Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Пупсик 22, В Москве это обязательная процедура ( Альтравита и клиника Я здорова), поэтому и спрашиваю в Твери также? А процедура отличная!!! выскабливают всего 1 мм, показано при хроническом эндометрите ( воспалении эндометрия). Эндометрий потом качественный нарастает.

А ну это, если эндометрит, а если просто узнать все ли в нем в порядке, если растет хорошо, это на биопсию? Странно подруга делала, как раз в Альтравите, но у нее не просила или это именно при диагнозе эндометрит? я совсем запуталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пупсик 22,  Гистероскопия это и есть осмотр внутри матки с помощью камеры, если что-то не так (полип или еще какая бяка) сразу убирают и на гистологию отправляют. А Вас не обследовали после двух неудачных попыток, не искали причину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

как твои дела?

хочу тебя поддержать, своей историей

я про 1ую свою беременность узнала на 12ой уже недели

и все из-за того, что в ожидаемые дни менструации они у меня приходили, правда скудные и не алые...но я была совсем юная и не придавала этому значения...

каково же было мое удивление, когда на узи мне сообщили о ребенке с руками и ногами...

так что верь, что все будет хорошо

и моли Бога вместе с матушкой Богородицей

 

И еще я пила уже во 2ую беременность ТРАНЕКСАМ при выделениях

p.s вот лови памперс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

как твои дела?

хочу тебя поддержать, своей историей

я про 1ую свою беременность узнала на 12ой уже недели

и все из-за того, что в ожидаемые дни менструации они у меня приходили, правда скудные и не алые...но я была совсем юная и не придавала этому значения...

каково же было мое удивление, когда на узи мне сообщили о ребенке с руками и ногами...

так что верь, что все будет хорошо

и моли Бога вместе с матушкой Богородицей

 

И еще я пила уже во 2ую беременность ТРАНЕКСАМ при выделениях

p.s вот лови памперс... Спасибо, мне тоже его прописали. Еще магний в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я простыла и из дома не выхожу, уколы в попец сама ставлю, Это не терпение, а больше страх разочарования, это третий протокол...

Пупсенышек, давай выздоравливай, зайчик!Болеть низя вообще и тем более сейчас. Я вот сейчас тоже с горлом своим проблемным мучаюсь :tempa: , у меня хрон.тонзиллит: полоскаю ромашкой и настойкой календулы. Вот и не зима вроде (т.е. "не настоящая", без снега), а уже приболела((( А протокол у тебя ну, просто обязан быть победным: Бог ведь любит Троицу!Все в тебя верим и в твоих бусинок!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Glamur,&n

Приветики мои хорошие)))) все молчат и я молчу))) мы толстуны- не то слово))) в субботу на свадьбу идти- во всех платьях животик напоказ))) папа наш говорит- нечего чтоб все глазели на наших малышей)))) вот еле нарыла платье тропецию- ярко желтого цвета в шкафу- пойду как большое счастливое солнышко)))) я уже брожу в беременных колготах и беременных джинсах))) так же приобрели с мужем подушку для беремен и теплый комбенезон на зиму для пузатиков))) укомплектованы полностью))) токсикоз волнами! То совсем тишина несколько дней,то целый день тошнота(((( ну аппетит хороший)))) так что растем)))))

Маришкин, это так клево!!!! :class: Ааааааа, как представлю все эти твои обновы... :class: А я вот про джинсы для беременных знаю, а про колготы - слышу в первый раз :blym: А они удобные? Не сползают? Чего сейчас только не придумают, правда? Бедные наши мамы и бабушки, как же они без всего этого обходились???Это ведь так удобно, нигде не жмет и не тянет...Ой, как представлю себе твой комбез да с животиком вперед, класс! :girl_dance: И ты смотри там на свадьбе-то сильно не взлягивай, береги себя и своих крошек, котик. Я б даже на стуле сидя пританцовывала :girl_dance: , все таки боязно, а на стуле безопаснее :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша-долгождушенька с долгожданчиками, расскажи приз про скрининг. Ты сдавала ведь кровь? Как результаты расшифровали, везде пишут что не информативно, т. При двойне все выше. Что врач по этому поводу говорит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может что нибудь сказать про Покатилову (в Вере принимает)? Я сейчас мечусь перед выбором обратиться к Когану или остаться у нее. У меня нашли сактосальпинкс, Покатилова сразу сказала вероятно удаление трубы и потом эко (т.к. с лева все удалено), а я все надеюсь что может таблетками как то обойдется, без Лапары и удаления, так не хочется опять в гинеколог. больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Покатиловой в 2005-2008 гг. Не знаю изменилось ли что с тех пор, но мне тогда не нравилось, что у нее грубо говоря "конвеер", слишком быстро смотрит, и мне кажется невнимательно. Кроме того у вас серьезное изменение в жизни может произоти - удаление последней трубы, поэтому я бы по максимому все перепроверила, выслушала несколько мнений от разных гинекологов, а уж если все сойдутся в одном мнении - удалять, то только тогда бы решилась. Все таки потом обратного хода не будет. Вообще слышала, что все хвалят Когана в Твери, а еще Хлебникову. Сходите все-таки к ним, может и не понадобится такая операция. И пусть все обойдется "малой кровью", без такого экстрима. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  у меня был гидросальпсис левой трубы, в Твери я оббежала всех хирургов и почти все в один голос- "удалять обе, если воспалиласт одна то и вторая тоже, и зачем Вам трубы если Вы на эко собрались?" Я была в ужасе! В итоге поехала в Москву где мне сделали лапару с консилиумом, который во время операции принимал решение удалять или нет. В итоге левую удалили она была в ужасном состоянии, а правой сделали пластику. После операции через пол года беременность, первая за 8лет бесплодия! Кстати, диагноз гидрос тоже только в Москве поставили, про Тверь я молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, Гистероскопия это и есть осмотр внутри матки с помощью камеры, если что-то не так (полип или еще какая бяка) сразу убирают и на гистологию отправляют. А Вас не обследовали после двух неудачных попыток, не искали причину???

