлекаться. А Ношпу она не любит сказала, но ее тоже можно

У тебя транексам есть, если, что чтобы кровотечение остановить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя транексам есть, если, что чтобы кровотечение остановить?

Нет про такое она не говорила, дала номер телефона и сказала всегда на связи. очень надеюсь ничего такого не будет

 

девочки, а как считается, если 6 недель и 4 дня - это 6 неделя или 7 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата с какой скоростью у вас растет живот?

неделю назад меня поставили на учет 10нед- замерили живот 91см и вес мой 85кг почти,

до беременности я весила где-то 81-82кг

сегодня замерилась 96,5см

какой же живот будет к 40 неделям если так расти?

или двойня(тройня)?

при чем несильно налегаю на еду, крутых частых перекусов на работе нет как раньше(тошняво)

дома жирное , шоколадки, булочки-есть не могу вообще

 

у меня в 1ой беременности живот только приметился к 6мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555,  приветик! У нас двойня! При постановке на учет в 8 недель вес был 80,обьем живота 95 высота дна матки -8см !!! Сейчас 12 нед ож- 96,вес 82 а высота аж 14см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Катюш, привет! Главное в нашем деле спокойствие и отдых!

Лежи побольше! У меня где то на 7 недели тоже такое было, чуток мазнуло вместе с утриком. Я тогда выпила транескам и ношпу, и бегом с утра на узи. Тоже, Слава Богу, все хорошо.

А по срокам, если 6 недель и 4 дня, это уже 7 неделя пошла. Либо как у нас в консультации говорят срок 6-7 недель.

 

Пупсик 22, Все будет хорошо, ты главное не переживай! Признаки не ищи. У меня тоже грудь вообще не показатель. То болела, то нет. Я в начале тоже истерила по этому поводу, а потом привыкла, что она у меня своей жизнью живет! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,

А по срокам, если 6 недель и 4 дня, это уже 7 неделя пошла. Либо как у нас в консультации говорят срок 6-7 недель.

что-то я тогда переживаю.

у меня эмбрионы размерами 3,8 мм один и 3,1 второй поставили срок (6 недель 3 дня) и 6 недель 1 день. я как понимаю у них программа срок ставит. и совпадает с тем как я считаю по М. ну врач сказала все ок.

а я переживаю.. как всегда...

 

по описанию недель эмбриончик должен быть 6 мм на 6-7 недели он должен быть 5-7 мм... а у меня один малыш только 3,1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я тогда переживаю.

у меня эмбрионы размерами 3,8 мм один и 3,1 второй поставили срок (6 недель 3 дня) и 6 недель 1 день. я как понимаю у них программа срок ставит. и совпадает с тем как я считаю по М. ну врач сказала все ок.

а я переживаю.. как всегда...

 

по описанию недель эмбриончик должен быть 6 мм на 6-7 недели он должен быть 5-7 мм... а у меня один малыш только 3,1...

Катюш, не переживай! Малыши еще подрастут как надо! Все же разные люди по весу, по росту, так и детки. Тоже все разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет про такое она не говорила, дала номер телефона и сказала всегда на связи. очень надеюсь ничего такого не будет

 

девочки, а как считается, если 6 недель и 4 дня - это 6 неделя или 7 ?

Просто обычно сразу дают списочек препаратов на случай боли и кровотечения. Чтобы аптечка так скажем была под рукой.

 

бешеный бантик, Катюш, привет! Главное в нашем деле спокойствие и отдых!

Лежи побольше! У меня где то на 7 недели тоже такое было, чуток мазнуло вместе с утриком. Я тогда выпила транескам и ношпу, и бегом с утра на узи. Тоже, Слава Богу, все хорошо.

А по срокам, если 6 недель и 4 дня, это уже 7 неделя пошла. Либо как у нас в консультации говорят срок 6-7 недель.

 

Пупсик 22, Все будет хорошо, ты главное не переживай! Признаки не ищи. У меня тоже грудь вообще не показатель. То болела, то нет. Я в начале тоже истерила по этому поводу, а потом привыкла, что она у меня своей жизнью живет! :Crazy:

Да я вроде сегодня уже успокоилась, но спасибо за поддержку! Изменено пользователем Пупсик 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на физиопроцедуры все после лапары ходили? Поделитесь кто в где делал, пожалуйста. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на физиопроцедуры все после лапары ходили? Поделитесь кто в где делал, пожалуйста. :)

Привет))Я делала после лапары (после внематочной ) в 1ой городской и во 2 ЖК. И там и там хорошо все. Добрые тетеньки. И хорошо делают.

