Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Ага, спс бощущее вступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya0509,  К Когану можно попасть только через кардиоцентр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него прям как заговариваются девчата -через какое то время(забывается фанатизм к пробиркам- в прямом и переносном смысле)

 

Да уж ... Очень приятно ...

 

 

 

Девочки, дайте если есть телефон или ссылку

мне надо торт из мастики заказать

Чтоб вкусно и красиво

держи, дорогая! У нее самые крутые тортики, правда заказы за месяц-полтора. Не успеешь, на будущее.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте если есть телефон или ссылку

мне надо торт из мастики заказать

Чтоб вкусно и красиво

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD,

В 4 род доме

 

Девочки, дайте если есть телефон или ссылку

мне надо торт из мастики заказать

Чтоб вкусно и красиво

Ссылки скрыты.

Мы у Мариночки все торты заказываем, чудо, а не тортики, мастерица на все руки. Тортики идут вход, даже после плотного застолья))))

 

у барановой я наблюдалась и даже лечилась лет 6 назад . гипер стимуляция была приключилась после я к не перестала ходить.

а у когана персонал хороший, даже если не он оперирует (делает лапароскопию)

монтаж прям таки у меня был))))

у него прям как заговариваются девчата -через какое то время(забывается фанатизм к пробиркам- в прямом и переносном смысле) и беременеют

 

до лапароскопии я за все болячки бесилась,

в крови какой то непорядок ig m и ig g ,

даже если М приходили

 

после мне стала по хрену- задолбало все

Не знаю, у меня знакомая лечилась у Когана, в результате он ее отправил на ЭКО в Генетис. Вот сыну уже 3 года.

Так что кому какой путь по показаниям. И все принимают решения исходя из ситуаций. Осуждать, я считаю, не очень правильно, тех кто выбрал лечение через процедуру ЭКО. Это тоже дети, которые нам даравал Господь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собирается на Эко, во что обойдутся Вам анализы:

-первичная консультация+узи(фомина)-1600

-гормоны (инвитро)-5000 со скидкой

-мазки на скрытые инфекции и чистоту (ЖК)-3000

-узи щитовидной,молочной,консул мамолога(новая лаб)-1700

-генетический кариотип(фомина)-11000

-кровь на инфекции(ЖК)-2500

-спермограмма,мар тест,по крюгеру(фомина без фрагментации днк)-3700

-консультация андролога,мазки,узи (фомина)-5500

итого 35000 + консультация генетика

и ещё что можно сделать бесплатно в ЖК и поликлинике: спид,сифилис,гепатит,экг,флюорография,мазки,терапевт

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собирается на Эко, во что обойдутся Вам анализы:

-первичная консультация+узи(фомина)-1600

-гормоны (инвитро)-5000 со скидкой

-мазки на скрытые инфекции и чистоту (ЖК)-3000

-узи щитовидной,молочной,консул мамолога(новая лаб)-1700

-генетический кариотип(фомина)-11000

-кровь на инфекции(ЖК)-2500

-спермограмма,мар тест,по крюгеру(фомина без фрагментации днк)-3700

-консультация андролога,мазки,узи (фомина)-5500

итого 35000 + консультация генетика

и ещё что можно сделать бесплатно в ЖК и поликлинике: спид,сифилис,гепатит,экг,флюорография,мазки,терапевт

Анализы все индивидуальны. Мы например не были у генетика и кариотип никакой не сдавали. Зато делали пайпель биопсию и консультации эндокринолога и офтальмолога. И мужу УЗИ никакое не делали.

