Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

tankistkazhiraf, у моего мужа хорошее питание, нет вредных привычек и не было, заболеваний не было, была только клебсиелла, зппп не было никогда, зато сидячая работа по 14 часов в сутки без выходных и отпуска (условно, 14 дней в год отпуском не считаю), как итог в СГ то подвижность 35%, то норм форм 4% по Крюгеру, то фрагментация 67%.

а это уже стресс. Что тоже плохо влият на здоровье . сейчас вообще много факторов ухудшающих здоровье, неизвестно что едим и пьем. На уулице не бываем. Работа в основном вредная, сидячая, компьютер и т.п.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katarina305

Раз решили в Тверь и платно, вопрос только в вашем удобстве по времени и наличии св. времени у выбранного Г. Баранова А.А. КДФ, почитайте прям там на сайте про нее, все поймете, там же Балашова О.С.только непомню р ли она в субб. и принимает просто как Г ), но опять же все в Ваших тел я Вам писала, сайт с чатом есть. Еще клиника Гармония врачи Г посморите Баковская, Гармнова например, еще одна..фамилию забыла :D старость не радость, молодость не жизнь))) В Генетис фамилия Вашего Г как? может сориентируюсь, скажу что-то про нее. И да, врачи, которых я пишу, как раз и в том числе и с ИППП очень грамотно раб. Но все же приоритет берите Баранову

И мужика сваго разведите на пход. хотя бы просто побеседовать с ней..врачем естественно взяв с собой что есть. Единственное, что Вам нужно, сначало пролечится двоем (обычно Г выписывает лечение на 2х сразу) потом только недели через 2 после лечения Вам сдать анализы, и желательно ему подрочить в баку на тот же фемофлор=пцр16 и бак посев бы еще было б неплохо сдать обои, естественно предохраняться презиком, пока не будут чисты анализы

Изменено пользователем Кыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А у меня походу пролет. Сегодня 7 день после переноса и мажет коричневым со вчерашнего дня... Я прям чувствую что это месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, Привет, а ты уже в протоколе??? ;) кровь на ХГЧ сдавай, чтоб не мучиться, на 7ДПП уже покажет да или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, ага))) просто некогда было написать все в красках... Да и походу и писать то не о чем.Т есты кристально чистые и эта мазня( да не просто мазня а как будто последний день месячных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, ага))) просто некогда было написать все в красках... Да и походу и писать то не о чем.Тесты кристально чистые и эта мазня( да не просто мазня а как будто последний день месячных)

А где делали? с какого дня тестилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, делала в Фомина. Тестилась с 5 дня) всегда идеально чистые.. И нет у меня ощущения беременности(его и не было со дня подсадки).

 

tankistkazhiraf, подсаживали 2 отличников пятидневок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, делала в Фомина. Тестилась с 5 дня) всегда идеально чистые.. И нет у меня ощущения беременности(его и не было со дня подсадки).

 

tankistkazhiraf, подсаживали 2 отличников пятидневок

:( печально, тогда надо точно кровь сдавать на ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( печально, тогда надо точно кровь сдавать на ХГЧ

вот и я о том же. а то смысл травить организм этими таблетками..Но у меня муж против))) орет что будем именно 4 сдавать как в выписке написано.. И никакие доводы до него не доходят. Завтра пойду в ближайшую лабу и сдам пока он на работе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же. а то смысл травить организм этими таблетками..Но у меня муж против))) орет что будем именно 4 сдавать как в выписке написано.. И никакие доводы до него не доходят. Завтра пойду в ближайшую лабу и сдам пока он на работе...

эти две недели самые нервные(((( завтра 8ДПП уже точно будет всё ясно. Может всё таки 1 и прикрепился? у какого врача была?

Мне в КДФ Лобода понравилась, спокойная такая, Греченко не очень, больно деловая. Не знаю как они ЭКо делают была на приемах по разным причинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти две недели самые нервные(((( завтра 8ДПП уже точно будет всё ясно. Может всё таки 1 и прикрепился? у какого врача была?

Мне в КДФ Лобода понравилась, спокойная такая, Греченко не очень, больно деловая. Не знаю как они ЭКо делают была на приемах по разным причинам

я у Лободы и делала)) Она мне тоже нравится. Это первое эко мое) еще есть одна снежинка. Я кстати после мазни как то и нервничать перестала.Спокойна как в танке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Лободы и делала)) Она мне тоже нравится. Это первое эко мое) еще есть одна снежинка. Я кстати после мазни как то и нервничать перестала.Спокойна как в танке)))

снежинка это хорошо. В протоколе самое сложное, это 6 дней после переноса, потом поспокойнее как то относишься

Видимо гормоны все таки шалят ого-го как!

Это у меня так было

Мазня не показатель, что всё плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка это хорошо. В протоколе самое сложное, это 6 дней после переноса, потом поспокойнее как то относишься

Видимо гормоны все таки шалят ого-го как!

