Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

бешеный бантик, Glamur, привет!!! )))

НУ, НАКОНЕЦ-ТО!!!! Где пропадала, конспиратор-Партизан???? :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дык, я ж ПАРТИЗАН ))))

 

А вообще все нормально, особо ничего не происходит :D :D :D (три японских женщины). Сегодня был последний сеанс физиотерапии. На прошлой неделе попала к гематологу - поставил мне железодефицитную анемию средней тяжести, поэтому я сейчас еще и "ЖЕЛЕЗО" пью.

 

Вчера был ДР, поэтому побаловала себя платичками. А в пятницу или субботу была О - чему очень была рада, потому что боялась что организм может из-за лапоры тоже в глухую оборону уйти. Но нет, работает :D :D :D

 

На Новый год пока подготовила подарки племяшке, брату с женой, а вот племяннику еще не знаю что дарить...

Маме мы купили билеты в Филармонию на "Мьюзик НОН-СТОП" - ей очень нравится! Мужу пока не знаю что дарить - наверное шарф свяжу, раз он у меня решился все-таки шарфы носить.

 

НА следующий год хочется мужу (орангутангчику моему) подарить маленького мартышонка ))) Будет у меня обезьянковая пара )))) :D :D :D :D :D (толпа японских женщин)

 

Glamur, я всех читала по чуть-чуть, просто особо писать не о чем было, да и совет "отключить голову" пыталась в жизнь воплотить - не получилось! ))) Все равно за всех переживаю, у кого как беременность протекает, у кого протоколы подходят по сроку, у кого перенос или уже должен быть результат известен! ))) Хочется же, чтобы у вас все хорошо и полосато было! )))) Вот и подглядываю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я "подглядываю"-почитываю. Вот вроде всего-то с этого лета стали тут дружить-общаться, а я тоже переживаю за всех, котики мои...Сейчас заплачу...Но нет- держаться надо, оптимизм и добрый юмор рулят!!! :class:...Таааак! Марьянушка!!!!Это как понимать? Втихушку, значится ДР тут проходит, а мы только узнаем?! Так вот фигушки-ниииэээтушки! Подставляй свои ухи для проздравы, мать: Марусеньдий!!!!!Моя милая прелестница!! Поздравляю тебя с прошедшим, но всё же, Днём варенья, мать!!!!! :embrace: Желаю тебе крепкого здоровья, пусть твоя анемия из конца-то в конец пройдет, как страшный сон и больше не треплет нервы ни нам ни тебе! Любви тебе крепкой, семейного благополучия и исполнения всех твоих мечт :bokaly: (РОЖДЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАРТЫШОНОЧКА :aistbp::mama:, покупки нового телефона, ноутбука, норковой шубы, может ещё там что в мечтах завалялось!!!!??? :girl_cool:(и если я еще что пропустила, то список пусть продолжится... :tectik:)! Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение ни смотря ни на что, хотя такого оптимиста, как ты, я еще в своей жизни не встречала! Бывает, что пригорюнюсь, чет так раз - и приуныл, а потом думаю, вот ведь Партизанчик-то наш столько в жизни испытал, а ведь нихренаааааааськи бы не расстроилась на моем месте, ну, может так, на секундочку, а потом - снова в бой, покой нам только снится! Поэтому ты для меня всегда пример жизнелюбия и совершения подвигов в нашей такой не простой, но такой интересной жизни! Давай, мать и дальше в том же духе, только шоб денег у тя было - целое множество на всякое там баловство женское :flag:, чтоб муж тебя берег, как зеницу ока (так ему и передай: ежели че - есть тут одна Маринка, она может и в глаз засандалить :razborki-85: или вообще голову оторвать! :bat::girl_box: Это конечно же шутка)))) и я конечно же знаю, что он у тебя достойный товарищ! :erotic_44:), ну, а теперь СТИХ!

Пусть ангел жизнь твою хранит,

Беда пускай тебя не знает,

Пусть горе от тебя бежит,

Друзья пускай не забывают.