Изменено пользователем Olgunka1007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

мне тоже коган сказал за полгода не сможете сами -на эко тогда

прошло больше полгода

я как бы и не настраивалась с мужем бежать сломя голову на эко

 

мне кажется пора бы выкинуть ФАНАТИЗМ КУДА ПОДАЛЬШЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

 

РЕАЛЬНО СО СТОРОНЫ СМОТРИТСЯ ИМЕННО ТАК

 

ПОРАНЬШЕ ПОДУМАЛА О ЛАПАРЕ

МЕНЬШЕ БЫ ТАБЛЕТОК ПРОПИЛА ,КУРСОВ ПРОВЕЛА ЗА ЭТИ ГОДЫ ЕКНУТЬСЯ МОЖНО

ЗА СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПЕРЕВАЛИЛО НАВЕРНО МУЖА И СЕБЯ "ЛЕЧИЛА"

 

А ФАНАТИЗМ КАК ГОВОРИТСЯ НАКАЗУЕМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

мне тоже коган сказал за полгода не сможете сами -на эко тогда

прошло больше полгода

я как бы и не настраивалась с мужем бежать сломя голову на эко

 

мне кажется пора бы выкинуть ФАНАТИЗМ КУДА ПОДАЛЬШЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

 

РЕАЛЬНО СО СТОРОНЫ СМОТРИТСЯ ИМЕННО ТАК

 

ПОРАНЬШЕ ПОДУМАЛА О ЛАПАРЕ

МЕНЬШЕ БЫ ТАБЛЕТОК ПРОПИЛА ,КУРСОВ ПРОВЕЛА ЗА ЭТИ ГОДЫ ЕКНУТЬСЯ МОЖНО

ЗА СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПЕРЕВАЛИЛО НАВЕРНО МУЖА И СЕБЯ "ЛЕЧИЛА"

 

А ФАНАТИЗМ КАК ГОВОРИТСЯ НАКАЗУЕМ

Не много не соглашусь с вами. Не всегда дело в фанатизме. Это очень хорошо, когда получаеться естественно. Некоторым, вы в их числе, действительно помогает, голову отключить и все получается.

А что делать девочкам, у который у мужей 1-2% нормальный и то через раз и с каждым годом все хуже и хуже. Или у тех, у кого труб нет. В общем причин много и к сожалению, если бы они все лечились только исключение фанатизма, было бы счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!! Расскажите про пессарий, что это за зверь такой. Читаю отзывы про установку, страшно, но надо так надо! Была у врача, сказала короткая шейка, потом надо будет ставить. Врач между пессарием и зашиванием, говорит пессарий лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!! Расскажите про пессарий, что это за зверь такой. Читаю отзывы про установку, страшно, но надо так надо! Была у врача, сказала короткая шейка, потом надо будет ставить. Врач между пессарием и зашиванием, говорит пессарий лучше.

Катюш, у меня тоже шейка короткая, врач во время осмотра определила.

На узи-скрининги во вторник мерить будут. Зашивают после 13 недели, на счет пессария мне что то ничего не сказали. Но думаю, на следующей недели буду консультироваться, как лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007,  Уточняю. Это требования клиники Фомина и примерно такие же Альтрвиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

 

Ого какая темка.

У меня тоже короткая шейка мне ничего не ставили и не шили.

Какие показания д быть вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это ставят ещё при след беременностях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007,  Уточняю. Это требования клиники Фомина и примерно такие же Альтрвиты.

Я тоже говорю именно про клинику Фомина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Когана делала проверку труб

а потом в Гинетис ездила на физио

и после этого //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) Опять я выпала из жизни форума

Про пессарий: мне поставили в 21 неделю и стоял он у меня до 36 недель. Очень рекомендую заведующую 4 роддомом, правда сейчас там не роддом, а просто отделение, Ларису Николаевну, фамилию забыла.. Процедура не очень приятная, но быстрая 1-2 минутки. Насколько мне известно, что если шейка на более ранних сроках начинает укорачиваться, то зашивают, а вот после 19 недель только пессарий. так как у меня до 21 недели все было хорошо, то про зашивание и речи не шло.

Про Когана М.Я. - я у него наблюдалась с 2010 года, и лапара была, и гистероскопия, и противовоспалительное лечение, и стимуляции, ничего не помогло, в результате ЭКО. НО я очень благодарна М.Я., он спас моего ребеночка, когда началась мазня после 1-го УЗИ я ему позвонила и он сразу меня положил на сохранение. Вообще специфичный человек, но он лучший в Твери, даже несмотря на то, что у меня не получилось с ним забеременеть.

