Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Пожалуйста, если не трудно, можете кто ходил уже за квотой скинуть мне адрес примерный куда надо идти, я хотела бы там уточнить кто может получить квоту, я похоже не попадаю под нее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пожалуйста, если не трудно, можете кто ходил уже за квотой скинуть мне адрес примерный куда надо идти, я хотела бы там уточнить кто может получить квоту, я похоже не попадаю под нее(((

На сайте минздрава всё есть, все условия. Если выписку ЖК подпишет, то квоту дадут обязательно

 

Nastya0509, Прежде всего надо с врачом общаться

 

Анька-беременная пузанька, Сочувствую, но руки не опускай, мне тоже все говорят, что шансов нет, а я всё равно иду и не слушаю никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохой скрининг, только кровь, узи хорошее. Причем назначено только повторное узи в 17-18 недель. А анализы? И почему сразу не сказали, я только на плановом посещении жк узнала. Если бы сразу сказали, я пошла бы пересдавать в Фомина. От истории Ани в шоке. На себя теперь ее примеряю.

Ань, тут какие слова не подберешь, легче тебе от них не станет. Но самое главное, как уже писали девочки, не опускать руки. Это кто имеет права давать тебе последний шанс? Они Боги что ли? Нет. У тебя все будет, главное верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же ему угодно было сделать так второй раз?

Не будет деток больше...мне уже говорили что это мой последний шанс.....

 

Ладно девченки, не портите себе настроение и некоторым вредно переживать...

Анечка, держитесь! Трудно, конечно, писать какие-либо слова... Мозгом понимаю, что мои слова вам не утеха, но все-таки... Постарайтесь! Боритесь до конца! Не опускайте руки! Уже так много пройдено... Нельзя останавливаться, боритесь за свое счастье! Искренне сочувствую вам.. Крепитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки этот ад не кончается еще...теперь не знают в больничке что со мной делать.

Чистить или иск.рожать.

Матка большая уже для чистки, а для искуствен. родов сроки малы...

Гормонов было много, там все крепко видно прикрепилось....

Завтра снова узи и консилиум по ходу.

Токсикоз мой прошел :(

 

Радость только одна, почти уговорила мужа на усыновление...

 

У меня плохой скрининг, только кровь, узи хорошее. Причем назначено только повторное узи в 17-18 недель. А анализы? И почему сразу не сказали, я только на плановом посещении жк узнала. Если бы сразу сказали, я пошла бы пересдавать в Фомина. От истории Ани в шоке. На себя теперь ее примеряю.

Ань, тут какие слова не подберешь, легче тебе от них не станет. Но самое главное, как уже писали девочки, не опускать руки. Это кто имеет права давать тебе последний шанс? Они Боги что ли? Нет. У тебя все будет, главное верить.

 

не меряй, не надо...меня одной хватит...дайте хоть за вас порадоваться....

 

А вывод из моей истории только один- нужно делать было генетический паспорт с мужем заранее....и не простое эко а с прибабахами, а то какой нибудь дефектный сперм прикрепился к ЯК и вот результат

 

А пойду я сайты с дитями глядеть, может счастье то там сидит,глазенками хлопает и ждет когда я за ним приду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки этот ад не кончается еще...теперь не знают в больничке что со мной делать.

Чистить или иск.рожать.

Матка большая уже для чистки, а для искуствен. родов сроки малы...

Гормонов было много, там все крепко видно прикрепилось....

Завтра снова узи и консилиум по ходу.

Токсикоз мой прошел :(

 

Радость только одна, почти уговорила мужа на усыновление...

 

 

 

не меряй, не надо...меня одной хватит...дайте хоть за вас порадоваться....

