Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

У нас тут есть очень даже положительный пример у Акуны. И мазало, и хгч елееле, казалось, что уже все! Я следила за ее сообщениями, переживала (хотя сама была беременна в этот момент, просто еще не знала, так потом забавно получилось)) Ну так вот, рано еще про пролет говорить, я бы наверно не стала скакать по дому, лучше полежать. Все будет хорошо!!!всем пузатости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dosti, вот а я скакала как полоумная по дому, потому что как раз в телек пялиться я ваще не могла. Что бы там не показывали, я не понимала ни слова. Башку надо было забить действиями.

Хгч у меня был не елеле. В динамике хорошо пошел. Просто на уколах хг было непонятно мой это или хвост.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,как проще ко всему относиться?)))

Я записалась у себя в городе на сб к геникологу, тк муж сегодня едет в Тверь,а мне вторая работа не позволяет.

Решила пролечиться что она там мне выпишет (ему тоже самое), потом его кормить витаминами,сама схожу уточню у заведующей 2 варианта: эко+икси или эко+дс

snapback.pngtanjuxa08, скоротай сегодняшний день мультиками. А завтра, оно наступит уже через 19ч (я имею ввиду открытие лаборатории)

Просто относиться проще)) Есть вещи, на которые мы можем влиять и не можем влиять... Смысл париться насчет того, на что не влияешь? Особенно если делаешь все для этого возможное... А лишние нервы здоровья ни разу не добавляют. Я, чтобы не думать, загружаю себя на всю катушку: работа, дом, спорт, друзья, театр-кино... Тогда и думать некогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) в обед прекратило мазать ! Вообще все чисто и сухо))) А вот транексам то пить завтра или нет? чет я боюсь его отменять пока

 

dosti, вот а я скакала как полоумная по дому, потому что как раз в телек пялиться я ваще не могла. Что бы там не показывали, я не понимала ни слова. Башку надо было забить действиями.

Хгч у меня был не елеле. В динамике хорошо пошел. Просто на уколах хг было непонятно мой это или хвост.

Во во!!! Мне так же проще что то по дому делать чем лежать и думать что там и как)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто относиться проще)) Есть вещи, на которые мы можем влиять и не можем влиять... Смысл париться насчет того, на что не влияешь? Особенно если делаешь все для этого возможное... А лишние нервы здоровья ни разу не добавляют. Я, чтобы не думать, загружаю себя на всю катушку: работа, дом, спорт, друзья, театр-кино... Тогда и думать некогда)

Вот я себя так и загрузила с 32-36 лет,пока не наткнулась на гениколога с вопросом: а чё это вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, сейчас не буду врать, не помню, но три дня его точно пьют. Но не более пяти вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я себя так и загрузила с 32-36 лет,пока не наткнулась на гениколога с вопросом: а чё это вы?

Понятно, что пока, грубо говоря, конкретно не приспичит, никто о детях и не думает... Просто, осознавая для себя всю важность этого вопроса, я понимаю, что если все в своей жизни подчиню этому и вдруг не получится, с ума сойду. Поэтому пытаюсь решать проблему, но не забывать жить дальше... А врачи они такие: часто такта ни на грош...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08

 

У меня в первом пролетном протоколе все было чисто. Не мазало. Даже после отрицательного хгч и отмены поддержки, месячные пошли с задержкой на несколько дней.

А в удачном протоколе на 9 день на тестах показался призрак дедушки. На 10-й стал ярче. А на 11 стало мазать, причем сначала коричневым, а потом прям кровь пошла жиденькая, как будто сильно водой разведеная. Я выпила дополнительную дозу дюфа и поставила утрик. На следующий день побежала в КДФ, там выписали , отменили фраксипарин и отправили на хгч. Анализ подтвердил беременность.

Так что мазня - не всегда плохо.

Транексам мне говорили пить не больше трех дней и только при красных выделениях. При коричневых не пить ничего. У меня в первом триместре мазало довольно часто, раз в две недели точно.

