Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Svetо4ka95, возможно к Дмитриеву не запишетесь, потому что он руку сломал не так давно. На его же месте и аппарате работает Ивлева. Она грамотный специалист. К Барановой тоже можно, но она не всем и не всегда нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плотное яйцо увидят при хгч более 1000

Баранова и Дмитриев в Фомина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, спасибо, посмотрю завтрашние результаты ХГЧ и потом на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, спасибо, посмотрю завтрашние результаты ХГЧ и потом на УЗИ

Очень хорошая аппаратура узи в гармонии. Огромный монитор, дают послушать сердцебиение (с 5 недели). Врачи оч. деликатные.

Девочки, а про 4 жк - слов нет! Хамы -просто жутчайшие, причем все!!! Начиная с заведующей! Рыба гниет с головы. Даже не дали копию моей же выписки из больницы(сами не сделали и на руки не дали, ни в регистратуре, ни гинеколог, а заведующая вообще меня как девочку с такой просьбой выгнала из кабинета со словами - мы карты на руки не даем и сами никаких копий не делаем!!!). Итог - обревелась от такого хамства и пошла в 5 жк. Написала заявление у заведующей - и сейчас там наблюдаюсь - не нарадуюсь!!!))) И 4 жк считаю надо закрыть!

ЖК - это то учреждение, куда приходят будущие мамочки и ни в коем случае нельзя допускать хамок работать в такие учреждения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en, мониторы сейчас во всех приличных клиниках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en, мониторы сейчас во всех приличных клиниках))

А во всех приличных - это каких? Так, для себя не будущее)))

 

В Фомина, генетисе, гере и кл. восст. медицыны - не видела.....

 

Я имею ввиду монитор - в пол стены!

 

Как большой телевизор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en, В Фомина есть монитор. Я Там два скрининга делала, ходим с мужем на такие вещи)))) и в гармонии и в Фомина выводят на экран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в фомина даже обычное узи гинекологическое показывали на большом экране на стене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en

Сердечко на 5акушер.нед рано ещё

А на счёт мониторов

Они есть в Гинетисе Фомина Эксперты ну и в Гармонии

На сегодняшний день по мне

Гинетисе и Фомина по ведению беременности

Как два конкурента

У каждого свои и минусы и плюсы

 

Конкуренты Гармония и Фомина...(*опечатка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en,  ну вот девочки сказали все) платные клиники обновляют оборудование все таки, в отличие от бесплатной медицины.

Да, эксперт тоже хвалят, в частности наслышана про Ларину, но сама не была.

И даже в кардиоцентре на Тамаре ильиной, где принимает Ивлева, тоже есть монитор. И уже давно.

И да, это все большие мониторы, телеки диагональю где то от 40 и выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en,

Сердечко на 5акушер.нед рано ещё

А на счёт мониторов

Они есть в Гинетисе Фомина Эксперты ну и в Гармонии

На сегодняшний день по мне

Гинетисе и Фомина по ведению беременности

Как два конкурента

У каждого свои и минусы и плюсы

 

Конкуренты Гармония и Фомина...(*опечатка)

У моего малыша в 5-6 недель уже билось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en, может овуляция ранняя? У меня только на 7ой неделе увидели, те полных 6 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12 день задержки стучало, т.е в полных 5 недель и 4 дня, и то на древнем аппарате на Рыбацкой. А в Фомина тем более покажет, ну если конечно с циклом все в порядке.

 

Я вообще клинику Фомина уважаю за их чудо-апарат узи и врачей, которых они за него посадили. Чтобы там не говорили, деньги дерут/вымогают и т.д. узи -мощь))

Изменено пользователем dosti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подсаживали 6 дневку на 16 дц и на 4-5 неделе в Фомина сб не слышалось еще. Хотя и ранняя овуляция, и он был уже большенький. А вот уже через неделю как раз на древнем аппарате узи на рыбацкой услышали.

 

Все крайне индивидуально и нельзя на всех ровнять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню на какой неделе что увидели. Помню, что все время было очень страшно. И от постоянного волнения и переживаний все из памяти стерлось. Запомнила только хгч на 12 дпп - 170. Потом помню как увидели плодное яйцо и желточный мешочек, а еще врач сказала, что эмбриона пока нет, но она видит характерный дымок в области, где должен появиться эмбриончик. Потом и сердечко услышали. Помню пульсирующий цветочек из трех лепестков на экране. И все время волновалась, что у кого-то на этом сроке уже было яйцо, а у кого-то эмбрион, а у кого-то сердечко. Только после первого триместра немного отпустило. Сегодня полных 34 недельки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 50дц это где-то 7нед

Видели СБ

А на 5нед я ходила смотреть мася на месте...чтоб исключить вб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, Ооо, ты наверное тут одна на таком приличном сроке!!!!!! Ноябренок будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, Ооо, ты наверное тут одна на таком приличном сроке!!!!!! Ноябренок будет???

Изначально ставили роды на 2 ноября. Но с 27 недели угроза преждевременных родов из-за ицн, стоит пессарий. Сказали на 37 неделе госпитализируют, снимут пессарий и посмотрят, что будет :) это выходит уже через три недели? Настраиваюсь на октябренка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, аа, ясненько! Осталось совсем немного!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала 2 дня назад УЗИ. Очень схватывало низ живота 2 дня. Позвонила Покатиловой, та сказала бежать на УЗИ. А свободно было только в Эксперте. Внематочную исключили, плодное яйцо в матке, чему я рада. Буду надеяться, что 30 числа сердечко будет слышно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Девочки, никто не может посоветовать психолога в Твери? Который не просто бабки дерет, а реально может помочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, Привет, я ходила бесплатно в перинатальный, к Рыжовой. Она мне помогла снять большой груз тянувшийся из прошлого, сравнивать с другими не могу т.к. больше никому не ходила) Когда совсем плохо так и тянет опять к ней сходить, но не очень удобно работает по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Девочки, никто не может посоветовать психолога в Твери? Который не просто бабки дерет, а реально может помочь..

Тоже к Ирине Дмитриевне ходила после неудачной попытки ЭКО, не могу сказать что она со мной какую-то "работу" проводила, побеседовали, пару тестов провели, она прям настроила меня на положительный результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Девочки, никто не может посоветовать психолога в Твери? Который не просто бабки дерет, а реально может помочь..

 

психоневрологический диспансер на Фурманова, в нем центр психического здоровья, там есть дневной стационар и доктор Ирина Николаевна..... к сожалению забыла фамилию....но мне кажется она еще где-то работает...

 

Бесплатно ))) и больничный ....минимум месяц....хотя это наверное для таких "шизанутых" как я....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, кто у нас тут появился))) как твои дела? давно тебя не видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...