Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Там будет название медучреждения, выдавшего больничный лист, ну и фамилия с врачебной специальностью. Кто он, психотерапевт?

 

У тебя наверно будет 2 больничных, от гинеколога и от фурманова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

значит напишут что это ОПНД ((( а врач вроде психотерапевт....

гинекологишный больничный муж уже отвез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Вольф одна на всех вот и аншлаг и людей загоняют в свои рамки, что бы шли в ПЦ.

сегодня видела Вольф, по моему она даже схуднула от такого графика работы. Была на гистероскопии сегодня и врач меня к Вольф же и направляет с результатом, у них там походу правда недобор пациентов

 

Аньчубрия, мне фурманова очень хвалили, так что правильно, что туда обратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, ну это мы выяснили. Так больше нигде и не делают. Собственно больше и больниц то нет нормальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а что именно за инфекция не говорится? Или это неважно? Когда я лежала в 4, там у девочек на приличных сроках были выкидыши, по результатам анализов сказали стафилококковая инфекция. Сказали надо было типа тщательнее планировать, сдавать все анализы.

Анют, ты молодец, что пошла к специалистам, а не окопалась в себе.

 

Я сдала сегодня бакпосев.....простите за выражение, девочки , ссусь до чертиков.

 

 

Olyala33,  Апельсинка правильно говорит, в теме этой хорошо бы обитать. Можно и не общаться, и анонимно сидеть, но следить. Думаю действительно кому то пригодится.

Не хочу показаться букой, но хорошо бы полистать назад побольше страниц, может найдете ответы. Потому что на одни и те же вопросы надоедает отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а что именно за инфекция не говорится? Или это неважно? Когда я лежала в 4, там у девочек на приличных сроках были выкидыши, по результатам анализов сказали стафилококковая инфекция. Сказали надо было типа тщательнее планировать, сдавать все анализы.

Анют, ты молодец, что пошла к специалистам, а не окопалась в себе.

 

Я сдала сегодня бакпосев.....простите за выражение, девочки , ссусь до чертиков.

 

 

Olyala33,  Апельсинка правильно говорит, в теме этой хорошо бы обитать. Можно и не общаться, и анонимно сидеть, но следить. Думаю действительно кому то пригодится.

Не хочу показаться букой, но хорошо бы полистать назад побольше страниц, может найдете ответы. Потому что на одни и те же вопросы надоедает отвечать.

 

Мы с мужем решили делать платное ЭКО в Москве. Квот на этот год больше нет, кроме ПЦ и С-пб Соколова. Я думала, мне подскажут девочки, которые делали ЭКО в КДФ, а тут видимо их нет. Будет время то почитаю историю чата.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а что именно за инфекция не говорится? Или это неважно? Когда я лежала в 4, там у девочек на приличных сроках были выкидыши, по результатам анализов сказали стафилококковая инфекция. Сказали надо было типа тщательнее планировать, сдавать все анализы.

Анют, ты молодец, что пошла к специалистам, а не окопалась в себе.

 

Я сдала сегодня бакпосев.....простите за выражение, девочки , ссусь до чертиков.

 

 

Olyala33, Апельсинка правильно говорит, в теме этой хорошо бы обитать. Можно и не общаться, и анонимно сидеть, но следить. Думаю действительно кому то пригодится.

Не хочу показаться букой, но хорошо бы полистать назад побольше страниц, может найдете ответы. Потому что на одни и те же вопросы надоедает отвечать.

 

нет просто написано что признаки бактериальной инфекции, просто я думаю что возможно плацента была плохенькаяс с некрозами, защитную функцию не выполняла, вот бактерии и полезли в "дырки-бреши". До эко и во время и после сдала кучи мазков, в том числе в больничках на сохранении (брали аккуратно только из влагалища) и в Скорой и в перинатальном и на дневном в ЖК и так еще

 

все было нормально в мазках ...

 

вот возник вопрос а за новой квотой можно сейчас бежать или только с 1 января 2017 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, ой, и я ссуся! Ну в смысле очень часто хожу, давит постоянно, бывает кажется сейчас вот как описаюсь, а выйдет пару капелек. Это нужно бакпосев сдавать? Я думала раз жжения/болей при спускании нет, значит это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, о чем и речь))))) чего ж нету то))))

Asusha, М@ш@, Аньчубрия, Olgunka1007, я. Это из тех девочек, которые общались в ближайшее время и в из сообщениях можно что то почерпнуть

 

dosti,  неееее, я от страха за результат)))))). Взяли в жк просто как один из анализов.

И в 4 гинекологичке рекомендовали, когда выписывали. Они там делов с этим стафилоккоком нафигачили, а мы мучайся от страхов.

 

Аньчубрия, когда я получала квоту в конце 2015, настроение мое было уныло. И я грустно спросила в минзраве у этой всеми нахваленной тетеньки, когда можно получать следующую квоту. Она сказала вроде как "ограничений нет, ну подождите хоть месяца три, чтоб организм восстановился"

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, а я уже все свои сики рассказала)))

 

Ну насмешили на ночь!! Хотя больше сама себя насмешила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, )))))норм. Если уж про сики, то да. Часто, но всегда что то есть. И очень часто неожиданно. Еду за рулем, как приспичит, несусь в тот дом, который ближе))))) обычно к ма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, бакпосев что может показать?

