Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

весм привет :Hello: Я вчера была у врача, ну так как к первой свободной - то попала к Юдиной, как мне кажется, я что-то в таком трансе была, что ни фамилию ни лицо не запомнила, на сайте щас глянула, вроде Юдина по фотке. В-общем, она мне узи сделала, поставила 3 недели, плюс угроза :girl_cray: вообще она сказала, что он там у меня еще толком и не прикрепился.. дюфастон 3 т/д, но сказала если что аж до 5 или 7 таблеток в день можно увеличить если мазать будет, витамин Е, фолиевая, сидеть тихо как хрусталь, ну и контроль ХГЧ через каждые 7 дней. К врачу сказала не ходить до недели 6, а если раньше понадобится то идти конечно, но без кресла только.. Хоочу конечно на больничный а то сижу на работе и только и мысли как он там)) Господи))))да я то счастлива, а сказать никому нельзя, с мужем решили тихо-тихо пока))))) смешанные эмоции и страх и счастье жуткое, аж реву второй день)) а как больничный то взять? а какого врача выбрать, которому и вопросы все можно и слушать будет и отвечать?? к кому ходить-то? к коновалам из 3 ЖК по прописке нехота, остальные у кого была совсем не то, один Коган врач, но он же не ведет, что он..к нему и не пробиться.. (((( а вопросов море ж щас, что как почему, прогик вот сдала он 25,29 , а не указаны нормы то в распечатке в КДЛ для 1 триместра.. вот и че думать?? и хгч 1691, это ж нормально?? и покалывает чуть или потягивает внизу не пойму.. это ненормально? у меня то так то в целом почти первый раз, я и не знаю как должно быть)) ужас мыслей вагон и все вперемешку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kisa_na_okoshke, на больничный можно к терапевту пойти, слабость или еще чего придумать, ХГЧ хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke, В кдл норма от 1 до 158 вроде. Попозже точно посмотрю. А вообще-поздравляю! Плакать не надо! Счастье то какое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke,  Вы еще и на работу пошли? Очень сохраняющая терапия! Лежать надо. Идите в жк, там дадут направление на госпитализацию, полежите в больнице, мазня прекратится, там уже домой будут отпускать, а потом с открытым больничным идете в жк, они уже продлят.

 

Девочки, что скажите про Ивлеву узиста? Мне отменили запись к Дмитриеву и предложили ее, очень жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, спасибо))

dosti, tankistkazhiraf, ну я думаю сейчас выходные полежу с дюфастоном, если будет продолжаться в понедельник попробую в свою ЖК.. точно думаю у терапевта больничный выпрошу, а уж в ЖК к специалисту..

 

кто-нибудь Карасеву знает? как она как врач? я просто смотрю, она в фомина принимает, а я ее помню еще по 3 ЖК , я в своей юности к ней ходила, потом она в декрет ушла и другая стала, но вроде она тогда как раз одна из всех нормально к пациентам относилась

dosti, мне Ивлева один раз узи делала, вроде нормально как мне показалось, но потом я попала через неделю на осмотр и узи к Бангуре и она сказала что предыдущее узи не аллё))) но может у них что-то свое?)) Но мне то понравилось, мягко, вроде, все что мне надо было увидела, а вот как она в остальном, тоже кстати интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke,  тихонько поздравляю, держу кулачкихгч отличный. Мазня прекратилась? Можно совместить утрик и дюф. Или масло добавить если мажет. А вообще несмотря на то, что 4 гб ужасна, я бы тебе посоветовала все равно полежать там. Полежишь, отдохнешь, магнезию поколят, анализы сдашь. Просто не принимать комментарии местных врачей к сердцу. Вообще лучше слушать их вполухаа.

 

dosti, я тоже была к Дмитриеву записана. А он руку сломал. ((((( Вот всех к Ивлевой и перекидывают.

Для меня он на первом месте, за ним Ивлева. Ходила к ней не раз на обычное органов малого таза. Смотрит долго, внимательно. Вобшем мне она нравится. Записалась на понедельник на пятое к ней.

Рассматривала Ларину, но она в отпуске.

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  ой! я тож была на понедельник к нему записана, чуть не встретились))) так конечно нельзя говорить, ну не мог на недельку попозже поколечиться)) я так блин расстроилась. Они еще предлагали Борисову на Вагжановском, я про нее вообще ничего не слышала. Мне не важно, как врач встречает, с улыбкой или без, боюсь, чтобы ничего не пропустила. Аппарат узи может быть супермега экспертного уровня, а вот если узист "косой", тут уже ничего не поделаешь. В любом случае, других вариантов нет, пойду к ней. У меня доплер,эхо и узи, надеюсь, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, еще Ивлева объясняет и рассказывает и на вопросы отвечает. Вот Баранова В гармонии просто сунет лист с результатом и бумажонку на оплату и все(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Барановой у меня был опыт не очень, к ней явно не пойду. Но девочки тут многие ее нахваливают, правда не в плане узиста, а репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Баранова понравилась как узист и на вопросы отвечала и советом не обидела. А подруга к только к ней с Москвы приезжает. Хотя мне отношение Московских врачей больше нравится, какие то они мне более внимательными показались)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну Баранова мой лечащий врач на протяжении последнего года и протоколов, поэтому все основные вопросы и обычные УЗИ я к ней. У меня с ней уже сложились хорошие отношения, не буду про нее ничего говорить))))

 

dosti, у меня тоже все, УЗИ, доплер, эхо. Баранова сказала идти на 2 узи к Дмитриеву или к Ивлевой. Про Борисову что то ничего не сказала.

