Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

kisa_na_okoshke, а телефончик не подскажешь?я звоню в регистратуру но там вообще никто не берет,может не тот номер. Про отпуск не спросила,я была там уже 2 раза и он все бегом и бегом и я как то в шоке от него была,на след.неделе мне точно к нему надо попасть обязательно спрошу

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kisa_na_okoshke, а телефончик не подскажешь?я звоню в регистратуру но там вообще никто не берет,может не тот номер.

Я звонила 587781 но последний раз весной записывалась,может что и изменилось.но раз он сказал теье прийти к нему и во вторник никак то надо идти в любой другой день, он и примет,мне кажется..там запись то на месяц вперед на ильиной, если не за полтора,или туда без записи или на рыбацкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила 587781 но последний раз весной записывалась,может что и изменилось.но раз он сказал теье прийти к нему и во вторник никак то надо идти в любой другой день, он и примет,мне кажется..там запись то на месяц вперед на ильиной, если не за полтора,или туда без записи или на рыбацкую

звоните на Т Иьиной, если нет на ближайший вторник, то приходите туда без записи и ждете когда примет Он там всех принимает, и там он мягче и спокойнее чем на Рыбацкой когда без предупреждения приходишь.

 

у меня был случай, один раз пришла на рыбацкую, а он со студентами занимается, рявкнул на меня типа сиди и жди. потом стал смотреть меня вспомнил меня и говорит "ты извини, что я на тебя так грубо, просто не люблю когда дергуют и отвлекают, да еще и операций сегодня много". Даже как то приятно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну без записи придти вечером) если б мне дали направление было бы все по другому,не знаю почему она это не сделала,ведь я у неё 2 раза переспросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а на нас неприятности сыпятся как из рога изобилия....

Сегодня ходили с мужем по магазинам, заехали в юлмарт что на победе, вышли через 20 минут а машины НЕТ!!!!

Я естественно в слезы и панику - сперли, украли и караул - хулиганы средств передвижения лишают :sling::shok::shok9:

хотя кому нужен коцаный логашка.....Наелась ношпы с валерианкой...хорошо муж спокойно все сообразил и нашел бибику пока я металась...Эвакуировали блин!!! Ну хоть бы записочку какую то оставляли...Если бы одна была, родила бы наверное там (((

Машинку забрали с парковки для инвалидов, знака блин у нас нету инвалидского, зато удостоверение инвалида есть у владельца (мужа), могли бы по базе посмотреть прежде чем забирать..Ладно хоть без штрафа ...

В общем напрашивается вывод- за три месяца беременности у меня штрафов как за пять лет не было- пузатикам рулить нельзя!!! Или значок что ли придумать на машину типа :t8313:

Блин, чего ж дальше то будет...тупею, ой, тупею.....

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, это еще не неприятности! держись! как малыш? я сегодня была у Матроны, оставила записочку за тебя и малышика :)

 

//ЛЯЛЕЧКА//, как комиссия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, это еще не неприятности! держись! как малыш? я сегодня была у Матроны, оставила записочку за тебя и малышика :)

 

//ЛЯЛЕЧКА//, как комиссия?

 

Мы держимся, лопаем ягоды, едим пюрешки детские мясные в надежде что нос вырастет )))

В консультации сегодня сказала что хочу чтобы их врачи были рукопопые и просто ошиблись, улыбались....

больничный на это дело в жк дали на 14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, ну вот и отдыхайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, вчера даже сил не было написать, на сколько я устала. К 15.00 пригласили всех кто хотел в Фомина, всех накопили с мая месяца. Народу было человек 50. Я вышла около 19.00 от туда. В общем смысл того, что они не отказывают в ЭКО и отказы не дают, предлагают или Перинатальный, или 21 больница в Притере или встать на очередь в Фомина на 2017 год, если Клиника Фомина войдет в 2017 году в территориальную программу. Так сами на комиссии говорят. Но все идет видимо к тому, чтобы Клинику Фомину убрать из этого списка. Все культурно, мне дали время подумать на этой неделе. Вот думаем. Отказ у них не получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,

Но все идет видимо к тому, чтобы Клинику Фомину убрать из этого списка.

Привет. А причины не называют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,

Привет. А причины не называют?

причины чего?

 

причины чего?

кто же скажет. Мое предположение что бы государственные деньги оставались в государственных учреждениях. Посчитайте, если Перинатальный даже сделает 500 процедур ЭКО умножте на 110 тыс руб за одну процедуру.

 

причины чего?

 

кто же скажет. Мое предположение что бы государственные деньги оставались в государственных учреждениях. Посчитайте, если Перинатальный даже сделает 500 процедур ЭКО умножте на 110 тыс руб за одну процедуру.

я больше публично тут эту тему обсуждать не буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, полностью с вами солидарна!!! Просто им так выгодней.. А на мнение женщин им как то по...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, вчера даже сил не было написать, на сколько я устала. К 15.00 пригласили всех кто хотел в Фомина, всех накопили с мая месяца. Народу было человек 50. Я вышла около 19.00 от туда. В общем смысл того, что они не отказывают в ЭКО и отказы не дают, предлагают или Перинатальный, или 21 больница в Притере или встать на очередь в Фомина на 2017 год, если Клиника Фомина войдет в 2017 году в территориальную программу. Так сами на комиссии говорят. Но все идет видимо к тому, чтобы Клинику Фомину убрать из этого списка. Все культурно, мне дали время подумать на этой неделе. Вот думаем. Отказ у них не получить.

 

Аналогичная ситуация была и в 2015 году. Когда закончились квоты в КДФ, но были в других местах. И так же говорили, что если хотите делать в Фомина, вставайте в очередь нонеизвестно КДФ в 2016 году будут ли в программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Маруд в положительных тестах! Поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация была и в 2015 году. Когда закончились квоты в КДФ, но были в других местах. И так же говорили, что если хотите делать в Фомина, вставайте в очередь нонеизвестно КДФ в 2016 году будут ли в программе.

но и получается, что до конца года еще 5 месяцев. Очередь на 2017 год будет огромная. И кто подаст документы февраль- март 2017 уже опять квот не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, ну вот и отдыхайте :)

Забыла спасибо сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  думаю в 2015 была не аналогичная ситуация. Я получила квоту ноябре 2015. В то время на 15 уже все кончилось.в кдф мне сказали, что просто перехожу на следующий год.в первый же цикл в январе 16 я вступила. и никто мне не говорил, что квот может не быть и т.п.

 

 

Девочки, всем страждущим желаю получить квоту в ближайшее время где бы то ни было и вступить в удачнейший протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Некогда рыться в постах. Напишите, пожалуйста, где еще кроме Веры принимает Покатилова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Некогда рыться в постах. Напишите, пожалуйста, где еще кроме Веры принимает Покатилова?

в 5 ЖК заведующая, в очереди можно просидеть 4 часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 ЖК заведующая, в очереди можно просидеть 4 часа.

А в частной клинике больше нигде? Вроде писали, что она еще где-то кроме ЖК и Веры принимает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в частной клинике больше нигде? Вроде писали, что она еще где-то кроме ЖК и Веры принимает...

вот этого не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у нееи жирный красивый тест в графиках.

 

 

Маруд, поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки после всего такая каша в голове. Отзовитесь кто делал ЭКО по ОМС в Перинатальном у Вольф Ю.В.? Как впечатление и конечно главное какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, вроде в МРТ эксперт на швейников , фотка её там висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в частной клинике больше нигде? Вроде писали, что она еще где-то кроме ЖК и Веры принимает...

Вроде в клинике Медик или Медицина, не помню точно название, на Скровцова-Степанова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...