Пусть радость, счастье, смех,

Удача, нежность и успех,

Как лучезарная звезда,

Тебе сопутствуют всегда!

И еще раз: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! ТАЙ-ТАЙ-ТАЙ-ТАЙ-РИТАТАЙ!!! :girl_dance:РИТАТУШКИ-РИТАТАЙ-РИТАТАЙ!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Мариночка! Аж слезу пустила!!! Спасибо за поздравление!!! :class::embrace::kiss2:

А теперь хвостик пистолетом и в январе смело топай в протокол! И у тебя будет своя мартышуля! ))))) :kulachki: Все у нас получится!!!! :porukam2: )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь вел беременность или ведет у Щербаковой в Аваева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто бумажки подавал на эко в перинатальный? как там что?

просто я уже доктору бумажки давно отдала,она сказала что комиссия будет в феврале...но может и раньше очередь подойти,вдруг кто заполосатится до эко (вот бы ВСЕ!!!)..теперь дергаюсь от каждого звонка (вопрос как позвонят если телефон я вроде не оставляла?,ток в карточке если....) Или вдруг Гиня - забыла, потеряла, обманула или еще что...

мож позвонить там куда нибудь и спросить...?куда? а то я уже дергаюсь от телефона...и жру таблы от бешенства ((( :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Мариночка! Аж слезу пустила!!! Спасибо за поздравление!!! :class::embrace::kiss2:

А теперь хвостик пистолетом и в январе смело топай в протокол! И у тебя будет своя мартышуля! ))))) :kulachki: Все у нас получится!!!! :porukam2: )))))

На здоровье! :porukam2: Очень надеюсь, все сбудется, что запланировано на след.год!!!

 

Девченки,кто бумажки подавал на эко в перинатальный? как там что?

просто я уже доктору бумажки давно отдала,она сказала что комиссия будет в феврале...но может и раньше очередь подойти,вдруг кто заполосатится до эко (вот бы ВСЕ!!!)..теперь дергаюсь от каждого звонка (вопрос как позвонят если телефон я вроде не оставляла?,ток в карточке если....) Или вдруг Гиня - забыла, потеряла, обманула или еще что...

мож позвонить там куда нибудь и спросить...?куда? а то я уже дергаюсь от телефона...и жру таблы от бешенства ((( :girl_box:

Позвони (если дозвонишься) Юлии Викторовне на рабочий. (если надо, я найду тебе скину потом). Она записывает к себе в тетрадь всех, кто на комиссию в Перинаталку идет. У меня она брала номер и мне потом перезванивала мед.сестра, сообщала, что такого-то числа комиссия, вы сможете приехать? Я :"Конечно сможем!" К этому дню у меня на руках уже все анализы были оформлены и выписка заполнена и у Вольф проверена.

Отправила номер в личку.

Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки, подскажите пожалуйста, врач из Фомина мне сказала делать 1-й скрининг у Дмитриева, а в ЖК настойчиво мне пихают бесплатное направление в перинатальный. Как быть? Есть ли смысл к Дмитриеву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки, подскажите пожалуйста, врач из Фомина мне сказала делать 1-й скрининг у Дмитриева, а в ЖК настойчиво мне пихают бесплатное направление в перинатальный. Как быть? Есть ли смысл к Дмитриеву?

в фомина иди!!! дмитриева хвалят очень . сколько уже неделек? как самочувствие? токс есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не писала, не много не до этого было.

Мы прошли первый скрининг. Началось все с бесплатного направления в ЖК, там узи+кровь. Пошли на узи, я даже предположить не могла, что сейчас какие то риски, параметры, т.к. когда 12 лет назад ходила с дочей, такой фигни не было.