 

❋Апельсинка❋,  Баранова сейчас только в кдф

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде успокоилась по поводу Ивлевой, главное хороший настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, она вроде ученица Дмитриева. Мне однажды очень нехороший диагноз перепроверяла. Очень долго его искала. И так и эдак. Не подтвердила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где это он ее учил)) Дмитриев еще и преподом успел поработать) Я сегодня читала отзывы про узистов, посмеялась хорошо над отзывами о Дмитриеве, маньяк говорит какой-то!! Сколько людей столько и мнений, да, он своеобразный, так скажем дурак его не поймет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, я.была у нее однажды. Делала 1 скрининг в июле 2013. Больше не пошла. Другие два скрининга делала у Дмитриева. Методом сравнения Дмитриев мне больше понравился. Но я не утверждаю, что Баранова плохой специалист, просто так вышло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, да, я тоже читала отзывы. Вообще очень тяжело опираться на отзывы в интернете, потому что многие пишут негатив при этом совершенно ничего не понимая. Им могло не понравиться КАК с ними разговаривали, ЧТО делали и за какую цену. Если дорого, то все, конец, отзыв отвратительный. Если с ними не посюсюкались, отзыв отвратительный. И конечно на Дмитриева отзывы многие не очень. Он весьма своеобразен))). Но ведь главное то, какой специалист.

 

Однажды прочитала отзывы на Фомина самого. Девушка писала что ее развели на деньги по полной, на первом же приеме взяли анализ на какие то 12 инфекций, целых 12!!!!! С фразой авось что нибудь найдут. И потом назначили еще и лечение с антибиотиками.

Она думала ее посмотрят и скажут "вы здоровы"? Или думала что Фомин такой специалист, что взглянув туда увидит все все глазами?

С гормонов и инфекций начинаются все основные исследования, видимо она просто не понимает. В итоге минус отзыв.

 

❋Апельсинка❋, да все индивидуально, понятие понравилось/не понравилось очень субъективно)))

А Баранова мне кажется очень хороший специалист потому, что она и узист и эндокринолог и репродуктолог. Смотрит все в комплексе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, согласна с каждым словом. Столько гадости иногда читаешь, хотя по факту на приеме у самой все ОК. И так всегда. Сколько людей столько и мнений!

 

А у нас вообще Где нибудь бесплатно лечат???? В смысле не тупо мазки как в жк, а всесторонне??? И бесплатно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, не знаю даже. Возможно что то в перинатальном. К Генетику и кариотип вроде можно там бесплатно попробовать сдать.

Я начинала с центра планирования семьи при 2рд. Но там также ничего и узи было платное. И от быстровой я оттуда выпуча глаза бежала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke,  тихонько поздравляю, держу кулачкихгч отличный. Мазня прекратилась? Можно совместить утрик и дюф. Или масло добавить если мажет. А вообще несмотря на то, что 4 гб ужасна, я бы тебе посоветовала все равно полежать там. Полежишь, отдохнешь, магнезию поколят, анализы сдашь. Просто не принимать комментарии местных врачей к сердцу. Вообще лучше слушать их вполухаа.

Завтра пойду в районную жк попробую..может направят куда хоть..а направления только в четверку дают или в отделение на рыбацкой есть шанс попасть? Вчера сильнее мазать начало,перепугалась,отправила мужа за уколами прогестерона. .валялась конечно от смеха,хоть и не до смеха конечно,но смешно было -он пытался минут 20 в меня иглу воткнуть, в итоге поехал за моим отцом))ну вот после укола сегодня, тьфу тьфу, мазни нет..лежу не встаю, естественно..страшно..еще муж нервный ,все переживает мол а точно колоть надо?а что это? А кто велел? А врач что?а что врач..я сама себе врач походу уже..

Это уже к вопросу о том а будет кто нибудь нас лечить нормально бесплатно ?или за все надо платить. .а бесплатно мазок только возьмут и все ,скажут иди ,жди погоды. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Рыбацкой у Когана тоже с беременностью и угрозой лежат или у него только гин.заболевания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Рыбацкой у Когана тоже с беременностью и угрозой лежат или у него только гин.заболевания?

Ну я когда там лежала,видела беременных там,лежали на сохранении,и после эко его пациентки под наблюдением лежали ,да и ночью по скорой привозили с угрозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke,  на маленьких сроках на Рыбацкую отправляют, и если скорую вызывать, туда же повезут. Можно сразу собрать вещи, вызвать скорую и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а как там распределяют по этажам, получается тогда на всех 3 этажах беременные лежат, например если хочется именно к нему, возможно напроситься именно туда или даже не спросят, когда привезут или может там от свободных мест зависит, просто как то интересно даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa_na_okoshke, с мазней можно на скорой, а можно и самим приехать в 4. 4 гб - это и есть 4 гинекологическая на рыбацкой. Единственное, хорошо бы на руках иметь узи с подтверждением маточной беременности.

 

На 3 этаже у Когана лежат на сохранении, но что то мне подсказывает, что это его пациенты. Не обычные смертные))

 

У меня после масла сразу мазни меньше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, на сохранении я лежала на 2 - там одни беременные. И в дальнем урыле операционные.На 3 лежала нв противовоспалительной. Там немного беременных и различные выскабливания, аборты, миомы, короче все подряд ну и сама противовоспалительная.

На 1 слышала лежат всякие неочень: типа гепатитных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...