Вообще при эко-беременности возникают такие интересные качельки. Для увеличения шансов на имплантацию прописывают кроверазжижающие. В моем случае это был фраксипарин. Он разжижает кровь так качественно, что возникают спонтанные кровотечения. Тут срочно выписывают транексам - он сгущает кровь. Причем тоже хорошо. Настолько хорошо, что в мелких сосудах матки возникают тромбы. И, как следствие - гематомы в области крепления плодного яйца. После отмены транексама через какое-то время гематома начинает опорожняться, что само по себе хорошо. Но снова возникает мазня и может быть даже небольшое кровомазанье. А это опять транексам. :)

Что касается физической активности, то в первом протоколе я почти все время лежала, отказалась от своего любимого капучино, даже смеяться боялась. :(

А во втором хлебала капучино литровыми стаканами, нисколько не лежала. На третий день, перед отъездом из Питера, полдня провели в гигантском торговом центре. Правда, сил хватило только на три этажа из пяти. Да и дома в Твери потом не скучала. Пока токсикоз не свалил. :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если впервые едешь к репродуктологу для того чтобы узнать, он вообще возьмет тебя с АМГ ниже 1, да еще и по квоте в протокол, какие анализы лучше с собой взять, на данный момент у меня только амг, все анализы наверно смысла нет сдавать, он может вообще отказать только из за этого амг. Может еще сдать что нибудь такое глобальное, из за которого также могут быть проблемы. В клинике узнавала, там ничего конкретного не говорят, просто приезжайте на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, зппп и гормоны хорошо бы иметь для более содержательного разговора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, а зппп это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, а зппп это что?

Это заболевания передающие половым путём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если впервые едешь к репродуктологу для того чтобы узнать, он вообще возьмет тебя с АМГ ниже 1, да еще и по квоте в протокол, какие анализы лучше с собой взять, на данный момент у меня только амг, все анализы наверно смысла нет сдавать, он может вообще отказать только из за этого амг. Может еще сдать что нибудь такое глобальное, из за которого также могут быть проблемы. В клинике узнавала, там ничего конкретного не говорят, просто приезжайте на прием.

Сколько АМГ? Если так переживаешь? Сколько фолликулов на УЗИ? Репродуктологам вообще гормоны для определения доз препаратов нужны, главное сколько фолликулов на 5-7 ДЦ

 

Nastya0509, ПО ОМС ВСЕ ДИАГНОЗЫ ПРОХОДЯТ!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!

В какую клинику планируешь?

 

Nastya0509, Я была в Мать и Дитя в Кунцево на первом бесплатном приеме, со всеми своими анализами. Мне врач написала в заключении кучу диагнозов

post-51202-0-82651900-1475213577_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) пошла я здавать кровь(тайно от мужа) в медцентр.. а он закрыт!! Меня там прям такой смех накрыл :D все протим меня.У МЕНЯ КРОВИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ в принципе. Была только коричневая мазня и много. Теперь она бежевая идет но это явно ударная доза транексама действует. Попробую щас не пить его,польет так польет ,все равно тянет как на месячные .8 ДПП тесты чистейшие

Изменено пользователем tanjuxa08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а меня транексам практически не брал. Только масляный прогик в попу стал держать мои течения.

 

Может не полить, потому что дюфа много.

 

Ну ты вообще то кремень, я б понеслась в любую лабу сломя голову))))

Ты там держись и в минуты, когда совсем кроет, думай о снежинке. Это реально очень помогает.

 

tankistkazhiraf, мамочки... Сколько всего у тебя там. Так по результатам, попадаешь в мать и дитя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а меня транексам практически не брал. Только масляный прогик в попу стал держать мои течения.

 

Может не полить, потому что дюфа много.

 

Ну ты вообще то кремень, я б понеслась в любую лабу сломя голову))))

Ты там держись и в минуты, когда совсем кроет, думай о снежинке. Это реально очень помогает.

 

tankistkazhiraf, мамочки... Сколько всего у тебя там. Так по результатам, попадаешь в мать и дитя?

не, в Мать и Дитя мне не дадут направление в этом году, я в За рождение подала документы, 7.10.16 комиссия в минздраве. жду результат. Москва нас не боится. С такой кучей диагнозов. Они в любом случае деньги получат, хоть платно , хоть по ОМС.

 

tanjuxa08, Кстати, правда, масляный прогик даже месячные задерживает, всего 1 укол в сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, да дело не в этом) просто до других надо прилично ехать а это только с мужем) а ближайшая закрылась. так что будем ждать 4 числа..Но все таки у меня ощущение пролета.И нервы на удивление спокойные.Вот реально пофиг что там дальше будет..