Так вот делает мне Важнова В.М. узи в жк 1 и говорит, я вижу страшное что-то, типа у ребенка киста шеи, но сразу говорит, что аппарат у них плохой, может и ошибаюсь, направляет сразу в перинатальный к Курочкиной. Еду, делает она мне узи, кисты нет, но ТВП (это воротниковое пространство) 3.4, риск Дауна, носовая кость маленькая. В общем риск по узи большой. Сдаю кровь у них в этот день. И еще у меня была в этот день запись к Дмитриеву. Конечно после всего этого я решаюсь на третье узи и еду к Дмитриеву.

Он долго смотрит, молчит, ворчит что-то при вопросах и в результате выдает, что ВСЕ хромосомные маркеры изменены и по программе у нас риск Дауна 1:4. В шоке ничего не сказать!

Реву вечер, утро, муж успокаивает, говорит, что все эти скрининги фигня! В результате трех узи и нервов с утра открываеться кровотичение.

Вызываем скорую, едем в 4 роддом в геникологическое отделение. Там врачи, конечно увидев узи, очень резко сказали, что нафиг тебе больной ребенок, потом по первому каналу будут показывать. Но сохранять стали конечно!

В этот же день кровотичение остановилось, через два дня уже ушла домой. Так ходила только на уколы.

Вчера вызвали в перинатальный к заведующей, пришли результаты кровь, кровь на удивление хорошая.

Но т.к. были маркеры по узи, отправили опять на узи. И некая Щербатых тоже нашла все маркеры, такая хамка, ни капли сочувствия, наооборот типа прогноз дала дальше еще хуже у вас будет.

Направляют в Москву на экспертное узи, на консультацию к генетику и если нужно то прокол в живот.

НО МЫ РЕШИЛИ вчера, что наш ребенок самый любимый и желанный, и никаких проколов мы делать не будет.

Смысл в этом, убить своего ребенка?!!!

И конечно мы верим, что это всего лишь риски, да большие, но чудес никто не отменял!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//О боже(((( Держитесь!!!! естественно решение за Вами!!! я бы тоже советовала в МОСКВУ!!!! что бы все сомнения отпали, у нас в Твери медицина на отсталом уровне!!!КРЕПКО ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! у нас знакомая семья прошла через это а ребенок родился ЗДОРОВЫЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, кошмар какой!!! Просто ужас... Держитесь!!! Врачи у нас конечно в большинстве своем видимо уже циниками стали... Ужас вот так в лоб слышать после того, как было столько ради беременности и ребеночка сделано, фразу "зачем он вам нужен"... Ужас просто...

Я уверена что все будет хорошо!!! Тем более кровь хорошая, а по УЗИ ведь каждый видит как сам понимает, а это не всегда ведь верно! Вспомните кучу примеров: пол не правильно у малыша определяют, ставят синдром дауна 100% а его нет, или говорят что ребеночек в утробе умер, а потом выясняется что живой и здоровый!!! и еще кучу всего! Держитесь! Верю в лучшее вместе с вами!!!

 

А из личного опыта: у меня было с узистами несколько столкновений: в 16 лет мне чего только не ставили: инфантильная матка, потом второй раз пришла к тому же узисту, она мне инфантильность матки из анамнеза убрала, зато вписала "двойная матка", потом двурогая, потом еще что-то писала... я в итоге к ней больше не ходила, все нервы там оставила...

а вот 2 года назад меня чуть на лапару для удаления Я не отправила УЗИстка ( хорошо пошла перепроверять ее результат) сказала что у меня разрыв Я и громадные кисты... что-то еще не помню уже... просто на следующий день пошла к другой - она посмотрела и сказала что все хорошо, потом еще 2 недели перепроверяла - все нормально. А просто О была двойная.

 

Так что не вешайте носы и не опускайте руки! Пусть это будет ошибка! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не писала, не много не до этого было.

Мы прошли первый скрининг. Началось все с бесплатного направления в ЖК, там узи+кровь. Пошли на узи, я даже предположить не могла, что сейчас какие то риски, параметры, т.к. когда 12 лет назад ходила с дочей, такой фигни не было.

