Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, привет! Кто наблюдается или наблюдался у Покатиловой Ольги Ивановны, расскажите, хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Кто наблюдается или наблюдался у Покатиловой Ольги Ивановны, расскажите, хороший врач?

хороший, все беременные хотят к ней, поэтому очереди у неё ого-го какие.... Так что если пойдёте к ней, будьте готовы к тому, что придётся сидеть и ждать))) а так в 5 ЖК есть и другие грамотные врачи и упираться в Покатилову особо смысла нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Рубцовой хочу вести свою беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший, все беременные хотят к ней, поэтому очереди у неё ого-го какие.... Так что если пойдёте к ней, будьте готовы к тому, что придётся сидеть и ждать))) а так в 5 ЖК есть и другие грамотные врачи и упираться в Покатилову особо смысла нет

Да я к ней в "Веру" ходила пару раз, а тут пошла к ней с Б и она сказала, что возьмет меня к себе в консультацию. Просто в моей 4, участковый мне не нравится вообще. Вот я и хочу узнать отзывы))

 

Я у Рубцовой хочу вести свою беременность

Я тоже рассматривала Рубцову, но кто-то мне сказал, что она ушла из 4 консультации. Правда не знаю на сколько это правда. Но если она ушла, платно мне, к сожалению, финансово нет возможности ((

Изменено пользователем Svetо4ka95
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetо4ka95

Она теперь токо платно в Гармонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetо4ka95, она в 2011 ушла из 4 жк. Там вообще пусто. Врачи не Айс(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetо4ka95, она в 2011 ушла из 4 жк. Там вообще пусто. Врачи не Айс(

Вот поэтому я и обрадовалась, когда Покатилова предложила к ней в 5. )) Очереди не пугают. У меня в 4, Магодина учасковый. Постоянно хамит и грубит. Не хочется беременность у нее вести. Нервы дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetо4ka95, вот, кстати, о Магодиной как ни странно отзывы от беременных слышала только хорошие. Но сама ходила к ней, пока моя Боровкова был в на учебе и в отпуске. Та (магодина), не верила мне, что у меня живот болит, что поясница тянет, говорила, что я вру, я даже тут тему создавала, и в той теме многие тоже мне так сказали, что я лентяйка. Что бер, не болезнь и тд. Хотя вот до 16 недели с болями была на сохранени, второй выкидыш, не сохранила. Так что я не вижу вообще положительных сторон в обращении к ней туда. Я тогда даже с мужем хотела идти, он у меня офицер, быстро бы ей вставил. Но не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а ты к боровковой ходишь?? Я к ней лет 10 хожу по обычным гинекологическим вопросам. сколько про нее плохого говорят, и сама слышала не раз, как она с некоторыми разговаривает....а у меня с ней как то сложилось... Б пошла наблюдать не у нее, только потому что экошная, хотелось врача, который с такими имеет больше опыта работы

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Несколько раз ходила к Магодиной, постоянно выходила не живая, не мертвая. На кресле смотрела очень больно, а когда начинаешь ей говорить, она хамит. Вот поэтому не хочу Б у нее наблюдать. Но в 4 консультации не знаю больше врачей, у которых можно наблюдаться( Поэтому пойду к Покатиловой в 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetо4ka95, смените жк. Я по прописке в 4, на учет встала во 2. И счастлива. Потому что у них все лучше, и лаба своя с нормальным расписанием , и узи. И доктора в общем то все приветливые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  я ходила мазки сдавать до бер. В бер и после бер. Со 2 бер была уже в 1 жк, рядом с домом. Сейчас уж не пойду больше к боровковой. Напрягает там запись, очереди. В 1 жк такого нет. Сейчас ни к кому не хожу, нет надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, 4 наверно самая неудачная и неудобная жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, так оно и есть. И регистратуре там тихий ужас. Хамят, отксерить нельзя, записаться только лично, ничего никогда не знают, трубки бросают. Ужс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Я остановилась на 5, решила у Покатиловой наблюдаться. Думаю, врач ответственный и компетентный. Да и по общению негатива не вызывает) Самое главное смотрит очень аккуратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetо4ka95, у меня знакомая из мамулино к ней ездила, 2 беременности вела, тоже все понравилось, все грамотно и спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помучаю вас еще немного. Может вы знаете, где у нас хорошее УЗИ? Второй день ноет низ живота и отдает в левый бок (в марте лечила воспаление,как раз левого яичника), без мазни. Хочу сделать узи, чтобы исключить ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetо4ka95, в клинике Фомина, но я там только Ивлеву знаю и Дмитриева. А тут сама была в центромеде на Кирова. Вполне узистка меня устроила. И не так дорого. 700р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Спасибо, запишусь в Фомина, а вы в какой были клинике? На краснофлотской или на Татарском? Обычное узи делала в Эксперте,но не знаю хорошие там аппараты и есть ли хорошие узисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetо4ka95, это вы про клинику восст.медицины. а Фомина на Базановой, на Вагжановском и на Спартака. Я хожу на Бащановой, удобнее ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Ой, простите) Спутала. Спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к Бараноаой на Спартака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, это в Фомина? И еще, глупый вопрос, но все же. Как будет считаться это УЗИ? Малого таза или как то по другому называется? И могут на 5 ак. неделях увидеть хотя бы, где находится плодное яйцо?

Изменено пользователем Svetо4ka95
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помучаю вас еще немного. Может вы знаете, где у нас хорошее УЗИ? Второй день ноет низ живота и отдает в левый бок (в марте лечила воспаление,как раз левого яичника), без мазни. Хочу сделать узи, чтобы исключить ВБ.

Дмитриев (КДФ) очень хороший узист... Правда. местами по общению специфический, но вам же грамотная дигностика важна, а не разговоры по душам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza,  Спасибо, запишусь к нему в Фомина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...