 

не, в Мать и Дитя мне не дадут направление в этом году, я в За рождение подала документы, 7.10.16 комиссия в минздраве. жду результат. Москва нас не боится. С такой кучей диагнозов. Они в любом случае деньги получат, хоть платно , хоть по ОМС.

 

tanjuxa08, Кстати, правда, масляный прогик даже месячные задерживает, всего 1 укол в сутки

я вот не вижу смысла сдерживать месячные. Но врач другого мнения) сегодня выпила не 2 шт. транексама а одну и в обед вообще не буду пить..Ато сверну себе кровь до тромбов) Ну нафиг я пожить еще хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, да дело не в этом) просто до других надо прилично ехать а это только с мужем) а ближайшая закрылась. так что будем ждать 4 числа..Но все таки у меня ощущение пролета.И нервы на удивление спокойные.Вот реально пофиг что там дальше будет..

 

 

Позавидуешь такой нервной системе ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305

Раз решили в Тверь и платно, вопрос только в вашем удобстве по времени и наличии св. времени у выбранного Г. Баранова А.А. КДФ, почитайте прям там на сайте про нее, все поймете, там же Балашова О.С.только непомню р ли она в субб. и принимает просто как Г ), но опять же все в Ваших тел я Вам писала, сайт с чатом есть. Еще клиника Гармония врачи Г посморите Баковская, Гармнова например, еще одна..фамилию забыла :D старость не радость, молодость не жизнь))) В Генетис фамилия Вашего Г как? может сориентируюсь, скажу что-то про нее. И да, врачи, которых я пишу, как раз и в том числе и с ИППП очень грамотно раб. Но все же приоритет берите Баранову

И мужика сваго разведите на пход. хотя бы просто побеседовать с ней..врачем естественно взяв с собой что есть. Единственное, что Вам нужно, сначало пролечится двоем (обычно Г выписывает лечение на 2х сразу) потом только недели через 2 после лечения Вам сдать анализы, и желательно ему подрочить в баку на тот же фемофлор=пцр16 и бак посев бы еще было б неплохо сдать обои, естественно предохраняться презиком, пока не будут чисты анализы

Врач была Молькова у меня в генетисе.

Да, собираюсь пролечиться и с мужем тоже, потом планирую витамины ему, и себе (правда себе не знаю что пить, но думаю врач подскажет), перед нг сдать ему еще раз сг+иппп (а посев делают из спермы?), сама пересдам иппп+посев. Я почему пошла на фемофлор-я знала что у меня там куча анаэробных, а так если будет все норм, можно было б просто посев сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, сама себе удивляюсь))) поревела от силы минуту в день когда кровь увидела и все... Как отрезало! я и тесты то с утра мочу ради интереса так как знаю что там пусто будет. Может так и лучше... смысл истерить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, из спермы и бак посев и иппп можно.

Я у мольковой на учете стою во 2 жк. Как репродуктолог не знаю, а в общем нравится.

 

 

tanjuxa08,  сдерживать, если это действительно месячные. Но для них то рановато.

В первом протоколе у меня мес пошли раньше. Но они пошли так пошли. Остановить их ничего не могло. Ни конская поддержка ни что либо еще

 

tankistkazhiraf, удачи с комиссией и последующими действияими.

В стационаре познакомилась с девочкой с двойней с июльского протокола в зарождении.

Удачи удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305

Да, тоже из спермы.

Молькова известный дохтер в Твери, их у нас в вопросах более глобальных вообще не очень много. Я и у нее была в том числе, но мнение свое оставлю при себе :D 1. Это был год 2010, 2.бесплатная клиника, 3.я была тем «авось» вдруг прокатит, у многих же прокатывает, 4.прошло много времени, подучилась, на втыкалась. 5.в вопросах «начала пути» (как раз это Вы) точно плохого ничего не вижу в ней, как в дохторе

Изменено пользователем Кыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки где можно сдать:

-бак.посев аэробная флора

-бак. посев анэробная флора фемофлор(кто-нибудь знает какой номер нужно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf

У меня тоже отрицательный резус-фактор, а у мужа положительный. От всей души желаю вам успешного третьего протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., ой....обычно посев и посев))) может в кдл?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...