Так вот делает мне Важнова В.М. узи в жк 1 и говорит, я вижу страшное что-то, типа у ребенка киста шеи, но сразу говорит, что аппарат у них плохой, может и ошибаюсь, направляет сразу в перинатальный к Курочкиной. Еду, делает она мне узи, кисты нет, но ТВП (это воротниковое пространство) 3.4, риск Дауна, носовая кость маленькая. В общем риск по узи большой. Сдаю кровь у них в этот день. И еще у меня была в этот день запись к Дмитриеву. Конечно после всего этого я решаюсь на третье узи и еду к Дмитриеву.

Он долго смотрит, молчит, ворчит что-то при вопросах и в результате выдает, что ВСЕ хромосомные маркеры изменены и по программе у нас риск Дауна 1:4. В шоке ничего не сказать!

Реву вечер, утро, муж успокаивает, говорит, что все эти скрининги фигня! В результате трех узи и нервов с утра открываеться кровотичение.

Вызываем скорую, едем в 4 роддом в геникологическое отделение. Там врачи, конечно увидев узи, очень резко сказали, что нафиг тебе больной ребенок, потом по первому каналу будут показывать. Но сохранять стали конечно!

В этот же день кровотичение остановилось, через два дня уже ушла домой. Так ходила только на уколы.

Вчера вызвали в перинатальный к заведующей, пришли результаты кровь, кровь на удивление хорошая.

Но т.к. были маркеры по узи, отправили опять на узи. И некая Щербатых тоже нашла все маркеры, такая хамка, ни капли сочувствия, наооборот типа прогноз дала дальше еще хуже у вас будет.

Направляют в Москву на экспертное узи, на консультацию к генетику и если нужно то прокол в живот.

НО МЫ РЕШИЛИ вчера, что наш ребенок самый любимый и желанный, и никаких проколов мы делать не будет.

Смысл в этом, убить своего ребенка?!!!

И конечно мы верим, что это всего лишь риски, да большие, но чудес никто не отменял!!!

не надо запариваться,тем более кровь хорошая...

и пусть они все ошибаются!!!!!и аппараты у них фиговенькие!!!

 

Моей куме тоже настаивали на аборте,типа может родится слепой -больной инвалид и т.д. и т.п. Крестнице уже 7 лет и отличница и балерина )))

Изменено пользователем Аньчубрия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите кто проходил через комиссию на квоту? Как это все происходит? Спасибо заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не писала, не много не до этого было.

Мы прошли первый скрининг. Началось все с бесплатного направления в ЖК, там узи+кровь. Пошли на узи, я даже предположить не могла, что сейчас какие то риски, параметры, т.к. когда 12 лет назад ходила с дочей, такой фигни не было.

Так вот делает мне Важнова В.М. узи в жк 1 и говорит, я вижу страшное что-то, типа у ребенка киста шеи, но сразу говорит, что аппарат у них плохой, может и ошибаюсь, направляет сразу в перинатальный к Курочкиной. Еду, делает она мне узи, кисты нет, но ТВП (это воротниковое пространство) 3.4, риск Дауна, носовая кость маленькая. В общем риск по узи большой. Сдаю кровь у них в этот день. И еще у меня была в этот день запись к Дмитриеву. Конечно после всего этого я решаюсь на третье узи и еду к Дмитриеву.

Он долго смотрит, молчит, ворчит что-то при вопросах и в результате выдает, что ВСЕ хромосомные маркеры изменены и по программе у нас риск Дауна 1:4. В шоке ничего не сказать!

Реву вечер, утро, муж успокаивает, говорит, что все эти скрининги фигня! В результате трех узи и нервов с утра открываеться кровотичение.

Вызываем скорую, едем в 4 роддом в геникологическое отделение. Там врачи, конечно увидев узи, очень резко сказали, что нафиг тебе больной ребенок, потом по первому каналу будут показывать. Но сохранять стали конечно!

В этот же день кровотичение остановилось, через два дня уже ушла домой. Так ходила только на уколы.

Вчера вызвали в перинатальный к заведующей, пришли результаты кровь, кровь на удивление хорошая.

