Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девчонки после всего такая каша в голове. Отзовитесь кто делал ЭКО по ОМС в Перинатальном у Вольф Ю.В.? Как впечатление и конечно главное какой результат?

 

Мы делали у Юлии Викторовны, я уже писала)) Результату почни 8 месяцев)) Мне лично ЮВ очень нравится, мы у нее с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы делали у Юлии Викторовны, я уже писала)) Результату почни 8 месяцев)) Мне лично ЮВ очень нравится, мы у нее с самого начала.

спасибо. У Вас было просто ЭКО? и почему интересно там нет криоконсервации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. У Вас было просто ЭКО? и почему интересно там нет криоконсервации?

 

У нас было ЭКО -трубный фактор. По поводу крио ничего сказать не могу, мне кажется там есть, со мной девушка была в протоколе им предлагали заморозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke, спросила я у Когана про отпуск, он сказал что пока не собирается, запись уже на август идет. В итоге еще раз поняла, что это не мой врач, в кабинете сдержалась, а потом шла и ныла как не пойми что, даже так и не поняла что меня так обидело. Я даже за прием заплатила, а он так вел себя что просто хотелось убежать. А все потому что я отказалась лечь на 2 нед. на противовоспалительную к нему. Мое оправдание, что не с кем оставить ребенка даже слушать не хотел (как будто у всех есть родственники жаждущие посидеть и мужья здесь работают), отправлял меня все к Рубцовой обратно за направлением. Да и смысл там лежать? У меня всего одна труба , в которой этот гидросальпинкс, слева ничего нет, правый яичник с резекцией, на чудо надеяться вообще не приходится, за этот год мне 4 разных доктора сказали, что сама я никогда не забеременею, только эко и с такой трубой никто даже на эко не возьмет. И ждать мне тоже никак, все таки уже за 30, время уходит. Что там лечить? Может ему надо койко места заполнить, я даже не знаю.

Девченки, может кто то лежал у него на этой противоспалительной и реально помогло и я зря отказалась, может у кого нибудь был этот гидросальпинкс и он рассосался и чего нибудь получилось с дитем.

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke, спросила я у Когана про отпуск, он сказал что пока не собирается, запись уже на август идет. В итоге еще раз поняла, что это не мой врач, в кабинете сдержалась, а потом шла и ныла как не пойми что, даже так и не поняла что меня так обидело. Я даже за прием заплатила, а он так вел себя что просто хотелось убежать. А все потому что я отказалась лечь на 2 нед. на противовоспалительную к нему. Мое оправдание, что не с кем оставить ребенка даже слушать не хотел (как будто у всех есть родственники жаждущие посидеть и мужья здесь работают), отправлял меня все к Рубцовой обратно за направлением. Да и смысл там лежать? У меня всего одна труба , в которой этот гидросальпинкс, слева ничего нет, правый яичник с резекцией, на чудо надеяться вообще не приходится, за этот год мне 4 разных доктора сказали, что сама я никогда не забеременею, только эко и с такой трубой никто даже на эко не возьмет. И ждать мне тоже никак, все таки уже за 30, время уходит. Что там лечить? Может ему надо койко места заполнить, я даже не знаю.

Девченки, может кто то лежал у него на этой противоспалительной и реально помогло и я зря отказалась, может у кого нибудь был этот гидросальпинкс и он рассосался и чего нибудь получилось с дитем.

у меня такого нет, но знаю случаи, что удаляют трубы с гидрросалп и идут на Эко. С гидросальп на Эко не берут т к труба может лопнуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, у Когана и Мхамата - лечение каких либо зппп в первую очередь - это самая основная фишка. Мхамат диссертацию на эту тему писал вроде, а он ученик Когана. Смысл в том что все проблемы в первую очередь от инфекций. Тут не важно, есть трубы или нет. Инфекция может быть где угодно. И по их теории основные проблемы бесплодия это зппп. Правильно это или нет, это уж не нам решать. Они доктора.

Перед лапорой и тем более перед Эко Коган рекомендует пройти противовоспалительную.

Там пурегоном возбуждают в организме все возможные скрытые инфекции, а потом сильным антибиотиком капают. Пурегон та еще дрянь. Он дает по любому реакцию и температуру. Я в обмороке в процедурном валялась.

