Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девчонки, привет всем

Что вы пили при болях во время Беременности.

Кроме свечей с паповерином и ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, привет всем

Что вы пили при болях во время Беременности.

Кроме свечей с паповерином и ношпы

 

Мне в первом триместре хорошо помог магне В6. А при вздутии - эспумизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили метацин, но я его в 5 аптеках спрашивала, не было. Может появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила

Транексам

Уже купила

спс всем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, мне ничего не помогало(((

 

dosti, да ты что!!! Я тут на форуме раза 2 или 3 метацин предлагала отдать бесплатно. Я его пила при бер. Правда мне ничего не помогало. Вообще.

У меня 4 упаковки осталось, срок годности до 2017г. Но никто не откликнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в аптеке спрашиваю, с производства что ли сняли,нигде нет? они плечами пожимали. Ну у меня уже недели полторы болей нет(даже как то подозрительно!) Но если что буду знать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила

Транексам

Уже купила

спс всем ;)

 

Транексам назначают при кровомазаньи и с ним надо быть осторожнее. Он сгущает кровь и может вызывать тромбоз мелких сосудов в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анют, тут валерьянка не поможет. Нужен специалист. Ты не стесняйся, иди к психотерапевту. Знаю, что в Твери есть Центр психического здоровья. И вроде как даже бесплатный. Набери в поиске. Заведующий - Тугов. Не знаю, как ты к таблеткам относишься, но я бы просила чего-нибудь покрепче.

Вера тоже великий целитель. Я после первого пролетного ЭКО прочитала много статей о гордыни, смирении, смысле жизни и, знаешь, мне казалось, я все это знала и раньше, но я вдруг все это поняла и почуствовала совершенно иначе. Для меня это было очень важно и очень помогло мне. И даже однажды наступил день, когда я подумала, что мое пролетное эко было к лучшему, я стала совсем по другому смотреть на важные вещи в жизни.

Здесь мало тех, кому материнство досталось легко. У меня самой было два выкидыша на раннем сроке. И сейчас считаю каждый день, потому что одна проблема сменяет другую. Сейчас ставят ИЦН, дали направление на зашивание шейки. Нам бы день простоять, да ночь продержаться.

 

Спасибо девочки, только веры во мне и на грош не наберется сейчас ...ну не может любящий отец так наказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

центр психического здоровья в ОПН-Диспансере, если я туда пойду меня на учет не поставят?

 

А то и без прав останусь и приемного дитеныша не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, нет, на учет не поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь был на дневном стационаре в 1 роддоме? В чем заключается? В консультации теперь больничные без стационара не дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала на дневном стационаре 3 раза за всю беременность. Там очень приятные врачи и медсестры,если за три года ничего не поменялось. Приходило туда утром и в зависимости от назначенного лечения и загруженности врача уходило максимум в 14 часов. Мне пару раз капали пепельницы,уколы ставили,ну и наблюдали,отвечали на все вопросы. Лечение по показаниям,ничего лишнего. Один раз лежала там чисто условно из- за больничного,ничего не делали,только наблюдали,даже раз в несколько дней приходила. А больничные они и раньше без стационара не давали после того,как ты в нем больше пары недель. Там чисто и приятно,без нервотрепки. По сравнению с другими мёд.учреждениями нашего города.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка®,  Спасибо за отзыв! У нас девочки на работе всю беременность на больничном,по крайней мере в прошлом году, неужели все время по больницам тоскались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка®,  Спасибо за отзыв! У нас девочки на работе всю беременность на больничном,по крайней мере в прошлом году, неужели все время по больницам тоскались...

 

Я всю беременность была на больничном и все время таскалась по больницам))) несколько раз только делали перерыв по неделе т.к. врачи не могут больничный больше определеннго количества дней продлевать(около 40 кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha,  я может не так выразилась, лежали в больницах всю беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha,  я может не так выразилась, лежали в больницах всю беременность?

 

А ну тогда нет, я только 2 раза лежала в гинекологическом отделении перенатального центра и раз 5 на дневном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, вдруг кому пригодится. Знакомая решилась не ждать 17 года (очередь в Фомина), а пойти в Перинатальный. Месяц она названивала в регистратуру, чтобы записаться к Вольф. Записи никогда не было. В итоге ее записали к Гусевой. Вся в расстроенных чувствах после прочтенных в интернете отзывов пошла на прием. В итоге оказалось, что Гусева сама ЭКО не проводит. она лишь только посмотрела наличие и результаты анализов, сказала, что еще нужно досдать и дала направление к Вольф на 2 день цикла. Вот уже через неделю где-то вступает в протокол, делать все будет Вольф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кому пригодится, клиника доктора Фомина:

ЭКО "Всё включено" за 130.000 в Клинике Доктора Фомина 8(4822) 399-399

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть у кого-то остался гинипрал в таблетках, срочно куплю! 10 дней назад положили в стационар с ицн (угроза преждевременных родов) прокапали гинипрал, потом перешли на таблетки. Вчера выписали с рекомендацией пить по таблетке гинипрала каждые шесть часов еще семь недель. Объехали и обзвонили весь город, районы, Москву и Подмосковье. Нигде нет, не поставляется как минимум с начала лета. Я в панике, осталось шесть таблеток. Если у кого-то есть, пишите, куплю. Если у кого-то есть опыт вот такой отмены или перехода на другие препараты - поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, спроси Вконтакте В группе

Ссылки скрыты.

Там иногда много чего отдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, из за отсутствия квот запустили эту программу. Я думаю их рекламу не слышал только ленивый. Радио, смски, на электронку - везде рекламируют.

Насколько я поняла там у них тоже в этой программе присутствуют оговорки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,

ElenaKisa, из за отсутствия квот запустили эту программу. Я думаю их рекламу не слышал только ленивый. Радио, смски, на электронку - везде рекламируют.

Насколько я поняла там у них тоже в этой программе присутствуют оговорки

А какие можете подсказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, нам вчера врач из жк рекомендовала эко. Прям с ходу. С порога. Посмотрев сг мужа. В пц грит идите. Срочно. Хотя у нас 2 беременности естественные были. Думаю, им надо сейчас квоты отрабатывать. А то как же, они есть, а в пц никто не хочет. Или почти никто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, а вы обращались в аптеку 36.6 ? Поиск по их сайту показывает, что есть в наличии

Извините, только под заказ этот препарат, я ошиблась

Изменено пользователем ElenaKisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь даже к андрологу не отправила. Сразу про эко начала втирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...