Но т.к. были маркеры по узи, отправили опять на узи. И некая Щербатых тоже нашла все маркеры, такая хамка, ни капли сочувствия, наооборот типа прогноз дала дальше еще хуже у вас будет.

Направляют в Москву на экспертное узи, на консультацию к генетику и если нужно то прокол в живот.

НО МЫ РЕШИЛИ вчера, что наш ребенок самый любимый и желанный, и никаких проколов мы делать не будет.

Смысл в этом, убить своего ребенка?!!!

И конечно мы верим, что это всего лишь риски, да большие, но чудес никто не отменял!!!

Галюша, это конечно капец какой-то...Держись, матушка! :almirena: На жестокость врачей - не обращай внимания, они иногда "черствеют" от того, что в жизни многое видят у себя на работе, просто ставь психологический блок на таких людей (понимаю, что беременным трудно, гормоны гуляют и всегда на слезе, но постарайся, зайчик, ради себя и ребеночка). И я считаю, что все правильно сделали, что решили на семейном совете. Ребенок - это подарок от Бога. И Боженька не оставит Вас, я в этом уверена. Можно еще в церковь походить и так самой в душе молиться. Ведь слова молитвы настраивают все на "правильный" душевный лад и помогают и физически и морально. И я бы, наверное в Москву к врачам все таки съездила, для успокоения. Если нужна будет какая-нибудь помощь: моральная или финансовая - всегда на связи и готовы помочь! Телефон в личку отправлю сейчас. И главное - не падайте духом, потому что мысли материальны - это во-первых, а во-вторых - оптимистам в жизни быть проще, убедилась и продолжаю убеждаться в этом на личном опыте! :embrace::almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не писала, не много не до этого было.

Мы прошли первый скрининг. Началось все с бесплатного направления в ЖК, там узи+кровь. Пошли на узи, я даже предположить не могла, что сейчас какие то риски, параметры, т.к. когда 12 лет назад ходила с дочей, такой фигни не было.

Так вот делает мне Важнова В.М. узи в жк 1 и говорит, я вижу страшное что-то, типа у ребенка киста шеи, но сразу говорит, что аппарат у них плохой, может и ошибаюсь, направляет сразу в перинатальный к Курочкиной. Еду, делает она мне узи, кисты нет, но ТВП (это воротниковое пространство) 3.4, риск Дауна, носовая кость маленькая. В общем риск по узи большой. Сдаю кровь у них в этот день. И еще у меня была в этот день запись к Дмитриеву. Конечно после всего этого я решаюсь на третье узи и еду к Дмитриеву.

Он долго смотрит, молчит, ворчит что-то при вопросах и в результате выдает, что ВСЕ хромосомные маркеры изменены и по программе у нас риск Дауна 1:4. В шоке ничего не сказать!

Реву вечер, утро, муж успокаивает, говорит, что все эти скрининги фигня! В результате трех узи и нервов с утра открываеться кровотичение.

Вызываем скорую, едем в 4 роддом в геникологическое отделение. Там врачи, конечно увидев узи, очень резко сказали, что нафиг тебе больной ребенок, потом по первому каналу будут показывать. Но сохранять стали конечно!

В этот же день кровотичение остановилось, через два дня уже ушла домой. Так ходила только на уколы.

Вчера вызвали в перинатальный к заведующей, пришли результаты кровь, кровь на удивление хорошая.

Но т.к. были маркеры по узи, отправили опять на узи. И некая Щербатых тоже нашла все маркеры, такая хамка, ни капли сочувствия, наооборот типа прогноз дала дальше еще хуже у вас будет.

Направляют в Москву на экспертное узи, на консультацию к генетику и если нужно то прокол в живот.

НО МЫ РЕШИЛИ вчера, что наш ребенок самый любимый и желанный, и никаких проколов мы делать не будет.

Смысл в этом, убить своего ребенка?!!!

И конечно мы верим, что это всего лишь риски, да большие, но чудес никто не отменял!!!