 

А вывод из моей истории только один- нужно делать было генетический паспорт с мужем заранее....и не простое эко а с прибабахами, а то какой нибудь дефектный сперм прикрепился к ЯК и вот результат

 

А пойду я сайты с дитями глядеть, может счастье то там сидит,глазенками хлопает и ждет когда я за ним приду :D

Анечка, новорожденные отказнички сеачала в детской областной больнице и в 1 горрдской детсуой. их с роддомов сначала туда привозят а в дом малютки. У моих слседей много не было своих детишек и они усыновили младенца. Прошло менее года как они усыновили мама забеременела и родила. Вот так видимо бог их отблагодарил.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька

 

Ты молодец, что не падаешь духом. Еще и других девочек поддерживаешь. За твое большое сердце тебя обязательно ждет награда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не в генетике было дело, я раньше где то уже писала, что моей знакомой в больнице поставили что от подхваченной инфекции произошло (по телеку про нее все жужжали, может приехала какая нибудь дамочка от туда и начала заражать всех тверских). У них уже есть 2 здоровых малолетних детей, а вот 3 на 17 нед. замер (( и они полностью всегда проверялись. Я вот тоже уже смотрела детишек, которые ищут родителей, но на сайтах смотреть без слез просто невозможно, в основном одни с отклонениями, на младенцев наверно надо в очередь вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки....я тут просто одна одинешенька и поговорить не с кем....не отвлечься

в блоке никого...

скоро на узи....нехочу....не хочу видеть и слышать....

Скорее бы домой, уборки и огороды, отвлечься и забыть все....как страшный сон....

Дома барахлишко детское..решили отвезти в дом малютки....

 

Обидно то - что я могу помочь другим, пусть и на 4х ногим, а себе ну никак не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Ань, так хочется тебя поддержать, понимаю, что никаких слов нет, чтоб облегчить твою боль, просто читаю твою историю с апреля, я в тоже время в Перинатальном делала ЭКО у Вольф, не получилось(((, но продолжаю следить за вашими историями, не падай духом, я думаю, надо дообследоваться и идти на новую попытку, может в КДФ, там больше изучают причины неудач, в Перинатальном особо не вникают, просто делают и все, а там как повезёт , конечно, решать тебе, сейчас трудное время для вас, пусть все плохое останется позади, а к своей мечте надо продолжать идти , все будет )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки....я тут просто одна одинешенька и поговорить не с кем....не отвлечься

в блоке никого...

скоро на узи....нехочу....не хочу видеть и слышать....

Скорее бы домой, уборки и огороды, отвлечься и забыть все....как страшный сон....

Дома барахлишко детское..решили отвезти в дом малютки....

 

Обидно то - что я могу помочь другим, пусть и на 4х ногим, а себе ну никак не могу...

 

Всем добрый вечер!

Читаю тему редко, совсем я в проблемах разных, а тут читаю, и грустно и печально стало.. Не унывай, не печалься, все будет хорошо, нужно только перетерпеть, перестрадать, переплакать и все будет еще! Возраст у тебя еще нормальный! Часто бывают случаи, что люди усыновляют-удочеряют, а потом и сами рожают, и не всегда эко! Главное, верить,и не падать духом! Удачи тебе! Сил тебе побольше и восстановления!

А вещички подожди, ведь пригодятся тебе еще обязательно! даже если и усыновите,обязательно пригодятся!

 

==

Маруд, поздравляю тихонько!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку.....меня даже врачи чет жалеют )

Чистить не будут, обещали волшебное колесо дать в понедельник...."мамку" им мою жалко, еще пригодится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто то знает и подскажет что меня ждет в понедельник, к чему быть готовой.....

Еще вопрос -чем вызвать схватки ( конечно без мытья полов и двиганья мебели ), что такого можно съесть или выпить? Просто если они не начнутся хотя бы немного то в понедельник мне будет тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, тебе если дали таблетку

То завтра должны ещё одну дать

И поверь, схватки будут...так что готовься к испытаниям

Бог в помощь

Ну а если вдруг чего, то капельниц а акситоцина свое дело сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, тебе если дали таблетку

То завтра должны ещё одну дать

И поверь, схватки будут...так что готовься к испытаниям

Бог в помощь

Ну а если вдруг чего, то капельниц а акситоцина свое дело сделает

 

Не дали колесико...на понедельник решили а то мало ли что...что бы врачи были рядом...

Схватки уже есть...редкие конечно, раз в 3-4 часа.

Наверное это не они а просто спазм сильный такой? Сравнить не с чем :(

Заставляют компрессионные колготки одевать..