 

Не думаю, что он хотел койку заполнить. Это просто его метод. Он так работает.

 

Я прошла в прошлом году пвт. Не знаю, нужно мне было это или нет. Но после пурегона все идут сдавать всяческие инфекции, чтоб понять что там возбудилось. У меня не возбудилось ничего)))) было чисто, стало видимо стерильно)))) ну еще там физио и имуномодуляторы колят. Вроде как помогает при спайках и т.п.

Кому то помогает здорово. Но все зависит от характера проблемы.

 

Кстати уже пройдя пвт, потом пару докторов смотрели мою выписку и спрашивали, что собственно я там лечила. Брови поднимали

 

А еще мне на том ублюдском уз аппарате поставили гидрос с легкой руки. Они там все пурегоном навоспаляли, а узистка гидрос узрела. Коган разбираться особо не стал, он просто исходя из анамнеза, длительного бесплодия назначил лапору - там и посмотрим якобы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, где ща Дмитриев (узи)принемает?

Раньше в "Эксперте" был, но уволился :(

 

❋Апельсинка❋

спс...

 

❋Апельсинка❋,  у нееи жирный красивый тест в графиках.

 

 

Маруд, поздравляю!!!!

спс,...

 

Я сама еще в шоке

 

❋Апельсинка❋,  у нееи жирный красивый тест в графиках.

 

 

Маруд, поздравляю!!!!

спс....

сама пока в шоке ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke,

Девченки, может кто то лежал у него на этой противоспалительной и реально помогло и я зря отказалась, может у кого нибудь был этот гидросальпинкс и он рассосался и чего нибудь получилось с дитем.

Ну он такой, да. . Я когда у него лежала,там были девочки на сохранении у него,после противовоспалительной терапии и лапары..и у всех абсолютно разнве болячеи были,а потом ращ и все прлучилось.беременных много благодарных . ага,согласна с АкунА что это его метод,он перед лапарой делает вот эту пирогеналом ,чтоб все что могло вылезло, я так поняла что у большинства беременность после этого и случается, пролечиться плюс физио и стерильные без болячек мы ,ну то есть желающие,получают свои заветные две полоски..а когда ,как у нас ,невыясненный генез ,когда вроде бы ничего не мешает забеременеть, но не происходит, он назначает на всякий такое лечение, потом лапара потом эко. Ну типа проверенный метод тыка,а вдруг на любом этапе выстрелит ))тебе то похоже прямая дорога трубы проверить и эко, может он думает что там есть на физио рассосется, фиг знает как оно себя поведет на антибиотиках сильных ,тем более гидросальпинкс если есть он хочет его убрать на лапаре,перед этим надо две недели полежать у него чтоб не было зря все из-за мало ли каких инфекций . Он тебе трубу эту удалит и спокойно эко.. и таких много было.. тьфу ттфу конечно ,дай Бог самим..Только этим объясняю его поведение ((не оправдываю конечно,но метод в 90%срабатывает..у нас тоже возраст поэтому мне он сократил курс лечения на полгода почти,придумывать нечего уже может кроме эко .

Изменено пользователем kisa_na_okoshke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, Дмитриев в Фомина на базановой и в клинике восстановительной медицины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke, спросила я у Когана про отпуск, он сказал что пока не собирается, запись уже на август идет. В итоге еще раз поняла, что это не мой врач, в кабинете сдержалась, а потом шла и ныла как не пойми что, даже так и не поняла что меня так обидело. Я даже за прием заплатила, а он так вел себя что просто хотелось убежать. А все потому что я отказалась лечь на 2 нед. на противовоспалительную к нему. Мое оправдание, что не с кем оставить ребенка даже слушать не хотел (как будто у всех есть родственники жаждущие посидеть и мужья здесь работают), отправлял меня все к Рубцовой обратно за направлением. Да и смысл там лежать? У меня всего одна труба , в которой этот гидросальпинкс, слева ничего нет, правый яичник с резекцией, на чудо надеяться вообще не приходится, за этот год мне 4 разных доктора сказали, что сама я никогда не забеременею, только эко и с такой трубой никто даже на эко не возьмет. И ждать мне тоже никак, все таки уже за 30, время уходит. Что там лечить? Может ему надо койко места заполнить, я даже не знаю.