Я сейчас прохожу обследование у уролога. Мне бакпосев мочи надо. Тк в моче слизь и бактерии, мазок при этом у гини хороший.

Может посеяться еще как нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, не знаю чего может показать. Бяку какую нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет просто написано что признаки бактериальной инфекции, просто я думаю что возможно плацента была плохенькаяс с некрозами, защитную функцию не выполняла, вот бактерии и полезли в "дырки-бреши". До эко и во время и после сдала кучи мазков, в том числе в больничках на сохранении (брали аккуратно только из влагалища) и в Скорой и в перинатальном и на дневном в ЖК и так еще

 

все было нормально в мазках ...

 

вот возник вопрос а за новой квотой можно сейчас бежать или только с 1 января 2017 года?

 

Не знаю как сейчас обстоят дела, но в том году девушки которые с нами вступали в протокол в марте, после неудачи еще по разу делали)

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, я только буду делать в Фомина) вот анализы сдаю и пролечиваюсь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Имеется в виду насколько сильная эмбриология у нас в городе. Понятно что везде есть неудачи. Просто как я понимаю, что есть клиники с хорошей статистикой, а есть не очень, так же важен опыт эмбриолога. Вот и хотела узнать, если выбирать по Твери, то где лучше делать. Отзывов на сайте пробирка твери не нашла. По Москве ещё можно выбрать.

 

А тут все ЭКОшницы? Интересно кто где делал и с какой попытки получилось?

 

Делала в прошлом году в Фомина в сентябре. Не получилось. Эмбриончики были слабенькие. По мнению гинеколога, муж подкачал :( В январе поехали в Питер, в Пирогова. Врач учла результаты первого протокола, поменяла препараты + муж все это время принимал витамины. В этот раз эмбрионы получились сильные. Удача. Сейчас 29 недель. Оба раза делали бесплатно по полису ОМС.

Реальной статистики нигде не найдешь. В крупных столичных клиниках опыт, конечно, больше. Но в любой клинике могут быть удачи и неудачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, слушай, а ты гистеру перед протоколом делала? Сейчас расскажу свои мысли и свой опыт. В мае был протокол, я перед ним естественно сдавала все анализы, включая мазки на всякие инфекции и прочие бяки. Всё чисто. Протик пролетный. Назначили мне гистеру. Там и эндометрий смотрели и те же инфекции и игх брали. В общем все и сразу. Так вот по результам гистеры, у меня в матке гардинелла и кишечная палочка. Именно в матке. То есть мазки это не показали. Пролечилась аб. Контрольный пайпель. Гардинелла ушла, е коли остались. Сейчас опять аб...с этой бякой беременеть нельзя( эмбрион может просто не прикрепиться, а еще хуже инфецироваться потом. Для вот например, уже прошедшей не одно эко, было прям новостью, что при мазках могут не выявить инфекции, а при гистере могут и выявить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, а как правильно называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, я только буду делать в Фомина) вот анализы сдаю и пролечиваюсь пока

 

Вы платное делать будете или по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да я так поняла обычный бактериальный посев из цервикального канала. Типа как мы все перед протоколом сдаем, с чувствительностью к аб. Тут не знаю, наверно без чувствительности.

 

//tisha30//, блин каждый раз что то новое узнаешь. Я не знала о таком.

Народ с чем только не беременеет, с какими только страшнючими болезнями. А мы ковыряем себя вдоль и поперек, лечим все антибиотиками, эту гарденеллу условно патогенную и прочее.....желудок уже ёк.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет просто написано что признаки бактериальной инфекции, просто я думаю что возможно плацента была плохенькаяс с некрозами, защитную функцию не выполняла, вот бактерии и полезли в "дырки-бреши". До эко и во время и после сдала кучи мазков, в том числе в больничках на сохранении (брали аккуратно только из влагалища) и в Скорой и в перинатальном и на дневном в ЖК и так еще

 

все было нормально в мазках ...

 

вот возник вопрос а за новой квотой можно сейчас бежать или только с 1 января 2017 года?

я сейчас собираюсь второй раз подавать, можешь сколько хочешь раз, но рекомендуют не больше двух раз в год, чтоб не угробить себя, я в августе-сентябре буду подавать, сегоодня даже в минздрав написала, можно ли по почте эт сделать, т.к.я иногородняя, буду ждать ответ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, спасибо!

 

Да, девочки. И с ожирением беременеют и вынашивают, и мужчины с излишним весом многие те еще самцы, а тут ведешь здоровый образ жизни, обследуешься перед Б, а в итоге ОПА. ОПАЧКА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, платно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, платно)

Ну вот и мы платно решили сделать первую попытку, но в Москве в альтравите. Вот поеду в минздрав ещё раз, хочу выяснить почему выбор ограничен сейчас. Ведь другие клиники готовы принять по Омс из нашего региона, а нам получается в Минздраве отказывают в выборе, точнее ограничивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гистеру не делала...зато антибиотиков кучу съела и уколола пока мужа лечила...

мда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...