Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

В перинатальный мне не попасть, показаний нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В перинатальный мне не попасть, показаний нет

я приехала со схватками и спокойно родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tina-bibinur,  ну тут надо по-наглее быть, у меня знакомая приехала со схватками, они начали езжайте тудаааа, она поугрожала им, оставили. Я в этом плане тряпка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tina-bibinur, ну тут надо по-наглее быть, у меня знакомая приехала со схватками, они начали езжайте тудаааа, она поугрожала им, оставили. Я в этом плане тряпка.

я приехала без наездов. сказала воды отошли и все осмотрели и отправли рожать. все равно в родах не отправят в другой роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

А вам кс делали по какой причине

Его сделали горизонтально? ;)

 

Почему спрашиваю

При мне девочку прокесарили вертикально...правда в областной на сроке около 20нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

А вам кс делали по какой причине

Его сделали горизонтально? ;)

 

Почему спрашиваю

При мне девочку прокесарили вертикально...правда в областной на сроке около 20нед

Нет, мне делали горизонтально. Шов очень аккуратный, почти не видно. Рубец тоже очень хороший. Греченко даже через 6 мес рискнуть готова нас в протокол взять. Ну я что-то ЭКО больше не хочу)))Видно не наш это путь, раз Господь так вразумил)))

У меня была слабая родовая деятельность, не было схваток, даже на окситоцине. В принципе с дочкой тоже так было и 12 лет назад со мной мучались в 1 роддоме, но родили естественно.

В ПЦ, особо не запариваются, сразу КС. Хотя головка у сынули большая была 38 см, думаю сама б и не родила. Поэтому все Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

 

У вас двое деток? Мальчик и девочка? Я так понимаю, что первые две беременности были естесственные, а третья с помощью ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

 

У вас двое деток? Мальчик и девочка? Я так понимаю, что первые две беременности были естественные, а третья с помощью ЭКО?

Маша, у меня одна доча, ей 12 лет. Она полностью естественная))))И зачата и рождена. Через 9 мес после родов случилась внематочная, трубу удалили. 5-6 лет бесплодия. Ну там смешанный фактор, у мужа морфология очень плохая.

Сделали эко в прошлом году. В результате сынок получилось с патологией, скелетная дисплазия. Это мутация, как объяснили спонтанная, хотя я все таки думаю это эко с икси, что то не так там соединили.

Всю беременность нам говорили разные варианты скелетных дисплозий, есть из них не летальные и детки живут, а есть летальные. Вот мы надеялись, что повезет, но к сожалению, сынок не выжил, умер при родах...

Сегодня как раз три месяца было бы малышу.

С Божьей помощью держимся, но вот ЭКО теперь не наш вариант.

Мужа сейчас лечить будет, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я увидела, что вы говорите про Перинатальный центр, и решила вставить свое слово.

Я там рожала второго ребенка. Врач Афонина, она мне понравилась, в плане именно пкс - хорошо сделала, но как достали ребенка - вопрос. Как роддом - мне не понравился он. Да,чисто, новые технологии и прочее, но отношение персонала - это просто отвратительно, все перекрещивает, причем во всех отделениях там есть такие люди-хамы, даже в детском. И это не только мое мнение. И еще много очередей. Детское мне тоже не понравилось, одни косяки у них. Проблему у ребенка пропустили, выписали невылеченного. При родах вообще должен быть остеопат, а его конечно не было, допустили родовую травму у ребенка. В общем, я дико пожалела, что мой родной по прописке 5 роддом был закрыт на мойку, а то бы к Бибериной пошла, может, и нервы были бы целее, и ребенок был бы более здоровее. (в приемном при мне отправили девушку родящую на скорой в ее родной роддом, так что это как повезет! и еще знакомую сестры,живущую напротив, тоже при родах отправили в другой роддом пятый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//

Примите мои соболезнования. На все Божья воля. Я читала вашу историю, просто не все поняла. Очень сочувствую вам. Конечно, эко несовершенно. Технология такая, что при икси врачи соединяют клеточки, которые "в живой природе" никогда не могли бы соединиться. Природа эти мутации чувствует, врач - нет. Поэтому много замерших беременостей, выкидышей на ранних сроках. Много рукотворных крошечек оказываются нежизнеспособны. Врачи пытаются это преодолеть. Предимплантационную диагностику предлагают. Но и там свои нюансы. От врачей частенько можно услышать по поводу эко-беременности, мол, не торопись радоваться, нужно еще родить. Выходит, что жизнь одного ребенка может стоить нескольких жизней его потенциальных братьев и сестер. Это такой путь, который может быть слишком тяжелым. И церковь его не одобряет.