Так как Пирогово не дает расшифровку эмбрионов, для врача осталось загадкой, как из 6 клеточек мне подсаживали оба раза только о 1, ответ удя поэтому результату очевиден слабый эмбриолог. Гистеру я не рассматриваю, боюсь снижения АМГ, так как в этом году он 1, 63, а в том был 1,10. С виду проблем нет трубы чистые, эндик растет,фоллики под стимуляцией есть, а вот имплантации так и нет

 

Пупсенышек, давай выздоравливай, зайчик!Болеть низя вообще и тем более сейчас. Я вот сейчас тоже с горлом своим проблемным мучаюсь :tempa: , у меня хрон.тонзиллит: полоскаю ромашкой и настойкой календулы. Вот и не зима вроде (т.е. "не настоящая", без снега), а уже приболела((( А протокол у тебя ну, просто обязан быть победным: Бог ведь любит Троицу!Все в тебя верим и в твоих бусинок!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо за поддержку, у меня пролет - 1,6. Видимо Богу не до меня, что касается чудес. Выздоравливай :))) Сама чуть, что горлом болею, боюсь даже насморка переходит обычно на горло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может что нибудь сказать про Покатилову (в Вере принимает)? Я сейчас мечусь перед выбором обратиться к Когану или остаться у нее. У меня нашли сактосальпинкс, Покатилова сразу сказала вероятно удаление трубы и потом эко (т.к. с лева все удалено), а я все надеюсь что может таблетками как то обойдется, без Лапары и удаления, так не хочется опять в гинеколог. больницу

согласно с девочками, как то все у нее на скорую руку, потоком. А еще перебиралп старые анализы и нашла давнейший мазок , делала у нее. Там были написаны кокки ( лейкоциты в норме) тогда я вообще ничего не понимала. Помню что она ничего не лечила, сказала мужа лечить. А потом оказалось что у меня стафилококк золотистый. С рубцовой пол года лечили.

 

Так как Пирогово не дает расшифровку эмбрионов, для врача осталось загадкой, как из 6 клеточек мне подсаживали оба раза только о 1, ответ удя поэтому результату очевиден слабый эмбриолог. Гистеру я не рассматриваю, боюсь снижения АМГ, так как в этом году он 1, 63, а в том был 1,10. С виду проблем нет трубы чистые, эндик растет,фоллики под стимуляцией есть, а вот имплантации так и нет

 

Спасибо за поддержку, у меня пролет - 1,6. Видимо Богу не до меня, что касается чудес. Выздоравливай :))) Сама чуть, что горлом болею, боюсь даже насморка переходит обычно на горло.

пупсеныш... Тяжело, возвращайся, отдыхай и давай в Фомина!! Попробуй у нас. Ладыгин говорят очень хороший эмбриолог. Тут нет потока, очень индивидуальный подход. Нужен каждый результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,  Гистероскопия это не лапароскопия не путайте!!! и на АМГ уж точно никак не влияет! Почитай в интернете про гистеру. Езжай в Альтравиту к Фалолеевой, первый прием бесплатно!!! тебе там помогут!!! у них можно и по квоте!!! читала что иногородних берут даже быстрее Москвичей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, Держись дорогая! Все обязательно получиться, видать у всех свое время! Главное идти вперед и не упускать руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, Гистероскопия это не лапароскопия не путайте!!! и на АМГ уж точно никак не влияет! Почитай в интернете про гистеру. Езжай в Альтравиту к Фалолеевой, первый прием бесплатно!!! тебе там помогут!!! у них можно и по квоте!!! читала что иногородних берут даже быстрее Москвичей.