 

К сожалению я здесь не одна такая....той девочке еще хуже и срок немного побольше...пытаемся поддержать друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдин ушел года полтора назад. Я лежала в апреле 2015 и меня вела Самсонова. Никому не советую. Ни по каким вопросам. Краем глаза столкнулась с ней уже сейчас когда лежала на сохранении.

 

Если ложиться в 4, то только к самому Когану.

о даааа! Самсонова Капец какая((((( кака ляляка.

 

Аньчубрия, значит так. Все будет обязательно! У меня подруге рожать на неделе. Ей 37 год идет. Ребенок первый. Не отчаивайся! Пожалуйста!!!!!!!! И держись. Главное, держись!

 

Я когда лежала после выкидыша, 12 недель было, со мной в палате лежало еще 4 девчонки. Вот из всех нас, осталась одна беременная! У остальных выкидышы ((((( у самой последней аж в 20 недель замерла доченька. И тоже у всех возраст 33-34-35. Не Вешай нос!

Понятно, что сейчас эти слова тебе мимо ушей, горе есть горе. Но ты его обязательно переживешь и пойдешь дальше!!!!

А вещички припрячь. Они тебе пригодятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия

Как ты там?

 

Ты конечно прости ради Бога

Но биопсию будешь делать? Чтоб выявить причину замерания?

Тут дело конечно каждого...но в будущем это очень поможет

Как правило это скрытые инфекции

У меня было их 2

Я их после чистки пролечила и через год вновь забеременнела

И слава Богу сын родился в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, да со скрытыми и в протокол бы не взяли. Нас же вдоль и поперек обследуют перед Эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, да со скрытыми и в протокол бы не взяли. Нас же вдоль и поперек обследуют перед Эко.

не буду писать подробно, но есть информация из первых уст, что в Перинатальном ЭКО делают мягко говоря не очень стирильно и от сюда ЗБ. Только из-за этого у меня перинатальный сразу отпал, т к отговорил врач который там работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фомина клиника это относится к региональной или федеральной квоте? И подскажите пожалуйста кто туда ходил,если смысл идти туда в конце года? Это конечно если квоту дадут,там в очередь поставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду писать подробно, но есть информация из первых уст, что в Перинатальном ЭКО делают мягко говоря не очень стирильно и от сюда ЗБ. Только из-за этого у меня перинатальный сразу отпал, т к отговорил врач который там работает.

Это как так нестерильно? можно подхватить что то в протоколе ЭКО? :( Просто всех же проверяют на инфекции.

 

А Фомина клиника это относится к региональной или федеральной квоте? И подскажите пожалуйста кто туда ходил,если смысл идти туда в конце года? Это конечно если квоту дадут,там в очередь поставят?

Насколько мне известно федеральную квоту отменили еще в 2015 году. Мне в Питере репродуктолог говорила.

 

//ЛЯЛЕЧКА//, А мне еще в перинотальный на гистероскопию идти, я что то уже начинаю бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто наблюдается у Вольф Ю.В.? как теперь к ней на прием попасть? и когда у нее отпуск не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто наблюдается у Вольф Ю.В.? как теперь к ней на прием попасть? и когда у нее отпуск не знаете?

К ней сейчас не попасть на прием, она только ЭКО делает, она одна там. Отпуск был в июне знаю точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ней сейчас не попасть на прием, она только ЭКО делает, она одна там. Отпуск был в июне знаю точно.

мне и нужно ЭКО. чтобы попасть на ЭКО, нужно сначала на прием? или как теперь она на ЭКО берет. я уже была у нее в прошлом году, на ЭКО не получилось из-за кисты. вот теперь планирую снова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду писать подробно, но есть информация из первых уст, что в Перинатальном ЭКО делают мягко говоря не очень стирильно и от сюда ЗБ. Только из-за этого у меня перинатальный сразу отпал, т к отговорил врач который там работает.

 

Не знаю что имела ввиду "врач которая там работает", нам сделали все "стерильно"))) И кто Вам даст гарантию что в других клиниках "стерильно"?

 

мне и нужно ЭКО. чтобы попасть на ЭКО, нужно сначала на прием? или как теперь она на ЭКО берет. я уже была у нее в прошлом году, на ЭКО не получилось из-за кисты. вот теперь планирую снова

 

Позвоните ей- запишитесь)

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...