 

Я как-то писала сюда, а так и не знакомилась ни с кем. Я Лиза буду рада знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

Блииин! Вот эти выделения меня с ума сводят!!! Пардон, такие же козявки!!!! Иногда чуть коричневее, иногда чуть розовее... Мне тож врачи сказали не паниковать, но страшно все равно, хорошо, что все хорошо у вас и серцебиение послушала))))

 

koteno4ek5555

У меня при постановки на учет в 7 недель объем живота был 70... Вес 57, после больницы кг скинула, ща 11 неделя - опять 57,5... Но я РЖУ сладкое тоннами, мясо вот только сегодня чуток начала кушать, а так 3 недели ток сластни, гарниров, фруктов, овощей.

 

Мб ты пьешь много? Вода сейчас у нас оч сильно откладывается в закрома...

 

 

Долгождушка

Ты же сегодня на скрининге была???))) что сказали? Как дела? Когда кровь будет готова?)))

 

/y4uk

Привет, я Настя))) приятно познакомится!!!!

Пусть скорее все у вас случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

Блииин! Вот эти выделения меня с ума сводят!!! Пардон, такие же козявки!!!! Иногда чуть коричневее, иногда чуть розовее... Мне тож врачи сказали не паниковать, но страшно все равно, хорошо, что все хорошо у вас и серцебиение послушала))))

 

koteno4ek5555

У меня при постановки на учет в 7 недель объем живота был 70... Вес 57, после больницы кг скинула, ща 11 неделя - опять 57,5... Но я РЖУ сладкое тоннами, мясо вот только сегодня чуток начала кушать, а так 3 недели ток сластни, гарниров, фруктов, овощей.

 

Мб ты пьешь много? Вода сейчас у нас оч сильно откладывается в закрома...

 

 

Долгождушка

Ты же сегодня на скрининге была???))) что сказали? Как дела? Когда кровь будет готова?)))

 

/y4uk

Привет, я Настя))) приятно познакомится!!!!

Пусть скорее все у вас случится!

 

Настя,спасибо))Совсем скоро, с нг стараться будем)) восстановили за год СГ мужу. Сейчас простыла, месяц подождать придётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие,была вчера на скрининге! Все у моих маленьких пупсиков в пределах средних значений нормы! Дядя доктор))) я и наш папа- просто не могли удержаться от смеха! Один из наших малышастых устроил супер дискотеку- наводил такие танцы- не передать))))) ножками отталкивается ручками трясет головкой от стенок отталкивается- ну вообщем умора! Натуральный майкл джексон)))))) а второй зайчик- такая стесняшка- всё прятался,отворачивался и не хотел фотографироваться-весь в папу нашего! Вообщем,девчули,не передать- смех сквозь слезы радости! А папа наш не сводил глаз с монитора открыв рот-оказался в шоке что "они настолько подвижны и уже такие человеки))")))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие,была вчера на скрининге! Все у моих маленьких пупсиков в пределах средних значений нормы! Дядя доктор))) я и наш папа- просто не могли удержаться от смеха! Один из наших малышастых устроил супер дискотеку- наводил такие танцы- не передать))))) ножками отталкивается ручками трясет головкой от стенок отталкивается- ну вообщем умора! Натуральный майкл джексон)))))) а второй зайчик- такая стесняшка- всё прятался,отворачивался и не хотел фотографироваться-весь в папу нашего! Вообщем,девчули,не передать- смех сквозь слезы радости! А папа наш не сводил глаз с монитора открыв рот-оказался в шоке что "они настолько подвижны и уже такие человеки))")))))))))

 

Долгождушка, нельзя мне сейчас такое говорить... от счастья за тебя, эмоций и наверное гормонов сижу со слезами, прячусь за куст на столе ))))

 

бешеный бантик,

Блииин! Вот эти выделения меня с ума сводят!!! Пардон, такие же козявки!!!!

у меня было только один раз такое, и я как поняла, это просто подсохшие выделения. после субботы, где по сути была только одна черточка, у меня больше ничего не было. все беленькое . врач сказала, что такое до 12 недели бывает - это не отслойка а гормональное (при условии что не обильно). она сказала, когда алые выделения - то надо панику наводить и мигом в больницу.