Это у меня так было

Мазня не показатель, что всё плохо.

у меня уже ничего не шалит :Dвсе гормоны сдулись вместе с грудью вчера.Сегодня с утра психанула и решила не лежать... Пойду лучше покушать приготовлю... а то муж у меня скоро от салатика загнется :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а для месячных рано или уже должны, если по графику? Пока не сдала хгч ничего не потеряно. Я с 6 дпп с непрекращающейся дней 10-15 мазней. Хгч на 7дпп 49 и при этом были уколы хг. Поэтому тесты не делала. Думаю если бы не уколы и тесты были бы пустые.

Мазня при Эко не самый плохой признак.

 

Гормоны тоже сдулись вместе с началом мазни. Точно рухнули. И грудь и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже ничего не шалит :Dвсе гормоны сдулись вместе с грудью вчера.Сегодня с утра психанула и решила не лежать... Пойду лучше покушать приготовлю... а то муж у меня скоро от салатика загнется :D

Правильно, надо отвлекаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а для месячных рано или уже должны, если по графику? Пока не сдала хгч ничего не потеряно. Я с 6 дпп с непрекращающейся дней 10-15 мазней. Хгч на 7дпп 49 и при этом были уколы хг. Поэтому тесты не делала. Думаю если бы не уколы и тесты были бы пустые.

Мазня при Эко не самый плохой признак.

 

Гормоны тоже сдулись вместе с началом мазни. Точно рухнули. И грудь и все

неделя до месячных ровно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08,  вот и не гоноши раньше времени. Единственное, как связь с врачом, может поддержку надо увеличить?

 

Отвлекаться надо.

Я на майские праздники окна как раз мыла. Но это никому не совет)))) и не руководство к действию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, вот и не гоноши раньше времени. Единственное, как связь с врачом, может поддержку надо увеличить?

 

Отвлекаться надо.

Я на майские праздники окна как раз мыла. Но это никому не совет)))) и не руководство к действию)))

мне только транексам добавили и все.. Остальное без изменений осталось. я вообще не могу лежать долго меня прям скрючивает всю) Вот только вчера один день провалялась из за этой мазни . Сегодня опять нормальный режим с утра. Я себя и чувствую лучше когда двигаюсь. Я и в первый день переноса полежала от силы часа три и все.. Изменено пользователем tanjuxa08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а что в поддержке?

дюфастон 6 таблеток в день и дивигель 1 раз на ночь и ангиовит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, аааа. и так большая поддержка.

Крепись, не раскисай и может быть хгч подумай сдать. Чтобы понимать, что делать.

 

Наличие снежинки это вообще хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, завтра пойду сдам. Спасибо за поддержку! :reverans::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гардинеллу сотоварищами тоже нашли,там еще какие то бактерии которые не выговлришь.

Все началось на 62 дц когда я допивала свои ок без перерыва: я заметила что у меня ушли все лактобактерии. Подруги говорили что это от ок,гениколог в генезисе тоже сказала что такое мб,но я пила ок в своей жизни и не было таких побочек чтоб вылезали гардинеллу. Я попринимала 4 дня сальвагин ,через несколько дней все возвращалось,из этого я сделала вывод что это не просто БВ, а еще и ИППП.

Муж да,тоже сидячая работа,не курит,но любит пропустить рюмку коньяка. В выходные занимаясь строительством на даче,может пропустить и больше,говоря мне типа ты попробуй покопай в дождь целый день так просто. Но каждое утро по полчаса качает гантели.

Получается сейчас мы пролечимся,а потом 3 месяца куковать....

гарднерелла может появляться при снижении иммунитета, стрессе...

а это уже стресс. Что тоже плохо влият на здоровье . сейчас вообще много факторов ухудшающих здоровье, неизвестно что едим и пьем. На уулице не бываем. Работа в основном вредная, сидячая, компьютер и т.п.

что правда, то правда, к сожалению.

Девочки. А у меня походу пролет. Сегодня 7 день после переноса и мажет коричневым со вчерашнего дня... Я прям чувствую что это месячные.

транексам и хгч в помощь!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,как проще ко всему относиться?)))

Я записалась у себя в городе на сб к геникологу, тк муж сегодня едет в Тверь,а мне вторая работа не позволяет.

Решила пролечиться что она там мне выпишет (ему тоже самое), потом его кормить витаминами,сама схожу уточню у заведующей 2 варианта: эко+икси или эко+дс

snapback.pngtanjuxa08, скоротай сегодняшний день мультиками. А завтра, оно наступит уже через 19ч (я имею ввиду открытие лаборатории)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, я коротаю день приготовлением блюд :D пока все приготовлю уже и вечер будет.

 

❋Апельсинка❋, транексама и так много))) сейчас почти ничего не мажет только изредка немного тянущая боль секунд на пять, но она меня особо не беспокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...