 

Пупсик, очень жаль что не в этот раз........... НО руки НЕ надо опускать!!!

Вот у меня с мужем все отлично у ОБОИХ, НО у нас не совместимость. Мы сдавали анализ на HLA-типирование, я уже писала про это, и вот назначили мне в протоколе ИГ, плюс кололи лимфоциты мужа и все получилось, а так до этого не было даже имплантации. Вы сдавали такой анализ с мужем? Может в этом причина. Как мне объяснила врач, из-за совпадений с мужем мой организм отторгает эмбрион на ранней стадии и возможно у меня были естественные беременности, просто я не знала об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собирается на Эко, во что обойдутся Вам анализы:

-первичная консультация+узи(фомина)-1600

-гормоны (инвитро)-5000 со скидкой

-мазки на скрытые инфекции и чистоту (ЖК)-3000

-узи щитовидной,молочной,консул мамолога(новая лаб)-1700

-генетический кариотип(фомина)-11000

-кровь на инфекции(ЖК)-2500

-спермограмма,мар тест,по крюгеру(фомина без фрагментации днк)-3700

-консультация андролога,мазки,узи (фомина)-5500

итого 35000 + консультация генетика

и ещё что можно сделать бесплатно в ЖК и поликлинике: спид,сифилис,гепатит,экг,флюорография,мазки,терапевт

спасибо!!! как раз собираю информацию)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

 

Ого какая темка.

У меня тоже короткая шейка мне ничего не ставили и не шили.

Какие показания д быть вообще?

Мне при осмотре сказали, что шейка коротковата, надо померить на узи.

В первую беременность такого не было. Но при родах у меня шейка порвалась, может из-за этого, а может из за горманальной терапии, врач точно не сказал причину. Посмотрим завтра сколько она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще про шейку - утрожестан поддерживает ее, я принимала утрожестан до 32 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пупсик, очень жаль что не в этот раз........... НО руки НЕ надо опускать!!!

Вот у меня с мужем все отлично у ОБОИХ, НО у нас не совместимость. Мы сдавали анализ на HLA-типирование, я уже писала про это, и вот назначили мне в протоколе ИГ, плюс кололи лимфоциты мужа и все получилось, а так до этого не было даже имплантации. Вы сдавали такой анализ с мужем? Может в этом причина. Как мне объяснила врач, из-за совпадений с мужем мой организм отторгает эмбрион на ранней стадии и возможно у меня были естественные беременности, просто я не знала об этом.

Привет,нет такого не сдавала, где этот анализ сдается? Это по крови анализ? Дело, в том, что я и с другими пробовала забеременеть еще до замужества и беременностей не было, до эко конечно не доходило, но думаю это тоже показатель. Еще может кто подскажет бывает такое, что в принципе организм женщины не настроен на рост хгч и отторгает любую возможность забеременеть, есть какой-нить анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,  Есть анализ на антитела к Хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки кого интересует

график закрытия роддомов 2016.

Перинатальный 10.05.2016-31.05.2016

5 роддом 01.06.2016-30.06.2016

Областной роддом 01.07.2016-31.07.2016

2 роддом 01.08.2016-31.08.2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки! У меня вопросик, кто-нибудь сдавал пайпель эндометрия. Если да, то где и как прошло. Мне сказал Г про Андролога, может кто там сдавал. Буду благодарна за любую информацию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки! У меня вопросик, кто-нибудь сдавал пайпель эндометрия. Если да, то где и как прошло. Мне сказал Г про Андролога, может кто там сдавал. Буду благодарна за любую информацию :flower:

Я сдавала в клинике Фомина у Барановой. Процедура немного болезненная, тянул низ живота довольно сильно как в начале месячных, но все терпимо. Как только она вынула свои инструменты, так сразу все болеть перестало. Единственное только пару дней после этого совсем чуть-чуть кровило. Но она заранее предупредила, что так и должно быть.

А что касается клиники Андролог, так после случая с Галиной Русаковой лично для меня этой клиники вообще не существует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...