Девченки, может кто то лежал у него на этой противоспалительной и реально помогло и я зря отказалась, может у кого нибудь был этот гидросальпинкс и он рассосался и чего нибудь получилось с дитем.

 

Он не рассосется!!! Он только лопнуть может или прорваться в матку...девочки правильно писали сперва ПВТ, потом на лапаре его - гидрос -оттяпают и ты спокойно пойдеш на ЭКО, поверь, без него тебе будет гораздо легче...

 

Девченки, зажимайте кулачки!!!

Мы покатили на БВХ

Как то не климатит мне, даже к температуре какие то намеки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за ответы, я хоть успокоилась немного, а то вчера что-то реально развезло, теперь хоть стало ясно почему он так хотел меня на эту пв. Если б я была полноценная, то наверно и нашла бы способ там полежать, а когда надежда только на эко, то нет пока смысла, да и из-за стольких больничных за полгода вообще без работы можно остаться.

С пролеченным гидросом, если оставляют при этом трубу не всякая клиника возьмется за эко, в Фомина и в Москве мне сказали что только удаление.

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Ань, удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, мне обе трубы удалили недавно.. тоже гидросальпинкс. первый раз делала лапару в 2012 году. все почистили, а толку то))) в 16 году опять все очень плохо.. Зря я только старалась их сохранять) Ничего там не рассосется имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, верь, верь!!!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!

 

АкунА, не пурегоном. А пирогеналом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  тьфу спасибо. Все в башке перемешалось. Пурегон это ж фолликулостимулирующий препарат.

 

Простите девочки . На пвт пирогенал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а ты тоже лежала у него на противосп.там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509

я лежала у Когана на противосполительной. И не жалею, хоть у меня ни чего из ИППП и не выявилось, но походу я всю дрянь у себя в организме убила, что даже анализ мочи стал хороший, а раньше всегда было много эритроцитов и эрозию он мне с Бурдиным прижигали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдин ушел года полтора назад. Я лежала в апреле 2015 и меня вела Самсонова. Никому не советую. Ни по каким вопросам. Краем глаза столкнулась с ней уже сейчас когда лежала на сохранении.

 

Если ложиться в 4, то только к самому Когану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не повезло....он замер... :girl_cray::dash_kolob_girl:

БВХ естественно не делали...на двух аппаратах консилиум врачей все подтвердил...

Наверное это и к лучшему, что не пришлось стоять перед страшным выбором,но господи как же тошно, хочется сдохнуть...

Пока.....

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не повезло....он замер... :girl_cray::dash_kolob_girl:

БВХ естественно не делали...на двух аппаратах консилиум врачей все подтвердил...

Наверное это и к лучшему, что не пришлось стоять перед страшным выбором,но господи как же тошно, хочется сдохнуть...

Пока.....

Держитесь. все еще впереди, значит так было Богу угодно. У Вас обязательно будут детки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Анюта.... Очень очень жаль....Искренне сочувствую и болею душой.

Дай Бог вам сил перенести эту тяжелую и несправедливую утрату.

Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь. все еще впереди, значит так было Богу угодно. У Вас обязательно будут детки.

Ну почему же ему угодно было сделать так второй раз?

Не будет деток больше...мне уже говорили что это мой последний шанс.....

 

Ладно девченки, не портите себе настроение и некоторым вредно переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, очень очень также сочувствую.... не понятно почему это происходит с теми кто так об этом мечтает, но видно это Божья воля, ведь правильно говорят что человеку посылается столько испытаний сколько он готов вынести. Надо надеяться на лучшее, 36 лет это не возраст, целая жизнь впереди, даже если врачи говорят что больше не получится, может надо просто поменять врача.

Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька

У меня у самой была ЗБ

Тут слов не найдешь

Но ты верь, что неизвестно как и что было дальше...

Мне ща 41год

Я не отчаиваться

Ходила в храм и тихо молилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, нет.. не лежала.

 

Анька-беременная пузанька, Анечка!!! мало ли что говорили! какой последний??? рано еще последний то! Все будет еще обязательно) никогда нельзя опускать руки слышишь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...