Дай Бог, чтобы у вас получилось забеременеть самостоятельно и родить здорового малыша.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV

Спасибо, что поделились впечатлениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@,  Спасибо, Вам, Маша, за такие важные и теплые слова! И Вас Спаси Господи, легких родов и здорового малыша!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Год назад я пришла сюда найти контакты Боголюбова, но к мужненому счастью мы забеременнели сами, поэтому кидаю, кому нужно, Лизин грязный памперс, ей на следующей недели уже 3 месяца)

Всем желаю уйти из этой темки с малышами, а мб и двумя)

 

Девочки, у меня такой вопрос, Тверь я плохо знаю, гугл мало что выдал...

Где в городе делают тайский/ китайский и тому подобные массажи? Причем, чтобы было 2 мастера-это парный подарок для сестры и ее мужа...

Вдруг кто-то недавно делал или знает что-то)

Спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, поздравляю с рождением дочурки!!!

а какая проблема была у мужа, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  варикоцеле не первая стадия((((

Уговариваю сейчас идти к врачу, чтобы решить проблему, но мужчины такие мужчины((((

Говорит, раз заБ, значит еще сможем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Год назад я пришла сюда найти контакты Боголюбова, но к мужненому счастью мы забеременнели сами, поэтому кидаю, кому нужно, Лизин грязный памперс, ей на следующей недели уже 3 месяца)

Всем желаю уйти из этой темки с малышами, а мб и двумя)

 

Девочки, у меня такой вопрос, Тверь я плохо знаю, гугл мало что выдал...

Где в городе делают тайский/ китайский и тому подобные массажи? Причем, чтобы было 2 мастера-это парный подарок для сестры и ее мужа...

Вдруг кто-то недавно делал или знает что-то)

Спасибо!

Добрый день!! Можете посмотреть салон Тай-Дэй на Радищева.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maz_Mila,  у них сайт не работает, но по телефону мне все рассказали) есть то, что мне надо) думала мб еще где-то есть) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме делала подарок в Тай дей в марте, ей все понравилось, кроме одного. Персонал плохо понимал по-русски и ее немного смутило то, что когда она стала раздеваться массажистка так уставилась на нее , что стало не по себе, она думала, что в отдельном помещении будет. И еще не понравилось то, что прям перед ней администратор стала в прямом смысле орать на персонал. Может сейчас все исправили.

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

кто знает

если я решила делать платно ПКС в Перенаталке

они будут вести мою беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD

 

Точно не знаю. Но вряд ли. У них есть расценки отдельно на платное пкс и на платное ведение беременности. К тому же мне они сказали, что до 36 недели договора на платные роды не заключают.

Если только есть показания и прописка в области, возможно, они будут вести беременность бесплатно. Но и тут не уверна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу за городом

А прописка вообще в другом городе

Кстати я узнала

У них ведение беременности 50т

А платное кс 40т

У меня просто рубец ещё свежий

Думаю мне на ер ну ни как

358142

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла у них только платное ведение беременности хоть для тверских, хоть для области. На консультации, пожалуйста, приходите, а ведение только платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, ер можно попробовать. Был бы врач. Вот здесь на бп куча примеров ер после кс, где и около года - полутора между ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

У меня рубец 2.5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, я не врач, поэтому ни о чем мне это не говорит. И руьец для ер смотрят же позже. Зайди в тему ер после кс. Я уже забыла, чт о читала. Мне пока не надо, к сожалению(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...