 

Съездите в Москву, дай Бог, опровергнут диагнозы наших врачей, все должно быть хорошо, просто обязательно!!!! Держитесь и верьте в своего малыша!

 

Девочки, подскажите, какой у вас был ТТГ при вступлении в протокол? У меня 3,1 (норма 0,4-4,2), Лобода рекомендовала снизить, эндокринолог назначала эутирокс 50. И еще вопрос, кто-нибудь делал гистероскопию в клинике Фомина, мне надо сделать перед протоколом, рекомендовали у Чепурновой. Если кто-ть делал, то как все прошло и сколько стоило по деньгам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо за поддержку и теплые слова!

Все будет хорошо, я верю в это.

Все в руках Господа, конечно только на него и уповаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо за поддержку и теплые слова!

Все будет хорошо, я верю в это.

Все в руках Господа, конечно только на него и уповаем!!!

Галенька, держись! Все будет хорошо! Риск 1:4 это же не 100 процентов! Тем более по крови все нормально. И в Москву съездите, вдруг все хорошо, а ты будешь переживать еще столько времени.

 

 

в фомина иди!!! дмитриева хвалят очень . сколько уже неделек? как самочувствие? токс есть?

Приветик! У нас уже 8-ая неделька идет, токсикоз не сильный, тошнит временами, рвоты нет. Постоянно спать хочется ))) На учет встала в нашей ЖК. А вы как? Когда на скрининг?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

МНЕ за эту Б...врачи 3 раза предлагали чистку

так, вот...первый раз был именно плохой скрининг

я поехала в Москву, НО!!! не на ПРОКОЛ!!!

А на УЗИ к самому известному УЗИсту Москвы, у него все звезды делают

и запись к нему за мес...

но он дядька хороший, взял меня без очереди...

и вот его приговор 99,9%...

если что дам контакт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая вишня, моя свекровь делала у Балашовой. Утром пришла - в 15-00 уже уехала домой. Стоило все 20 000 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, Спасибо большое, да если можно напиши.

Я уже девочки столько информации прочитала про эти скрининги, ужас конечно, что делают. Это же убийство детей узаконенное, какие-то гитлеровско-фашизкие лозунги прослеживаються, типа убить всех не здоровых. Как так??!!!

Врачи не лечат теперь, а вылавливают больных детей, чтоб сразу в утробе убить! А сколько ошибок этих скринингов!

В общем мы решили ничего не делать, успокоились и до 20 недель никаких узи!!!

Наш ребенок только наш, какой бы не был, он тоже имеет право жить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, Спасибо большое, да если можно напиши.

Я уже девочки столько информации прочитала про эти скрининги, ужас конечно, что делают. Это же убийство детей узаконенное, какие-то гитлеровско-фашизкие лозунги прослеживаються, типа убить всех не здоровых. Как так??!!!

Врачи не лечат теперь, а вылавливают больных детей, чтоб сразу в утробе убить! А сколько ошибок этих скринингов!

В общем мы решили ничего не делать, успокоились и до 20 недель никаких узи!!!

Наш ребенок только наш, какой бы не был, он тоже имеет право жить!

Галюшка, еще раз повторю тебе - ты просто умница! Так держать!!! :class:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела тут, почитала про клинику Фомина. Что кроме Греченко там никто ЭКО не делает? Только ее одна фамилия мелькает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела тут, почитала про клинику Фомина. Что кроме Греченко там никто ЭКО не делает? Только ее одна фамилия мелькает....

Я делала ЭКО у Барановой, у нас тоже положительный результат. Лично мне она нравится.

 

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать? Сегодня хотела записаться в Фомина на 1 скрининг, а они оказывается сейчас делают только УЗИ, а кровь не берут. Когда будут теперь брать кровь пока не знают. Есть ли смысл идти на одно узи? И где потом доздавать кровь? И не из Твери и у нас в местной ЖК такого не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не подскажите Вольф сейчас работает? Еще в отпуск не ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...