Я уже с врачом говорила, она сказала дело не в эндометрии дело, я уже поняла в разговоре, что путаю :) Гистеру сказала нет смысла делать и структура и толщина просто отличные претензий нет,сказала для успокоения может пайпель биопсию сделать, но дело в качестве клеток и сказала в нашем случае только пробовать снова и снова. У Фалолеевой делала моя подруга, но у них мужской фактор, у нас эндокринный, вроде на сайте написано, что у нее большой опыт работы с эндокринным, но не знаю даже в отзывах только мужской видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик

Бантюша,дак а че про скрининг рассказывать)))- я не знаю результатов- только 18 числа записалась к врачу- расскажет! Знаю что не показательно при двойне- поэтому не волнуюсь вроде как))))) а по узи мои крошки молодчули-дядя доктор сказал)))))

 

Пупсик 22,  Держись,дорогая! Тяжело ужасно- помню,знаю!!!! Но нужноидти к своей цели! Терпения вашей семье!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,  Руки не опускай а сразу после праздников звони и записывайтесь к ней на прием, прием бесплатный и про квоту спроси!!! После неудачных попыток Фомина не вариант! Мне сама Греченко сказала что Альтравита сильнее и андролог только что подтвердил.

 

А еще мне андролог Фомина признался что им пролетные эко по квоте не оплачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  мариша,все удобное теплое))) рекомендую))) а на свадьбе без танцев ну никак не обойтись - лучшую подругу замуж выдаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,  Руки не опускай а сразу после праздников звони и записывайтесь к ней на прием, прием бесплатный и про квоту спроси!!! После неудачных попыток Фомина не вариант! Мне сама Греченко сказала что Альтравита сильнее и андролог только что подтвердил.

 

А еще мне андролог Фомина признался что им пролетные эко по квоте не оплачиваются.

а как они отчитываются по пролетным? Меня по сути выписали в день подсадки, дальше только рекомендации. Хочу звоню им, хочу в жк иду, никакой статистики . Мне кажется им все оплачивается, плата же берется за процедуру (набор услуг), выписанные лекарства . А результат это только репутация
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  Андролог очень удивился когда я сказала что нас берут, сказал - " С такими показателями мы стараемся не брать, с пролетными эко мы в работаем в убыток" , я у него переспросила- " Пролетные эко по квоте Вам не оплачиваются??? " на что он ответил -да, не оплачиваются. Может и врёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  Андролог очень удивился когда я сказала что нас берут, сказал - " С такими показателями мы стараемся не брать, с пролетными эко мы в работаем в убыток" , я у него переспросила- " Пролетные эко по квоте Вам не оплачиваются??? " на что он ответил -да, не оплачиваются. Может и врёт.

не знаю, с другой стороны что ему обманывать, наверное по омс какой то другой учет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у барановой я наблюдалась и даже лечилась лет 6 назад . гипер стимуляция была приключилась после я к не перестала ходить.

а у когана персонал хороший, даже если не он оперирует (делает лапароскопию)

монтаж прям таки у меня был))))

у него прям как заговариваются девчата -через какое то время(забывается фанатизм к пробиркам- в прямом и переносном смысле) и беременеют

 

до лапароскопии я за все болячки бесилась,

в крови какой то непорядок ig m и ig g ,

даже если М приходили

 

после мне стала по хрену- задолбало все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Андролог очень удивился когда я сказала что нас берут, сказал - " С такими показателями мы стараемся не брать, с пролетными эко мы в работаем в убыток" , я у него переспросила- " Пролетные эко по квоте Вам не оплачиваются??? " на что он ответил -да, не оплачиваются. Может и врёт.

Там скорее какие то шашни с минздравом,так как оплата идет с нашего полиса, клиника получает их сразу от страховой, это для них равносильно,как если бы платно...Может потом меньше квот на них регион выделят или тип доп. финонсирование....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помогли мне с выбором, я тоже заметила что у Покатиловой как то все очень быстро, правда как поток, но еще сомневалась остаться или нет, а Коган где сейчас принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 род доме

 

Девочки, дайте если есть телефон или ссылку

мне надо торт из мастики заказать

Чтоб вкусно и красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я знаю одну девочку, она занимается тортами и всякими вкусняшками, только она живет в Москве, но я знаю, что она и в Тверь заказы отправляет, у нее там мама живет. Если ничего ближе не найдешь - держи ссылку на ее группу в контакте

Ссылки скрыты.

Она делает обалденные тортики и пироженки :class::yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...