 

Девочки дорогие,была вчера на скрининге! Все у моих маленьких пупсиков в пределах средних значений нормы! Дядя доктор))) я и наш папа- просто не могли удержаться от смеха! Один из наших малышастых устроил супер дискотеку- наводил такие танцы- не передать))))) ножками отталкивается ручками трясет головкой от стенок отталкивается- ну вообщем умора! Натуральный майкл джексон)))))) а второй зайчик- такая стесняшка- всё прятался,отворачивался и не хотел фотографироваться-весь в папу нашего! Вообщем,девчули,не передать- смех сквозь слезы радости! А папа наш не сводил глаз с монитора открыв рот-оказался в шоке что "они настолько подвижны и уже такие человеки))")))))))))

а мальчик - девочка еще рано? и вообще будете узнавать??? я всегда думала, что это самая большая тайна, интрига, которую нам природа дарит и что оставлю в тайне до рождения. но сейчас уже хочется узнать )))

 

Девочки дорогие,была вчера на скрининге!

Долгождушечка, а ты первые разы на каком сроке была? у тебя какой размер эмбиончиков был?

Изменено пользователем бешеный бантик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие,была вчера на скрининге! Все у моих маленьких пупсиков в пределах средних значений нормы! Дядя доктор))) я и наш папа- просто не могли удержаться от смеха! Один из наших малышастых устроил супер дискотеку- наводил такие танцы- не передать))))) ножками отталкивается ручками трясет головкой от стенок отталкивается- ну вообщем умора! Натуральный майкл джексон)))))) а второй зайчик- такая стесняшка- всё прятался,отворачивался и не хотел фотографироваться-весь в папу нашего! Вообщем,девчули,не передать- смех сквозь слезы радости! А папа наш не сводил глаз с монитора открыв рот-оказался в шоке что "они настолько подвижны и уже такие человеки))")))))))))

Мариночка! Как ты описала:) прелесть! Наверное не передаваемые впечатления ))) особенно у мужа! )))))

 

Очень хорошо что все в порядке! Главное что здоровенькие! :))) А пол когда будете смотреть (если будете конечно)? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие,была вчера на скрининге! Все у моих маленьких пупсиков в пределах средних значений нормы! Дядя доктор))) я и наш папа- просто не могли удержаться от смеха! Один из наших малышастых устроил супер дискотеку- наводил такие танцы- не передать))))) ножками отталкивается ручками трясет головкой от стенок отталкивается- ну вообщем умора! Натуральный майкл джексон)))))) а второй зайчик- такая стесняшка- всё прятался,отворачивался и не хотел фотографироваться-весь в папу нашего! Вообщем,девчули,не передать- смех сквозь слезы радости! А папа наш не сводил глаз с монитора открыв рот-оказался в шоке что "они настолько подвижны и уже такие человеки))")))))))))

Маринуля!!!Я как и Катюшка тоже сижу и улыбка до ушей и со слезами умиления на глазах. :embrace: Какое же это все таки счастье)))))) :kiss2: :kiss2: Счастье для двоих людей наблюдать за тем, как плоды вашей любви резвятся у мамы в животике))))) :cool: :cool: Поздравляю тебя, моя дорогая, с этими незабываемыми моментами! :flower: Пусть их будет много-много с этого времени, красотка! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам мои дорогие!!!! Со вчерашнего дня не о чем другом говорить не могу))) все перед глазами наши крохи)))ну возможно доктор и мог предположить пол,но мы не спросили!!! Нам уж чтоб наверняка на втором скрининге и скажут в 22-24 недели))))

 

бешеный бантик,  первое узи в 21дпп- там еще эмбрионов не видно было,второе узи в35дпп-один был 6,5мм а второй 7,1мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам мои дорогие!!!! Со вчерашнего дня не о чем другом говорить не могу))) все перед глазами наши крохи)))ну возможно доктор и мог предположить пол,но мы не спросили!!! Нам уж чтоб наверняка на втором скрининге и скажут в 22-24 недели))))

 

бешеный бантик, первое узи в 21дпп- там еще эмбрионов не видно было,второе узи в35дпп-один был 6,5мм а второй 7,1мм

 

ну мои подрастут )) я думала совсем крохи на 26 ДПП 3,1 и 3,8

 

Спасибо вам мои дорогие!!!!

ДОЛГОЖДУШКА со своими ДОЛГОЖДАНЧИКАМИ!!!

Изменено пользователем бешеный бантик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  я думаю ваши еще и побольше наших вымахают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка

молодцы...

а Дмитриев пол говорит, если спрашивают...он вообще врач -молчун, но специалист хороший

А на сколько я знаю 1ый скрининг Токо Узи делают, так как при двойные кровь не показательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...